Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 11.04.2013, 09:17
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

razmila , ага, первую часть уже в жж написала, после второго этапа выложу здесь

Девочки, всем еще раз спасибо за оказанную помощь, и за баруки, и за поддержку, здорово, что мы есть у друг друга )))))

Обо мне:
  #1542  
Старый 11.04.2013, 09:57
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Light 8 винтов. Терплю, спасибо.
Всем спасибо за поддержку.

Обо мне:
  #1543  
Старый 11.04.2013, 10:15
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

sweetstasy поздравляю с оп! Скорейшей Вам реабилитации!
Винтов много, все скреплено, пусть хорошо заживает.
  #1544  
Старый 11.04.2013, 10:20
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila у меня палец не стал короче. Только выпрямился.
Я сейчас не у компа, почту смотреть буду после обеда. Надеюсь, что у тебя уже есть новости...

Обо мне:
  #1545  
Старый 11.04.2013, 10:30
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 да? ну и отлично! А с чего я взяла, что короче становится?
sweetstasy Я смотрю Вы долго терпели без обезболивания. А таблетки какие-нибудь пили?
  #1546  
Старый 11.04.2013, 10:39
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

razmila , наркоз пока не отошел (5 часов после окончания операции было не больно), потом кололи укол, через часа 2 снова болело, поставили капельницу, её хватило ещё на 1,5 часа, потом был укол сильного обезболивающего (предположительно трамал + фенозепам), уснула "намертво"... так хорошо выспалась до утра! И потом весь день ещё дремала. Потом боль вернулась в 5 утра второй ночи. Чтобы всех не будить, закинулась парочкой кетанова своего и проспала успешно до завтрака. Боли нет, пока я лежу "задрав ноги", соседке моей удобнее не задирать, и отеков сильных тоже нет. Вот.
Фото с первой перевязки (сутки после ОП):
Миниатюры
IMG_5323_1.jpg  

Обо мне:
  #1547  
Старый 11.04.2013, 10:52
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настюш, у меня первый палец один в один, так же свисает куда не пойми, но сегодня на перевязке уже менее похож на увядающую розу, будут тебе его 'пеленать' и выровняется, так что все у нас с тобой еще впереди. Меня уже огламурили синими бинтами, красота )))))

Обо мне:
  #1548  
Старый 11.04.2013, 10:54
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

sweetstasy Поздравляю! Склрейшей вам реабилитации !!!!

Обо мне:
  #1549  
Старый 11.04.2013, 11:09
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Моё ДО (чтобы не искать кому интересно на стр. 64 этой темы).
Буду дома когда, заживёт всё, месяца через 2-3 вложу все фото рядом.
С завтрашнего дня обещают физиотерапию делать, для улучшения кровообращения и прочей работоспособности ножек.

Для полного атаса у меня тут ещё женские дни начались (а я ещё не встаю толком)... Но спасибо хоть на 3-й день после ОП, а не прям перед операцией как у одной девушки тут. От волнения, её везут уже, а тут такое случилось, она в слёзы (ну а с кем не бывает). Врачи и анестезиологи засуетились, я только слышала как говорили, что спиналку при этом деле никак нельзя делать - противопоказание. Думали обойдутся ли каким-то особым местным или общий наркоз ей делать. Изрядно посуетились. В итоге решили её в конец очереди поставить, поэтому нас тогда и подвинули по очередности. Но переносить ей вроде бы не стали на другой день, сделали. Дальше подробностей пока не знаю.

Обо мне:
  #1550  
Старый 11.04.2013, 11:17
Аватар для tata.p
tata.p tata.p вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Город: РФ/челябинск
Сообщений: 45
tata.p на нуле
По умолчанию

katinka очень аккуратная ножка и это при том, что отек очевиден. Я думаю, что конечный результат будет прекрасным.


Flmg легкой вам дороги домой!

sweetstasy быстрой и безболезненной реабилитации!

Обо мне:
  #1551  
Старый 11.04.2013, 11:29
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg , спасибо отдельное за поддержку и регулярные посещения в палате.
Такой позитивный человечек она. А какая она красавица, вы б видели! Муж её бывший дурак полный!

Обо мне:
  #1552  
Старый 11.04.2013, 11:56
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

sweetstasy Поздравляю, отек подсойдет, пальчики выпрямятся, все будет очень красиво! Скорейшей и легкой Вам реабилитации!
Я после оп уже на третий день была дома. А хотели на второй выписать! Принимала нурафен + лед. Наверно после спинальной анастезии не выписывают так быстро.

Обо мне:
  #1553  
Старый 11.04.2013, 12:03
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

tata.p спасибо

sweetstasy он то не дурак, это ж я от него ушла 8 лет назад, и вот он только год назад женился, боится наверное свою новую жену )))))

Обо мне:
  #1554  
Старый 11.04.2013, 12:14
Аватар для katinka
katinka katinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 122
katinka на нуле
По умолчанию

tata.p Спасибо. действительно - чем дальше, тем все лучше нога становится.
Как у вас дела? как ножка себя чувствует? как передвигаетесь? болит или нет?
sweetstasy на левой ноге действительно пальчик торчит куда то не туда. У меня тоже пальцы в разные стороны были. Сейчас все выправилось. я их сама выпрямляла (не руками), ставила в правильное положение. потом пальцы сами привыкли к новому положению. Удачи вам!!!

