Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 31.08.2011, 09:43
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

риторический вопрос почему))) потому что все равно рубцы остались, конечно много лучше чем было до. но тем не менее хочется лучше. я только вот скромно свой резалт процентов на 40 оцениваю после 2 дермообразий. но понимаю что это было только из за того что изначально кожа было очень толстая и рубцы глубокие. сейчас уже не жду такого.
хочу сделать только участки на щеках, где остались следы. но вот не знаю , можно ли так, не будет ли разницы по толщине кожи. разница в цвете не очень волнует. под глазами точно делть не хочу шлифовку. планирую в сентябре - октябре походить по клиникам послушать что скажут врачи.
вопросов много, лазер не делала , поэтому страшно и не понятно что за зверь такой и какой выбирать. и хочется конечно что б реаба была не тяжелой)))
после механической лично у меня было очень тяжело. не хочется повторять. но с другой стороны, запомнились случаи когда именно механикой делали кусочки. в каком то из архивов девушка аж 8 раз подряд шлифовалась. немного жалею что я 2 года назад остановилась на двух шлифовках. можно было бы продолжить ))) бросить работу нафиг и полгода шлифоваться...


еще очень интересно что можно для спины сделать, и почему шлифовку там не делают)))
эх жаль я не змея -тааак хочется скинуть шкурку , чтоб вся новая была.....

Обо мне:
  #802  
Старый 31.08.2011, 11:07
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
эх жаль я не змея -тааак хочется скинуть шкурку , чтоб вся новая была.....
:d
да, хотелось бы так.

Я прочитала на сайте Эклан, что до 15 сентября там скидки на лазеры, про которые я спрашивала, вот тоже не знаю пойти или нет, и отпустят ли с работы.
  #803  
Старый 01.09.2011, 22:49
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Katsuya и Алиса 20,как у вас лицо после лета?Собираюсь делать осенью фраксиль репеер,так вот очень интересно что у вас с рубцами сейчас?Выровнялись ли они еще?И нету после лета пигментации?
  #804  
Старый 02.09.2011, 14:04
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

единственный раз когда я словила пигментацию это было зимой. летом все время на стреме и мажусь защитой, а вот зима - обманщица) 2 погуляла под ярким зимним солнем и фсе( пятно под глазом. правдо оно потом как-то само прошло. и это было через 2 месяца после шлифовки.

а кстати никто не сравнивал, фраксель и тса серединный. не будет ли одинаковый результат?

Обо мне:
  #805  
Старый 02.09.2011, 15:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Привет, lenberg!
Сделаю финальное фото на днях.
Я не стала дожидаться после 3-й шлифовки пока сойдет пигментация. Сразу стала использовать сыворотку с гидрохиноном. Быстро побелела. Но после лета немного вернулась неровность в цвете. То ли солнце виновато (хотя я береглась и на даче в защите и шляпе широкой ходила), то ли сама по себе вернулась после того как бросила сыворотку. В общем, неделю назад опять начала пользоваться немного (в крем подмешиваю). Сейчас снова все нормально с цветом.
Но что хочу сказать, пигментация - такая зараза(( У меня после 1-й шлифовки не было вообще неприятностей. Наоборот я так быстро побелела, прям нарадоваться не могла. После 2-й шлифовки пигмент был, но я грешу на лето, т.к. делала как раз незадолго до сезона и защищалась не так уж, прямо скажем. Но после 3-й шлифовки, которую я делала на самых сильных параметрах, осознала, что посттравматическая пигментация реальна. Неприятное это дело. Правда надо учитывать, что я довольно часто эту процедуру делала (2-ю через 5,5 мес. после 1-й, а 3-ю через 11 мес. после 2-й, т.е. 3 шлифовки за 1,5 года.).

Честно сказать, я довольная всеми шлифовками безусловно, несмотря на пигментацию. Ни за что бы ничего не изменила, если вернуться назад, т.к. касательно рубцов она свое дело сделала на сколько это возможно, я это вижу. Но надо иметь ввиду, что пигментация очень вероятна.
Должна отметить, что неровность в цвете, если это случится, штука некрасивая. С ней надо бороться и в этом вся засада. Трудно избавиться. Гидрохинон обалденно отбеливает! Я после него очень свежо выгляжу, НО он вреден. Есть и другие способы (менее эффективные и не столь быстрые), но всё же (это так, к слову).

