Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 03.05.2013, 12:40
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Спасибо, simanettочка! А белый налет по шву - это нормально? Он при полоскании смывается и обнажает красную слизистую.
У utianna на пятые сутки вообще все чистенько было, а у меня совершенно другая картина - синева... краснота... налет... отек... (((
  #582  
Старый 03.05.2013, 12:54
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Martok я очень надеюсь, что так не останется, в противном случае я урод на всю жизнь.
Martok белый налет это нормально, док мне говорил специально его не убирать, он сам по себе должен уйти у кого то раньше, у кого то позже.
  #583  
Старый 03.05.2013, 13:17
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Martok да, согласна с pain, а у меня не то что налет, а слизь какая-то была! Я перепугалась, думала гноится... оказалось все ок! Точно так и не поняла, что это было, но вроде бы что-то типа струпа, только в таком виде, не болячка твердая, а вот такая штука. И на шве помню периодически пузырьки какие-то вскакивали, потом все проходило... Просто губы-это такое дело, все время на виду и я постоянно все разглядывала) и сама себя накручивала! Когда рино делала, ничего видно не было.. что там со швами, где чего опухло) само все заживало, хотя тоже наверное интересные процессы происходили! Здесь уже многие говорили, постораться забыть и не разглядывать, но это оч сложно;)
  #584  
Старый 03.05.2013, 13:39
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Martok У меня тоже налет держался и я тоже психовала.Пыталась ватными палочками смоченными ,в чем только не смоченными., его убирать,а там обнажалась красная слизистая.Это все НОРМ!Убирать налет не надо.
Да уж,заживление у меня проходило быстро,но нитки месяц держались.Только теперь до сих пор губа не дает о себе забыть! Вот и дипроспанчик не помог.Легче не стало.Пока в зеркало не посмотрюсь,такое ощущение,что губу распирает.Даже в носогубках дискомфорт.
Вчера пикник,сегодня-все зудит,отек и опять онемение! И шов красный!

Martok У Вас все идет своим чередом.Главное обрабатывать все тщательно.Здесь все это писали! Держитесь!
  #585  
Старый 03.05.2013, 16:04
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Девочки у меня месяц после оп. Вчера сделала фотки мобильным.
Уже могу взять помаду яркую , накрасить и карандаш не нужен.
Губы уже не маленькие, шов еще стягивает, видно на фотке, где скалюсь.
Жду, будет лучше.

Верхняя губа у меня гораздо лучше. Как шов стал лучше, губа сразу расправилась. Но еще шов тянет и стягивает губу.
Нижнюю тоже шов стягивает, серединка твердая. Но главное, что могу взять яркую помаду и намулевать от души.
Я не верю, что это со мной произошло. Как сон.
Миниатюры
Фото0228.jpg   Фото0220.jpg   Фото0217.jpg   Фото0219.jpg   Фото0232.jpg  
  #586  
Старый 03.05.2013, 16:35
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain Под губой у вас отек и это видно даже по фото! Нужно время ткани очень нежные и реабилитация очень долгая! Остатки геля в губах после операции должны "улечься" для этого тоже необходимо время! Я вас понимаю,все очень дорого,и когда нет материальной поддержки и работы еще тяжелее! Давайте подумаем вместе ,может можно пока работу на дому найти ? Варианты должны быть,может за соседским малышом посмотреть? Не отчаивайтесь пожалуйста,я сама без работы и близких нет вообще поэтому понимаю вас,просто успокойтесь и подумайте! Выход есть почти всегда! Главное сейчас берегите себя,от бесконечных слез вы подрываете свое здоровье!

Paster Красуня ))))))Верхняя губа восстанавливается наверное быстрее! Но уже очень здорово! Я за вас рада !!!!!

Martok Все вам правильно пишут,белый налет это норма,все пройдет ,я думаю так реагирует слизистая на заживление . У меня вообще они белые были ,сначала тоже пыталась их отмыть)))) А когда швы сняли губы облезли корки с белым налетом и стали нежными и розовыми(как у молодого поросенка))))) )

Paster Под нижней губой отек еще есть? Просто на фото может так?
  #587  
Старый 03.05.2013, 16:37
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогие, успокоили!
Да, действительно, больше на слизь похоже, а под ней все сине-красное... бе-е..
А вы как часто Метрогил Дента мазали? После каждого полоскания? Я когда мажу, когда - нет... как-то интуитивно... и иногда хочется шов подсушить.
pain, мне Г сказал, что у слизистой огромный потенциальный резерв - для увеличения и сокращения... это я об исправлении возможных дефектов после оп у него спрашивала, не уверена что с первого раза ровно получится, да он меня и предупреждал, что погрешности возможны...
НО! У здоровой слизистой!
Сейчас мы прошли первый этап - избавились от инародных сред, насколько это было возможно, а так же переродившихся тканей.
Моделирование - следующий этап.
Конечно, нам девочкам, видимую красоту поскорее бы навести, сама такая - уже сейчас каждую неровность рассматриваю, но надо набраться терпения.
Понимаю ваше отчаяние, но позади действительно очень сложный период - первый месяц реабилитации. Надо успокоиться и идти дальше. Другого выхода нет.
utianna, вот на основании ваших ощущений я делаю вывод, что все таки физиотерапия в послеоперационном периоде необходима. То есть те кто проводил ее отмечают положительную динамику.
При всей вашей мягкой реабилитации - такие неприятные ощущения... возможно, со временем все восстановится. Просто чуть позднее, чем могло быть при выполнении физио, как думаете?
  #588  
Старый 03.05.2013, 16:38
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

