Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 16.04.2013, 22:50
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть если читали эту тему пару страниц назад, то я как раз тут все жаловалась) в полку нашем прибыло, как грится..)
у меня большие внизу гематомы, сомтреть мне лично до сих пор страшно, да еще сшитые по окружности соски.
Пока болезненно все. Но..всему свое время...что ж, ждем-с..)
  #762  
Старый 16.04.2013, 22:57
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

Elena-s359 ключевый момент в том, что я из Курска, мне до Москвы ехать 7 часов..особо не покатаешься, один раз была и на осмотре за одно, теперь планирую на этой неделе второй раз, я чуть не умерла на вокзале, пока поезд обратно ждала) возможно дорога тоже усугубила дело, так бы может всё гораздо легче было, но у нас делать я не рискнула, мне работы ВВ понравились и хотела именно к нему попасть. У многих почему-то в живот отёк уходит, у меня же всё в пределах компры, по бокам отёк собрался, мне кстати больше больно,потому что резинка на него давит, когда в душ разрешили на 7-8 день, радовалась,что наконец-то хоть кожа подышит.. И ещё очень похудела с этой операцией, я не знаю как люди умудряются поправляться) скоро совсем как из Бухенвальда стану
  #763  
Старый 16.04.2013, 23:00
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

Титата ну хоть не одна я такая! это вообще нормальное явление? мне самой страшно было первое время, сейчас привыкла, даже к горбам на боках от отеков)) я просто человек-синяк какой-то..мне траумель прописали втирать, но что-то как-то неактивно он действует..
  #764  
Старый 16.04.2013, 23:10
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть , у меня вот вчера "захрустел" отек по ребрам, 4 день после ОП. Тоже распереживалась, а в клинике на осмотре сказали, что это норма ( а мой воспалённый мозг нарисовал уже картину начинающейся гангрены с крепитацией газа). В общем держись, все будет хорошо, как и у всех нас, оперированных! Будем поддерживать друг друга!
  #765  
Старый 16.04.2013, 23:23
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть я сама из-за гематом перепугана была, в Консультациях задала вопрос, вот, жду ответ...)
Но щас как поинмаю..что редко, но такое случается. Доктора своего спросила про траумель -он сказал , что не надо...
кста, вначале я очень похудела после оп..а вот после 2 недель что-то отекла сильно.
  #766  
Старый 16.04.2013, 23:24
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть поздравляю с сис!держись!у меня только сейчас гематомы почти прошли!какой у тебя объем импланта?
ОО я не пошла бы на операцию Без интубации(без трубки) .
  #767  
Старый 16.04.2013, 23:42
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка захрустел??ничего себе! держись

Титата я читала вообще в 2% только гематомы о_О и я конечно же умудрилась попасть в них, мне на осмотре сразу сказали не пугайся) а Траумель мне сразу выписали наоборот. А почему сказал не надо? Кстати, много жидкости пить нельзя,когда отёк?

katarklim спасибо большое! у меня разные импланты, на выходе троечка примерно получится, я худенькая, мне много не надо) если бы не асимметрия, я бы вообще на оп не пошла. Сначала обговаривали 230 и 270 вроде, а в паспорте на импланты я увидела 230сс и 330сс! получается, что такая вот разница была! кроме операции никак больше не исправишь, поэтому я очень рада, что наконец-то сделала это, ибо даже футболку не могла одеть обтягивающую
  #768  
Старый 16.04.2013, 23:43
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто_прелесть Посмотреть сообщение
я не знаю как некоторые через неделю на работу выходят, ибо я пока даже из дома не в состоянии выйти, а так хочется свежего воздуха! весна, тепло..эх, а я в броне торчу дома целыми суткамиПричём даже пожаловаться некому, ведь никто не знает)) Очень хотелось бы узнать как этот период проходит/проходил у Вас и за какое время обычно возвращаются к нормальной жизни (обслуживать себя, выходить на улицу, делать нетрудную работу и пр.)Была ли у Вас температура? И есть ли здесь кто тоже с гематомами, отёками.. Хотелось бы услышать хоть какие-то советы, ну или просто поддержите)

Просто_прелесть У меня самый кошмар начался на 11 день после ОП (появилась серома, поднялась температура, грудь сильно налилась), до этого первые дни было плохо, тяжело (все-таки операция), с каждым днем становилось легче, до 11 дня. С этого дня и до 1,5 месяца я боролась с серомой, пила всякие лекарства, колола (попа была вся в синяках и шишках), бегала на УЗИ. Я не порхала, я иногда еле двигалась, когда сильно раздувало грудь. Синяки держались тоже до 1,5 месяца. Сейчас я радуюсь новой грудке. Хотя мысли в голову лезли самые разные.
Главное побороть этот пессимистический настрой "что у всех все хорошо, а у меня все не так". Депрессию отставить и ждать, только ждать. Срок то совсем маленький. Если не чувствуешь в груди жидкости и температура не высокая, то и не стоит переживать. Все будет хорошо. Реабилитационный период у всех разный. И порог чувствительности тоже. Поздравляю с новой грудкой и скорейшего восстановления!!!

Обо мне:
  #769  
Старый 16.04.2013, 23:46
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, а я больше 4 дней не могу отсутствовать на работе(((.., чувствую придется отпуск брать..Но и дома не хочу валяться, маман у меня будет в шоке....я с ней живу... прям хоть гостиницу бронируй, а маман сказать- типа уехала ..в Ялту))))..
  #770  
Старый 16.04.2013, 23:48
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

Nata-shik спасибо! я пока не испытываю оптимизма, потому что понимаю, что у меня не без осложнений и заживает всё ну ооочень медленно, страшно видеть своё тело с гематомами..а серома как себя проявляет? сейчас всё хорошо?
  #771  
Старый 17.04.2013, 00:08
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

katarklim, кожа на груди и руках тоже была сухая, рукой проведешь и как перхоть сыпется. С волосами все нормально было.

