Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 13.12.2009, 21:18
Аватар для esmiralda
esmiralda esmiralda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 9
esmiralda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siamskaya Посмотреть сообщение
Esmiralda, они просто с главной страницы пропали.
http://www.plastic-surgeon.ru/show/t...e/andreischev/
Там просто одни ушки с осложнениями.
На самом деле там осталась девочка Оксана -она 2-я ,у нее тоже ушки получились.... ну собственно говоря мне тоже в этом плане не повезло уже 3 года страдаю , а сделать ничего нельзя можно попробовать что то изменить, но уже хорошего результата не будет мне нужно либо кожный лоскут брать закрывать рану, либо как при поддяжки перетягивать кожу с затылка и тогда останутся шрамы беленькие не за ушками а где волосы растут и линия роста волос отдалится на 1 см, так что вот так (((( Я уже молчу про то что форма деформирована (
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 13.12.2009, 21:52
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Ну вот случилось это чудо и со мной, 8 декабря я сделала отопластику. 11 декабря видела свои ушки, врач дал зеркало, красота не описуемая. От радости я готова была прыгать и танцевать.
И кстати операцию мне делали скальпилем и лазером. Вот как.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 14.12.2009, 12:57
Аватар для Ostra
Ostra Ostra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ekt
Сообщений: 20
Ostra на нуле
По умолчанию

12й день после отопластики - сняли швы. Совсем не больно, просто поковырялись там маленько и всё))
Разница между ушами, которую я описывала выше, уходит. Правое до сих пор более отёчное и оттопыреное, рисунок до конца не проявился. Жду.
В целом, уже спокойно можно ходить с открытыми ушами и если внимание не акцентировать, никто ничего не заметит и не поймёт. Мало ли, чуть красноватые уши.
18го снова на приём.
Повязку пока носить, более никаких мер не предпринимать. Тем не менее изредка делаю прохладные (не ледяные) компрессы, ем витамины (особенно Аскорутин, т.к. от отёков). Прогресс налицо. Особенно после прохладного компресса, когда отёк сдувается, понятно, что паниковать по поводу результата не стоит.
Компресс, если кому пригодится, сделала так: намочила салфетку, положила в мешок, запаяла мешок утюгом и в холодильник (не в морозилку). По мере надобности вкладываю компресс под повязку на дополнительную сухую бумажную салфетку, чтобы не прело.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 14.12.2009, 17:16
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Самое главное что я понила после отопластике так это, то что операция у всех проходит по раздному. И здесь читала и на других сайтах, что когда резали хрящик, то слышали хруст. В моём случае я ничего не слышала.
Операция длилась 35 минут. Уши у меня оказались разные. Мало того что они по толщине отличались, так и правое было более загнуто оказалось. Я этого не замечала, а вот когда родным сказала так они это потвердили. Самый первый разрез врач резал скальпилем, а вот отрезал хрящик лазером.
Вот теперь жду завтрашнего дня. Наконец-то снимут швы.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 14.12.2009, 18:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ostra, а где можно посмотреть Ваши фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 14.12.2009, 20:14
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Ostra, приятно читать, что твои ушки хорошеют с каждым днем. А можно и нам полюбоваться?

Mi, удачного снятия швов!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.12.2009 в 21:56. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 15.12.2009, 12:00
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Ура!!!!! Швы сняли. Сегодня ещё день в повязке, а там только на ночь.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 16.12.2009, 14:46
Аватар для Ostra
Ostra Ostra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ekt
Сообщений: 20
Ostra на нуле
По умолчанию

Sabiwa, Шмель, фото пока нет, возможно будут позже.
Спасибо!
mi, поздравляю со снятием Надеюсь, что разные они только из-за отёка ;)