А этот ужас был всего месяц месяц назад.
Рядом фотка до оп. с гелем. Губа нижняя очень поджата, чтобы лучше получиться на фотке, приходилось буквально втягивать нижнюю губу. Видно, что красила губы не полностью, не реально было обвести все губы помадой.
Миниатюры
IMG_0520.JPG  
Изображения
 
  #589  
Старый 03.05.2013, 16:42
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain Не говорите так,вы не будите "уродом" на всю жизнь !!!!! Просто вам сейчас сложно очень и морально и физически! Вспомните потом мои слова,у вас все будет хорошо,главное помните об этом,успокойтесь и попытайтесь для начала найти работу на дому,время наверное сейчас время -главный врач !

Paster Да натерпелись !!!! Но сейчас ведь красота!!!!
  #590  
Старый 03.05.2013, 16:42
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Девочки у меня месяц после оп. Вчера сделала фотки мобильным.
Paster, на мой взгляд с вами произошли просто потрясающие трансформации! Все чудесно!!!
Я сегодняшнюю ночь плохо спала, перечитывала тему и рассматривала фото, то что было и то что сейчас - это небо и земля!!!
Я искренне рада за вас!
Верхняя губа просто фантастическая. И нижняя в безусловно выгодной форме чем прежде!
  #591  
Старый 03.05.2013, 16:44
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Нам нужно свой "парад " организовать !!!!! Россия и Украина ,а также др страны всё на борьбу с биополимерным гелем!!!
  #592  
Старый 03.05.2013, 16:50
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Нижняя конечно с отеком. Месяц назад она была разодрана в серединке и сшита внизу по кайме, все затянулось, еще пол года восстанавливаться, ну три мес. точно.
Это правда потрясающие трансформации после оп. за месяц всего
Эти разодранные губы на следующий день после оп. еще к тому же и каменные были.
Вчера я фоткалась прямо под лампой. Все недостатки и отек видны.
  #593  
Старый 03.05.2013, 16:56
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Paster Еще раз примите мои поздравления!!!!! И большая благодарность вашему хирургу !!!!!
  #594  
Старый 03.05.2013, 18:53
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Martok
Метрогилом не вредно и почаще мазать.
Даже после каждого полоскания. Меня эта мазь выручала.
  #595  
Старый 03.05.2013, 19:47
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Paster мои поздравления!!! После такой сложной оп, так реабилитироваться. Теперь дальше - только лучше)
  #596  
Старый 04.05.2013, 00:42
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain У вас все нормально? Вы сегодня очень грустные были,я волнуюсь за вас !
  #597  
Старый 04.05.2013, 01:25
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

skoda55 спасибо за поддержку!
Я одна с малышом 1,5 года, живем на одно пособие, я сейчас ищу варианты работы на дому.
Поспешила я насчет операции и не рассчитала средства, да и неожидала, что так будут выглядеть губы спустя месяц.
Paster очень рада за вас, как я мечтаю накрасить губы!
  #598  
Старый 04.05.2013, 02:22
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain Да конечно вам трудно и малыш еще крошечный, но вы сильная нужно держаться тем более ваш малыш потом будет видеть свою мамочку красивой!

pain Я желаю вам поскорее найти работу, довести свои губы до совершенства и встретить свою судьбу! Я благодарна Господу ,что мои родители не увидели меня такой "крокодилицей" , я не могу себе представить их реакцию!

У нас у каждой своя судьба, многим сейчас трудно! Я с уважением отношусь к тем мужчинам которые поддерживают своих любимых и рядом с ними в этот трудный период! Лично я не могла найти себе работу с такими губами,просто приходя на собеседование сразу получала отказ ,а личная жизнь распалась тоже из за "губ" ! Меня просто стеснялись....

pain Главное помните мы все вместе,и мы всегда можем просто поговорить и поддержать друг друга! У нас очень трепетные и доброжелательные отношения и мы связаны одной "проблемой " и понимаем друг друга!
  #599  
Старый 04.05.2013, 12:45
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Pain а зачем ездить куда то далеко на укол Дипроспана? Вы же из Москвы , у нас можно в любой клинике сделать такой укол. Не вижу никакой привязанности к доктору. Реабилитация у меня например вообще проходила без участия докторов во всех моих когда либо сделанных операциях. И 250$ за билет и 1000 р за дипроспан... Это неразумно, даже при наличии нормального денежного положения. Это мое личное мнение.
  #600  
Старый 04.05.2013, 12:46
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Misi я не из Москвы, раньше жила...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©