Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструкция груди Мастэктомия и реконструкция груди

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 23.03.2015, 19:38
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Я пришла сюда не рекламировать кого то, а поделиться мнением и опытом. Что бы помочь. Альтруизм докторов похвален при бесплатных операциях.
А вот лицензия на онкологию тут не при чем.
Нужна лицензия на удаление здоровой железы, а ее вроде имеют только Герцена, 62 больница и Блохина.
А учитывая что клиника частная у доктора и он там здоровые железы удаляет...я даже с моим опытом в шоке!
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 23.03.2015, 19:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ирина_, а что это за лицензия? Мне правда интересно. Посмотрела лицензии на сайте клиники Блохина. Не увидела там ничего, чего не было бы на сайте АртиМеды.

А опытом здесь делятся только при наличии реальных результатов, подтверждённых фотографиями до и после. Иначе на этом форуме не верят и помощь не принимают.

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 23.03.2015, 20:01
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Онкоцентр Блохина, 62 онкобольница и Герцена.
О частных клиниках речи и не идет.
Вы бы поменьше говорили об Ищенко, особенно учитывая последний факт запрещенных операций.
А помочь я могу советом, а не фотками. Совет человека работающего бок о бок с пластической хирургией более 25 лет.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 23.03.2015, 21:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ирина_, увы, не привыкла я верить просто на слово...

У Ищенко на сайте размещена информация о мастэктомии, в соседней теме в этой же ветке по акции проведена такая же операция.
Думаю, раз он не скрывает этот факт, наверное, имеет право.

Я спросила, не какие клиники имеют лицензии, а что за лицензия особенная такая, в ней так и написано "разрешение на мастэктомию" или что-то типа этого?

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 23.03.2015, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ирина_, не, не поделиться, а попытаться подавить своим мнением и вдобавок наехать. И еще обвинение в рекламе только потому, что ваши слова я опровергла при помощи операций Ищенко (хотя он тут не при чем - реконструкцию отлично делают многие пластики). И именно ваша агрессия вызвала некрасивое поведение других девочек. Последний раз предупреждаю: на сайте есть два основных правила - про отзывы без фото и про доброжелательную атмосферу. Вы продолжаете нарушать оба и бан не за горами. Свое мнение надо учиться выражать корректно. А не обвинять всех вокруг.

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 23.03.2015, 22:41
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Никакой агрессии у меня не было, только факты и опыт.
Хорошо, я учту все ваши замечания. Но правила должны быть едины для всех я думаю.

Цитата: когда в споре у людей заканчиваются аргументы, включаются рычаги власти и давления.

Последний раз редактировалось Ирина_; 23.03.2015 в 22:45. Причина: ...
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 24.03.2015, 01:09
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ирина, я одна из таких довольных пациенток и не считаю свои слова рекламой, что есть то есть. Я как и многие думаю считают, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
По поводу мастэктомии на здоровой груди, сегодня она здоровая , а завтра...? Я прежде чем это сделать проконсультировалась у своего онколога и он сказал: удаляй железу! Это слова человека, который не один год работает и знает не по наслышке что и как. Я бы ни когда в жизни больше не хотела пройти через тот ад, когда мне поставили диагноз рак молочной железы!!! Законно не законно , но он выполняет желание клиента!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 24.03.2015, 05:46
Аватар для V_chudo
V_chudo V_chudo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 9
V_chudo на нуле
По умолчанию Катерина, читайте внимательно комментарии.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но я рада, что у хирургов из Кореи уже сложилось мнение по поводу Ищенко))) Кстати, хирурги там и вправду отличные, но больше по челюстно-лицевым, чем по телу. И еще одно "кстати": мнению хирургов о коллегах не стоит доверять. Ни хорошему, ни плохому. Потому что, по моему опыту, хорошо они отзываются о друзьях, а плохо - о тех, кто может составить конкуренцию. Не всегда, конечно, но примерно в половине случаев.

