Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 15.09.2016, 18:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Bud, отличная новость-тошноты нет. )

Насчет секса, в темноте мужа подкараулить соблазнить и заняться. Как такой план?)))

Обо мне:
  #882  
Старый 15.09.2016, 18:58
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Rare, прямо таки стесняюсь писать, на я сегодня сделала 10- минутный очень лояльный комплекс цигун. Никакого напряжения, но энергию надо как то восстанавливать.

Вот и я хочу сейчас подготовить такой комплекс упражнений, которые не будут после оп вызывать напряжения в лице или прилива крови, но при этом не позволят попе превратиться в желе))) Если я не занимаюсь, то прям сразу ползу во все стороны. Ранний птоз тоже не просто так же возник - такое свойство тканей, увы.
  #883  
Старый 15.09.2016, 22:44
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

rare, цигун в том виде, в каком сейчас можно - это только для энергетики.
То, чего вы ищете - я думаю - только ходьба. Я лично альтернативы не вижу. Медленно и печально...
Медленнее и дольше чем обычно.

dubovickaya.ekaterina, понравилась идея принудить мужа в темноте. А потом неожиданно включить свет и повернуться ухом.Неаероятный одновременный оргазм гарантирован, как думаете?
  #884  
Старый 15.09.2016, 23:28
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Вспомнилось :

Сосчитай-ка ушки
У лесной зверушки,
-Ушко, ушко, голова...
Значит ушка будет два!

Кажется, Н. Кама.

Bud, а вторым повернётесь? Для полноты картины?
Выздоравливайте!

Обо мне:
  #885  
Старый 16.09.2016, 00:18
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

rare, я спрашивала на всех консультациях, у разных доков-ответ одинаковый- не раньше трёх месяцев... Я тоже боюсь такого перерыва...Мой тренер успокаивает, обещает быстро вернуть в форму, есть " мышечная память", т е тренированный организм должен вспомнить, что было раньше. Будем надеяться))
  #886  
Старый 16.09.2016, 10:47
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
А потом неожиданно включить свет и повернуться ухом. Невероятный одновременный оргазм гарантирован, как думаете?
Ой, девочки, это вы так о пластике?)))) Сижу, ржу тут... Представила эту картинку и не могу успокоиться... Спасибо, повеселили.
Что Фасти там развлекается, что Вы
  #887  
Старый 16.09.2016, 17:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Bud, ну да, только памперсы пусть оденет с одним отверстием спереди для оного, а то может полить со всех щелей его оргазмический оргазм. Потом ходи оттирай его фонтан и брызги

Обо мне:
  #888  
Старый 16.09.2016, 17:22
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

andre@,
rare,
тренер прав. Кто регулярно и долго тренируется - потом очень быстро восстанавливается.
Все равно я это восстановление очень не люблю. Ну прямо все сначала - все болит, результаты все пропали, как с нуля начинаешь себя вытаскивать. И это кажлдый раз даже после двухнедельного отпуска...
НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!

dubovickaya.ekaterina,хо-хо-чу! В смысле ха-ха-ха!
Сплошные афоризмы получаются.
  #889  
Старый 19.09.2016, 23:10
Аватар для Zhinki
Zhinki Zhinki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2016
Город: москва
Сообщений: 5
Zhinki на нуле
По умолчанию Помогие советом...

Всем доброго времни суток!

Очень нужна помощь советом - до сегодняшнего дня пребывала в беспрерывной борьбе с лишними сантиметрами и как-то совершенно не занималась лицом, оно меня, в целом, всегда устраивало. но ничто не вечно и после беременности и кормления оно так и не вернулось к прежнему виду . Особенно расстраивают бесформенная нижняя часть лица и носогубки... Фото трагедии прилагается.

Перечитала пол форума, так и не разобралась с чего лучше начать... Нити? Филлеры? Лазер? Или уже что-то серьезнее?....
Очень хочется снова четкий овал и свежее
лицо

Заранее огромное спасибо за ваше время.
Миниатюры
fe02f40d.jpg   05b0583a.jpg   50e7f8cd.jpg  
  #890  
Старый 19.09.2016, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Овал - самое сложное. Нет каких-то гарантированных методов, по крайней мере до СМАСа. Но по фото я не вижу каких-то проблем с брылями. Можно начать с геля в носогубные.

  #891  
Старый 19.09.2016, 23:21
Аватар для Zhinki
Zhinki Zhinki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2016
Город: москва
Сообщений: 5
Zhinki на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! Овал пока не криминал конечно, но тенденция неприятная уже наметилась... Я сначала на нити большие надежды возлагала, но потом почитала отзывы про утяжеление и 'оквадративание' лица и совсем расстррилась - мне ж прямо противоположное надо.
  #892  
Старый 19.09.2016, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Zhinki, пока есть что портить, лучше и не начинать с нитями. Вот когда уже не жалко - можно экспериментировать.

