Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 23.05.2007, 16:38
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию Re: Реальная Мечта

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Реальная Мечта....НО мне кажется,что вас именно заразили,учитывая,что у вас раньше герпес не вскакивал.
А кто? очень не хочется думать, что при татуаже...
я собиралась идти веки еще делать...

Улыбка, ну, а косметолог не удивляется, что надо обработать болячку?
у меня получается все губы... они не с "классической болячкой", а как бы покрыты мелкими-мелкими пузырьками... т.е. неровные и зудят...
придется обрабатывать губы полностью, но, вдруг, косметолог откажется...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

а вообще план у меня такой:
сейчас пью ацикловир + панавир + виру-мерц
вторник (следующее мезо) ПРОПУСКАЮ...
и смотрю, проходит ли у меня герпес или нет...

нет - иду к врачу-дерматологу или инфекционисту...
да - колю себе Неовир курсом и доделываю мезо...

Девочки, всем большое спасибо! что не бросаете меня один на один с этим герпесом...
Вчера вечером губы ТАК зудели изнутри по всей поверхности, что чуть не начала крушить все вокруг... хотя я очень спокойный человечек...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.05.2007, 16:51
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Все-таки вспомнила про Неовир,мне что то грили про него,кстати он гепатиты лечит и все-такое,но на себе не пробовала,не колола.Еще вспомнила про дорогущие таблетки,которые в свое время пила,называются Валтрекс.в упаковке 10 таблеток,раньше стоили 900-1200руб,но на скок сейчас знаю,цены снизились

Реальная Мечта,вы писали что кожа покрыта мелкими-мелкими пузырьками,и еще зудят!Это запущенный случай,к сож,самый опасный период,я не врач,но может тогда вам купить еще и таблетки,которые и мне в свое время помогли(я перестала пользоваться из-за того,что дорого и опять жее надо пропить курсом пол года, чтоб усыпить вирус,да и таблетки тож не есть хорошо,можно печень посадить,но на время,я думаю ничего страшного не будет...+мазать гелем обязательно!Сначала я принимала 2-3 таблетки сразу,а потом по одной,герпес подсушивался уже на след день,и быстро заживал.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Реальная Мечта

А лучше всего и правда сходи ть ко врачу!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.05.2007, 16:57
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

OLSEN! Я вовсе без претензий к тебе и к ПАНАВИРУ- кому-то помогает, кому то не! Я просто высказала свою практику
Реальная мечта!
Это вполне мог быть рецидив, если у тебя в организмк все же жил вирус этот а татуажем и мезо ты справоцировала течение болезни в виде наружных высыпаний. Или тебя заразил косметолог, хотя я не знаю какой инкубационный период у герпеса... Других вариантов нет. И все же я склоняюсь, что основной толчек это татуаж, а мезо просто не дает организму с ним справиться и приводит к новому высыпанию. Сходи к врачу иммунологу-это лучше всего будет. Но это мое личное мнение
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.05.2007, 17:01
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

OLSEN, неа... сразу не пойду...
Врачи тоже "тихими троиШниками" многие в институтах были... пока найду хорошего, сколько денег отнесу и времени упущу...
Буду покупать Неовир... и колоться... а его в попу?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цитата:
Сообщение от ланетка
Реальная мечта!
Это вполне мог быть рецидив, если у тебя в организмк все же жил вирус этот а татуажем и мезо ты справоцировала течение болезни в виде наружных высыпаний. Или тебя заразил косметолог, хотя я не знаю какой инкубационный период у герпеса... Других вариантов нет. И все же я склоняюсь, что основной толчек это татуаж, а мезо просто не дает организму с ним справиться и приводит к новому высыпанию. Сходи к врачу иммунологу-это лучше всего будет. Но это мое личное мнение
До этого вируса не было... Куча анализов на несколько видов герпеса... ну, да ладно... Щас-то уже есть...
Понятное дело, что татуаж был основным толчком... только теперь не ясно... заразили при татуаже или в период "после анализов, но до татуажа" :D
Но то, что мезо не дает справиться, 100%

