Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 08.02.2008, 17:54
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Sinderela, Нашла твою тему и узнала все про ОП.

Обо мне:
  #422  
Старый 08.02.2008, 22:52
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
Talking

Вилледа,у меня 3,5 месяца и отек еще есть в верхней части,я специально выбрала открытую кофту,что бы было видно шею,спасибо за хорошие слова,честн,слово так хочется их услышать.Из моих знакомых почти никто не знает,что я сделала ОП,просто говорят,что хорошо выгляжу.По поводу мешков под глазами они уменьшаются с каждой неделей,врач не ошиблась,у меня достаточно длинный шрам на височной части,и из-за этого подтянулась кожа под глазами
  #423  
Старый 09.02.2008, 02:53
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Синдерелла, молодец! Выгладишь очень хорошо. Я теперь редко появляюсь здесь. Если что, пиши в личку.
  #424  
Старый 09.02.2008, 05:40
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию !

sinderela , это очень хороший результат))))такая хорошенькая девушка
Я тоже все жду ,когда же отеки сойдут, они такие не постоянные то много а то почти нет.
Но в любом случае ,все классно потому что мы сделали это! и все сложное позади , а впереди столько всего....хорошего

Обо мне:
  #425  
Старый 09.02.2008, 11:42
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
Cool

Девочки,большое вам мерси,я честно говоря,всегда думала,что у меня результат не очень,особенно когда смотрела фото Ларисик,и боялась фото высмтавлять,что бы потом не расстраиваться.А теперь по отзывам вижу все не так плохо.
  #426  
Старый 09.02.2008, 13:04
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

не неплохо, а - замечтельно! Молодая такая женщина..........
  #427  
Старый 09.02.2008, 13:57
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinderela Посмотреть сообщение
Девочки,большое вам мерси,я честно говоря,всегда думала,что у меня результат не очень,особенно когда смотрела фото Ларисик,и боялась фото высмтавлять,что бы потом не расстраиваться.А теперь по отзывам вижу все не так плохо.
Ой , Sinderella У Вас замечательный результат . А вот у меня , от моих похудений ,мне кажется сейчас ухудшился . Теперь я свои фото пока не не выставляю . П Нижняя часть подбородка провисает , а Павлов предупреждал чтобы я внимательнее к этому относилась . Вот теперь процедуры придется делать. чтобы все как- то подтянулось . А подтянется или нет : бабушка надвое сказала . У меня изначально вобще мог результат быть не очень. Главное ,чтобы он был максимально долговечным .

Цитата:
Сообщение от Виледа Посмотреть сообщение
Sinderela, ну очень здорово помолодела! Интересно, если не секрет, какой у тебя срок после операции? Лицо мне кажется более кругленькое чем до ОП. Может это еще отеки? Я все жду когда они пройдут на моем лице. Поэтому интересюсь про срок. По моему у тебя еще роскошная грудь и великолепные волосы. Вообщем поздравляю!!! Выглядешь очень хорошо.
Виледа все очень у вас замечательно стало !! А дохтур видел ваши теперешние фото ?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 09.02.2008 в 15:48. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном сообщении
  #428  
Старый 09.02.2008, 20:04
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Ларисик, у меня глаз-алмаз, я сразу заметила ,что вы похудели.Я думаю,что через какое-то время все подтянется-почти уверена.Ларисик,а что делаете,какая диета?Блин,я набрала 4-5 кг,надо избавляться.
  #429  
Старый 10.02.2008, 10:59
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

sinderela, очень НадеюсЬ . что подтянется . Худела По Монтиньяку и продолжаю худеть при том что не голодаю совершенно . Извините за офф-топ .
Зайдите сюда .Там про это все есть
Спасибо, Lanalip .
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1922&page=26

Обо мне:
  #430  
Старый 10.02.2008, 16:07
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Ларисик, спасибо на добром слове! Доктору фотки не показывала, он меня видит каждые 3 дня - постепенно снимает швы. Теперь следующий визит 18 февраля. Но я обнаружила одну оставшуюся невытащенную ниточку на лбу, поэтому поеду завтра опять к нему. А отеки меня совсем замучили, не могу больше их видеть по утрам. Самообладание покидает. Просто мне повезло с последними фотографиями: почему-то тогда 2 дня отеков не было. Передам ВВП от Вас привет.
Может Вы мало эластичную повязку носили, поэтому результат стал хуже?

