Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 01.02.2015, 20:35
Аватар для лана77
лана77 лана77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 50
лана77 на нуле
По умолчанию

Людмилка за вашим результатом очень хочется понаблюдать, те насколько будет оправдана эта ОП для молодого лица. Может я зря тормазнулась? А в касочке вы совсем молоденькая, Кущенко не пришлось уговаривать на смас?
  #2322  
Старый 01.02.2015, 20:43
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

лана77 он мне сам предложил. Но у меня овал хуже чем у вас. Мне в принципе по показаниям нужно было делать эндо лба и нижние веки. Но он сказал, что если я в будущем планирую подтягивать низ, то веки лучше сейчас не делать. Я решила, что пока у меня есть полгода на восстановление, то сл делаю все сейчас. Посмотрим конечно как все будет)

А потом. Ну буду я сейчас выглядеть моложе 40 лет. Разве плохо?
  #2323  
Старый 01.02.2015, 20:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Людмилка75, я в твои 39 не верю. ))

Обо мне:
  #2324  
Старый 01.02.2015, 20:53
Аватар для лана77
лана77 лана77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 50
лана77 на нуле
По умолчанию

Людмилка только не пропадайте, кто знает может все таки пойду по вашим стопам... Восстанавливайтесь по быстрее.
  #2325  
Старый 01.02.2015, 21:02
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina ну так это ж я после операции))) конечно по хорошему мне еще пару лет до смаса нужно было гулять. Но у меня совсем маленькие детки. Вот не хочется быть для них бабушкой. Пока сижу в декрете решила выложится в свое лицо
  #2326  
Старый 01.02.2015, 23:24
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Людмилка75 маленькие дети - большой стимул для ОП у меня та же ситуация Очень неприятно (лично для меня) когда меня бабушкой назвали Вы очень молодо выглядите, мне нравится ваш результат от души!

IrenS.Pb. нашла вашу грустную историю, очень расстроилась за вас вы даже мне сегодня приснились. Глаза у вас до ОП были очень красивые, после конечно стали другими, но моё мнение: все же стали моложе, единственное швы видны, это огорчает.Как вы сейчас? есть изменения? вам помогло эндо исправить недочеты?

Izotop если я не ошибаюсь, вы тоже у Батюкова делали ОП? Может вы писали об этом, но я не нашла напомните, что делали вам? и как вы сейчас? Вы довольны своей ОП?
  #2327  
Старый 02.02.2015, 01:19
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ж@нна Посмотреть сообщение
вы тоже у Батюкова делали ОП?
Угу.

Цитата:
Сообщение от Ж@нна Посмотреть сообщение
напомните, что делали вам
Август - подтяжка средней зоны + блефаро; декабрь - СМАС +височна + платизма. Мои фото есть в теме чек-лифта, блефаро, платизмопластики.


Цитата:
Сообщение от Ж@нна Посмотреть сообщение
и как вы сейчас?
В процессе реабилитации. Пока не удается победить отеки.

Цитата:
Сообщение от Ж@нна Посмотреть сообщение
Вы довольны своей ОП?
Пару дней назад писала, что пациентов абсолютно довольных результатом не бывает в природе. Я - не исключение.

Поищите мои фото с комментариями, там все расписано и показано.
  #2328  
Старый 02.02.2015, 01:29
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

Ж@нна, это не швы, это контурируют внутренние рубцы. Сейчас чуток лучше общий вид за счет того, что брови после эндо лба немного приподнялись и вид стал менее угрюмым. Но глаза и то, что вокруг них - всё на месте.

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
Ирен, посмотрела на глазки. Это можно исправить?
Кущенко собирался. И первым этапом обозначил эндо лба. А вот после честно признал, что так и не определился с технологией. И, не смотря на конкуренцию, посоветовал Швырева как несомненного для него авторитета с большим опытом именно по глазам. Я очень благодарна Виктору Ивановичу за откровенность и великодушие. Швырев взялся за меня. Увидев широкие белые швы на висках, посоветовал и их иссечь заодно. Короче, скоро мой очередной час Х ))

Цитата:
Сообщение от superledy Посмотреть сообщение
IrenS.Pb. желаю Вам удачи. Четыре года назад делала ОП у Швырева С.П. Думаю, все будет отлично . Прекрасный доктор, прекрасная клиника. А что касается того, что хирург может сказать нечто, что привела в своем посте Изотоп, то это за гранью.
Спасибо большое! Я очень на это надеюсь. Так хочется снять наконец ненавистные темные очки и взять в руки кисточки и краски.... у меня такие запасы теней пропадают ))

Обо мне:
  #2329  
Старый 02.02.2015, 01:52
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. помню вашу историю((( Действительно, есть за чем жалеть, глаза были очень красивые. Между прочим, это почерк Батюкова, не помню Ники форумчанок, у которых было тоже не всё хорошо там.
Желаю чтоб сейчас всё получилось и ваши мучения закончились, удачи! Напишите когда ОП, будем держать кулачки)

