Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 29.10.2013, 11:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

К сожалению я могу согласиться с Krasota17 только частично. Это хорошо когда хорошо получается у кого то , но за всех так сказать нельзя.
У всех по разному, и от очень многого зависит, от того сколько было введено биополимера и куда, какой гель, как он распределился по губам, от хирурга, от расположения ваших губ,от возраста , да много от чего, здесь предусмотреть заранее невозможно.
Из моего опыта было так, что да, губа ( речь только о красной губе)после удаления биополимера стала меньше в объеме, более узкой( не сильно узкой стала, но чуть уже моей родной это точно) ,уж не знаю за счет чего , расстояние от носа до каймы самой красной губы увеличилось, то есть вытянулось. Что лично для меня было очень некрасиво! Потом- пошла на булхорн.
Это я к тому, что вот в моем случаепосле удаления биополимера были другие операции. Что даже в принципе неплохо- ведь есть возможность и бороться с Огрехами после данной операции
  #1562  
Старый 29.10.2013, 12:21
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите у кого БП в губах у Вас губы всегда одного размера ? Просто у меня если на ночь выпью воды много к примеру то на утро губы раза в 2 больше чем обычно...да и на всем протяжении дня то смотрятся пельменями...то подсдуваются и вроде ничего так....
  #1563  
Старый 29.10.2013, 12:32
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

губехи
Миниатюры
_MG_6404 - копия (2).JPG  
  #1564  
Старый 29.10.2013, 16:48
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, всем привет!! А слышали ли вы что-нибудь про Султанову Наиду Османовну, она работает в институте Вишневского и еще где то... Работает в том числе и с удалениями различных гелей ото всюду... Я про нее прочитала на сайте Woman ru. кто то делал у нее. Институт Вишневского - серьезное заведение. Но не могу найти больше информации, кто у нее удалял гель из губ. Мой выбор был - Гурьянов, пишут везде, что у него золотые руки. Но и про Султанову тоже самое пишут. К тому же у Гурьянова как я поняла коррекция даже платная. А на Woman одна девушка написала, что операция с пребыванием в институте ей встала в 13 000. Слышали ли вы что-нибудь?? Спасибо

Обо мне:
  #1565  
Старый 30.10.2013, 18:43
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Иллюзия! Привет! Как губки? Есть изменения? Что сказал док?
  #1566  
Старый 30.10.2013, 18:46
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna привет)))) пока я похожа на монстра. Верхняя губа все еще не шевелится. Док сказал, что к новому году все будет хорошо. У тебя как?

  #1567  
Старый 30.10.2013, 18:47
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

kuki Привет! Я тоже читала этот форум,там много что пишут, и про Османову в том числе.Но кроме этого сайта ничего не слышала.Я думаю стоит сходить к ней на консультацию.Но на форуме,особенно без фото, можно написать все что угодно.
  #1568  
Старый 30.10.2013, 19:05
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девочки! Я была у врача в понедельник,прошло 3 недели. Первый раз док за это время радовался искренне своим достижениям. Если молчать, не есть ,не пить,короче не двигать ртом,все более или менее прилично.Вчера первый раз встретилась с друзьями.Наконец то все увидели разницу. Но я сильно шепелявлю,т.к. губа верхняя не двигается в серединке.Док сказал,что только через месяц можно увидеть первые! результаты. Как бонус от клиники и врача- укололи ботокс.(только чтобы я не ныла) Углы ,сказал, что скорее всего не поднимуться.Ем с салфеткой,все льется. В этот раз прописали ультразвук с фторокортом на шов. ,чтобы снять отек и припухлость с середины.Губа не тянется совсем,пугает это очень,как будто приклеено все.
У меня фотик с высоким разрешением,поэтому сорри за расширенные поры.
Фото 3 -тянет весь угол под носом.
Миниатюры
0.jpg   12.jpg   15.jpg   16.jpg  
  #1569  
Старый 30.10.2013, 23:29
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

utianna да у вас прекрасные губы!!!!!! Можно и не улыбаться какое то время!!! )))по моему, вы вернулись к своей исходной форме, по крайней мере так это выглядит!!!! Все таки молодец ваш доктор, довел дело до конца. Респект...
  #1570  
Старый 31.10.2013, 00:34
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
Thumbs up

Спасибо, utianna! У Вас все отлично выглядит!!

Обо мне:
  #1571  
Старый 31.10.2013, 07:30
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Utianna, замечательные губки! Стало гораздо лучше. Мне очень нравится, как док. сделал. Ведь другие доктора отказались, а он довел до конца. Молодец!
И сама ты молодец, всё мужественно выдержала и щедро делилась с нами инфой. Успешной тебе реабилитации!
  #1572  
Старый 31.10.2013, 19:55
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

В миллионный раз хочу сказать-СПАСИБО всем! И Тимуру Г. спасибо за терпение. Эх, где такие мужчины ходят?!
Забыла рассказать.Когда была у врача,то встретила Кудинову там., она тоже посмотрела мои губы и порадовалась,что со 2 раза все получилось.А я ей- не со 2го ,а с 3го. Так Кудинова говорит,что у нее есть девочка,которой она уже 10 раз резала губу.
Теперь буду реабилитироваться всеми способами. 3 дня уже делаю ультразвук,но пока ничего не размягчилось.Сегодня док посоветовал с лидазой делать, а как разводить не спросила. Может кто знает?

