Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 18.10.2016, 19:04
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Девочки, я только что попробовала за руль. 6ой день у меня. Только в магаз и обратно, так сказать тест драйв всё очень даже нормально. Совет шумахерам - держите дистанцию, чтоб избежать резких торможений и надо выезжать чуть раньше, чтоб иметь возможность и время ехать аккуратнее и медленее, чем обычно. Королева с сисями должна быть степенной и несуетливой )))))

Обо мне:
  #1202  
Старый 18.10.2016, 19:15
Аватар для zhanna85
zhanna85 zhanna85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Украина
Сообщений: 54
zhanna85 на нуле
По умолчанию

Лапатусик, абсолютно согласна насчёт вождения.

Обо мне:
  #1203  
Старый 18.10.2016, 19:41
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 38

ВалерияТМ, мне док месяц запрещал всякие нагрузки, в том числе и уборку по дому.

Девочки, если чувствуете, что сейчас чихнёте, то шустро старайтесь приподнять пальцем кончик носа. Это поможет вам не чихнуть. Опробовано на себе.

Обо мне:
  #1204  
Старый 18.10.2016, 20:15
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Сегодня моим крошкам 5 дней , была на перевязке, пластыри, которые были после ОП в качестве допкомпрессионки , сняли и швы тоже.
"Цвету" от синяков всеми цветами радуги ))))
Отек практически спал, боли тоже пока особо не мучают, только иногда чешутся и тянут швы. Думала на много все будет хуже.
Пока меня мои новые сиси очень радуют, очень надеюсь , что так и будет дальше.

Обо мне:
  #1205  
Старый 18.10.2016, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Brunette0077, в разделе Общие вопросы пластической хирургии есть тема О благодарности хирургу.

  #1206  
Старый 18.10.2016, 20:51
Аватар для Ресничная фея.
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Крым,Керчь
Сообщений: 304
Ресничная фея. на нуле
По умолчанию

2zemka, а причина кашля? Может это аллергия? Тогда укол дипроспана быстро решит проблему. Проконсультируйтесь с врачом.
  #1207  
Старый 18.10.2016, 21:10
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Ресничная фея., я задавала 2zemka вопрос об эозинофилах, они и показывают наличие аллергии, читай выше. С этим у неё все ок))

Обо мне:
  #1208  
Старый 18.10.2016, 21:31
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Lissit, рада за тебя отлично, что ожидания ужасных болей не оправдались ;) пусть сисюльки и дальше радуют хозяйку... и хозяина

Обо мне:
  #1209  
Старый 18.10.2016, 21:42
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Лапатусик, ты не знаешь как долго синяки сходят? А то как-то "цветной" вариант крошек не очень хочется выкладывать.

Обо мне:
  #1210  
Старый 18.10.2016, 21:49
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо!

Обо мне:
  #1211  
Старый 18.10.2016, 21:52
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Lissit, у меня их нету... и в тот раз не было, так я своим опытом поделиться не могу... ну сколько синяк сходит? Пару дней... позырить, конечно, ужасно хочется... но мы подождём ;)

Обо мне:
  #1212  
Старый 18.10.2016, 23:07
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите. После оп,все лицо прыщиками сыпет особенно со стороны скул(( я уже все перепробовала,что можно сделать?чувствую себя не зрелым подростком((((.
А еще такой вопрос,груди уже скоро два месяца,а левая очень часто в тонусе( мало приятного) и сегодня при ходьбе прямо как что-то там булькало, что это может быть?

Обо мне:
  #1213  
Старый 18.10.2016, 23:25
Аватар для Tay7502
Tay7502 Tay7502 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 17
Tay7502 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УлыбашкаJ Посмотреть сообщение
LeRaes, привет. Швы заклеены стрипами, потом марлевые тампоны и компрессионное белье.
Операцию делала в Санте. Впечатления самые положительные от центра. Домой отпустили на следующий день, правда, можно оставаться сколько захочешь, сутки пребывания стоят 100 рублей. Питание трехразовое, приносят в палату. Условия очень хорошие, в палате холодильник, спутниковое тв, кондиционер, кровать с пультом, регулируется во всех положениях.
Белье купила вместе с имплантами, СЮ даст телефон.
СЮ оперирует еще и в другом частном медцентре, я и там была у него на консультации. Субъективно мне там очень не понравилось. Стационара там нет, после операции сразу отправляют домой. Когда увидела администратора - женщину с опухшим лицом и хриплым пропито-прокуренным голосом, хотела сразу развернуться и уйти, еле сдержалась, уговаривая себя, что пришла не к ней, а к СЮ.
Сходи, сама все поймешь. Там консультация бесплатная. Только с парковкой проблемы.
Что касается самой операции, то несмотря на то, что я ее как огня боялась, в самый ответственный момент все страхи куда-то исчезли. Даже не заметила, как уснула и очнулась уже с грудью.
О результатах судить пока рано, идет только третий день после операции. Пока все красиво, но всякое бывает.
У СЮ моя подруга делала грудь с нулевого размера до 3,5, результат потрясающий, уже третий год пошел после операции.
Доброй поделитесь как проходит реаба, и вообще я побаиваюсь за титями в Минск ехать, Хотя о Мечковском и еще Стебунове наслышала,

