Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 15.07.2012, 00:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот без штрихов. Явно у нее эти яблочки , или не знаю как ЭТО назвать, исскуственного происхождения. Что это??? Мне все же кажется, что контуры у этих образований какие то уж слишком явные для гелей. Гели можно было бы и плавнее распределить. Хотя я не спец в гелях может и ошибаюсь.
Миниатюры
mooor.jpg   mor.jpg   morr.jpg  
  #922  
Старый 15.07.2012, 12:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Не думаю чтобы скульптура - ее колют глубоко и ее, наверное, нельзя в эту область (нерв пережмет - блокада получится).
Мне кажется так могут контурировать именно поверхностные гели - если ввести в большом количестве.

Обо мне:
  #923  
Старый 15.07.2012, 12:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Скульптру колят не настолько глубоко. До кости там как до Китая. Её колят глубоко в дерму, но выше жировой прослойки. Где-то между слоем жира и кожей. То есть вполне себе близко к коже. Не сравнить даже близко с имплантом, который практически лежит на кости, глубоко под жиром, мясом и всеми мягкими тканями.

О, вот нашла видео как колят скульптру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так что, оч даже скульптра плавать может, и контурировать. Хотя вообще, её в щёки не колят. Наверное у Мур в щеках какой-то другой гель. Специально предназначенный для этой зоны.
  #924  
Старый 15.07.2012, 19:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А какие поверхностные существуют? Мне кажется они все на основе гиалуронки, и значит должны давать эффект опухшено лица (вон как у Божены). А у Деми лицо отнюдь не опухшее...
  #925  
Старый 15.07.2012, 19:45
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Радиесс вроде не дает отеков. Может это просто много радиесса?
  #926  
Старый 16.07.2012, 03:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Это уже надо в гелях писать. Но если сжато, то гели разные же есть. Те, что плотнее, не расползаются и не дают эффекта отёкшего лица. Они практически как силиконовый имплант, настолько плотные. Да и те, что полегче, тоже можно вколоть красиво. Ещё же зависит от того, сколько вдуешь. Некоторые меры не знают. Во многом из-за того, что пытаются вдуть неплотные гели в те части лица, где нужно плотный. Тогда он расползается, не поддерживает ткани снизу, люди ещё больше вдувают.. он снова расползается, люди ещё больше вдувают. Вот и получают лица как подушки.
  #927  
Старый 23.07.2012, 01:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такие странные щёчки-яблочки были при улыбке после того как мне сделали ботокс на гусиные лапки. Сначала думала показалось. Потом пересмотрела фотки того периода - один в один такие щёчки. Я так думаю это из-за того, что при улыбке ведь эта часть щёк(яблочки) и то что выше под глазом вверх поднимается. А когда стоит ботокс, то та часть где лапки - обездвижена и яблочки собираются под этой обездвиженной зоной таким образом. Как только ботокс под глазами у меня отпустило - яблочки пропали.
А такие странные полосы на щеках это у нее морщинки от глаз, просто замазаны. Они у нее очень глубокие и заходят на щёки.
Миниатюры
1203691721_43116.jpg  
  #928  
Старый 01.08.2012, 11:39
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

А я наблюдала контурирование у Ротару и Валерии при улыбке с латеральной стороны щека скула Еще точно знаю что у Мадонны скуловые импланты Только ей наверное индивидуальные изготовили А если стандартные ставить то конечно размер и форма подбирается проблематично
Ева, а если нитями угол брови поднять?
  #929  
Старый 02.08.2012, 02:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Да мне не угол поднимать надо, а по всей длине брови. Если только угол поднять, то очень хмурый и недружелюбный вид получается, мне не нравится

Обо мне:
  #930  
Старый 02.08.2012, 12:45
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Я просто на мастерклассе по аптосу экселенсу видела, как поднимают бровь. Там не только наружный уголок, а и как бы большая половина наружной части брови поднимается. Зайдите на сайт, там есть схема. Не уверена только насчет долговечности процедуры. Как я из своих походов по консультациям поняла, если нужно всю бровь поднять -это эндо лба Некоторые добиваются этого ботоксом.
  #931  
Старый 02.08.2012, 16:00
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

По-моему, всю бровь поднять ботоксом невозможно. По крайней мере, я никогда не видела таких результатов. Видела и мне предлагали только два варианта: или поднимять хвосты (брови в разлет), или середину (косметологи называют это "Мефистофель", мне совсем не нра, но, возможно, кому-то идет). Но,может, я чего-то не знаю.
  #932  
Старый 08.08.2012, 00:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Такие кругляшки в щеках как у Мур, я видела вчера на консе у Литтла. Это липофиллинг. Большой объём. Некоторые просят большие круглые щёки. Вот хирурги и делают.

Короче, благодаря Апрель, гыгы, попала мне вожжа под хвост, и сгоняла я на консу к Литтлу. Сижу сейчас в отеле в Вашингтоне и строчу вам отчёт.

Проговорили с ним 3 с лишним часа. Но взять интервью для сайта я не успела. Оч жаль. Я думала, час-полтора проконсультироваться про себя любимую, а оставшееся время пустить на наш сайтовский опросник. Приготовила две группы вопросов, но всё сложилось иначе, чем я планировала. Он всё время говорил, оч развёрнуто отвечал на вопросы, я ему задам один вопрос про свою харю, а он мне полчаса на него отвечает. Перебивать пыталась, мол, я всё это читала и все эти картинки видела, знаю наизусть, столько статей Ваших прочитала, мол. Бесполезно, шпарит и шпарит. )))))) Он ещё грамм глуховат на ухо. Ну, в общем, я ему дала высказаться. Думаю, пускай. Чё человека лишний раз раздражать? Тем более, что он мой возможный будущий хирург.