Обо мне:
  #1555  
Старый 11.04.2013, 16:01
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Ну все, я в бизнес классе Шереметьево, пью чаек закинув ноги на кресло. При подъезде к терминалу д заранее позвонила и напомнила о себе, ждал паренек с каталкой, провез меня через досмотр и доставил в бизнес класс, за 30 минут до рейса приедет и заберет меня. Все хорошо, правда ноги гудят

Обо мне:
  #1556  
Старый 11.04.2013, 16:06
Аватар для Ольга 33
Ольга 33 Ольга 33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Украина Донецк
Сообщений: 115
Ольга 33 на нуле
По умолчанию

sweetstasy Поздравляю Вас!!! После 3 дней жизнь по немногу начнет налаживаться!! Хорошо что Вам не ставили спицы!! Это такая гадость)))!!

Обо мне:
  #1557  
Старый 11.04.2013, 16:12
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Flmg здорово! Спасибо ЛюдмилеГ, подсказала.

Эти услуги на бесплатной основе?

Как окружающие, заинтересовались твоей обувкой?
  #1558  
Старый 11.04.2013, 16:21
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Flmg , приятного полета!
sweetstasy , легкой реабилитации, восстанавливайтесь скорее!

Обо мне:
  #1559  
Старый 11.04.2013, 16:24
Аватар для tata.p
tata.p tata.p вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Город: РФ/челябинск
Сообщений: 45
tata.p на нуле
По умолчанию

katinka я двигаюсь только по дому, т.к. пока в баруке. Я уже писала, что эта нога далась мне несравненно легче. У меня такое ощущение, что я смогла бы сейчас в обычной обуви спокойно пройтись, но мне только 29 апреля на контрольный снимок и к врачу. Надеюсь, что все будет нормально. Выезжаю только к ортопеду по месту жительства для продления больничного, в последний раз просидела в очереди 2,5 часа. Зато такая развлекуха: кто-то поругался, кто-то чуть не подрался. Жизнь кипит!

Обо мне:
  #1560  
Старый 11.04.2013, 17:15
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

razmila , нет, у меня билет бизнес класс, в экономе я б не долетела
Как на дуру смотрят, платье москино, пальто максмара, коралловая сумка фурла и эти чудные баруки, диссонанс полный

Девочки я вам сейчас свой ночной триллер сюда повешу, из своего жж

Сопящий в коридоре человек это полбеды, только начала засыпать услышала какой то призывый рык, мне послышалось слово 'больно', было невнятно шумно, потом по обрывам кое как стало понятно, что какой то из пациентов в жутком неадеквате. Дежурный врач вместе с медсестрой выволокли его в коридор и стали упаковывать на тележку которая около моей палаты. Как то стало не по себе. Дверь то мне в палату закрыли, но слышать то я не перестала. Короче, наширялся человечище и у него начались галлюцинации, что уж он там себе видел я не знаю, но видимо все то, что разумному человеку недоступно. Минут пятнадцать были вопли, удары... Куда уж его, но по всей видимости его лечение в этой больнице окончено. Ну как в принципе и мое, жду выписку и на вечернем рейсе домой. Спицы вынимать только лишь через пять недель, хочется приехать сюда, хорошие врачи и хорошая больница )))))

В момент моей выписки и оформления документов, привели этого ночного засранца. Маман пыталась его одеть, а он сидел и бубнил про то, что ему вчера дала в рожу медсестра ,и он хочет в ответ ей тоже зарядить, "не ну а че, хоть она и женщина, но какое она имела право бить его милаху по лицу." Милаха это уже от меня. Видимо маман пыталась его вразумить, что то типа ну люди ж спали, а ты мешал... Это говно не успокаивалось, а все настырнее требовал фамилию медсестры, так то он ее помнит, черненькая. Этот затуманенный мозг наркотой еще соображал, о каких то там рабочих табелях, поднимите его и назовите мне фамилию, иначе херас два я отсюда уеду! Было дикое желание дать ему в морду, так чтобы умылся. Мало того, что поднял на уши все наше отделение, так его отволокли в реанимацию и пытались там отключить. В эту ночь как раз моя пожилая соседка отходила после сложнейшей операции на суставе. Когда она попала в палату она то и рассказала продолжение этой истории. Привезли его туда, пытались прокапать и хоть как то отключить, но куда там, то что он покурил или нюхнул так его забрало, что он привязанный метал кушетки! Представляете, лежат пожилые (в основном) люди, а там это говнище!!! Утром у реаниматолога спросила, почему этого засранца в реанимацию пихнули, он говорит:"а куда ж его еще?" Я говорю:"надо было его привязать и на первый этаж где рентген, там прохладно и безлюдно."
Выписку и больничный я ждала около 40 минут, все эти 40 минут мы выслушивали этого засранца, как он по телефону вызывал наряд полиции, его видите ли избили и держали привязанного к кровати и не давали пассать! Его мама в это время пыталась одеть сыночка и уговорить его покинуть заведение с заверением, что завтра они придут и узнают фамилию медсестры. На что быдло гундело: "пусть они скажут мне сейчас!" И швырял кушетки, которые стоят вдоль стены отделения. Впечатлило меня спокойствие и вежливость персонала, кто как мог пытался погасить конфликт. Вот такое печально завершение моего пребывания в 31 ГКБ.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©