Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2581  
Старый 16.06.2016, 09:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Зато красивая какая стала, волосы вырастут!
Спасибо. Надеюсь , что вырастут. Думаю, что может стрижку сделать? Хотя год волосы растила, жалко стричь.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Ритусь, ты так подробно реабу расписала, что мне аж страшно стало((
Бояться, конечно, не надо. Но и ждать скоро результата тоже не стоит . Все очень сложно..
Ответить с цитированием
  #2582  
Старый 16.06.2016, 10:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, красивая!!! Ты стала более стильная что-ли, если это уместно про лицо))))) брови очень красивые! Если придираться, то под подбородком хотелось бы чуть четче, ну и я вижу швы под глазами, но это кто о чем, а вшивый о бане)))), я спецом именно это рассматриваю, поэтому и вижу. Еще татуаж на губах прям диссонирует на лице, у тебя же своя такая форма губ красивая, зачем татуаж? Швы в волосах особо никто не станет рассматривать, как и за ушами. В целом никто не смотрит на детали, все видят красивую, яркую, стильную ухоженную женщину!
Ответить с цитированием
  #2583  
Старый 16.06.2016, 10:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly, согласна с подбородком. Сегодня подумала, что Ищенко мог бы и липо там сделать, хотя курдюка под подбородком не было. Швы под нижними веками не парят. Татуажу уже больше 10 лет, не сходит зараза никак. Сама уже жалею, что поддалась моде и сделала .
Ответить с цитированием
  #2584  
Старый 16.06.2016, 10:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, а на фото нижнее веко подведено?
Ты думаешь это жирок под подбородком? Может попробовать что-то типа акваликса, на небольших участках вроде неплохие результаты обещают.
Ответить с цитированием
  #2585  
Старый 16.06.2016, 10:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

До и после , на сроке шесть месяцев.
Миниатюры
a1d2a1c5.jpg   d66eca0a.jpg   260910d6.jpg  
Ответить с цитированием
  #2586  
Старый 16.06.2016, 10:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, выглядишь отлично, красивое молодое лицо. Хорошая форма средней, хотя соглашусь, наверное, с leriya69 она чуть подсдулась. Но я помню, какой провал был до оп. Смотрится очень естественно, ты осталась собой, только в очень улучшенном варианте. Объем вмешательства такой большой, а еще и с учетом поставленных имплантов - понятно было, что и реаба будет не быстрой.
Фото из жизни классные. Не стриги волосы, тебе очень хорошо с такими. Тем более с такой прической ничего не заметно.
Для восстановления волос попробуй на iherb я тут много раз рекомендовала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пользуюсь этой штукой очень давно. После оп думаю, она мне помогла сохранить и активно вырастить волосы на швах. Втирала в проблемные места каждый день на ночь месяца три без перерыва. Испортила кучу наволочек, так как она жутко едучая, соль морская фактически. Плюс пила полгода биотин. Сперва купила финский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но решила, что он как-то не очень и купила на iherb [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думаю, что волосы посыпались - это организм догнал послеоперационный стресс. Много сил идет на восстановление. Попробуй мой комплекс. Потеря будет только в испорченной наволочке, но я очень надеюсь, что поможет как и мне.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2587  
Старый 16.06.2016, 10:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мариэтта, для волос попробуй приориновый комплекс от Заи с айхерба, мне очень помог, волосы просто поперли на нем.

Цитирую из своих заметок:
Про приорин. Девушка в теме про выпадение волос написала что ей помог приорин. Стала смотреть отзывы. действительно, очень хорошие. Но очень дорого. Как всегда, айхерб нам в помощь

Про приорин здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Состав:

В 1 капсуле препарата Priorin содержится:

Экстракт проса 140 мг, масло зародышей просяного зерна 271 мг, пантотеновая кислота 9 мг, L-цистин 2 мг.

Просо ценно кремнием

[url="http://www.iherb.com/Now-Foods-Silica-Complex-500-mg-180-Tablets/799?at&rcode=UFI541"]кремний 500 мг 180 таблеток

Пантотеновая кислота 500 мг вместо 27 мг (приорин нужно по три в день принимать)

[url="http://www.iherb.com/Now-Foods-Pantothenic-Acid-500-mg-250-Capsules/326?at&rcode=UFI541"]Пантотеновая кислота 500 мг 250 капсул

L-цистин 500 мг вместо 6 мг

[url="http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Cysteine-500-mg-100-Tablets/538?at&rcode=UFI541"]L-цистеин 500 мг 100 таблеток

И в качестве масляного дополнения

[url="http://www.iherb.com/Now-Foods-Wheat-Germ-Oil-20-Minims-1130-mg-100-Softgels/823?at=&rcode=UFI541"]Масло зародышей пшеницы 1130 мг 100 капсул