Также я "рада", что из всего что я писала был сделан один вывод - про рекламу…
Катерина, проясните. На основании чего Вы решили, что хирурги Кореи "имеют мнение по поводу Ищенко" ??? Уточняю, на всякий случай, во избежание ложных толкований, об Ищенко в Корее никто и никогда не слышал. Речь в моем комментарии шла совсем о другом, читайте внимательно. А именно о том, что ни один из пластических хирургов Кореи НЕ ПРЕДЛАГАЛ мне удаление здоровой груди, в Корее с этим очень строго.
Свое личное мнение об Ищенко я высказала на основании получасовой беседы с ним о своих проблемах и посещении его клиники, которое мне обошлось в 2000р. Про бесплатные операции в его клинике мне слышать более, чем странно. Та сумма, которую мне насчитали в клинике Ищенко, явно превосходила и суммы, названные в Блохина, и тем более в Герцена.
Кстати в Герцена мне предложили оформить квоту... т.е. это реальное сокращение расходов. На что я буду теперь очень надеяться. Ирина, хотела бы задать Вам несколько вопросов относительно Герцена, так как к таким людям, как Вы отношусь с большим уважением. Но не знаю, как это сделать в рамках форума, где запрещено давать адрес элетронной почты и обмениваться личными сообщениями.

Цитата:
Сообщение от Ирина_ Посмотреть сообщение
Онкоцентр Блохина, 62 онкобольница и Герцена.
О частных клиниках речи и не идет.
Вы бы поменьше говорили об Ищенко, особенно учитывая последний факт запрещенных операций.
А помочь я могу советом, а не фотками. Совет человека работающего бок о бок с пластической хирургией более 25 лет.
Ирина, здравствуйте. Повторюсь, я бы очень хотела поговорить с Вами, но не знаю, как это сделать в рамках форума, где запрещено обмениваться адресами почты и писать личные сообщения.
Я бы хотела услышать Ваше мнение об отделении реконструктивной хирургии в Герцена.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.03.2015, 08:18
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Фотографий результатов из Герцена у меня к сожалению нет, но квоты там есть, и это отчасти решает финансовую проблему.
Вообще все три отделения в Москве равноценны: что Герцена что 62ая, что онкоцентр Блохина
А вот 62 онкобольница есть ссылка на их работы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот работы в онкоцентре Блохина - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я думаю ссылки не противоречат правилам форума, учитывая что выше в этой ветке их часто и много кидали.

Цитата:
Сообщение от V_chudo Посмотреть сообщение
Ирина, здравствуйте. Повторюсь, я бы очень хотела поговорить с Вами, но не знаю, как это сделать в рамках форума, где запрещено обмениваться адресами почты и писать личные сообщения.
Я бы хотела услышать Ваше мнение об отделении реконструктивной хирургии в Герцена.
Спрашивайте, чем смогу помогу.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 24.03.2015, 20:44
Аватар для Мария1
Мария1 Мария1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Мария1 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Я то же хотела бы поделится своим опытом. Мне уже выполнена реконстркуция 9 месяцев назад. Операцию сделали в ЦКБ управления делами президента - ведомственная больница, попасть туда легко на официальном сайте есть телефон. Позвонила, пришла на консультацию за деньги конечно. То же за деньги сделали маммографию и узи груди. Потом сделали пункцию из подозрительного участка. Там нашли рак. И мне предложили операцию по квоте! с одновременной реконструкцией. Грудь была большая. Слева выполнили удаление опухоли с одновременной коррекцией формы. А правую грудь уменьшили под размер левой. В целом довольна. Не знаю у меня наверное какое то предвзятое отношение к центру Блохина - в общем туда не пошла, да и не жалею.
Поэтому не только в Блохина, 62 и Герцена есть приличные государственные больницы где можно выполнить такую операцию.
Если кого то заинтересует я могла бы рассказать подробнее о том как там все происходило.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 24.03.2015, 21:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мария1, все отзывы на сайте должны сопровождаться фото.

Цитата:
Сообщение от Ирина_ Посмотреть сообщение
Никакой агрессии у меня не было, только факты и опыт.
Хорошо, я учту все ваши замечания. Но правила должны быть едины для всех я думаю.

Цитата: когда в споре у людей заканчиваются аргументы, включаются рычаги власти и давления.
Именно. Ваш опыт, который вы уважаете, не уважая при этом опыт других. Сперва была "реклама" Блохина, теперь - "реклама" Ищенко. Когда буду упоминать других хирургов, будет "реклама" других. Когда у людей нет четких обоснованных аргументов, они включают обвинения в рекламе.

