Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 18.01.2018, 00:28
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

коллеги), а если надо чуток виски, подскочившие после височной (самые уголки - над ушами) зарастить? Очень травматично?
  #862  
Старый 18.01.2018, 00:38
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

remedios13, нет). Если маленький объем, дней через десять корки отвалятся, и не будет видно. Можно же и волосами закрыть. Это лоб целая проблема маскировать. Сама операция под местной анестезией, никаких болезненных ощущений нет.

Обо мне:
  #863  
Старый 28.01.2018, 19:11
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

сделала в пятницу, у Буянова "Ренео-клиника", в области залысин ничего не сбривали, планирую челкой прикрывать, на затылке небольшую полоску выбрили, метод FUE Hand, сейчас еще в повязке, есть небольшой отек, 700 графтов всего пересадили, 6 часов длительность)) с перерывами, очень классный врач и ассистентки, отдельная комнатка для отдыха, с душем, туалетом и спец креслом
Миниатюры
72d660c2.jpg   0be16cc0.jpg   e430070d.jpg   c6eec9f2.jpg   c7c80d86.jpg  

  #864  
Старый 28.01.2018, 19:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как отек?

  #865  
Старый 28.01.2018, 20:58
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

отек почему-то только с одной стороны)) справа, не очень явный, док говорит- это зависит на какой стороне спишь,
мне казалось,что я на спине, и еще, вот эта повязка якобы держит отек и на глаза практически никогда не спускается, чаще на виски, у меня так и есть- больше на виске, но и над и под глазом тоже есть
  #866  
Старый 28.01.2018, 21:06
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Inspiration, а вам врач посоветовал всего 700 графтов? Это же очень мало. Или вы не захотели сильно понижать линию и полностью убирать залысины?

Обо мне:
  #867  
Старый 28.01.2018, 21:25
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

понижать я вообще не хотела, но он чуть засадил, а залысины полностью засадили, насколько возможно плотно, разве на фото не плотно? возможно плотнее??
и отек еще)) слева нет вообще
Миниатюры
d17f7296.jpg   b18da293.jpg  
  #868  
Старый 28.01.2018, 21:31
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

а и еще, часть графтов по 2-3 волоска, а часть разделяли по одному волоску, чтобы по краям более естественно смотрелась
и я до того, как решиться на форумах сидела по пересадкам, 2000-3000 графтов это как раз на мужскую лысину уходит, и общалась с мол человеком, кто делал подобную пересадку трижды(!) , первый раз у Буянова, оч давно и 500 графтов, 2ой раз в Турции -1000, но по его мнению, то ли обманули его, и пересадили меньше, то ли не проросли, но результат был даже хуже чем 1 раз, и третий он опять к Буянову пошел и они 300 (вроде, надо переписку поднять) пересадили, и он их даже пересчитывал)) так что на мой взгляд - нормальное количество, но я канеш не спец
подскажите, по фото ощущение, что их слишком мало?
  #869  
Старый 28.01.2018, 22:47
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Inspiration, нет, я имела в виду не плотность посадки, а форму линии роста волос. Для женщин идеальной формой считается овальная, для мужчин - прямоугольная, см. картинку. Если бы я рисовала вам разметку, я бы нарисовала примерно так.
2000-3000 графтов сажают и женщинам, смотря какой объем надо засадить, если понижать впереди на 1-2 см и убирать височные залысины, примерно так и выходит. Для мужской лысины это кстати маловато, у мужчин получается только визуальное отсутствие лысины, но не нормальные густые волосы, хотя они и этому радуются. Но есть перфекционисты, которые по 7-10 тыс. пересаживают, если донорские зоны позволяют.
И да, пересадку делают несколько раз с перерывом 8-12 мес., иначе не добиться приемлемой густоты. Сразу опасно сажать слишком часто, графты могут не прижиться. Объем, который я выше написала, - это итоговый за несколько пересадок.
Миниатюры
cfd67564.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
  #870  
Старый 28.01.2018, 23:14
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

ааа, поняла, о чем вы, я сразу ему сказала, что готова делать этапами, поэтому, видимо, такой объем, ну как вырастут -посмотрю надо добавлять или нет
  #871  
Старый 30.01.2018, 10:51
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

мдяя, я, конечно, была готова к отеку, даже отпуск на неделю взяла, но то что он с каждым днем будет нарастать... боюсь в неделю не уложусь((( заплыла вторая сторона, лоб и даже щека слева((
онемение на макушке начало проходить, вчера первый раз помыла голову, кстати, по совету доктора повязку на затылке надо подольше размачивать в душе, чтоб она сама отвалилась, т.к тянуть ее больно
а место пересадки за час до душа намазать Бепантеном и в душе можно аккуратно промыть, волоски пока не выпали, должны в течении 2 недель поотваливаться, затем уже будут расти новые
и да, не стоит бояться выбритого затылка, хотя этот момент лучше, конечно, обговаривать заранее, т.к врачу легче работать, когда затылок побрит пошире и побольше,
у меня волосы тонкие, и сейчас грязноватые ( обычно я их каждый день мою) и то абсолютно ничего не видно, а места пересадки без проблем закрываются челкой, если бы не отек можно были сразу после мытья волос жить нормальной жизнью)))
Миниатюры
bc9c3e10.jpg   5c81a28b.jpg   b1a16c6b.jpg   ec8b4583.jpg  
  #872  
Старый 03.02.2018, 15:41
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