Красота17 и все кто прошел реабилитацию! Как долго будет стянутость., твердость? И как сейчас ваши губы?Чувствительнось полностью вернулась?? Помады в ходу?
Я улыбаюсь как кролик. И теперь у меня так называемая-придесневая улыбка,так и хочется уздечку подрезать.Может хоть рот прикроется.
  #1573  
Старый 31.10.2013, 19:59
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Фото февраль 2013 до всех ОП.
Миниатюры
2.jpg  
  #1574  
Старый 31.10.2013, 20:47
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

utianna Восхищаюсь Вами!
  #1575  
Старый 01.11.2013, 03:38
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Девченки, привет! Решила сделать оп сразу после нг.) У меня вопрос - очень сильно беспокоят носогубные складки, ждать 2 месяца до оп и ходить с видом старой уставшей собаки не хочется(( Но тот же косметолог колола мне 3-4 года назад в носогубки, и как то зимой я помню, она даже воспалилась колбаской. Потом она мне что то вколола и все прошло. Поэтому очень сомневаюсь, что это была гиалуронка(.. Так вот, можно ли мне сейчас заколоть гиалуронку в носогубные??.. Спасибо!!
  #1576  
Старый 01.11.2013, 11:15
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Zamochek Привет. Я колю в носогубки, потому как у меня асимметрия страшная. Хотя я стала это делать не так уж и давно, но результат нравится. Не думаю что это как то влияет, хотя лучше спросить у врача. Замочек к кому пойдешь? У тебя только губы, подухи нет? Девочки, я пару дней назад встречалась с хор знакомым, которому рассказала еще летом о своем желании удалить бп, давно не виделись, так вот он мне и говорит: слушай оставить нельзя, все оч даже секси?! Я ак удивилась, что в этом секси))) этих мужчин не поймешь))) Иллюзия как ты красавица? На работу не вышла?

utianna привет. Губки просто супер! Очень рада за тебя. Наберись терпения и скоро ты все забудешь как страшный сон! Ты просто красотка.
  #1577  
Старый 01.11.2013, 14:38
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA , привет, Дорогая))) не, я отдыхать уехала. Только губы раздулись, толстенные.... Таааак они мне надоели!!!! Я даже не понимаю, уменьшала я их или нет)))) если над верхней губой и под нижней отек сойдет, то должно быть неплохо. Пока просто ужас.
Губы онемевшие, меня не слушаются, ничего не чувствуют. Я то зубочисткой в них попадаю, то ложкой мимо рта промахиваюсь. Достало это уже!!!! Вот вчера нащелкала в разных ракурсах. Радует, что верхние зубы видно стало, раньше даже при очень сильной улыбке не было видно. В понедельник Док обещал укол..... Жду и надеюсь)))
Миниатюры
image.jpg  

  #1578  
Старый 01.11.2013, 15:46
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Pyanaya Boginya, привет!) Меня парит то, что до этого колола Наташа косметолог, страшно вдруг и там биополимер, боюсь реакции, а эти складки очень старят и вид уставший и вообще не красиво. Я пока даже на консе не была ни у кого. Вчера посмотрела как удаляют гель из губ, так плохо стало, хотя я оч сильная девочка и люблю все контролировать, но вот эта оп меня напугала(( даже пожалела, что посмотрела(((..

А на счет секси, не могу не согласиться, мужикам нравятся мои губы, да и я не хочу нормальные губы, я хочу, как и многие тут, ровные губы!!))
  #1579  
Старый 01.11.2013, 20:55
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

laksana,как Ваши губы,помню нужна была коррекция в сентябре,я думаю у Карповой оперироваться,поэтому расспрашиваю.
  #1580  
Старый 01.11.2013, 21:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
Лидазу развожу : 3 ампулы сухого на одну воду для инъекций 2мл.
Про Фторокорт я Вам писала, сама сделала 15 процедур.
Не переживайте. Можно сказать, что у Вас сейчас первая оп.
Потому что у самой такой же опыт. Проколите Актовегин.(Это Солкосерил). И углы губ Вы тоже поставите на место. Терпения Вам.
Девочки, у меня тоже губы увеличились. Верхняя то ладно, но нижняя мне точно не нужна увеличенная хоть на сколько. Просто я бросила физиотерапию с Лидазой. Не делаю 1 месяц всего. Неужели опять из нижней вырезать.

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Как долго будет стянутость., твердость?
Аня, нужно делать физиотерапию, иначе стянутость будет долго. У меня была серьезная оп. у Г., через пол года мимика восстановилась, чувствительность вернулась, но в середине нижней, как был холодок после первой оп., так и не пропал после второй оп. Придесневая улыбка - это норма, ждите только через пол года результата.

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Ем с салфеткой,все льется
У меня тоже было так,
терпение, терпение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©