в ЛС написать не могу ибо новичок((
  #1214  
Старый 18.10.2016, 23:46
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Tay7502, реаба проходит без осложнений, самым тяжелым был третий день, сегодня четвертый и чувствую я себя значительно легче. Правда, слабость еще достаточно сильная, через каждые пару часов я вынуждена ложиться отдыхать. Встать самостоятельно с кровати смогла только сегодня. Прическу себе сделать не могу до сих пор. Задрала руки с расческой, и почувствовала, как справа переливается и журчит жидкость. В результате решила не искушать судьбу и косу мне мама заплетала. Завтра на перевязку к доку, голову мне муж будет мыть. Вообще, я чувствую себя абсолютно беспомощной, меня полностью обслуживают близкие. Не представляю даже, как бы я справилась в одиночку.
Если планируете из другого города ехать, то мне кажется, что лучше перестраховаться и узнать, можно ли остаться в стационаре дней на пять. Стоит это приблизительно 50 долларов в сутки.
Вроде все рассказала. Спрашивайте, если что-то конкретное интересует.

Обо мне:
  #1215  
Старый 19.10.2016, 06:26
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Lissit, моим сейчас 3 недели,а синяки все на месте,мажу бадягой.Но толку мало

Обо мне:
  #1216  
Старый 19.10.2016, 08:22
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

девочки, хелп. назначена дата опи, делать буду не у себя в городе, и мне сказали, что лучше остаться в том городе, где буду делать (Санкт-Петербург), на неделю - осмотры там и т.д.
вообще я планировала ходить на эти все осмотры у себя здесь в Таллине. как думаете, очень критично? я в принципе могу себе выделить такую недельку, но будет накладно...
как часто вы ходили к хирургу на осмотры после операции?
  #1217  
Старый 19.10.2016, 08:26
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Пообщавшись с девулями с которыми оперировалась в один день сделала вывод что реаба лучше всего проходит у тех кто спортом занимается. ..Да и по себе скажу, если бы не мышцы пресса то хрен я бы сама встать смогла, только за счет оных и встаю, а если бы не более -менее развитые мышцы рук, то чайник поднять нереально, я да же внимание обратила что при поднятии бутылки воды или чайника я задействую только мышцы рук, хотя удобнее и привычнее задействовать все мышцы верха корпуса....Так что, девоньки занимайтесь спортом -отходить будете легче и удобнее что ли. .. Еще совет. ..первые несколько дней обезболивающее и водицу кладите рядом, на расстоянии вытянутой руки т.к с утра тяжко вставать и куда то тянутся или шлепать. ..Лучше лежа выпить подождать минут 10 пока подействует и тогда уже вставать ))))
  #1218  
Старый 19.10.2016, 08:32
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

cerveza, я была вчера на перевязке( 5 сутки), сняли швы. Следующий приём мне док на субботу ( 8 сутки) назначил для перевязки .
Я полагаю, что Вам придётся задержаться в СПб хотябы до того момента, как будут сняты швы.
Я бы ещё у дока, который Вас будет оперировать узнала, возможно в вашем городе он может порекомендовать и вас направить своему коллеге.

Обо мне:
  #1219  
Старый 19.10.2016, 08:39
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Cerveza. ..Не могу с мобильника ответать ((( у меня многие знакомые по скайпу осмотры проводили. ..Если швы саморассасывающие то еще проще. ...Главное что бы осложнений никаких не было тогда и ехать не надо. ...показали сиси по скайпу, рекомендации получили и живите себе спокойно, ну а если что то не по плану пойдет, тогда ехать придется...Со мной на пример девочка оперировалась в один день я первая, она после меня у того же хирурга, она живет на 2 страны, подстраховавшись она взяла себе 2 дня доп. В стационаре и сегодня с утра у нее самолет обратно, так вот, я спустя 4 часа после опи домой просилась а вот у нее самочувствие ужасное было давление постоянно падало соответственно она вообще встать не могла. ..Сегодня с ней списывались, говорит самочувствие ужасное до самолета ее просто практически несли. ..Но улетела. ..в общем тут индивидуально. ...Мне кажется с билетами до Таллина можно вопрос по самочувствию решить, если чувствовать хорошо себя будете -купите обратный на сл день и полетите спокойно, а осмотры можно как и все путешествующие -по скайпу))
  #1220  
Старый 19.10.2016, 08:41
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Lissit, спасибо! я знаю, что многие девочки из Эстонии делают оп в Латвии, Рига, и швы им снимают в Эстонии... я уже даже присмотрела, кто бы мог это здесь сделать.
ну ладно, тогда хорошо. будем думать...

JannaYaguarovna, ясно, пасибки большое так было бы идеально...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©