Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.08.2014, 22:03
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ларик! Как ты сходила на осмотр, что сказала Лб, как ты себя чувствуешь?? Мне не удалось записаться с тобой вместе, позвонили мужу.. А он не стал заморачиваться, были в 12...
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.08.2014, 23:05
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Кларучи, ничего страшного , еще увидимся . На осмотре Ларисе Батразовне процесс заживления / восстановления понравился , а мне тем более . Отеки еще есть у меня , кстати , ананас мне очень помогает в этом деле ,просто его ем , и сок делаю до еды .Защипчики на глазах почти разгладились , чтобы они быстрее рассасывались , доктор показала , какие упражнения поделать .Ждать рассасывания и когда глазки еще откроются , примерно месяц еще , это норма.
Мой шов-зигзаг , конечно , розовый еще...Теперь я уже реже смотрюсь в зеркало, чем по началу , вчера глянула и чуть не испугалась , что шов какой-то темный стал ,присмотрелась , а это прямо из шва , кое-где уже волосы мои темные пробиваются .
Чувствительность головы возвращается ,область затылка и по бокам , лоб ,все уже чувствительно , осталась , как крышечка на темени деревянная , иногда она или под ней , не понять , чешется , так начинаешь чесать , а толку нет , не добраться, так сказать
Уточнила сегодня у доктора , на сколько мне уменьшили лоб , получается , по передней линии волос на 1 см , а по бокам , к вискам уменьшали на 1,3-1,4 см , чтоб бровь красиво поставить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.08.2014, 00:25
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Кларучи, завтра месяц после оп , забыла написать , что под глазами все еще желтые синяки приличные и припухлости , от липофила , наверно..
Подбородок , хоть и миллиметры получил от липофила ,но я его на ощупь чувствую
Похвастаюсь новыми молодыми мочками , как сказала Л.Б., мне очень нравятся , надо как-то заново проколоть , здесь и виден глазик , что медленнее рассасывается и пока еще бросается в глаза защипчик
Миниатюры
SAM_9829.jpg   SAM_9872.jpg   SAM_9878.jpg   SAM_9856.jpg   SAM_9844.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.08.2014, 08:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan Действительно, восстановление просто отличное.
Я думаю, результат вообще превзойдет все ожидания, у тебя очень благодарное лицо и внешность. У ЛБ получилось настоящее возвращение молодости. Все настолько красиво и в меру!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.08.2014, 09:53
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Да , Котик , восстановление совсем другое , не так , как я после первого этапа только в месяца 4 приобрела человеческий вид , а в этом этапе , мне кажется , каждый день все лучше , вот сегодня ( обычно я утром не фоткаюсь никогда ) утром уже сфоткалась , мне все нравится , нет той болезненности вида , что была вчера , отек еще меньше, все гладенько , надеюсь , на линейку к сыну 1 сент . пойду без очков
Еще я побаивалась липофила , думала , что мое круглое , мордатое лицо утяжелит и тд , но знала , что доктору- то виднее , липофил у меня везде , только под бровью нет , и все хорошо , мне нравится , гладенько и ровненько , без мордатости , только отек.. Сегодня месяц моей реабилитации , вот как- то результат подсуетился к такой дате , что мне сегодня все нравится , в отличии от предыдущих дней , будем смотреть / ждать дальше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.08.2014, 10:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan при моей любви к изможденным)))) лицам, не обижайся, но я все думала, ну зачем тебе липофил. Теперь видно, что он лицо наполнил , но форма его не поменялась, не утяжелилось. И наверное именно эта наполненность создала эффект не просто омолаживающей оп, а молодого лица. Мне еще кажется, когда уйдет полностью отек проявится рельеф и скул и щеки и подбородка. А губы - это что-то, и никуда они не сдулись, а то ты так написала, мне ужасно стало жалко, ну как же так. Но они на месте и очень натуральные, как на фото в 25))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.08.2014, 13:18
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

larpan, ну для месяца у тебя супер глазки.. у меня эти защипчики до сих пор видны, иногда и в определенном ракурсе, но видны.. явными были месяца три-четыре.. так что у тебя реабилитация семимильными шагами.. ни валиков, ни защипов практически не видно!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 29.08.2014, 14:47
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Larpan, все очень замечательно) А, вот улыбка на губах специально для фото или непроизвольно (подняты уголки губ)? за счет чего?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.08.2014, 06:52
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