  #893  
Старый 19.09.2016, 23:31
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Zhinki, Я не профессионал и даже не очень большой специалист. Но (!) думаю, что в столь юном возрасте еще большой потенциал самого организма, можно справиться методами, отличными от хирургических. Время для хирургической подтяжки придет к вам лет через 15, когда гармоны уже не работают...
Что у вас с гармонами? С общим состоянием организма? С настроением?
Выглядите очень усталой.
Подумайте о 1) массаже; 2) о фейсформинге. Если не поздно и РЕГУЛЯРНО заняться этими двумя, можно справиться. Только надо мастера найти.
Я лично знаю ( у нас в Питере) мастера по фейсформингу, вы бы видели её лицо! Без хирургии. Конфетка, не лицо! А лет ей ... Намного больше, короче. Она каждый день практикует фейсформинг. И тренирует. Каждый день! Я думаю, она никогда не будет делать подтяжку.
Веки, конечно, не подтянешь фейсформингом, но щеки точно можно!
  #894  
Старый 19.09.2016, 23:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Zhinki, выраженных показаний к серьезной операции нет.

Для свежести лица можно пройти фраксель начиная с осени несколько процедур

А для четкости овала только smas, но это если хирург согласится, т.к. выраженных показаний нет.

Нити это на время, чтобы переждать когда уже надо будет уже сделать серьезную операцию.

Обо мне:
  #895  
Старый 19.09.2016, 23:46
Аватар для Zhinki
Zhinki Zhinki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2016
Город: москва
Сообщений: 5
Zhinki на нуле
По умолчанию

Bud, гормоны сдавала месяц назад, все в норме. Усталость есть немного, тк на работе сейчас за двоих + мелкая ночью переодически просыпается, а потом подскакивает в 6 утра))) ну и я, соответственно . Воо только ложимся мы с ней совсем в разное время . А вот с настроением все хорошо, как ни странно

dubovickaya.ekaterina, фраксель мне оч нравится с точки зрения результата, но ума не приложу, как на работу после него ходить а отсидеться в ближайшее время не получится... Пожтому и смотрела на мезонити, где с реабелитацией все попроще. И реклама ох как хороша) жаль отзывы прямо противоположные.
  #896  
Старый 20.09.2016, 08:02
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Zhinki, хорошее наполненное лицо, рано под нож, ещё успеете. Совет: не бояться фракселя, найти на него время, потом наполнить носогубки. Вот вижу марионетки наметились, нужен массаж. Увеличила зону подглазий, но плохо видно, кажется носослезки наметились, давайте на фраксель. Эту зону можно гиалуронкой проармировать. Нити бы не делала.
Короче, моё мнение - рано на пластику.

Обо мне:
  #897  
Старый 20.09.2016, 09:12
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Zhinki, нежное молодое лицо Я тоже вижу усталость на фото, только она у вас другого рода- не от гравитации, когда отдохнувший человек выглядит уставшим, а , действительно, от недостаточного сна, слишком долгой работы...Мне кажется, вам к грамотным косметологам, не к хирургам.Только косметологов выбирать очень внимательно!
  #898  
Старый 20.09.2016, 09:36
Аватар для Zhinki
Zhinki Zhinki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2016
Город: москва
Сообщений: 5
Zhinki на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большее за поддержку! может и правда не все еще потеряно
Можете посоветовать хорошего косметолога в москве? У меня друзья такие же как я, ни к кому системно не ходят, даже спросить не у кого
  #899  
Старый 20.09.2016, 11:37
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Zhinki, Вы не просто к косметологу отправляйтесь, а в клинику, где есть аппаратная база хорошая.
В первом прикиде: на консу к Ищенко, Гурьянову. Фраксель у Ищенко хороший и косметолога Жанну хвалят. У Якимца косметолог Наталья молодец.
Может девушки ещё кого присоветуют. Я осталась довольна Натальей в Эстет Клиник, она же Надежду59 подшлифовала.
  #900  
Старый 22.09.2016, 18:32
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

Девушки, я прооперировалась вчера! теперь буду писать в другой теме, но с вопросами ще к вам приду. Поеду реабилитацию делать, как док одобрит, чтобы полегче было. Хочу , чтобы поскорее все на место встало. Всем кто планирует оп большой удачи, красоты и легкой руки хирургу!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©