Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 22.03.2007, 10:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илана
Ну , наверное , меня будет трудно убедить , что ДО грудь у меня была на разном уровне да и если смотреть вживую, то на той груди , что сморит в сторону, имплант стоит ближе к центру ( к грудине)
Особо разного уровня на фотке до я не вижу. А вот то, что грудь одна ближе к центру, чем другая - как раз хорошо заметно.
У меня кстати моя грудь тоже на разном уровне расположена. Значительная ассиметрия. Но я это обнаружила только недавно, когда сфотографировала ее.
  #1662  
Старый 22.03.2007, 11:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
девочки, а кто-то у нас есть на форуме изначально абсолютно симметричный? так не бывает. мы все изначально не абсолютно симметричны, и вот зачем доктор "впаривает" мне например что по-другому и сформировать-то нельзя - непонятно мне. :mad0:
Ой, девочки, вот у меня была асимметрия до операции, причем реальная. В молодости (в 17 лет) она была явно заметной, а после родов, кормлений и длинного жизненного пути грудь абсолютно сдулась, и асимметрия стала почти незаметной, но теоретически она была. Так вот. После операции ее на стало совсем. Значит так сделать можно.


Теперь что насчет асимметрии. Во на фотках ЕленыА и Иланы она, вроде, не очень заметна. Но я по себе знаю, КАК она напрягает. У меня после самой первой операции была небольшая асимметрия, одна грудь была дальше от центра. Вроде бы ничего такого, ну у кого из нас не бывает природной асимметрии, правда ведь? Но разное положение имплантатов не имеет ничего общего с природной асимметрией! Если они стоят по разному ты ощущаешь это всем телом! Я ловила себя на том, что постоянно трогала свою грудь, пытаясь сдвинуть этот чертов имплантат к центру, и потихоньку сходила с ума... После второй операции доктору не удалось вырезать из меня весь полиуретан, которыми были покрыты мои первые имплантаты, и на одной груди внизу образовалась спайка. Она не дала опустится одной груди, в итоге возникла едва заметная асимметрия. Я также, как ненормальная, ходила и давила рукой на имплантат, чтобы исправить асимметрию. Во время третьей операции доктор вырезал спайку, теперь грудь опускается равномерно. И знаете какое облегчение это вызывает?
В общем, подводя итог. ЕленаА, успокойся немного, в самом деле полгода выдержать нужно. Чтобы внутренние ткани зажили, дабы не спровоцировать контрактуру. А потом иди и спокойно требуй переделки. Думаю, что через полгода он и сам согласится на переделку. Надеюсь, по крайней мере. Ибо доктор он вменемый, хоть и грубоватый.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Цитата:
Сообщение от Илана
Ну , наверное , меня будет трудно убедить , что ДО грудь у меня была на разном уровне да и если смотреть вживую, то на той груди , что сморит в сторону, имплант стоит ближе к центру ( к грудине)
Илана, я вижу вашу асимметрию. Левый имплантат и в самом деле стоит ближе к центру и выше, чем правый. И это НЕ от природной асимметрии, вы правы. Но если не быть перфекционисткой, то можно оставить все как есть. Уверена, что в жизни это не бросается в глаза. Только на фото и по внутренним ощущениям, так ведь?
Миниатюры
28890831yb7.jpg  

Обо мне:
  #1663  
Старый 22.03.2007, 11:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а как быть с постоянной болью в правой груди? я тоже вечно держусь за нее, расстегиваю лифчик потому что неудобно (формы разные пробовала - болит во всех), и чувствую именно то о чем ты пишешь - мне его сдвинуть хочется, так мешает. именно мешает и болит из-за этого. я вот думаю - не может наоборот контрактура образоваться от постоянного травмирования груди имплантом? не просто же так болит причина какая-то есть на то. знать бы какая. по поводу МРТ никто не подскажет?
  #1664  
Старый 22.03.2007, 11:24
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

ЕленаА Можно сделать МРТ в кл. Пирогова на ул. Нижняя Первомайская (Измайлово).

Обо мне:
  #1665  
Старый 22.03.2007, 11:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Илана, на разном уровне были "ДО", просто они были оч.маленькие и незаметно было, т.к. груди как таковой и не было, а сейчас особенно на последнем фото - прекрасная грудь, очень красивая
У меня самой грудь разная, не на разном уровне, а именно разная, по форме, по соску. Плечи на разном уровне, бедра. Но я думаю, режет глаз это только мне. Мы же не статуи, а живые люди. Невозможно человека скроить, как платье по лейкалу.
ЕленаП, как нас меняет жизнь :D Сейчас вроде та, которая была поменьше, наоборот побольше.
  #1666  
Старый 22.03.2007, 11:31
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне кажется, что соки абсолютно на одном уровне стоят, а вот импланты нет. Однозначно подгрудная складка на разных уровнях, как и верхний край И я вижу, что действительно один имплант еще и ближе к центру стоит. Хотя в целом очень хорошенькая грудка. Это наверное только на фото и видно
  #1667  
Старый 22.03.2007, 11:32
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Илана
Мне тоже очень понравилась грудь, юная и размерчик, как мне нра! Если бы Цэца не сказала, я бы и не заметила ( не специалист и смотрю на грудь в целом), общее ощущение здоровское! Если не болит, а ассиметрия чуток присутствует, то это видим только мы, да и то на фотографии. В повседневной жизни, при движении этого и не заметно. А мужики ваще не заметят...

