Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.07.2006, 15:56
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

вот сижу сейчас и ем сгущёнку из банки
а так папку поила ксеникалом.Три раза в день,во время еды.Похудел он кг на 6 за 3 недели.Но! Это надо в одно и тоже время кушать.И только правильную еду.Через три недели лечение закончилось,потому что мне готовить каждый день по три раза лень стало.А я пью Ананас.Это типа вытяжка из сердцевинки ананаса.Не худею,но и не толстею.Заметьте,в день съедаю по пол банки сгущёнки....
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 03.07.2006, 16:06
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Flora, я в консалтах видела твою верхнюю часть тела - я думаю конституция у тебя такая, роэтому пофиг что есть и пить - нет склонности к полноте.
Бикини-диета - вкусно, сытно, -1,5 кг за неделю, ИМХО не суперэффективно. Главное достоинство в том, что придерживаться такой диеты абсолютно не напряжно.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 03.07.2006, 17:00
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

"Ксеникал" от сгущенки не помогает!!!
Сгущенка - это, в основном, УГЛЕВОДЫ, а "Ксеникал" лишь выводит часть ЖИРОВ, которые попадают в организм вместе с пищей. "Папка", скорее всего, просто ел жирную пищу... А если не ел, то похудел ТОЧНО не от "Ксеникала", т.к. такое просто невозможно.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 05.07.2006, 12:56
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Психея, поделись, плиз, что за штука такая вкусная эта "бикини-диета"?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 05.07.2006, 23:06
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Бикини-диета[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 05.07.2006, 23:49
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Эх, сегодня зашла случайно в аптеку на Б.Сампсониевском... а там капсулы Жуйдемен стоят и даже полка от стыда не трескается... я от жадности купила три баночки... а теперь гадаю как проверить подделка это или настоящие... с запрещенной отравой Никто не встречал инфу где можно узнать настоящие они или нет?
Кстати, девочки, я забыла поделиться...я пропила уже один курс жуйдемена... скинула 6 кг за месяц и всё... никакими диетами не скинуть ещё всего 600 грамм... что я только не делала ... голодала, поносом себя изводила.. .ни фига... эти "лишние" 600 грамм не убирались... а на днях я начала курс по очистке кишечника МОК, перед отпуском решила, чтобы витамины лучше впитывались Процедура не страшная, даже совсем никакая.. лежишь себе и болтаешь с доктором... приехала я домой, думаю, надо проверить убавились ли эти ненужные граммы... и обалдела - я стала легче на 2 кг 800 г. Это ж сколько г... во мне было???? А ещё 5 процедур таких... я просто поразилась... уже второй день вес не набирается... правда я почти ничего и не ем... впечатлилась и не могу позволить организму вновь складировать навоз :D
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 06.07.2006, 00:42
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

МОК - это гидроколонотерапия или еще что-то?
А ЖДМ фиг определишь, пока не попробуешь...
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 06.07.2006, 00:58
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Аннета, это мониторинговая очистка кишечника.. .я думаю, что это именно гидроколонотерапия, хотя в клинике, в которой я это делаю, она называется просто МОК. Это промывание кишечника с одновременной откачкой содержимого, в результате которого по рассказам доктора промоются все самые дальние складки кишечника, после трех процедур кишечник начнут промывать какими-то травами и насыщать нужной флорой... Первая процедура была совершенно не проблемной.... но реальное облегчение организма показали весы. Послезавтра у меня вторая процедура, посмотрю какой будет результат, но если вновь полегчаю на столько-же, то получится, что во мне жира не было, а сплошь один навоз при иакой ситуации станет понятно, почему Ры на мою просьбу отрезать часть живота и сделать его плоским, сказал, что резать здесь совершенно нечего, надо просто немного похудеть Гыыы... и вот я взялась худеть....
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 06.07.2006, 01:04
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Кстати, сегодня мне мой косметолог предложила уколы в жировую складку на животе вокруг пупка и ниже. Название препарата я не запомнила... Суть их в том, что в жир вводится какой-то препарат, расщепляющий жиры. Прокололи... ниже пупка было совершенно не больно, но выше... терпеть невозможно... я изначально хотела проколоть и верхнюю часть, но не выдержала боли, а обезболить нельзя. Места введения препарата сейчас побаливают и уже явные синяки. Но вот у меня вдруг возник вопрос: а не помешают ли эти уколы моей липосакции, которую я планирую в сентябре? Не хотелось бы менять план операций на следующий сезон из-за каких-то уколов
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 06.07.2006, 01:17
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Таня, НИКАКИМИ уколами на жир повлиять нельзя. И уж тем более настолько, чтобы отменять липо. Но название препарата все-таки узнайте - очень любопытно, чес-слово.
Мне озон кололи - столько сахарных обещаний было!!! По полторы тыШШы рублей за сеанс... Бо-о-о-ольно... И ни-ка-ко-го результата...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 06.07.2006, 02:02
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Я поняла, что это мезотерапия, просто колется в слои жира и направлена на уменьшение толщины жировой прослойки под кожей. Посмотрю какой результат будет, но она мне показала свой животик, он реально уменьшился за последние полгода... это меня и подкупило. завтра иду к ней на мезо лица и освежение губ рестилайном, обязательно спрошу как называется эта мезо - пытка :D Когда она объясняла действие препарата, то сказала, что он известен давно, но раньше был не эффективен из-за того, что препарату было сложно пробраться к жиру через клеточную мембрану, а сейчас ученые придумали к нему "добавку", которая делает брешь в клеточной мембране, что способствует лучшему проникновению препарата к жиру в клетке. В общем, я решила не вникать, задрала футболку и сказала: Колите! И почти мужественно перенесла эту пытку
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 09.07.2006, 12:47
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Диета Петы Уилсон

