Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 10.06.2013, 18:07
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
happy maid я хотела по частям в теме о Гришине фотки выложить, а тему закрыли. Последние фотографии у меня двухнедельной давности. Потому что мой фотоаппарат сынок утопил в унитазе. Он не подлежит ремонту. Надо новый покупать, тогда сделаю новую склейку и выложу.

.....
katy023
zablazaне, я тут полностью свой фейз выкладывать не буду. вышлю вам на мыло, пусть два месяца пройдет, сделаю склейки, покажу
"А воз и ныне там"
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 10.06.2013, 19:49
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

mous Но у тебя получается както синяков намного меньше чем у Луоны были после Оп,судя по тем фоткам что ты выложила,или там просто не видно,у луоны так аж всё лицо было всерху до низу сплошной синяк.Блефаро же нижнее было у тебя?напомни плиз.Овал как у девушки уже !
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 10.06.2013, 20:14
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

zablaza так и у меня практически не было синяков, так, немного под глазами и на подбородке.
Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
"А воз и ныне там"
для кого там, а для кого уже давно не там. Кому нужно было, уже даавно меня и по скайпу увидели и фотографии мои посмотрели.А ты, Кати, научись, пожалуйста, с людьми по-человечески разговаривать и предупреждай людей, что твоя поддержка их обязывает до конца своих дней показывать тебе свои фото, чтоб ты отслеживала результат на разных этапах их жизни. Не ожидала от тебя такого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 10.06.2013, 20:48
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

zablaza ДОК моим синякам очень удивлялся - говорил, что делает очень аккуратно, не должно быть такого кошмара))) Это виноваты мои хрупкие сосуды, я его предупреждала, а он не поверил))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 10.06.2013, 21:22
Аватар для mous
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: киев
Сообщений: 130
mous на нуле
По умолчанию

Да, я прямо расстроилась что у меня немного были синяки под глазами и практически не было. У нас с сofa одинаковая реакция организма на ОП. Я все ждала синяки такие как у Luona ,но не дождалась. А нижние веки мне только лишнюю кожу убрали,а не было никакого распределения жира или его удаления. Может поэтому так....
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 10.06.2013, 22:09
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

mous если не распределял, то нечего было распределять. у Луоны тоже не было, нЕчего было, тем не менее под глазами цвело всеми цветами радуги. синяки далеко не показатель. зато я в отёке до сих пор, а у Луоны его с самого начала почти не было. у всех разная реакция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 10.06.2013, 23:09
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mous Посмотреть сообщение
я прямо расстроилась что у меня немного были синяки под глазами и практически не было
както я не поняла эту фразу,,,так от чего ты расстроилась,что мало синяков или от чего?
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 10.06.2013, 23:34
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

zablaza Мышке наверное кажется - мало синяков - мало результата гы-гы))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 11.06.2013, 01:21
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Luona1,гы-гы я так и думаю.Если большую отслойку делать,да еще с прошиванием,должны же синяки быть.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 11.06.2013, 05:11
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

mous , а я глядя на вас, наоборот, радуюсь, что синяков мало, т.е. можно пережить реабу быстрее и в люди выйти. У cofa тоже было мало синяков, но результат впечатляющий, если она решится выложить свои фото, то это будет огромнейший плюс в пользу Гришина.

mous, а можно глазки отдельно показать? У меня тоже, наверно, как у вас, только лишняя кожа будет при натяжении средней зоны. Хочу увидеть ранний период, к чему готовиться. И еще подскажите, я так поняла Гришин только в понедельник в Мариуполе оперирует, остальные дни в Донецке, кто же вам тогда швы после блефаро снимал?
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 11.06.2013, 09:12
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itali Посмотреть сообщение
Если большую отслойку делать,да еще с прошиванием,должны же синяки быть.
Не должны. Что Вы понимаете под словом "отслойка"? что напрочь отслаивают кожу до самых носогубок? то есть, что лицо отдельно, а кожа отдельно? например у меня прошивка была до самого рта.если я тяну кожу вверх к вискам, то чувствую эти внутренние швы. для того, чтоб их сделать не нужно снимать кожу с лица как чулок.Синяк возникает при травме капилляров. Если капилляров много и они ломкие- то большой синяк обеспечен. Ломкость капилляров - личная особенность. Разве после всех, более серьёзных, операций на теле всё синее?? отёчное- да, синее- нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 11.06.2013, 10:42
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
для кого там а для кого уже давно не там. Кому нужно было, уже даавно меня и по скайпу увидели и фотографии мои посмотрели.А ты, Кати, научись, пожалуйста, с людьми по-человечески разговаривать и предупреждай людей, что твоя поддержка их обязывает до конца своих дней показывать тебе свои фото, чтоб ты отслеживала результат на разных этапах их жизни. Не ожидала от тебя такого.
cofa,разборки- не моя тема. Не устраивай базар.
И не поддержка обязывает фото прислать, а обещание на форуме.
Я тебя за язык не тянула и фото в личку высылать не просила. Ты сама это предложила и не выполнила.
Я не сторонник шушуканья по углам.
Те кто хотят поделиться результатом- делятся открыто
И просила тебя фото на форуме выставить, чтобы девочки ,которым это интересно могли видеть еще один результат от Гришина.