Мои отёки гуляют по ушам как хотят. На правом отекло у основания уха и это очень оказалось неприятно((
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 19.12.2009, 17:32
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Ostra, как твои ушки?
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 19.12.2009, 18:10
Аватар для Ostra
Ostra Ostra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ekt
Сообщений: 20
Ostra на нуле
По умолчанию

mi, нормально. Красненькие (ладно, не синие уже) и правое как и было, так и остаётся больше левого. Из-за большего отёка. Сплю и дома хожу в повязке. Ушам возвращается по чуть-чуть чувствительность. В общем, как-то всё не безнадёжно медленно, но и не быстро)) Сегодня 17й день.
За ушами, кстати, твёрдые отёки плохо уходят.
Швы не болят.
Мою голову вовсю, после мытья обрабатываю заушную область ватным диском обильно смоченым водкой)) И дополнительно ещё там ватной палочкой прохожусь, т.к. кажется, что ватный диск толстоват, чтобы пролезть во все отёчные складочки.
Швы пока местами в корочках, тёмные от зелёнки.

Ты писала, что у тебя уши оказались разные - как дела сейчас? Разница становится менее заметной?
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 20.12.2009, 17:27
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Ostra, как мне объяснили, да и сама я потом поняла, они у меня самого начало разные были. У левого уха на верху есть завиток, а у правого почти нет. Вот из-за этого разные. Чтобы они одинаковые были надо операцию по смене формы уха делать, но я не хочу мне и так нравиться.
Да и родные говорят, что уши у меня хорошие получились. Я просто раньше этой особенности не замечала.
Разные они у меня ещё по толщене. Они из-за этого и отходят по раздному. Не уши у меня а одно сплошное недорозумение. Как будто взяты от разных людей.
Я теперь только хвостики ношу да и открытые укладки делаю. разницы не видят. Это я просто придирчивая очень.
Отек я не замечаю. Остались только небольшие синячки, да и то они постепенно сходят на нет.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 20.12.2009, 17:59
Аватар для Ostra
Ostra Ostra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ekt
Сообщений: 20
Ostra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mi Посмотреть сообщение
Отек я не замечаю.
за ухом твёрдого отёка на голове нет, чтоли? У меня есть.
По поводу формы - возможно, у меня тоже немного разные уши были. У одного более глубокие завитки. Мб поэтому ещё есть небольшая разница.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 22.12.2009, 13:04
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Нет, отёка вроде как нет. У меня сестра посмотрела тоже ничего не заметила.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 25.12.2009, 20:02
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Чем ближе операция, тем страшней Анализы сдала - уже даже позвонили и сказали, что анализы хорошие, можно делать ОП.
А я все больше как-то мандражирую Только захожу на сайт доктора, смотрю фотки - чуть-чуть успокаиваюсь

Написала у него на сайте по поводу моей фобии - "уха борца". С фотографией. Он ответил, что это результат неправильно сделанной операции и от инструмента (лазера/скальпеля) не зависит. Но такой результат можно переделать при повторной операции. И это успокаивает .