А рычаги давления и власти - правила сайта. Под которыми вы подписались и обязаны выполнять без напоминаний администратора, до того как администратор будет вынужден упоминать об этих "рычагах давления". Выполнять как взрослый вменяемый человек, разумеется. А не вести себя как школьник начальных классов, решивший устроить бунт. Бедный школьник вынужден ходить в школу, тогда как общаться или нет на сайте - личный выбор каждого. И если вы делаете выбор за, таки будьте добры выполнять все правила.

Цитата:
Сообщение от V_chudo Посмотреть сообщение
Катерина, проясните. На основании чего Вы решили, что хирурги Кореи "имеют мнение по поводу Ищенко" ???
Это я иронизирую над тем, как было составлено предложение и над отзывами других хирургов. Которым, кого бы это ни касалось, верить особо не стоит.

V_chudo, в Кореи может и строго, в Америке может и двумя руками за это. Но мы-то живем в России и каждый столкнувшийся с проблемой сам для себя решает, что правильно. Вспомним Джоли, она удалила две условно здоровые железы еще до того, как у нее началась онкология.

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 24.03.2015, 22:51
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Мария1 а у них там отделение специализированное, или просто доктора умеют и делают. Рада за вас искренне.

Катерина я даже коментировать ничего не буду. С школьником меня еще не сравнивали, может лучше школьницей;)
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 24.03.2015, 22:53
Аватар для Алинkа
Алинkа Алинkа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Алинkа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_ Посмотреть сообщение
воспитание на лицо
Воспитание,стаж,опыт,юмор у меня в порядке.Жизнь прекрасна.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 24.03.2015, 22:54
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

murrrk узнала, лицензия на профилактическую мастэктомию.
У Ищенко ее 100% нет.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 24.03.2015, 23:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ирина_, спасибо. Но я зашла на сайт 62 больницы и посмотрела их лицензии. Там нет ничего о профилактической мастэктомии в перечисленном списке.

А результатов совсем мало и внешне с имплантатами мне нравится намного больше.

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 24.03.2015, 23:21
Аватар для Алинkа
Алинkа Алинkа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Алинkа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_chudo Посмотреть сообщение
Была я на приеме у многих хирургов и онкологов, и пластиков (включая лучшие клиники Кореи,
ржу не могу
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 25.03.2015, 07:03
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Ирина_, спасибо. Но я зашла на сайт 62 больницы и посмотрела их лицензии. Там нет ничего о профилактической мастэктомии в перечисленном списке.

А результатов совсем мало и внешне с имплантатами мне нравится намного больше.
Ну а когда Вы видели что бы в на гос.сайтах больниц все обновлялось вовремя? Зайдите так же в Герцена или Блохина на сайт, тоже самое увидите. А что Вы так озадачились этой лицензией то?
Так же и с результатами операций, это ж не частная клиника, и не Израиль, где реклама двигатель прогресса в медицине.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 25.03.2015, 11:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_ Посмотреть сообщение

Катерина я даже коментировать ничего не буду. С школьником меня еще не сравнивали, может лучше школьницей;)
Точно, не будете. Потому что получаете бан на обдумывание, как надо общаться на форуме. Если временный бан не поможет, повторный бан будет вечным.

Кстати, на форуме общение профессиональных медиков запрещено. Тут нет ни пластических хирургов, ни их медсестер, ни другого персонала клиник. Так что если хотите поддержать вашу точку зрения, попросите пациентов ваших хирургов прийти сюда, рассказать и показать. Вот им-то тут все как раз будут рады. Потому что их слова будут реальными, будут подтверждены результатами. Именно этот тип опыта нам тут нужен.

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 26.03.2015, 09:31
Аватар для V_chudo
V_chudo V_chudo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 9
V_chudo на нуле
По умолчанию Смех без причины ... видимо для Алинки признак "хорошего воспитания")

Цитата:
Сообщение от Алинkа Посмотреть сообщение
ржу не могу
Алинка, а что смешного в том, что человек, прежде, чем делать операцию, собрал информацию о самых разных хирургах, в том числе и из разных стран ?
Что вызвало у Вас такое веселье ?

Цитата:
Сообщение от Алинkа Посмотреть сообщение
ржу не могу
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Точно, не будете. Потому что получаете бан на обдумывание, как надо общаться на форуме. Если временный бан не поможет, повторный бан будет вечным.

