Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1801  
Старый 04.09.2016, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полностью под мышцу сложно спутать, настолько форма груди должна искажаться при движении грудных мышц.

Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 04.09.2016, 16:00
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Привет девчата
Вот сделала 17 дней назад ОП по увеличении груди. До ОП показывалась ещё у двух хирургов. Оба говорили, что надо ставить под мышцу. Я как то этим вопросом очень не занималась. Пугала только вероятность того, что грудь при напряжении скакать может. Так как мне хотелось делать с доступом под мышкой, обратилась к третьему хирургу в Питере, про которого я тут на форуме читала хорошие отзывы, а также был сравнительно не дорог. Так как мне из др. страны ехать надо было, то приехала так сказать "с дороги на бал" за два дня до уже назначенной ОП. На консультации, день до ОП я сказала хирургу, что хочу естественный результат и что за большими объёмами я не гонюсь. Показала ему лифчик, который использовала при кормлении ребёнка (тогда был третий размер) и сказала, что так хочу. К моему удивлению он сказал, что надо ставить под железу, так как у меня предостаточно своих тканей и что установка под железу даст мне больше натуральности, чем если устанавливать под мускул. Я поверила и подумала, что с небольшим объёмом имплантатов грудь быстро не отвиснет. Предупредила ещё раз хирурга перед ОП, что мне предпочтительнее имплантаты поменьше чем побольше. После ОП хирург сказал, что поставил 265 мл. Я прямо не знаю. Может это всё таки много и тяжело для тканей будет при установке под железой? Боюсь теперь что быстро отвиснут.
Пожалуйста поделитесь опытом. Имел ли кто похожий исходник и схожий объём имплантатов

17 дней после ОП
Хирург Древецкий А.П.
Имплантаты круглые 265 мл. Natrelle Plus, Allergan
установка под железу через подмышки
Миниатюры
94dd280e.jpg   e7b24d21.jpg   72d7b13c.jpg   101deb05.jpg   4e4fa31c.jpg  

Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 04.09.2016, 16:12
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Полностью под мышцу сложно спутать, настолько форма груди должна искажаться при движении грудных мышц.
Это как?

AdagioAllegro Выглядит очень красиво! И натурально действительно! Вы в будущем кормить не планируете? Чтоб грудь не провисла, вам придётся практически всегда носить бюстгальтер. Это минус установки под железу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 04.09.2016, 17:18
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, Спасибо. Мне тоже очень нравиться.
Да мне хирург тоже сказал, чно надо бюстгальтер всегда носить. Но я его всегда носила и меня это не расстаивает. Рожать и кормить больше не собираюсь. Читала, что при установке под железу свои ткани быстро утончаються. Я так понимаю, что при этом возможность контурирования имплантатов возростает. Всё вроде понятно.Но как быстро это происходит? Через два года, через пять или через десять лет? Ну и вопрос тот же с отвисанием. Понятно, что у всех организм разный. Но всё же! Интерестно хоть приблизительно знать, сколько времени красоту носить и когда с ней прощаться.
Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 04.09.2016, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lady-Vik, ну как, она же мышцами покрыта. Мышцы рано или поздно включаются в работу и при их напряжении (что-то делаем руками) имплант прижимается, подскакивает вверх и пр. Полагаю, где-нибудь на ютьюбе должны быть такие ролики, я видела неоднократно.

Ответить с цитированием
  #1806  
Старый 05.09.2016, 01:10
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, красиво! Она у вас через 2-3 месяца поменьше станет, когда отек сойдёт. А сейчас нигде не прощупывается?
Думаю, без резких колебаний веса и должном уходе за кожей (питание и спорт в меру туда же) все будет хорошо )
И зачем задумываться так заранее, решайте проблемы по мере поступления )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 05.09.2016, 01:47
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Доми, Спасибо.
Нет, имплантаты не прощупываються. А что, у кого то на ранних сроках после оп уже прощупываеться? Отёк ещё не сошёл. Потом посмотрим.
Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 05.09.2016, 14:18
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, у меня первые были под железу - прощупывалось жесть как и сразу ((
и кстати, первые были анатомы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 05.09.2016, 15:36
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Lady-Vik, Спасибо. Мне тоже очень нравиться.
Да мне хирург тоже сказал, чно надо бюстгальтер всегда носить. Но я его всегда носила и меня это не расстаивает. Рожать и кормить больше не собираюсь. Читала, что при установке под железу свои ткани быстро утончаються. Я так понимаю, что при этом возможность контурирования имплантатов возростает. Всё вроде понятно.Но как быстро это происходит? Через два года, через пять или через десять лет? Ну и вопрос тот же с отвисанием. Понятно, что у всех организм разный. Но всё же! Интерестно хоть приблизительно знать, сколько времени красоту носить и когда с ней прощаться.
Мне кажется, чем дольше вы будете защищать свою грудь бюстгальтером, тем больше будет шансов избежать контурирования, истончения и т.д. В худшем случае- намного отсрочить этот процесс. Все от вас зависит. Может этого у вас и не будет вовсе при аккуратном обращении с грудью. ИМХО