Вдруг (поздновато, конечно) подумалось: а не надо ли до ОП попить какие-нибудь витамины?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 26.12.2009, 15:35
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Siamskaya, удачи тебе!
Я тоже перед операцией боялась, а когда в назначенный день пошла так разревелась от страха. Да же убежать хотелось, но ноги мозг слушать отказались и вели меня в заданное направление.
А по поводу витаминов. Я так ничего перед ОП не пила. Сейчас пью.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 28.12.2009, 23:19
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Ну все, последние минуты Завтра в 10 утра иду на ОП. Чего-то стра-а-ашненько
Как пошутил мой сыночек, войдешь туда чебурашкой, а выйдешь ... крокодилом Геной
По телефону предупреждают: оденьте чего-нибудь поудобнее, что через голову снимать не надо. Хорошо, что сказали, а то я даже не подумала - чуть в водолазке не пошла
Ладно, буду надеяться на новогодний подарок от Деда Мороза, что ушки красивые получатся
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 29.12.2009, 14:23
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Ну вот и все Я уже дома. Пока напишу про саму операцию, фотографии будут 5 числа. Фото "до", думаю, сейчас вставлять смысла нет.
Я приехала, подписала договор, потом меня повели переодеваться - в раздевалку со шкафчиками и большим зеркалом. Дали махровый халат и тапочки. На этом этапе, честно говоря, я мандражировала сильней всего, даже стала просить чего-нибудь успокоительного. Очень приятная хирургическая сестра сказала мне ложиться на стол, накрыла меня толстым махровым одеялом, даже укутала ноги, чтобы было теплей Включила радио (доктор любит оперировать под "Наше" ), в общем всячески успокаивала. Сказала, что сбудется моя мечта, что все это совсем небольно и т.д.
Пришел доктор, мы с ним еще раз обсудили, что мне хочется, посмотрелись в зеркало, доктор меня сфотографировал и сказал ложиться на одно ухо. В процессе операции лежишь на животе, голова повернута одним ухом вверх. Он сам колет обезболивающее крошечными иголочками, кажется 5 уколов в ухо.
На этом этапе я совершенно расслабилась. даже не знаю отчего - хорошее ли отношение и разговор медсестры, спокойные ли объяснения доктора... Он все в процессе объясняет: сейчас я вот здесь уколю, сейчас еще вот тут, сейчас начинаем формировать завиток... Кроме одеяла накрывают еще и голову такой простынкой - снаружи только ухо. Обильно заливают спиртом, благодаря чему почти ничего не слышишь (что, кстати, воспринимается с радостью - совсем не хочется слышать звуки лазера, прохождения иголки через кожу и т.д.) - то есть слышишь, конечно, но приглушенно. Я, например, музыку по радио слышала, но слова разобрать не могла. Но звуки операции, в принципе, не такие уж и страшные - при чтении воспринимаются страшнее, чем на самом деле. Ничем, кстати, не пахнет. Многие говорили, что из-за лазера пахнет горелым , но это не так. Может быть из-за того, что я была под простынкой.
Самый противный момент операции - "эпиляция", как доктор это назвал После того, как с ушком уже все сделано, снимают эту простынку, а она на пластыре , поэтому небольшие волоски спереди и сзади ушка вырываются - сомнительное удовольствие
Что касается ограничений. Совершенно запрещено курить. А вот пить в разумных пределах (с учетом Нового года) доктор не запрещает.
Насчет спорта. Йога - он сказал, хоть сегодня :d Беговая дорожка - сразу после снятия швов. Лыжи, бассейн - через месяц минимум. Я прямо рада ужасно, что можно будет заняться спортом - из-за работы совершенно не успеваю, а тут ухвачу целую неделю каникул - сброшу опять же наеденное за Новогодние праздники
Кстати, операция закончилась где-то два часа назад - пока полет нормальный, ничего не болит совершенно.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 29.12.2009, 19:32
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Siamskaya, поздравляю!!!!!!!
Да "Эпиляция" - это самое "приятное". Мне медсестра сказала когда пластырь отрывала : "Сейчас будет чуть-чуть не приятно"
И про запах я с вами согласна, я тоже ничего не почувствовала.
Ещё раз поздравляю!!!!
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 29.12.2009, 21:03
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Ушки начали "оттаивать" и чуть-чуть пощипывать. Но скорее болят не швы, а общее какое-то ощущение отечности. Ощущения похожи на то, как если бы отморозила их и начала отогревать - немножко давящие какие-то. Ослабила повязку - стало полегче. Пока съела две таблетки пенталгина, но скорее для профилактики. Нельзя сказать, что это невозможно терпеть. Так, чуть-чуть ноют.
Думаю теперь, как маме сказать Вернее, увидит она меня на Новый год - думаю, прибьет, что ей не сказала
У меня так коллега (50 лет) со своей мамой ругалась. Та ей запрещала подтяжку делать
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 09.01.2010, 15:35
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
Exclamation

Привет всем!!!Я вот решилась сделать отопластику!!!Записалась на консультацию к Асафову Андрею Сергеевичу.Жду вашей поддержки!Кто что знает об этом враче,напишите пожалуйста!Я в свою очередь,буду делиться как всё будет проходить

На 17 января назначена консультация
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©