Я тоже ленивая :D
Мне вот такие диеты нравятся....
В смысле готовить не нужно.
Сдам квартальный-сяду.
Диета Петы Уилсон
На заметку: Пета Уилсон может быть ярким примером пагубности жестких диет. Как-то у очаровательной исполнительницы роли Никиты ни с того ни сего начался "комплекс толстушки", и она доголодалась до анорексии (полного отсутствия аппетита), что привело к истощению организма. Но Пета сумела преодолеть свой недуг. Теперь она не отказывает себе в еде, лишь раз в два месяца садясь на свою любимую диету.
"Неделька" от Петы Уилсон
1-й день - 5 вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2-й день - 100 г вареной курицы и те же 1,5 литра кефира;
3-й день - 100 г отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
4-й день - 100 г вареной рыбы с кефиром;
5-й день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
6-й день - кефир;
7-й день - минеральная вода.
Недельное мероприятие Пета рекомендует предварять очисткой кишечника. Есть в эти дни больше ничего нельзя, а рекомендованные блюда следует готовить без сахара и соли.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 09.07.2006, 16:39
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне кажется, на такой диете нельзя похудеть... Жир и крахмал

А кто-нибудь знает на сколько эффективен Гемокод? Подбор рациона по группе крови...или что-то в этом роде...
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 09.07.2006, 21:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

По отзывам попробовавших - чушь полная. Обычная разводилка на деньги. Одна тетенька ради любопытства не пожалела денег и через некоторе время сдала там кровь еще раз (как будто бы в первый ) - ей выдали совершенно иные рекомендации, чем после первого анализа...
Стоит ли говорить о том, что соблюдая эти рекомендации, она не похудела ни на грамм?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 09.07.2006, 22:52
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я так и предполгала
Хотя можно, конечно, зная, что не хватает каких-то элементов, внести в рацион оперделенные продукты... только на вес это мало повлияет
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 10.07.2006, 13:37
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Диета Петы Уилсон-вариация кефирной Долинской диеты,я на ней похудела. но переносится тяжело.
По гемокоду-результатов не было совсем.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 10.07.2006, 22:29
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Алена, можно узнать на сколько кг и за какой срок Вы похудели на Долинской диете?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 10.07.2006, 23:41
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Вот вернулась со свадьбы брата, так что есть повод опробировать очередную диету. С завтрашнего дня начинаю. 1 день - фруктовый салат на завтрак и обед, ужин банан с ромашковым чаем. 2 день овощи 3 раза в день сырые и вареные (кроме картофеля) 3 день - на завтрак фрукты, на обед - овощи, на ужин рыба нежирная или куриное филе на пару с овощами. О результатах отчитаюсь.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 11.07.2006, 06:48
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Таня, я стартовала тогда с 60, в результате весила 54. Но я пропустила день ,который полностью на минералке-его мне уже было не осилить. Обратно вес вернулся моментально. Буквально килограмм в день. С моей стороны не было процесса"погружения во все тяжкие". Просто стала питаться как обычно. Может быть, надо было постепенно . Но после всех других диет такого не было.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 11.07.2006, 23:02
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Алена, спасибо за ответ... 6 кг за двадцать дней!!! Это просто супер... Такой результат жаль терять... надо порыться в инете, может есть способы или таблетки, стабилизирующие результат... Хотя, я на своем опыте убедилась, что вес удержать можно только в случае рационального питания в сочетании с нагрузкой... Стоит мне расслабиться хоть на денек, организм как губка впитывает запасы, которые потом очень сложно вновь согнать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©