Катерина Интересно... Попробую глянуть... Надеюсь, не так все криминально выглядит...))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 06.09.2016, 16:11
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, посмотрели, как выглядит грудь при движении руками? Мне будут полностью под мышцу ставить, иначе никак( и я не совсем понимаю, как это будет выглядеть, так ли заметно
Ответить с цитированием
  #1811  
Старый 06.09.2016, 23:57
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Зайчушка, а мнение др. хирургов не спрашивали? Может найти примеры вначале, как это выглядит. Я не разузнав бы, не рисковала.
Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 07.09.2016, 08:56
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, другие тоже только под мышцу говорят. На самом деле, какая разница, как это выглядит, если сисек совсем нет, а хочется, чтобы были! Под мышцу - так под мышцу!)
Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 07.09.2016, 11:35
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, написала Вам в личку
Ответить с цитированием
  #1814  
Старый 08.09.2016, 00:40
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Кому интересно, показываю, как "подпрыгивает" имплант при напряжении мышц груди при установке под мышцу. Сразу скажу, в жизни таких ситуаций не происходит, вижу это, только специально сильно напрягая для фото, ну и может, если качать большую грудную мышцу в спортзале, чего я не делаю.. Отмечу, что мышца у меня оч сильная, не у всех такая.
Миниатюры
acea24f4.jpg   ee1fe9c5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 09.09.2016, 23:18
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Ленуляя , скажите пожалуйста, вы пишите что у вас сильные грудные мышцы. И правда. А какие вы упр делаете? Можно ли подтягиваться, чем это чревато??
Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 10.09.2016, 11:28
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Котико, ничего специально не делаю, это док сказал после операции про мои мышцы. А после ОП я специально БГМ не качаю совсем, хотя док разрешил. Чето мне неприятно и страшно . Делаю упражнения на остальные группы мышц

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 10.09.2016, 12:48
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Ленуляя, а как давно была операция? Не могу понять, почему нельзя качать бгм. Из за того что некрасиво будет выделяться грудь, это только при напряжении, или прям испортится, сползет грудь в стороны и там останется?? ( а подтягивания с широким хватом тоже запрещён при такой установке? Думаю между под мышцу ставить или под грудь ( под мышцу вроде надёжнее. Простите за мильен вопросов)) 😂
Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 10.09.2016, 21:57
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Котико, да фиг его знает, можно или нельзя. Док мне не запретил. Просто самой пока некомфортно их сильно напрягать. Да и информация периодически попадается, что не стоит их качать. Вот и не трогаю их, я далеко не бодибилдерша, в зал хожу для общего тонуса тела. А груди моей скоро пол года.

Я тоже посчитала, что под мышцу надежней. Точнее, мой врач сразу мне этот вариант предложил, а я, полностью ему доверяя, согласилась. Я ж не специалист в этом деле, а всего лишь впервые столкнувшийся пациент, а он -профессионал! Тем более под мышцу меньше угроза отвисания в дальнейшем, так как тяжеленький имплант держит прочная мышца, а не кожа и тоненькая железа. Даля меня долговечность результата - основной момент!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 10.09.2016, 22:52
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Ленуляя, Поизучала тему ещё за день. Пишут, что могут быть травмы, тк мышцы будут давить на силикон. Поэтому бгм не надо да и нет смысла качать. А при пр упражнениях просто будет мышца включаться, чувствоваться будет имплант, что не страшно, но неприятно ощущать, поначалу особенно. Вы как, привыкли уже к груди?... Вам удобно лежать на боку? Полгода это не так давно, ощущения свежие ещё должны быть)
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 10.09.2016, 22:59
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Котико, вот я так же, как ты пишешь, примерно и представляла ситуацию. Привыкла давно, сплю на боку с 3 недель. Сначала конечно страшновато и неприятно было, сейчас практически не ощущаю. На животе прям пластом не сплю, могу полежать немного. Не больно, но чувствуется, что на бугорках лежу, а не на плоскости))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©