Больше раздувать интригу вокруг твоего результата, доступного лишь "избранным", не вижу смысла .
Думаю, на форуме будет еще много примеров достойных работ Гришина.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 11.06.2013, 12:34
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

katy023 я никогда не говорила, что собираюсь показывать свое лицо полностью на сайте.по частям- да. что и делаю. в личке обещала, и показала.или в скайпе или по фото.практически всем, кроме тебя. потому что ты написала мне, что я чуть ли не обязана это сделать, из-за того, что ты поддерживала меня. тут уж извини, никто б после этого не выслал бы тебе. Разборки- это , видать, твоя прерогатива. Для чего ты вынесла это на сайт- не понятно.

Шла бы ты, Кати, лучше в НИТИ. Там девочки уже ДАААВНО ждут твои фото до и после.С результатом. Так что чья б корова мычала.)))))
И оставь меня, пожалуйста, в покое. Тут не место для выяснения кто прав, кто нет. Извини, что не удовлетворила твоё праздное любопытство.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 11.06.2013, 14:00
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

mous,а потом через месяц-два минусом 10 лет точно! ))))И все думают что это побочный эффект после отита))))))) Клас)))
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 11.06.2013, 16:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
katy023 я никогда не говорила, что собираюсь показывать свое лицо полностью на сайте.по частям- да. что и делаю. в личке обещала, и показала.или в скайпе или по фото.практически всем, кроме тебя. потому что ты написала мне, что я чуть ли не обязана это сделать, из-за того, что ты поддерживала меня. тут уж извини, никто б после этого не выслал бы тебе. Разборки- это , видать, твоя прерогатива. Для чего ты вынесла это на сайт- не понятно.

Шла бы ты, Кати, лучше в НИТИ. Там девочки уже ДАААВНО ждут твои фото до и после.С результатом. Так что чья б корова мычала.)))))
cofa ,ну не стоит твой результат такого большого ажиотажа, как бы ты не старалась
А фото я свои в нитях выставляла неоднократно. Читать темы надо))
Так что ты за девочек то- не расписывайся.
И хамить прекращай, хотя тебе это и очень сложно .Не засоряй форум Отвечать я тебе больше не буду
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 11.06.2013, 16:44
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
cofa ,ну не стоит твой результат такого большого ажиотажа, как бы ты не старалась
ох, Кати, далеко пойдёёшь

А фото я свои в нитях выставляла неоднократно. Читать темы надо))
Так что ты за девочек то- не расписывайся.

Да ладно! после мастеркласса после схождения отёков обещала-обещала выставить свои фото, так никто и не дождался.а ведь ждуууут все.

И хамить прекращай, хотя тебе это и очень сложно .Не засоряй форум Отвечать я тебе больше не буду

Да оставь ты меня в покое уже!я прошу , прошу тебя об этом.. чего прицепилась ?фото тебе не показали? Поскандалить нашла с кем? не отвечай мне.Прежде чем людей порядочных выставлять не в лучшем свете,- подумай, чем это может для тебя обернуться.

И вобще, не провоцируй скандалы, ато из-за тебя тему могут прикрыть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 11.06.2013, 17:34
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

(кому то) весело и радостно, читать ваши прения(((((
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 11.06.2013, 20:24
Аватар для mous
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: киев
Сообщений: 130
mous на нуле
По умолчанию

Попытаюсь всем ответить. Швы после блефаро Гришин приезжал и сам снимал,потом еще остался на след.день,сделал перевязку. Между Донецком и Мариуполем всего 100км.Да и в тот же день со мной девочка делала грудь. Вот он к нам и приезжал,наблюдал и перевязывал.
Да,насчет синяков,я думала-чем больше синяков,тем лучше эффект))))) будет от СМАСа.
Глазки нечего показывать-они в отеке.
Да и хочу еще cofa сказать спасибо,она чтобы меня поддержать выслала мне на ящик свои фотки-не боись,все будет ОК))))))написала.
Как хорошо что мы все тут друг друга поддерживаем, а то бы я никогда бы не решилась на ОП

Itali да,я так думаю.Чем больше отслойка,тем больше синяков.Их просто не может не быть.
"Старички" может что-то скажут по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 11.06.2013, 21:00
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

mous ,спасибо что делитесь информацией!
У каждого своя история....
У Луоны было много синяков .Но у нее особенность организма такая(
Принцип- чем больше синяков тем больше отслойка -работает не всегда.
Другой вопрос -где эти синяки
Если они прослеживаются хоть немного, но ближе к середине лица- значит отслойка была широкая .
По поводу реабы- девочки наши Лера, Заблаза могут подтвердить, что чем она легче ,тем менее инвазивным был СМАС.
Но по вашим фото в смас пока нет повода для беспокойства
Срок еще маленький, а изменения видны хорошие. И шея подтянулась отлично .И марионетки с носогубками разгладились.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 11.06.2013, 21:15
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Вот для примера фото Лолет от Ищенко
Четко видны границы отслойки
Миниатюры
лолет ищенко.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©