Рада, что хотя бы удалось узнать кое-что новое и интересное про его методики. Например, как ему удаётся избежать нагрузки на швы возле ушей. Ведь СМАС-то он не подшивает там, все его пликации гораздо ниже. Получается, что весь гигантский кожно-жировой лоскут, предварительно отсепарованный аж до носа, висит на этом кожном шве, ничем не подкреплённый под ним, в слое смаса. Оказывается, он использует своеобразный клей, изготовленный из крови пациента. - Натягивает лоскут, крепит его выше кожного разреза прямо к височной фасции, потом заливает клей в карман лоскута, клеит лоскут на мясо, прижимает обеими ладонями минут 5-7, ждёт когда схватится, гыгы... потом открепляет лоскут от височной фасции, ждёт когда кожа расслабится... И только потом, отрезает лишнюю кожу возле уха, аккуратно встык, по линии будущего шва. Что даёт этот "клей"? Он сохраняет натяжку внизу- возле брыль и по овалу; и облегчает нагрузку на шов вверху- возле ушей и бакенбард. Я спросила, как долго держится действия этого "клея", Литтл ответил,- да несоклько лет, уж шов-то успеет зажить в ниточку, мол, не волнуйтесь.
Вообще, он очень обрадовался этому вопросу про шов и нагрузку. Аж весь засуетился, потирая руки, мол, какой хороший вопрос, щазз я вам всё расскажу объясню, начал трясти свой лаптоп, и показал мне короткий фильм-диаграмму всего этого процесса. Я вот сегодня с утра позвонила Агапову и рассказала про этот "клей". Агапов сказал, многие используют подобный клей, в небольших количествах, но впервые слышу, мол, чтобы так массированно, на такую большую площадь. Как интересно, мол.

Вообще, консультация у Литтла оч подробная. Сначала он выслушивает пациента. Потом делает фотки во всех ракурсах, тут же распечатывает их и вручает тебе в руки, потом сидишь всю консу и пользуешься ими, наглядно всё, тасскать. Он рассказывает про свои методики, показывает массу примеров, фотки пациентов ДО и ПОСЛЕ, и всё это на большом экране, сидишь в кресле рядом с его столом, держишь в руках свои фотки и смотришь в свой личный крупный монитор. А он рядом за столом смотрит в свой монитор, и вы оба видите один и тот же фильм. Фильмы-диаграммы с техникой исполнения. Массу примеров пациентов, с результатами даже на оч позднем сроке. 15-18 лет. Он честно говорил, какие моменты он сейчас уже не делает, потому что с практикой приходит понимание, какие методики работают, а какие не дают хороших результатов. ...А более свежие пациенты у него ещё и на видео засняты, в процессе мимики. Ну и тд. В общем, всё оч и оч подробно.
Мы и Мартена с ним попутно обсудили, и Мартеновский хайсмас. Гыгы))

Для тех, кто интересуется методиками Литтла, напомню, что мы в этой теме уже обсуждали этого хирурга. Я выкладывала схемы и фотки.
Схема его СМАСа на стр.27, пост 522.
Схема его поднадкостничной подтяжки средней зоны на стр.29, пост 576.
Фотки результатов на стр.28-29, посты 545,564. ( Правда этим фотографиям больше 12 лет, и сейчас он уже не делает такую фиговую верхнюю блефаропластику, и надеюсь, не делает такие фиговые швы возле ушей. На этих фотках, в основном, надо обращать внимание на изменение положения рта, изничтожение носогубок и брыль. )
  #933  
Старый 08.08.2012, 07:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какой объем операции он порекомендовал и какова цена вопроса?

  #934  
Старый 08.08.2012, 08:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да я хотела тут написать. Но не уверена, что будет по теме. Частный случай ведь. А не общие методы. Может в СМАСе отписаться?
  #935  
Старый 09.08.2012, 01:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Как интересно! Вот и я пригодилась, ура!
  #936  
Старый 09.08.2012, 02:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давай в СМАСе.

  #937  
Старый 10.08.2012, 10:07
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Полный комплекс манипуляций для перемещения рта выше. Сказал, надо все 4 методики вдарить.
Алия, а ты не узнавала поподробнее что это за 4 методики (а то я у него насчитала всего 3). Может отпишешься в нашей теме "Поднять уголки губ"?

Обо мне:
  #938  
Старый 13.08.2012, 10:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна1958, сорри, только сейчас дошли руки ответить на твой вопрос. Вот достала из чУмодана и держу в руках Литтловскую бумажку.

1) lower lip muscle release,
2) chin lift (suture) (dimple)
3) mucosa excision (tightness)
4) angle of mouth muscle division
  #939  
Старый 13.08.2012, 21:01
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Алия, а что у Литтла смущает? Вы так и не написали...

Обо мне:
  #940  
Старый 13.08.2012, 22:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Алия, а что у Литтла смущает? Вы так и не написали...
ЛинксЛар, я сейчас проконсультируюсь с некоторыми нашими хирургами, чтобы почётче сформулировать этот момент. Хочу, чтобы понятнее было в посте. Может наши хирурги сразу присоветуют разные выходы из ситуации.

Мне у Литтла времени не хватило, чтобы подробнее в этом смущающем вопросе разобраться. Как-то сразу всё накатило, столько информации. Я то за одно хваталась, то за другое. А вот этот момент не успела обсосать, тасскать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©