Если бы просто на мезо ходила бы (без татуажа) такого бы не было... эххх...
А мне же еще и на коррекцию после победы идти... наверное, после курса неовира...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.05.2007, 17:07
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта!
Да неовир колят в попу и уколы очень болезненные, его по-моиму можно с новокаином или ледокаином разбавлять, но я не разбавляла а так терпела. Неужели тебе не страшно заниматься самолечением без ведома врача все же серьезные препораты и бывают очень тяжелые реакции организма на медицинские препараты. А уж внутривенно так вообще очень опасно- в этом случае все реакции в организме происходят очень быстро. Будь внимательна и почитай обязательно инструкцию перед использованиим препората.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.05.2007, 17:18
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Реальная Мечта

Ну разз раньше не обнаруживался,значит сто % заразили...
Обычно простуда на губах длится9-12 дней,и это считается без лечения,но у меня раньше и дольше было(с лечением),када заново все обострялось! После образования корочки,вирус возвращается в дремлющее состояние,в вотором может находиться ,пока не активизируется снова под воздействием одного из провоцирующих факторов...вот так.На мой взгляд вообще препараты,которые нужно колоть,должны продавать только при назначении врача по рецепту!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.05.2007, 17:34
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию Re: Реальная Мечта

Цитата:
Сообщение от OLSEN
На мой взгляд вообще препараты,которые нужно колоть,должны продавать только при назначении врача по рецепту!
И витамины тоже?

Девочки, мы же живем не в идеальном обществе... с идеальными врачами...
Конечно, я была бы рада попасть к хорошему врачу, который будет заинтересован меня вылечить, а не в кол-ве моих посещений...
Еще анализы надо будет сдавать... честно? сыта по горло...
Два с лишним года меня наизнанку выворачивали (по другой причине) в разных клиниках... а "воз и ныне там"...

ланетка
В вену вводить ничего не собираюсь, только в попу... и тоже буду терпеть... разводить с новокаином не умею...

Так... размышления...
Вот мой мезотерапевт, видя мои губы, могла же сказать: "Деточка, вылечи-ка сначала герпес до конца, а потом приходи"...
Неттт... 3800,00 за каждый прием важнее отдельно взятого человека с его конкретным случаем...
Это я сама уже дотумкала, что не дает постоянное травмирование герпесу успокоиться...
Кста... мезотерапевт - врач Косметолог-дерматолог... мдя...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.05.2007, 20:01
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Реальная Мечта

по хорошему и витамины тоже! На самом то деле это все сурьезно,там тож своих проблем хватает!А по поводу врачей"хороших"знаю,сама не доверяю,поэтому сейчас оформила мед.страховку,все посещения,анализы,узи,рентген-все за счет компании(по крайней мере,по моим подсчетам я бы еще больше потратила,если бы не застрах была)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.05.2007, 21:05
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

OLSEN, страховка у меня уже пройденный этап... клиника УДП на Сивцевом Вражеке...
Только и там свои нюансы... не по теме...
Отступать мне некуда, неовир найден и практически куплен... давно я в руки шприцев не брала!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.05.2007, 22:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Реальная мечта, я тебя полностью поддерживаю! К сожалению, наше здоровье - только в наших руках.
Я сама обдумываю тактику борьбы с герпесом, поскольку запланировала татуаж губ. Я собиралась дождаться следующего обострения, которое неминуемо наступит вместе с месячными, и проколоть полиоксидоний (на фоне приема ацикловира), как делала Тата. У нее, как ты помнишь, стойкая ремиссия (4 года), что само по себе уникальный результат.
Неовир, панавир также имеют право на существование и будет интересно посмотреть на твой результат.
Можно также попробовать амиксин - вот уж антивирусный препарат могучий - гриппозного больного с одной-двух таблеток поднимает, пробовали все члены нашей семьи, и неоднократно. Поскольку антивирусные обычно не избирательные, можно было бы попробовать при обострении герпеса. Но я все равно стала бы перескрестно с ацикловером, для верности. Спорт нужно исключить на время терапии.
Удачи тебе, рассказывай, что и как, ладно?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.05.2007, 22:24
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