Кстати, на форуме общение профессиональных медиков запрещено. Тут нет ни пластических хирургов, ни их медсестер, ни другого персонала клиник. Так что если хотите поддержать вашу точку зрения, попросите пациентов ваших хирургов прийти сюда, рассказать и показать. Вот им-то тут все как раз будут рады. Потому что их слова будут реальными, будут подтверждены результатами. Именно этот тип опыта нам тут нужен.
Катерина, мне жаль, что на этом сайте такое авторитарно- несправедливое отношение к медицинским работникам, я имею в виду Ирину, которая абсолютно корректно общалась с Вами не смотря на достаточно хамские наезды на нее. Я внимательно наблюдала за диалогом... Вряд ли здесь рады пациентам, которые пришли поделиться опытом, часто горьким, не думаю, что он нужен Вам, если не согласуется с тем, что "пропагандируете" именно Вы ... Наверное поэтому на форуме такие неудобные условия для общения именно пациентов и их обмена опытом.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мария1,

Это я иронизирую над тем, как было составлено предложение и над отзывами других хирургов. Которым, кого бы это ни касалось, верить особо не стоит.

V_chudo, в Кореи может и строго, в Америке может и двумя руками за это. Но мы-то живем в России и каждый столкнувшийся с проблемой сам для себя решает, что правильно. Вспомним Джоли, она удалила две условно здоровые железы еще до того, как у нее началась онкология.
Катерина, во-первых, Анджелина Джоли точно знала о наличии у нее «бракованного» гена BRCA. Когда я сказала Ищенко, что, прежде, чем удалять здоровую грудь, нужно хотя бы узнать есть ли у меня этот самый «бракованный» ген BRCA, то он ответил - что ему это совсем не нужно.
В Герцена, Блохина, госпиталях Кореи наличие "бракованных" генов - необходимое условие для мастэктомии здоровой железы. Кстати в США тоже. Про США знаю точно, так как моя дочь там живет, работает, и к моему огромному сожалению уже оперировалась там. Слава Богу все было доброкачественно, и никто не предлагал ей удалять здоровую грудь. Молодым женщинам - нужно кормить детей, это в США хорошо понимают. А вот у нас, похоже, - не все.
Кстати, что именно Вам не понравилось в том, "как было составлено предложение" в моем предыдущем сообщении?
И о каких "отзывах других хирургов" идет речь в Вашем заявлении. Я об их отзывах вообще ничего не писала, это лишь Ваше невнимательное чтение сообщений от форумчан и соответственно искаженная интерпретация сказанного, как и в случае с Ириной.
Понятно, что Вы легко можете не допустить на этот форум все, что не согласуется с Вашим личным мнением, но тогда будьте честны хотя бы с самой собой и не говорите, что Вы рады честным и искренним отзывам пациентов о том или ином хирурге.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 26.03.2015, 12:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_chudo Посмотреть сообщение
Наверное поэтому на форуме такие неудобные условия для общения именно пациентов и их обмена опытом.
V_chudo, прежде, чем делать такое заявление, посмотрите, сколько человек общается на форуме, почитайте темы. Может быть, тогда Вы поймёте, сколько людей благодарны той информации, которая здесь есть. И именно строгое соблюдение основных правил позволяет доверять именно этому форуму.

5 лет назад я почти случайно попала на этот форум в поисках информации о ряде манипуляций, которые для себя планировала. И очень рада, что нашла форум и эту информацию, которая помогла избежать многих негативных для меня последствий.

Вы тут где-то писали, что не верите в бесплатные операции у Ищенко. Конечно, он не делает всем их бесплатно, у него же коммерческая, а не благотворительная или субсидируемая государством организация. Тем не менее, здесь немало пациентов, которым он помог бесплатно. И я одна из них. И рядом есть ветка jannusik505.
И, кстати, не только Ищенко делает бесплатные операции, благодаря этому форуму очень многие девушки были прооперированы разными хирургами совершенно бесплатно.

Т.е. вместо того, чтобы посмотрев только одну тему, делать выводы, пожалуйста, освойтесь на том ресурсе, куда вы пришли в гости, а потом уже пытайтесь что-то утверждать. Или принимайте решение о непосещении негостеприимного, по Вашему мнению, ресурса.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©