Обо мне:
  #431  
Старый 10.02.2008, 22:45
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Вилледа ,а янтарную кислоту принимаете? Не отчаивайтесь,отек-это проходящее.У меня сейчас почти 4 месяца,а отек еще есть.На шее прощупываю уплотнения,а по поводу лица я уже писала.Так что потерпите.
  #432  
Старый 10.02.2008, 22:53
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Ой, терплю из последних сил))) А янтарную кислоту мне нельзя - у меня сразу язва откроется, терапевт предупреждала, что даже аспирином не злоупотреблять. Шея, мне кажется у меня в порядке, только глаза очень узкие утром, вечером вроде ничего. Эх...

Обо мне:
  #433  
Старый 12.02.2008, 23:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки! Мне док рекомендовал купить для лучшего рубцевания швов у ушей желе Камеасил, не знаю, может не совсем правильно услышала название. Продают на Новом Арбате, 34. Кто-нибудь пробовал? Позвонила туда сегодня, стоит 700 р с хвостиком, желе или гель на основе силикона, мажут 2 раза в день в течении 3 месяцев, в тюбике 14 грамм.
  #434  
Старый 26.02.2008, 15:37
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

У меня долго рубцы ЗА ушами были выпуклые и красноватые (я их прощупывала), ничего не помогало, хотя их и не видно было, но помогла букки-терапия - через две недели швы стали плоскими, и совсем посветлели (в тон кожи). А все эти гели в течении 3 месяцев - я перепробовала все - полная ерунда.
  #435  
Старый 26.02.2008, 16:24
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Алисия, а что это такое "букки-терапия", где это делают и сколько стоит?
  #436  
Старый 28.02.2008, 15:13
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кноп, букки делают по особым показаниям - рентген все-таки хоть и слабый, в основном на келоидные рубцы. Мы тогда с Алисией вместе с рубцами маялись. Я делала на Арбате в институте красоты, а Алисия в Институте пластической хирургии. Аппарата в Москве всего 2. Но это на самый крайняк, думаю, что тебе туда не надо.
  #437  
Старый 28.02.2008, 17:34
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо большое за ответ, я так на всякий случай, не знаешь ведь, когда и что может пригодиться, а знания лишними не бывают!:d
  #438  
Старый 28.02.2008, 18:11
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
sinderela, очень НадеюсЬ . что подтянется . Худела По Монтиньяку и продолжаю худеть при том что не голодаю совершенно . Извините за офф-топ .
Зайдите сюда .Там про это все есть
Спасибо, Lanalip .
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1922&page=26
Larisik, а фото после операции - это до похудения или после? У Вас там тааакие глаза(на фото). Я Вас сегодня в СПИКе видела, Вы почему то даже не ответили , когда я с Вами поздоровалась

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Егорка, спасибо большое за ответ, я так на всякий случай, не знаешь ведь, когда и что может пригодиться, а знания лишними не бывают!:d
Хотя от любой процедуры есть противопоказания, и ничто вобщем то не полезно: ни бьютитек, ни магнитное излучение, ни ультразвук. Всем помогает по-разному. Так что тут только методом проб. А ренген здесь настолько слабый (букки-терапия)и поверхностный, что мы больше облучаемся им в быту. У меня были серьезные рубчики после смас за ушами. Мучилась месяца 3. Абсолютно ничего не помогала, столько денег потратила, только что кремом для ног "Софья" не мазалась)Тем более, что надо сделать одну процедуру в несколько секунд. Или ходить на 10 процедур, и кому то поможет, а кому то хоть бы что. Мне, например, помог только хивмат(или хивамат) в СПИКе, с первой процедуры, а 10 процедур бьтитека - никаких движений - это после блефаро у Вячеслава Витальевича. А сейчас, после коррекции - составили целый реабилитационный комплекс в 6 процедур с учетом моих особенностей (что то мне подходит, а что то - нет).
  #439  
Старый 29.02.2008, 09:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Буки есть на Ольховке, цена зависит от длины. кабинет работает по полдня: утро-вечер.
  #440  
Старый 01.03.2008, 22:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Elvira, Ваше сообщение здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...151#post336151, в профильной теме, посвященной Дермабразии и прочим шлифовкам

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©