Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.11.2016, 11:09
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

asun, по фотам кожа на верхних веках стала плотней и более увлажненная. "Просянки"(ц) почти не видно. Это радует.
Под глазами слезные борозды не читаются, кожа посветлела. Поры сузились.
Пигментные пятна и числом и интенсивностью меньше. Но они исчезли и на носу. Там тоже кололи?

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.11.2016, 03:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

третик и гидрохинон в помощь от пигментных пятен))) и дешево с сердито. и что главное, тургор улучшается от третика)))
Илоника в какой то из тем писала, что ничего лучше третика, вит С и ниацинамида не придумали пока))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.11.2016, 13:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да-да, данные исследований только о связи третика с онкологией, как писали любители его же, "противоречивые". Ниацинамид был в моей рутине долго - никакого влияния на пигментацию. Витамин С тоже был и есть - то же самое.

ЕваМ, лучше пиши о том что сама пробовала. У тебя фраксель (или что там еще было? срединный пилинг?) так омолодил кожу? Фото. У тебя третик/ниацинамид/витамин С убрал пигмент? Фото.

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 28.11.2016, 14:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У меня нет пигментации, тфу-тфу-тфу.

А про результативность третика достаточно почитать тему про обаджи и про рутинный уход.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 28.11.2016, 16:14
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Sunnyway, спасибо но я боюсь, что просянки и поры - результата недавно проведенной чистки лица

По поводу верхних век - согласна, вижу.

А по поводу посветлевший кожи, пятен и носослезок, если так - то здорово. Но я пока не замечаю. Но, собственно, время покажет. Допускаю, что 3 месяца, это еще не срок. По крайней мере я все еще продолжаю надеяться на заметный результат.

На носу вроде не кололи. Пятна, кстати, могли слегка поуменьшиться и потому что лето прошло

Я сейчас начала курс пилинга миндального делать. Рекомендовали для подстегивания работы новеньких фибробластов.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 04.12.2016, 23:23
Аватар для Mapycuka
Mapycuka Mapycuka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 46
Mapycuka на нуле
По умолчанию

asun, а Вам пилинг будут делать на веках?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.12.2016, 11:05
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Mapycuka, сами веки нет. Но подглазья до самых век, в т.ч. под внутренним уголком - делаем.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.12.2016, 10:48
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Я по интернету пожаловалась авторам методики, что сделала процедуру, а обещанного результата не увидела. В итоге, посмотрев на мои фото До-После, Алла Зорина написала, что действительно надо разбираться и пригласила меня на личную консультацию. Мы встретились. Ее вердикт - процедура мне была сделана без учета показаний, т.к. у меня имеются значительные избытки кожа под глазами и требуется нижняя блефаропластика (собственно, косметолог Светлана Шоколова, к которой я первой обращалась за SPRS, тоже отказывалась мне делать без блефаро, т.к. на избытки кожи фибробласты никак не повлияют). Кроме того, по ее мнению были нарушения протокола при проведении самой процедуры. В частности, не была учтена моя склонность к отекам - врач сделала сразу большую дозу, что привело к значительным длительным отекам. Возможно, еще были какие-то нарушения, но сейчас это установить уже нельзя. В частности, я спросила, правильно ли было применять лед после уколов. Алла сказала, что она против применения льда при процедуре.

Короче, уже не в первый раз мне не повезло

Рекомендации Аллы - на нижнюю блефаропластику, потом повторно на SPRS к Светлане Шоколовой, как лучшему специалисту по этой процедуре. В дополнение сейчас предварительно имеет смысл сделать плазму.

Причем Алла увидела то же, что я сама вижу в зеркале - большую разницу между состоянием кожи под глазами и на всем остальном лице. Все лицо в хорошей форме, а вот под глазами - как у 50- летней женщины(((

Парадокс в том, что и у пластика я тоже была месяца 1,5 назад. В нижней блефаро (и липофилинге в придачу) мне было отказано с примерно такой формулировкой: "у Вас это психологическая доминанта, если даже я сделаю операцию, Вы все-равно не будете довольны". И я так и не поняла, видит ли доктор у меня тот доктор проблемы или нет.

И что делать то? Не хочу я с такими страшными-старыми морщинистыми подглазьями ходить. Мне же даже 40 еще нет. Где выход то?


(((((((((((((((((((((
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 26.12.2016, 11:18
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
И что делать то?
Идти к другому доктору. Даже для блефаро надо найти своего врача.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.12.2016, 11:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну да, проще все свалить на неправильно проведенную процедуру, чем на неэффективность ее)))

Сходите еще к другим хирургам, послушайте что они скажут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 26.12.2016, 11:36
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Да, пойду еще к другим докторам, вероятно. Хотя мне почему то страшно, что мою проблему и пластика не решит.