Итак, приорин на трёхмесячный лечебный курс приёма стоит 7 тысяч 762 рубля 50 копеек, а препараты с айхерба на такой же курс стоят 1608 рублей 90 копеек. Ещё и останется (некоторых препаратов ещё на курс-полтора) А если ещё принять во внимание что дозировки выше, то вообще красота

Всё это богатство едет уже ко мне. Жду с нетерпением адение волос написала что ей помог приорин. Стала смотреть отзывы. действительно, очень хорошие. Но очень дорого. Как всегда, айхерб нам в помощь
Ответить с цитированием
  #2588  
Старый 16.06.2016, 10:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
веко подведено?
Нет, подводки нет. Осенью поговорю с Ищенко, может можно будет как то облегчить подбородок. Сейчас какое то отторжение от каких либо процедур. Любые болевые ощущение вызывают страх))) Ищенко предложил под местной анестезией убрать излишки хрящевой ткани в кончике носа, я чуть не упала без чувств)))
Ответить с цитированием
  #2589  
Старый 16.06.2016, 10:19
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Сейчас посмотрела до и после. Средняя очень изменилась, мне очень нравится. Благородная стильная форма лица получилась!
И нос, о, какой красивый носик!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2590  
Старый 16.06.2016, 10:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. Над волосами буду работать. Сейчас пользуюсь профессиональной линей от выпадения и анти стресс. Маски, ампулы, витамины. Качество волос превосходное, но а выпадение, это реакция на операцию.
Ответить с цитированием
  #2591  
Старый 16.06.2016, 10:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, какие излишки хрящевой ткани в кончике носа?? Он и так ведь слишком тонкий куда ж еще?
Ответить с цитированием
  #2592  
Старый 16.06.2016, 10:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
излишки хрящевой ткани в кончике носа?
На ощупь он жесткий как клюв. После удаления хрящей кончик станет мягче, но не тоньше.
Ответить с цитированием
  #2593  
Старый 16.06.2016, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем ему становиться мягче? В смысле, зачем ради этого делать операцию.

В подбородке точно ли жир, а не натянутая таким образом кожа?

Ответить с цитированием
  #2594  
Старый 16.06.2016, 12:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мариэтта,

Солнышко!
Повторю вслед за всеми: молодая, стильная, яркая, красивущая!
Про волосы: может быть это реакция на ОП, а может быть и гормональная перестройка. Она с каждым следующим периодом всё чудесатее и чудесатее.
Слушай, а я не поняла про швы на висках. Вроде сейчас шовчики на висках виднеются, НО! они и ДО оп видны........

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2595  
Старый 16.06.2016, 13:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А зачем ему становиться мягче? В смысле, зачем ради этого делать операцию.
Катерина, это надо спросить у Ищенко))) что то ему в кончике не нравится. Первое что он делает на приеме, трогает нос)))) меня то все устраивает, ничего не буду делать. Хотя пальцем чувствую внутри носа и шишку, и плотные соединения хрящей.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В подбородке точно ли жир, а не натянутая таким образом кожа?
Мне кажется, что есть жирок. Так как кожу у всех своих пациентов Ищенко тянет одинаково, но результаты получаются разные.

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
это реакция на ОП, а может быть и гормональная перестройка.
скорее, что реакция, так как , пока, гормональных сбоев не чувствую.

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Вроде сейчас шовчики на висках виднеются, НО! они и ДО оп видны........
Да, они и До были видны, волосы нужно было зачесать, а сейчас просто на просвет видно.
Ответить с цитированием
  #2596  
Старый 16.06.2016, 13:32
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мариэтта,
Рит очень красиво с забранными волосами.
Мне все очень нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2597  
Старый 16.06.2016, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто платизмопластика ведь разная бывает, а у всех ситуации разные и если делать одну и ту же методику (не самую полную), то результат будет разным.

Ответить с цитированием
  #2598  
Старый 17.06.2016, 02:39
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Мариэтта! полгода! как быстро летит время! все очень красиво у тебя! но чувствуется огромная усталость! может быть на море, полежать в теплом песочке, отмокнуть в соленой воде и развеять морским ветерком свои переживания и страхи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2599  
Старый 17.06.2016, 07:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
но чувствуется огромная усталость
Ленок, ты , как всегда , права. Усталости накопилось. Как только смогу, то на море обязательно))
Ответить с цитированием
  #2600  
Старый 17.06.2016, 10:43
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Мариэтта,
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Ищенко предложил под местной анестезией убрать излишки хрящевой ткани в кончике носа, я чуть не упала без чувств)))
Представляю твоё состояние...Мне предложил мочки немного подкорректировать, я и то отсрочку попросила на 2 месяца, а тут нос...
А с волосами сейчас тоже проблема- посыпались на сроке 3 месяца после ОП. Лечу.

Всё очень хорошо у вас с доктором получилось! Отдыхай и получай удовольствие от сегодняшнего результата.!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©