Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 05.10.2013, 18:14
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

violet13 , читаю вас...эх, где мои 31
Вот ваше ДО и ПОСЛЕ. Честно сказать, очень даже хорошо. Просто вы хотите полностью изменить тип фигуры. Думаю в один этап это сделать очень сложно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1662  
Старый 06.10.2013, 01:19
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

ну вес же я специально набирала
я же не была такая до набора веса

Я по незнанию больше набрала, потому как начиталась про то, что жир не весь пригоден для ФГ
лично я себе до набора веса для этой ОП нравилась больше, чем сейчас ...после ОП

девушки, вы все можете поехать к М, я никого не отговариваю, просто пишу то, что думаю
  #1663  
Старый 06.10.2013, 07:10
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

violet13, мне нравится вид спереди, сзади, конечно, со спины нужно убрать еще. У тебя все-таки очень много ушло с попы, возможно из-за того, что ты вес сразу после ОП начала скидывать...
Мне кажется, до тебя на форум у М. была репутация некоего волшебника, который может слепить все, что угодно почти из всего, что угодно . И угадайте что? Большой сюрприз - Мендиетта все же не волшебник, а просто хирург, хотя и очень опытный и, безусловно, одаренный. Но, как и у любого хирурга, у него могут быть и не самые впечатляющие результаты даже при хороших исходниках. Хорошо, что у тебя нет никаких серьезных косяков - попа не упала, ям на теле нет и т.д. И знаешь, это не совет, а так, размышление вслух - я бы на твоем месте снова бы обратилась к М. за добавкой, если деньги - не проблема, конечно. Все же он - художник, и таких результатов, как у него, я не видела еще, пусть даже и не с первого раза. Все это чисто мое мнение, никого к нему прислушиваться не призываю и, может, сама его изменю через пару недель
  #1664  
Старый 06.10.2013, 10:43
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

violet13 , я про доктора М ничего не знаю, и не собираюсь к нему ехать. Говорю только то, что вижу по представленной вами информации. На фото спины ПОсле, видно, что фигура изменилась кардинально. В попку добавите и похудеете вот и всё. Вы ранее правильно писали, надо доктору сразу чётко говорить какой объём в сантиметрах вы хотите получить после оп.
Если у вас есть фото до набора веса, выложите, поглядим.
  #1665  
Старый 06.10.2013, 12:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

violet13 , не просто изменилась фигура, другие контуры и тип фигуры стал другим, мне нравится.

Обо мне:
  #1666  
Старый 06.10.2013, 12:42
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

violet13, согласна с девушками, мне тоже нравится. Если интересно мое мнение, то я бы посоветовала заняться уходом за кожей, худеть постепенно, ну и спорт в меру. Мне кажется, ты ждала сразу супер результата, подожди немного не торопи время.
  #1667  
Старый 07.10.2013, 08:34
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

девушки, посмотрите внимательно результаты Кампоса и того же Мендиеты, там из худших исходников делали гораздо лучшее...
кстати, в договоре, я не подписала страницу о том, что переделка оплачивается как новая операция - и могу требовать почти бесплатной переделки..
но когда я смотрю как он несимметрично отлипил под титьками ^^, так что они начали несимметрично смотреться - их нижняя линия, когда я смотрю свою впадину на боку, тут ее не видно
я боюсь уехать от него в следующий раз еще более косячная
  #1668  
Старый 07.10.2013, 11:27
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

violet13, ты Мендиете донесла свое недовольство?
  #1669  
Старый 07.10.2013, 11:37
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

нашла его скайп
напишу сегодня, и вышлю фото...

Картошка, в виде спереди тоже ничего хорошего - ПОЛНО жира на животе и жирные кривые фланки на талии

фигура с 1,5 мес после ОП, вообще не меняется
  #1670  
Старый 07.10.2013, 17:52
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

violet13,отпишись , что он тебе ответит
  #1671  
Старый 10.10.2013, 10:09
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

пока он меня даже не добавил (
  #1672  
Старый 11.10.2013, 14:51
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Да, девочки. После представленных фото я в Мендиете разочарована. Он же славился искусством агрессивного липо. Причем, без неровностей. А здесь халтура какая-то) я и сама на будующее его кандидатуру рассматривала. Например, после родов фигуру шлифануть, да попу припышнить. Когда Имп выкладывала свои рез-ты, это был восторг! Неужели, правда перегорел?!! Если еще и переделывать откажется..
  #1673  
Старый 12.10.2013, 00:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Falent angel, у Исы тип фигуры был не яблоко, а песочные часы. У неё иначально была тонкая спина, узкая талия. Ей не надо было менять тип фигуры с одного на другой. Ей нужно было из обычных песочных часов сделать сногсшибательные песочные часы.

У яблок же.. даже после Мендиетты такого сногсшибенного результата не получится.