Мое дилетантское предположение, почему я имею сейчас такую проблему. Все-таки главный виновник - ботокс. Я понимаю, что мое видение субъективно, но тем не менее - до него состояние кожа под глазами меня полностью устраивало. Я даже помню как накануне ботокса детально разглядывала свои глазки и отметила для себя, что если бы не микро морщинки у уголков, то глаза выглядят очень юными. Я не могу это доказать никому, т.к. фоток подходящего качества не сохранилось, но сама прекрасно помню. Потом, когда появились компенсаторные заломы под глазами, тургор самой кожи подглазий оставался еще хорошим; и только потом, одновременно с тем, как сходило действие ботокса, заломы разглаживались, но кожа получалась как мятая тряпочка и не сокращалась. Вероятно, нарушилась циркуляция крови и Ко, и произошло частичное отмирание капиллярный сети "за ненадобностью" - паралич же был, что питать то, видимо решил мой организм. Кожа теперь элементарно не хватает питательных веществ, т.к. плохо развиты "транспортные пути". Мне тут на днях очередной когда пилинг делали, косметолог сказала, что кожа там плохо краснеет, значит очень слабая капиллярная сеть.
В такой ситуации наверное любые воздействия на качество кожа не будут давать хорошего эффекта Не знаю, возможно ли вообще восстановить сеть сосудов, если она действительно пострадала.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Ну да, проще все свалить на неправильно проведенную процедуру, чем на неэффективность ее)))
Может и так С другой стороны, отсутствие должного эффекта признали. А могли сказать "ну что Вы у Вас прекрасный эффект" или просто отмахнуться )) Это для меня говорит все-таки в пользу того, что скорее всего у меня действительно что-то пошло не так. Не знаю.... Причем на верхних веках, все-таки эффект есть. А вот на нижних - есть, что есть... вернее нет....
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 26.12.2016, 13:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

asun, да походите по другим докам, может другие доки увидят вашу проблему и отрежут вам ту кожу, которая вас не устраивает. Но и лазер фракционный можете попробовать, он кожу уплотняет и дает толчок к обновлению своего коллагена.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 26.12.2016, 13:43
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

asun,
Досадно-то как!!!
А признание отсутствия должного эффекта и нарушения протокола при проведении самой процедуры что-то за собой повлекут? Ну, какие-то другие процедуры бесплатно или со скидками? Или повторение фибропластов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 26.12.2016, 14:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

asun, а хирург прав или нет?

И процедуру повторную будут делать бесплатно?

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 26.12.2016, 15:05
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Ir1958, я думаю, что это очень сложно будет доказать, бумаги всегда составляют так, что не подкопаешься. Кроме того, думаю, что основная стоимость процедуры - это именно подготовка клеток (т.е. оплата работ клеточного банка), а потребовать назад я могу только стоимость услуг самой клиники. Думала об этом, не хочу я в это влезать. У меня итак прошлый год был - одни сплошные юридические дрязги, нету больше на это моральных сил. Спасибо, что хоть не навредили

Про дальше я еще думаю. В любом случая я сейчас пока финансово в ближайшие месяцы операцию не потяну и фибробласты даже с супер скидкой.

Сейчас, пока финансов нету, пробую кое-что совсем альтернативное и безопасное с надеждой на чудо. Если получится - отпишусь))
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 26.12.2016, 15:12
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

asun,
Понятно, что не хочется тратить силы. И нервы.
И понятно, что деньги за фибропласты не вернуть.
Но..... можно же с них какие-то процедуры бесплатно получить в виде компенсации?
Или совсем-совсем не хочется связываться?

В любом случае - удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 26.12.2016, 15:25
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Катерина, я не знаю, прав или нет хирург. Лично я считаю, что показания для нижней блефаро все-таки есть. И если будет сделано хорошо (а именно, уйдут полулунные морщины, гармошка под нижними веками), то я буду довольна результатом. Я очень хорошо знаю, что мне нужно. Но пока не могу понять достижимо ли это в принципе.
Мне требуется собрать несколько альтернативных мнений, чтобы самой разобраться. Вчера Алла про состояние моих подглазий проговорила вслух именно то, что я сама вижу в зеркале. И это был первый человек, который мне это озвучил именно так, как я это сама вижу.

О бесплатном повторе речи не идет.
Насколько я понимаю, это косяк клиники, а не банка клеток. Пока вырисовывается, что первый доктор была честна со мной, когда отказала без блефаро. А вторая - либо не очень честна, либо менее опытна/знающа (склоняюсь, ко второму варианту).

Возможно у самого Банка, если будет повтор, попрошу скидку.

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
asun,
Или совсем-совсем не хочется связываться?
Пока совсем-совсем. А там посмотрим

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
В любом случае - удачи тебе!
Ну дык,
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом", как говорит героиня одного горячо любимого мной фильма. Если способ существует, я его обязательно найду
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 26.12.2016, 15:54
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
Ir1958, я думаю, что это очень сложно будет доказать, бумаги всегда составляют так, что не подкопаешься. Кроме того, думаю, что основная стоимость процедуры - это именно подготовка клеток (т.е. оплата работ клеточного банка), а потребовать назад я могу только стоимость услуг самой клиники.

Буквально позавчера рассказала про фибробласты и их стоимости знакомому косметологу. Она очень удивилась, что они такие дорогие, потому что десять лет назад они в клинике, где она тогда работала, делали эту процедуру клиенткам и стоимость была всего лишь в два раза дороже обычной биовитарилизации. В то время это было что то около 20 тыс. руб. значит.
Они точно так же брали кусочек своей ткани за ухом у пациентки, отдавали на выращиваниее в банк стволовых клеток и потом как и вам и акционеркам вводили папульно.
Поэтому почему цена за десять лет взлетела в двадцать раз непонятно.
Потому что биовитарилизация сейчас стоит где то 12-15 тыс. руб. Значит и фибробласты должны стоить 30 тыс., но не 450-500 тыс...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 26.12.2016, 16:01
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Получается, Банк клеток так цены взвинтил? Основная цена-то - это его услуги по выращиванию клеток......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 26.12.2016, 16:01
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Она очень удивилась, что они такие дорогие, потому что десять лет назад они в клинике, где она тогда работала, делали эту процедуру клиенткам и стоимость была всего лишь в два раза дороже обычной биовитарилизации. В то время это было что то около 20 тыс. руб. значит.
Да, действительно очень интересно. Узнать бы об этом поподробнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©