Просто_прелесть, гематомы у многих бывают, они не сразу появляются, а со временем, и это не страшно, у меня правая грудь была в хороших гематомках, на левой меньше было, ничем мазать не говорили, само все прошло. Просто на оп сосуды прижигают, чтоб они не кровили, устанавливают импланты, накладывают швы. Уже после оп в первые сутки может возникнуть небольшое кровотечение из какого-нибудь сосудика. И эта кровь, что там скопилась, будет рассасываться, всасываться в ткани, и в итоге проявится снаружи.
Серома - желтоватая жидкость, может давать температуру, могут мокнуть швы, не срастаться, если она просачивается, появляется ощущение раздутой груди "вот-вот лопнет". Сейчас все хорошо.

Обо мне:
  #772  
Старый 17.04.2013, 00:48
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

t.bolycheva я там никакой вмятины вообще не наблюдаю, только от компры следы и все

Эйдора, ок спасибо за совет, я вот еще переживаю, а если белье белье будет очень сжимать грудь (в смысле делать узкую межгрудку) импланты не сместятся? они же у меня под мышками, и так туго там приросли

Просто_прелесть не переживайте, у меня первые 2 недели были адскими, честно, от дикой боли даже жить не хотелось, обезбаливающие вообще не помогали, снотворные не брали, зато потом все пошло быстренько на поправку и через полтора месяца я уже в море плескалась))

tobebetter раньше грудь не сводилась тоже, но я умала, что это временно... асимметрии не наблюдала
  #773  
Старый 17.04.2013, 02:15
Аватар для Anna686
Anna686 Anna686 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 84
Anna686 на нуле
По умолчанию

Девчки привет.у меня завтра неделя будет после ОП.еду на перевязку.полюбуюсь надеюсь уже на "них".
Состояние отличное,активничаю.ТОЛЬКО когда принимаю горизонтальное положение ощущаю в них тяжесть и ноющую боль. И рука правая до сих пор как не родная. Иногда немеет и ломит......надеюсь пройдет скоро
Подскажите девочки пожалуйста,а когда можно начинать массаж антицелюлитный делать и мезо?а то лето скоро....

Nata-shik ,то есть,если серома в принципе появится,ее не возможно будет не заметить?а то у некоторых она чз отдаленное время после ОП проявляется.......страшненько!

Обо мне:
  #774  
Старый 17.04.2013, 06:30
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Anna686 серому действительно невозможно не заметить) у меня тоже была недолго, я, к счастью, отделалась легким испугом - откачали только 1 раз и просила лимфомиозот. И все прошло.
Мне зато велели надеть белье с косточками, чтобы отек не разгуливался как попало. Можно наконец вернуться в свои любимые платья, но я так потолстела, что смотрятся они так себе( но у меня всегда первый месяц- полтора после оп отеки на все тело и вес не сбрасывается. Еще и спорт под запретом( и время так тянется, ужас))) хочется уже наконец привести себя в нормальную форму)))

Обо мне:
  #775  
Старый 17.04.2013, 06:54
Аватар для Cvetocek
Cvetocek Cvetocek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 34
Cvetocek на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки! Ну вот и я в ваших рядах)) вчера была операция у Цветкова, что поставили пока не в курсе, вчера проспала весь день, пока все болит, печет. Они всегда в компре такими маленькими кажутся?-

Обо мне:
  #776  
Старый 17.04.2013, 07:19
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Блиин, завтра, не загадывая, ОП! Девочки, боююююююсь! Может нафиг это мне надо было?! Я перед первой ОП также трусила (по дороге в клинику чуть 2 раза не развернулась обратно!)... У меня ,наверное, за эти сутки взрыв мозга будет!!! Я не столько ОП боюсь, сколько реабы!!! Кошмар, опять сначала - мазать, клеить, беречься, ой-ой-ой!!!!
  #777  
Старый 17.04.2013, 07:26
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Briz а не надо сильно сжимать грудь, думаю это не очень полезно, разве что иногда на пляже. У многих межгрудка не маленькая, что ж поделать - физиология

Обо мне:
  #778  
Старый 17.04.2013, 09:47
Аватар для елена2911
елена2911 елена2911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: белгород
Сообщений: 49
елена2911 на нуле
По умолчанию

Sabiwa я завтра у дока хочу исходник взять и выставлю

Обо мне:
  #779  
Старый 17.04.2013, 10:05
Аватар для Jullli
Jullli Jullli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Jullli на нуле
По умолчанию

Cvetocek поздравляю с обновочками!
мне в компре они наоборот казались огромными в первые дни, но это на самом деле от модели зависит, у меня две разные модели, одна как бронижилет, почти до талии и сверху очень высокая, а вторая более миниатюрная, я в ней ходила на работу и в платьях и в блузках...на фотке как раз миниатюрная моделька. так что вот так и еще на второй день у меня отек увеличился и грудь вообще казалась огромной!
Миниатюры
IMAG0424-11.jpg  

Обо мне:
  #780  
Старый 17.04.2013, 10:08
Аватар для Elena-s359
Elena-s359 Elena-s359 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 210
Elena-s359 на нуле
По умолчанию

Cvetocek поздравляю! Мне тоже кажется, что в компре меньше, чем без нее

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©