Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 25.10.2011, 11:42
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

По себе сужу. Люди так пристально друг друга редко рассматривают. У меня подружка делала по очереди нос, губы и грудь. Я ее знаю с 14 лет (и в бане видела), но в силу обстоятельств последние годы видимся раз в год. Так вот нос я заметила года через 3 и то спросив впрямую - она сказала ну ты даешь: уже 3 года как! -ты что не видела?

А про грудь: пока она сама не рассказала, то думала: мало ли что - люди растут, рожают, кормят, поправляются и т.д, меняется гормональный фон, пропорции с возрастом тоже изменяются - может у нее комплекция такая -заматерела, типа )
И то, чтобы прямо вот так сидеть над этим думать -не думала. Видимо где-то подсознательно отметила для себя и все. И только когда она сказала, что грудь сделала, то я поняла, что я видела разницу. И разница хорошая, как теперь понимаю (кажется 350мл на рост 162 и среднюю комплекцию).

И еще одна приятельница делала. Я ей как то сказала: какая ты худенькая, а грудь -супер-большая. А она говорит: так я ж ее делала! А у меня даже задней мысли не было. Может это, конечно, я лох такой. Или мне в душе глубоко фиолетово, кто что делал, я об этом не задумываюсь и соответсвенно особенно не замечаю? Поэтому мне кажется, что и другию так. Это нам кажется, что нас под лупой рассматривают.
Так вот эта вторая приятельница говорит, что никто из мужиков ей слова не сказал, только типа: Боже какая у тебя упругая грудь и как ты чудесно сохранилась. Она ржет, говорит: там не промахнешься. Но мужики не в теме, и даже подозрения не возникает. Так у нее доступ под грудью (швы хорошие0. Говорит: я даже лежу с закинутыми руками при приглушенном свете и никто даже взгляда не остановил на шве. Это же видно, когда человек заметил, но из чувства такта не спрашивает, а когда именно не замечает.
  #2462  
Старый 25.10.2011, 11:52
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Зефир,здорово конечно что вы так легко к этому относитесь)))

а у меня вот девченки из знакомых семейных пар ничего не заметили,а вот их мужья...один даже в ресторане,когда мы сидели в лоб спросил(!!),я ему говорю-ты что меня рассматриваешь,смотри лучше на свою жену,во наглец..мне тоже надо было думать,одела пуш-ап,да еще и обтягивающую вязаную кофточку ,мягче нужно было знакомых к этому подводить,мягче... так что мужчины какраз таки и попристальней разглядывают.
  #2463  
Старый 25.10.2011, 12:12
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю, я ж сужу по себе, своему кругу общения и по своим друзьям. У меня не заметят. Может у меня общение не такое постоянное и плотное с друзьями? У нас двое деток маленьких (кружки, прогулки), очень плотный рабочий график, дача, фитнесс часто поездки на отдых. У многих друзей то же самое. Поэтому видимся раз в 1.5- 2мес. А с некоторыми вообще раз в пол года. Родственники также. Поэтому уверена не заметят (потом проверим - обещаю честно рассказать, еслти кто-то "западозрит") Меня больше волнует спортклуб. Там видят чуть ли не еждневно У меня был длительный перерыв из беременности, надежда на него. Я например, уже не помню у кого там какая грудь точно было. Если кто-то сделал за мое отсутствие - точно не знамечу. Конечно, если каждый день ходить, потом "пропасть" на 3 мес, а потмо прийти в откровенном топе, то мнОгие заметят. В клубе так с одной девочкой было. На нее чуть ли пальцем не показывали. Но она "До" ходила в "ортопедических" ) Лифах и мелких майках, при занятиях все оттопыривалось (я не видела, так тренеры говорят) и было видно отсутсвие груди, потом пропала, а через 2 мес вышла в сайке под грудью и брюках на лобке начинающихся. Все сразу обратили внимание. Если более "разумно" подойти к операции, не подчеркивать какое-то время до и после, то люди должны меньше замечатть.
  #2464  
Старый 25.10.2011, 12:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Зефир, я говорила не просто про близкое окружение, а именно про сексуального партнёра. У меня из просто окружения тоже никто не заметил. Никому и в голову не пришло. И у многих так. Но вот мужчины.... И как правильно Оля заметила, лёжа...
  #2465  
Старый 25.10.2011, 12:32
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Я ж поэтому и переспросила: не говорить молодым люям или подружкам? Вот по поводу молодых людей: знаю только от той приятельницы, что реально не замечают, но у нее нет долгого постоянного партнера. Чтобы жить и регулярно рассматривать, а за неск-ко раз, видимо, "не хавают".