X-Rain, ой, а почему спорт исключить?
Ну, а танцульки можно? тогда зачем жить-то вообще?!
И алкоголь нельзя наверняка... да?
Вот у меня задачка... сейчас перерыв между мезо, хотела проколоться... как раз ацикловир пью и мажусь панавиром\виру-мерцем...
А тут на следующей неделе 35 лет шарахнет... ну, не соком же отмечать...
Что делать? отменять праздник? или друзьям объяснять, что я такая "внезапная вся" и пить не буду?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.05.2007, 22:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Борьба с вирусом - очень ресурсоемкий процесс, щепки летят направо-налево.
Когда мне говорят исключить алкоголь, я про себя подразумеваю, что кружка пива или пара бокалов вина не считается :D . Напиваться вусмерть, т.е., не следует. И марафон бегать (снизить то есть фанатизм в этом деле, если он есть) :D
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.05.2007, 10:45
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Ой девочки и не знаю что сказать... раньше, когда обострения герпеса были частыми и сильными сначала лечилась амексином-после уже 1 таблетки все заживало быстро. Потом он перестал на меня действовать вообще-пью его а герпес не проходит. :susel: перешла на валтрекс-все тоже самое-сначало все супер помогало а потом он тоже перестал на меня действовать :mad0: Уж не знаю что это привыкание что ли... Я в слезах побрела к иммунологу, к стати тоже по страховке-безумно довольна и дикая экономия средств. Так вот она мне назначила неовир и он мне очень помог и ттт у меня ремиссия год была, пока на солнце не перегрелась и все по новой :susel: :mad0:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.05.2007, 11:24
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Реальная Мечта

Спортом не рекомендуют заниматься,чтобы у организма твоего были силенки бороться с вирусом,я ж не зря выше писала,что некотор врачи рекомендуют,чуть ли не постельный режим по мере возможности
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.05.2007, 21:56
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

купила сегодня неовир, но решила колоться после ДР, т.е. на следующей неделе...
ну, не смогу ограничиться 2-мя бокалами красного...

А ацикловир больше 5 дней не рекомендуют пить?
Это плохо, что я буду колоться без ацикловра внутрь? или будет эффект?

Танцы оставлю 3 р\нед + обруч, а силовухи все отодвину...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.05.2007, 15:34
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Реальная Мечта

Мне иммунолог сказала,отложите эти таблетки подальше.....кароче колите неовир и мажте почаще панавиром! ВСе буит харашоооооо!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.05.2007, 16:12
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

OLSEN, панавиром мажу часто... а что делать с корочкой? у меня как бы все губы ее покрываются... беленькой такой... каждый раз отваливается, потом опять появляется...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.05.2007, 19:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Реальная мечта, а Вы уверены, что у Вас герпес?
Что-то корочка не вписывается.
Отличительный признак герпеса - это болезненность, а также ранки должны кровоточить, если корочка отдирается.
Дело в том, что у меня была фигня похожая на верхней губе - шелушилась все время, была как бы сильно обветренная постоянно, и корочки как раз были, которые очень хотелось отодрать...
Я ходила в институт дерматологии, они прописали мне противовоспалительную мазь, называется локоид (гидрокартизон модифицированный для поверхностного использования). Все прошло. Сейчас как только появляется (3-4 раза в год) 2 раза помажу, все проходит. А началось это много лет назад, после геля (что это был за гель не знаю, но, вроде, рассосался).
Не похоже на Ваш случай?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.05.2007, 21:38
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

X-Rain, я не уверена... у меня его не было никогда... не знаю, каким он должен быть...
Но, честно говоря, не было сомнений, т.к. косметолог, которая делала мезо, говорила именно о герпесе...
И после очередного сеанса во вторник у меня была просто сумашедшая боль и жжение... хотелось что-нибудь сокрушить...
уффф... теперь даже не знаю... сегодня сфотаю губы и выложу тут...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.05.2007, 22:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта
сумашедшая боль и жжение... хотелось что-нибудь сокрушить...
Тогда похоже на герпес :susel: .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©