larpan как красиво! Просто вернулось молодое лицо!!! Смотрю и радуюсь!!!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.10.2014, 15:05
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Larpan, как дела? Куда пропали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 04.10.2014, 21:49
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо ! Я здесь , захожу каждый день , все читаю , просто , как увижу чей-то комментарий , который полностью совпадает с моим мнением , так и не пишу ничего , чтоб не повторяться..
А у меня все хорошо . Срок – два месяца . Была на осмотре у Ларисы Батразовны .Ей все нравится , мне тоже , очень-очень , прям не скромно как – то даже .
В течении второго месяца три раза возникала такая ситуация , прямо на шве , а он у меня от уха до уха , в разное время и в разных местах , причем ,шов уже заживший ,еще на сроке месяц доктор сказала , что водкой можно уже не смазывать ,так вот , прямо на шве ни с того , ни с сего появлялись кровяные шарики , лиловые выбухания , которые при дотрагивании как бы лопались ,сразу кровили , но не сильно , той же водкой протирала / прижигала и все , доктору не звонила . На осмотре узнала , что такое может быть , очень много под швом внутренних швов и это свищи, но они оказались безобидны , на следующий день все затягивалось ,даже покраснения не оставалось .
На веках при нижней блефаропластике нижний шов вообще уже не виден , видны внешние следы- разрезики на верхнем , где держался шов защипчика , один больше виден ,другой очень аккуратненький ,на что доктор махнула рукой и сказала , что и следа не останется , чтоб я не переживала .
Под одним глазом защип полностью разгладился , под вторым еще запаздывает , доктор сказала , что не хочет колоть дипроспан , все само рассосется и отправила реабилитироваться дальше , на прием явиться через два месяца .
Смотрю на свои ранние фото , сразу после оп , удивляюсь , как они мне могли нравиться , такой сырой результат был , сейчас все больше естественней , хотя только два месяца , но уходит болезненный вид , узнаю себя , только уже без возрастных изменений , нависаний и т.д.
P.S. Даже не знаю , загружать ли фоточки , прочитала в чьей- то теме , что девочка четко видит глупый вид у прооперированных пациентов , как-то не очень хочется на шестом десятке выглядеть глупо для других , когда у самой на душе счастье и душа поет..
На вопросики отвечу с удовольствием !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.10.2014, 22:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

larpan , так радуют результаты, о которых пишут: " все нравится, прям не скромно", это же замечательно, что очень- очень нравится. А на нетактичных новичков не стоит ориентироваться, девушка так внимание , видимо , хочет привлечь, я тоже читала про " глупый вид" - глупость, иногда конечно после эндо бывают брови на ранних сроках высоковато, но к вам - то это отношения не имеет! Фотки ждем!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.10.2014, 22:01
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

larpan Рада за тебя! давай фотки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.10.2014, 22:13
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ладно , загружу , особенно Олечке 59 не могу отказать , попозже ,сейчас виснет комп.
Еще хотела спросить , было ли у кого так , что как бы слеза стоит в глазах , она никогда не вытекает , просто бывает иногда момент , когда глазки как бы излишне влажные , поблескивают , такого раньше не было .
Это не напрягает , но интересно , почему так , не напрягает потому что макияжу не мешает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.10.2014, 00:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 950 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Larpan, пожалуйста покажитесь! Этот "сырой результат" на раннем сроке был уже такой красивый, что не могу представить что же сейчас? Про "глупый вид" без комментариев......)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.10.2014, 00:10
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Девочки ,прошу прощения за задержку , думала , на выходных сделаю хорошие фото на улице , как- то пролетели , не до фото было , так что пока у меня парадных фоточек нет , да и рано еще все-таки ..чуть позже ..
Попробовала поймать синяки под глазами , еще видны , защип под левым глазом , а швы не получилось , зато хоть видно , что глазки одинаковые , бровки тоже на одном уровне
Пока не крашусь , верхние ресницы чуть и стрелку на верхнем , чтоб отвлечь внимание от шрамиков , тональником никогда не пользуюсь , жирная кожа ,прошу прощения , у меня уже второй год все идет реабилитация , как-то пока не до декора , но приму все ваши советы , пока только отказалась от челки , чему очень рада
Миниатюры
SAM_0196.jpg   SAM_0236.jpg   SAM_0142.jpg   SAM_0121.jpg   SAM_0107.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 06.10.2014, 00:25
Аватар для перчинка
перчинка перчинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: украина киев
Сообщений: 78
перчинка на нуле
По умолчанию

Larpan,очень хорошенькая, овал-мечта!А что это за зигзагообразный шов по линии роста волос?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.10.2014, 00:26
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

larpan , ах, Ларочка, красота какая!!! Мне очень очень очень нравится результат!!! Выглядишь потрясающе!!! Прочла выше про "глупый вид". Хотелось бы взглянуть на автора... Зависть - плохое чувство и, по-моему, один из 10 главных грехов.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.10.2014, 00:30
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Вот есть на сроке 1,5 мес
Миниатюры
DSC06950.jpg   DSC07028.jpg   DSC07034.jpg   DSC07035.jpg   DSC07052.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 06.10.2014, 00:40
Аватар для M-I-A
M-I-A M-I-A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
M-I-A на нуле
По умолчанию

Larpan шикарно выглядите! Очень молодо и с горящими глазами! Никак не подумаешь, что был проделан ряд операций. Самое главное очень естественно. При сроке 1,5 мес. просто фантастично. От души поздравляю!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©