Inspiration, добрый день! Как ваш отек? Надеюсь уже лучше. Подскажите, пожалуйста у кого делали пересадку и во сколько обошлась вся манипуляция? Давно мечтаю понизить линию роста волос, челка меня уже бесит, лоб высокий, лицо узкое.
  #873  
Старый 03.02.2018, 17:46
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Inspiration, а вам врач при обкалывании лба добавлял в раствор противоотечные гормоны? Обычно это делают, и отека практически нет уже на следующий день. Хотя есть люди, на которых эти гормоны не действуют. Вы с врачом обсуждали этот момент до операции?

lyumi1a, так Inspiration написала у кого, см. выше пост 863.
А вы читали ветку? Готовы морально к нескольким пересадкам? Можете фото лба показать?

Обо мне:
  #874  
Старый 03.02.2018, 22:50
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо, увидела, на фотки отвлеклась и сам пост тот не прочитала
Ветку читала, к нескольким пересадкам не готова, я и к одной пока не очень готова. Слушаю как у Inspiration проходит реабилитация, может созрею
,
  #875  
Старый 04.02.2018, 03:38
Аватар для Iryna_felici
Iryna_felici Iryna_felici вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Киев, Южная Италия
Сообщений: 33
Iryna_felici на нуле
По умолчанию

Inspiration, а вам назначили антибиотики пить? У моего никакого отека не было, хотя всю голову засаживали. И у других мужчин, которых я видела в дни пребывания в клинике, тоже не было отека.
  #876  
Старый 08.02.2018, 06:47
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyumi1a Посмотреть сообщение
Inspiration, добрый день! Как ваш отек? Надеюсь уже лучше. Подскажите, пожалуйста у кого делали пересадку и во сколько обошлась вся манипуляция? Давно мечтаю понизить линию роста волос, челка меня уже бесит, лоб высокий, лицо узкое.
Делала в Ренео-клиник, врач Буянов, 89000, отек прошёл на 6 день от операции)

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Inspiration, а вам врач при обкалывании лба добавлял в раствор противоотечные гормоны? Обычно это делают, и отека практически нет уже на следующий день. Хотя есть люди, на которых эти гормоны не действуют. Вы с врачом обсуждали этот момент до операции?

lyumi1a, так Inspiration написала у кого, см. выше пост 863.
А вы читали ветку? Готовы морально к нескольким пересадкам? Можете фото лба показать?
Не знаю про противоотечные, если честно...на следующий день после операции и у меня его не было))) на 3 появился

Цитата:
Сообщение от Iryna_felici Посмотреть сообщение
Inspiration, а вам назначили антибиотики пить? У моего никакого отека не было, хотя всю голову засаживали. И у других мужчин, которых я видела в дни пребывания в клинике, тоже не было отека.
Назначали, но я не пила, не думаю, что отек от этого
  #877  
Старый 08.02.2018, 17:30
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

Inspiration, спасибо! Вы, пожалуйста, не пропадайте, рассказывайте нам что и как. Если не сложно, сделайте фото как выглядит место посадки сейчас и как вы это все закрываете челкой
  #878  
Старый 09.02.2018, 10:15
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyumi1a Посмотреть сообщение
Inspiration, спасибо! Вы, пожалуйста, не пропадайте, рассказывайте нам что и как. Если не сложно, сделайте фото как выглядит место посадки сейчас и как вы это все закрываете челкой
единственное, что сейчас беспокоит- сохраняется онемение макушки
Миниатюры
a980ad35.jpg   d74c65c2.jpg   72ff102c.jpg  
  #879  
Старый 09.02.2018, 13:20
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

Inspiration, классно! Кожа совершенно не красная. Под челкой отлично все скрывается. Я так понимаю еще будет шоковое выпадение волосков? Пока, наблюдая вашу реабилитацию, считаю, что она не тяжелее, чем после лазерного пилинга. Тоже прямо загорелась этой идеей.
  #880  
Старый 09.02.2018, 20:47
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

да, кстати, кожа нормального цвета)
должны скоро начать выпадать, если бы не отек, хоть через 2 дня можно было бы на работу, а так недельку дома после операции надо бы иметь возможность посидеть..
Хотя мой, таксказать консультант_с_форума, делал 3 раза пересадку, и 2 раза у моего же врача- ни разу не отекал, совсем, возможно это просто особенность организма
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©