Людмилка75 красавица! Синяков вообще нет)
  #2330  
Старый 02.02.2015, 07:01
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

По поводу век IrenS.Pb. могу сказать только одно. То, что любая операция риск, и все неидеально и т.д и т.п., в общем все что не касается лично тебя , твоего здоровья и твоих денег называется демагогией. По-моему любая из нас не захотела бы иметь такой результат. "Не идеально" совершенно по другому смотрится, а это называется откровенный косяк. Понятно, что они у любого хирурга случаются. Другое дело когда врач признает и старается исправить ситуацию. (У меня например так было с винирами). И другое дело когда закрывает глаза и избегает пациента. Сорри! Но я вижу ситуацию именно так!
IrenS.Pb. удачи и терпения!
  #2331  
Старый 02.02.2015, 09:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenS.Pb. Посмотреть сообщение
Короче, скоро мой очередной час Х ))
Удачи вам, чтобы все поскорее оказалось позади. а в руках - кисточки и краски!!!!!

Обо мне:
  #2332  
Старый 02.02.2015, 11:16
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Все привет) сегодня я еще краше. Болит все намного меньше, но зато раз дуло больше. Причем неравномерно еще. Жду появления синяков. Не знаю когда должны появится

Ирен, я вам желаю наконец то достичь нужного для вас результата. Так тяжело происходят операции, тяжела восстанавливаешься а если еще и переделывать, то вообще мрак. Становитесь уже красавицей и забудете все как страшный сон))))
  #2333  
Старый 02.02.2015, 11:56
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. я искренне желаю вам удачи!!!!! Пусть всё получится в этот раз, за ваши мучения! после черной полосы, всегда идет белая, верю в это и знаю: у вас всё сбудется и изменится в лучшую сторону
Izotop нашла вас и фото мне нравится ваш результат ! молодо и красиво!

Bl@ndinka как вы сейчас себя чувствуете? читала вашу тему с упоением есть изменения?
Людмилка75 вам скорейшего восстановления и красоты! реаб. всегда сложно проходит, потерпите! всё наладится.
  #2334  
Старый 02.02.2015, 12:19
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
Сегодня я выгляжу так) стала чувствовать уши. Кажется, что они как у слона большие. Ночью пришлось немного перебинтовывать повязку тк стала душить меня
Божечьки!! Детей уже оперируют?!! На фото 18 лет девочка!
Красавица!!

Обо мне:
  #2335  
Старый 02.02.2015, 12:20
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ж@нна У меня все прекрасно! Радуюсь такому подарку судьбы!
Девочки! У меня 25 января было 2 месяца со дня ОП. Выставила новые фото в своей теме.
Кому интересно мое продолжение, добро пожаловать ко мне! Всегда рада!

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=9132&page=9
  #2336  
Старый 02.02.2015, 12:25
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

parpar спасибо конечно. Но 18 лет было давно) я как раз вашу тему ночью читала. Про нос И так далее. Пока не дочитала)
  #2337  
Старый 02.02.2015, 12:29
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Людмилка75 Напомни ,пожалуйста, имя автора красоты))

у меня 2 темы)) про нос это вторая))

Обо мне:
  #2338  
Старый 02.02.2015, 12:34
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

parpar Кущенко. Клиника скандинавия. Красоты еще пока нет. Сплошной отек. Я личные теми читаю не в порядке , а как получится. Вот получилось со второй. Очень вас ночью жалела. Бедный носик болел)
  #2339  
Старый 02.02.2015, 13:12
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Людмилка75 результат даже в месяц еще искаженный. Сейчас вам только терпенья в ожидании можно пожелать. Тем более впереди еще блефаро.
Сильные синяки и кровопотеки у меня кстати были в основном от липофила под глазами. От смаса был только с одной стороны. Слабо-окрашенный, но во всю щеку) У всех по разному.
А у вас были фото ДО? По возможности стараюсь читать всех, но может и пропустила...Неужели в 39 была показана пластика?
  #2340  
Старый 02.02.2015, 13:44
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka ну фото до я не выставляли. Когда получу из клиники- выставлю. Вот там то ужас ужас))). Проблемные у меня глаза были. Нижнее веко при мимике сильно было в складках и сверху опустился лоб. Причем один глаз открыт был больше, чем другой. И вообще конечно понемногу стало все лицо опускаться тк у меня такой тип старения. Я когда пришла на прием со своими глазами то думала, что мне верхнее и нижнее флефаро показано. А оказывается сверху резать нечего. Ну а по поводу смаса я решила, что хочу сделать сейчас тк уже есть небольшие показания. Буду просто выглядеть моложе на 10 лет) разве плохо?

И вот я тут прочитала где то что если реабилитация не сложная, то значит мало что сделали. Мне конечно не с чем сравнивать. Но отеки у меня очень сильные. А синяков пока не видно за бинтами. Завтра размотаю ужаснусь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©