Если партнер был один и "до" и "после", то он по-любому заметит. Тут хоть говори, хоть не говори ) А если новый и видит только после опеарции, то там уже - по степени близости. Я бы первое время точно не говорила. Долго (может и не придется, может он не на всю оставшуюся жизнь), ну,а если отношения перерастут в нечто бОьшее, то,имхо, и так понятно, что надо будет сказать.
  #2466  
Старый 25.10.2011, 12:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Зефир, ты уже решишь когда сделаешь. Если незаметно (вдруг) получится, то можно и вообще не говорить. У нас есть девушка на сайте, муж даже и не подозревает)))
  #2467  
Старый 25.10.2011, 12:55
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Зай, а это кто? Пущай семинар организует, я хочу так научиться лапшу на уши вешать))

Обо мне:
  #2468  
Старый 25.10.2011, 12:58
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Зай, ответила в личку
Девушка с мужем - 5 баллов!
  #2469  
Старый 25.10.2011, 13:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, это Магги. В посте 24 своей темы она пишет об этом. Вот ссылка на тему:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3171
Зефир , ответила
  #2470  
Старый 25.10.2011, 13:50
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду мужчин, близким подружкам сказала..т.е. похватсталась
  #2471  
Старый 25.10.2011, 23:32
Аватар для Honeymoon
Honeymoon Honeymoon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Odessa
Сообщений: 39
Honeymoon на нуле
По умолчанию

Из моих знакомых мужчин никто ничего не заметил. Про оп знает только мой старый друг, с которым у нас очень давние и хорошие отношения. И то он меня не понял.((( Спросил зачем я это сделала, ведь проблем с мужчинами у меня вроде как никогда не наблюдалось и все это дурь, блажь и бессмысленная трата денег. И вообще - любят не за сиськи!

Обо мне:
  #2472  
Старый 17.11.2011, 12:45
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мы с мужем женаты 19 лет, из них 17, 5 лет я провела с типичными "ушами спаниеля" - то, во что она превратилась после первого ребенка. Т.е. меня точно любят не за сиськи! Три недели назад я наконец-то сделала это:dНе знаю, как будет дальше, но сейчас муж ходит вокруг меня, как кот вокруг сметаны, ждет-недождется, когда уже можно будет красоту использовать. Девочки, это тааак прикольно ) всю сознательную жизнь эта часть тела пребывала в игноре, и вдруг у меня есть высокая, упругая грудь! Даже как-то странно ловить на своем декольте мужские взгляды, непривычно!

Обо мне:
  #2473  
Старый 18.11.2011, 20:50
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

ой, а я теперь как сумашедшая платья скупаю, ведь появилась грудь 5-го размера и тааалия) и как теперь приятно стало ловить взгяды музчин) муж уже пятый месяц в себя прийти нне может от восторга) а у меня теперь исчезли все комплексы

Обо мне:
  #2474  
Старый 18.11.2011, 22:19
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Господи, как хорошо, когда ГАРМОНИЯ! Йо-хо!
А для меня ладошка супруга, постоянно ныряющая под кофточки (а я без белья хожу) - большая радость. Раньше были только хватки за попу, а сейчас мимо не пропустит. 20 лет вместе, нам пятый десяток...

Обо мне:
  #2475  
Старый 19.11.2011, 22:44
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
20 лет вместе, нам пятый десяток...
Я раньше думала, что в сорок лет грудь делать уже глупо...пенсия на носу! Теперь понятно, что общий силуэт гораздо МОЛОЖЕ получается. Что не может не радовать Мужчины оборачиваются, даже молодые, смешно

Обо мне:
  #2476  
Старый 20.11.2011, 16:05
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

filya
=))) Точно как про моего мужа, правда мы только 10 лет вместе=)
Попа моя теперь не удел...

Обо мне:
  #2477  
Старый 20.11.2011, 19:52
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Девочки, вы меня прям обнадеживаете, я считала, что мне уже вроде как поздно и не прилично делать себе то, о чем всю жизнь мечтаю, а может и не поздно......
  #2478  
Старый 20.11.2011, 20:41
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

А Вы не делайте неприлично и все будет прилично

Обо мне:
  #2479  
Старый 21.11.2011, 22:16
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Девочки привет, прочитала тему от и до, оч интересный форум) наконец решилась написать, очень нуждаюсь в вашей поддержке, давно мечтаю увеличить грудь, облазила все сайты, форумы. думаю у Патлажана делать, живу в Одессе) но есть проблема - муж против, вплоть до развода! )( не знаю что делать, вернее знаю, что операцию все равно сделаю, я каждый день об этом думаю, но как мне с ним быть... это моя мечта и я не могу поступить по другому, это мой выбор, а он этого не понимает. он против а значит и денег на ето не дает(( пока сама коплю, но это так долго (посчитала выходит больше года)
  #2480  
Старый 21.11.2011, 22:53
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Svetlaya, лично мое мнение - не надо так сильно на мужа давить, сделаю - и точка, а ты как хочешь. Наверное он Вам дорог? Вам же вместе жить с ним, а не только с новой грудью. Надо постараться понять, почему он против и найти правильные аргументы, чтобы его переубедить. Вода камень точит. Сегодня он против, завтра против, а послезавтра глядишь и согласится А год - это совсем не много, кстати!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©