И ещё, по моему скромному разумению, отъедать себе много жиров - неверная тактика для яблок. Тогда после фэтграфтинга мы получаем не изящные песочные часы с тонкой спиной, а имеем те же мощные спину и руки, что и ДО операции, только к ним приделана тонкая талия и гитарный изгиб бёдер. Немного странный вид. Как будто крупную спортивную женщину затянули в узкий корсет, а оттуда из корсета всё равно вверх вываливаются ручища и спинище. Посмотрите на сайте Мендиетты полно таких результатов.

Яблокам надо вон как Луке. Набрать немного килограммов так, чтобы спина, руки и плечи не затяжелели. И этого достаточно. Тогда и спина будет выскоблена подчистую, и талия выскоблена, и живот под ноль. И новые гитарные изгибы будут смотреться гармонично с верхней частью тела.

Надо же понимать, что работать с большими объёмами жира тяжело. Физически невозможно выскоблить столько жира отовсюду и ещё успеть соорудить красивые изгибы ниже талии. Времени-то отводится на операцию примерно одинаково всем.

Всё ИМХО.

Violet, а ты сейчас не переживай. Ты сравниваешь свою фигуру до набора веса и сейчас. Это как-то несправедливо. Ты вот сейчас сбросишь вес до привычного, и тогда уже увидишь результат.
У нас на сайте, на мой вкус, самый красивый результат у яблока - это у Лука. А у неё тоже вид сразу после операции был не найс, она выкладывала фотки перед сбросом веса, я помню. А вот на последней фотке, где она уже в привычном весе - красота и загляденье!
  #1674  
Старый 12.10.2013, 01:12
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Алия, Лука, если не ошибаюсь, тоже 15 кг набрала, не сказала бы что это не много. Думаю, что она просто равномерно худела, поэтому и результат такой хороший.

Бетти, я тебе заранее могу сказать, что Мендиета ответит - ждите 6 месяцев, это и в памятке мендиетовской написано.
  #1675  
Старый 12.10.2013, 01:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Картошка, ориентироваться только на килограммы - ошибка. Подумаешь 15 кг. У Луки рост прекрасный! И сама она изначально оч стройная и тоненькая девушка. При её росте и изначальной тонкости набрать 15 кг - это немного. У неё перед операцией не было ни мощной жирной спины, ни толстых рук.

Яблокам надо ориентироваться на вид сзади. - На спину, руки и плечи. Оттуда и плясать. Большинству и набирать ничего не надо. Всё ИМХО.
  #1676  
Старый 12.10.2013, 11:09
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

Алия,вот знаешь я тоже так считаю и поэтому хочу похудеть.
Картошка, тогда вообще не вижу смысла сейчас делать выводы, сказано 6 месяцев, значит ждать 6 месяцев.
  #1677  
Старый 12.10.2013, 11:28
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Алия , вот прямо под каждым словом подпишусь!

Девочки, только без обид, ну как можно ожидать от одной операции, что из прямоугольника сделают гитару, да ещё не просто гитару, а тонюсенькую? Понятно же, что понадобится много усилий. "Прямоугольная" девушка набирает большой лишний вес и толстеет, естественно, равномерно. Плечи, руки, холка, спина, только ножки почти не толстеют (как и бывает при таком строении). Потом ей делают липо спины, талии и филят попку. А остальное-то? Остальное так и осталось здоровенным.
Вы смотрите на Иcу и на Елену-ha и думаете - поеду и из меня сделают точно такую же? Ну наивно же. Они изначально - высокие, стройные с женственными чертами. Их лишь приукрасили, так скажем. Никаких неестественных для их типа фигуры перемен.

Представляю как сложно быть пластическим хирургом, когда к тебе приходят и говорят - вот вам деньги, вот вам несколько часов, сделайте из меня Шерон Стоун
  #1678  
Старый 12.10.2013, 11:51
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

ДА ПОЛНО РЕЗУЛЬТАТОВ ГДЕ сразу из яблок в груши.
это даже не обсуждается
на реалселфе кампос и мендиета в поиск введите.
я еще и фото с впадиной на боку скоро вставлю, если захочу
АЛИЯ, вес и рост до ОП у меня с Лукой был однаковый.

вообще, я уверена, что все это безобразие исправлю и не у Мендиеты
  #1679  
Старый 12.10.2013, 11:51
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

violet13 , и неотлипоксированные плечи, лопатки, руки у них тоже сразу просто супер?
  #1680  
Старый 12.10.2013, 11:54
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

тут ясен пень результат не айс, а меня уверяют, что все нормально , кстати по-моему Мендиета меня игнорит, ему возможно кто-то доложил, что я его работу на этом сайте выставила

а причем тут лопатки? и руки?
мне не нравится живот, фланки и спина? или вы хотите сказать, что он ровно и красиво их отлипил)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©