Обо мне:
  #1668  
Старый 22.03.2007, 11:38
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

катруся,и у меня всё на разном уровне(плечи,бёдра)И ещё грудь
Девочки,а комментарии врачей через сколько обычно появляются?
  #1669  
Старый 22.03.2007, 11:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мне уже сейчас кажется не болела бы и не была бы такой твердой - плюнула бы на эту ассиметрию. хотя безумно обидно
  #1670  
Старый 22.03.2007, 11:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, у меня предложение - а почему бы вам не заполнить свои профили? А? Гляньте мой - там ответы на все вопросы. У большинтсва тип опреации и в лучшем случае - фамилия доктора. Вот хочется узнать у Иланы что стоит и как - надо спрашивать в эфире, засорять его. Через пять страниц кто-то другой снова будет спрашивать и так безконечно - а так убно профиль нажать и все узнать
  #1671  
Старый 22.03.2007, 11:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
ЕленаП, как нас меняет жизнь :D Сейчас вроде та, которая была поменьше, наоборот побольше.
Катрусь, просто сейчас на работе в компе нет свежих фоток, а дома комп накрылся. На той фотке левая грудь отечная, это два месяца после третьей операции. Сейчас они одинаковые стали.

ЕленаА, грудь у всех болит. Иногда до года. Переделка не спасет от боли, тут уж надо перетерпеть. Организм мудрая штука, он сам приспособится к инородному телу. А через полгода переделаешь, боли потом уже не будет. Зато уже видно будет что и как переделывать. Я так думаю

Обо мне:
  #1672  
Старый 22.03.2007, 12:38
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

ЕленаА, на Академической есть Эндокринологический центр, там где Больцевич принимает, кажется улица Дмитрия Ульянова. Там есть КТ и МРТ, НО! Специалисты МРТ не бум-бум в титьках, а в кабинете КТ оч. классный дедок Адольф Исаакович. Он первый в мире сделал мамографию молочных желез, так что он знает толк в титьках . Стоит это удовольствие 2,5 т. руб. В принципе это тоже самое, что и МРТ. И там, и там снимки все равно будут черно-белые. По желанию(это стоит рублей 500) они могут твою грудную клетку записать тебе в спец. проге на диске, а если получше попросишь, сделают еще и снимки, типа рентгеновских, в тех ракурсах, к-е сама выберешь. ОНи тебе на компе покажут твою грудную клетку, будут крутить ее мышко всяко разно. Там можно сделать снимки грудной клетки с имплантами и с мышечной массой и без, только на ребрах прикольно так. Единственное плохо, что МРТ абсолютно безвредно, а КТ имеет некоторое облучение, но не больше чем при флюрографии, поэтому я думаю это не смертельно.
  #1673  
Старый 22.03.2007, 13:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Milena, а как его найти? может телефоны какие-то есть?
  #1674  
Старый 22.03.2007, 14:19
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

ЕленаА, вот ссылка на этот центр, тел. отделения Компьютерной Томограммы 126-39-33, Адольф Исаакович. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1675  
Старый 22.03.2007, 15:04
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Милен, спасибо! пойду их упрашивать снять меня с мышцами, ребрами, имплантами и всем по отдельности жесть
  #1676  
Старый 22.03.2007, 15:23
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илана
Ну , наверное , меня будет трудно убедить , что ДО грудь у меня была на разном уровне да и если смотреть вживую, то на той груди , что сморит в сторону, имплант стоит ближе к центру ( к грудине)
Да, то что грудь на разном уровне получилась я вижу, а что левая ближе к центру - ну не знаю, может это только впечатление такое создаётся визуально из-за того что сосок всторону смотрит и возможно из-за того что она чуть выше. Но мне в общем нравится твоя грудь - нежная и естественная.

Обо мне:
  #1677  
Старый 22.03.2007, 15:46
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, а вообще получившаяся на разном уровне грудь - это разве нормально? вроде мы все красоты хотим (пусть и не идеальной), а не просто увеличения объема? или нет?
  #1678  
Старый 22.03.2007, 15:59
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ElenaA, лично у меня нет никаких претэнзий к моему доктору,а только благодарность (надеюсь так и будут в дальнейшем), хоть у меня и ассиметрия приличная пока что. Ассиметрия ДО была тоже немалой. Но я всё же думаю, что отеки у нас ещё держатся, и паниковать ещё пока рано. Надо подождать.

Обо мне:
  #1679  
Старый 22.03.2007, 16:05
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Девочки мне кажеться что доктора видя уже зарание природную асиметрию должны сообщить о том что она у нас есть и предложить ее исправить.. но в основном почему то многие жалуються на то что она все равно присутствует.. не знаю это потому что доктора непривильно вставляют имплантант или из за того что они изначально не исправляют асиметрию? в итоге мне кажеться что асиметрия может присутствовать но незначительная.. все мы как говорят не боги.. но все же хотелось бы иметь идеальную грудь. как вы думаете в чем проблема асиметрии после ОП? и как вы считаете с ней нужно бороться?

Обо мне:
  #1680  
Старый 22.03.2007, 16:09
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

ЕленаА, ну конечно не нормально :mad0: . Только если разница небольшая (ну 1-1,5 см гдето), то многие закрывают на это глаза, ведь не известно как при следующем внедрении в грудь отреагирует организм: как бы бОльших проблем не было. Это я по себе сужу: у меня тоже на разном уровне и можно чуть подправить - но я не хочу рисковать, если уж ложится опять под нож, то только полностью переделывать и размер и форму, но на это сейчас уже финансов пока нет.
А вообше не очень я верю в идеальную грудь, но о ней мечтаю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©