Однозначно осень - самое удачное время для лазерной шлифовки.
  #806  
Старый 03.09.2011, 14:57
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Приветики всем! хотела с вами посоветоваться собираюсь делать шлифовку для того чтобы уменьшить расширенные поры , подскажите какой лазер лучше выбрать какой эфективнее по борьбе с порами, СО2 или эрбиевый?? много у кого здесь был личный опыт шлифовок подскажите плиз
  #807  
Старый 03.09.2011, 16:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Katsuya, с нетерпением жду фото.

Обо мне:
  #808  
Старый 04.09.2011, 14:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

taniy, от пор мало что помогает. После шлифовки они сузятся, но временно. А потом вернуться как миленькие. По крайней мере, у меня так было. И многие, кто делился опытом в этой теме (и архивной), тоже это отмечали. Так что только из-за пор, я бы не стала делать лазерную шлифовку.
Но может здесь у кого-то есть и другое мнение.
Девочки, кто делали Er:Glass (Рестор), что у вас с порами потом было?
  #809  
Старый 04.09.2011, 19:59
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
taniy, от пор мало что помогает. После шлифовки они сузятся, но временно. А потом вернуться как миленькие. По крайней мере, у меня так было. И многие, кто делился опытом в этой теме (и архивной), тоже это отмечали. Так что только из-за пор, я бы не стала делать лазерную шлифовку.
Но может здесь у кого-то есть и другое мнение.
Девочки, кто делали Er:Glass (Рестор), что у вас с порами потом было?
спасибо за ответ! мне косметолог другое сказала якобы после первой шлифовки будет казаться что они стали больше, а вот после второй уже пойдет результат, она делает эрбиевым лазарем. а пластический хирург сказал что от пор бесполезно избавляться, у него лазер СО 2 . но я уже для себя решила что буду делать шлифовку веть пока сама не попробуешь не успокоешся так получается, просто я в сомнении какой лазер выбрать??

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
taniy, от пор мало что помогает. После шлифовки они сузятся, но временно. А потом вернуться как миленькие. По крайней мере, у меня так было. И многие, кто делился опытом в этой теме (и архивной), тоже это отмечали. Так что только из-за пор, я бы не стала делать лазерную шлифовку.
Но может здесь у кого-то есть и другое мнение.
Девочки, кто делали Er:Glass (Рестор), что у вас с порами потом было?
Katsuya скажи а сколько шлифовок ты делала ?? каким лазарем??

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
taniy, от пор мало что помогает. После шлифовки они сузятся, но временно. А потом вернуться как миленькие. По крайней мере, у меня так было. И многие, кто делился опытом в этой теме (и архивной), тоже это отмечали. Так что только из-за пор, я бы не стала делать лазерную шлифовку.
Но может здесь у кого-то есть и другое мнение.
Девочки, кто делали Er:Glass (Рестор), что у вас с порами потом было?
Katsuya всетаки какой бы ты ларез мне посоветовала мощный СО2 или более мягче эрбиевый?? я в полном сомнении косметолог мне посоветовала эрбиевый но будет ли он эфективнее

Katsuya смотрела я ваш альбом не сказала бы что у вас расширенные поры, вот у меня все таки поглубже поры
  #810  
Старый 04.09.2011, 21:53
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Taniy, вы реально собираетесь делать шлифовку из за расширенных пор? т.е. у вас нет ни рубцов пост акне , ни мелких морщин? :susel:
просто это довольно тяжелая процедура. тут многие с порами воюют) стоит почитать форум, даже тема отдельная есть... и имхо если за одно не планируете решать иные проблемы, которые именно может решить лазер то оно того не стоит. вы не пробовали к другим врачам походить , собрать мнения специалистов.

Обо мне:
  #811  
Старый 04.09.2011, 22:41
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Taniy, вы реально собираетесь делать шлифовку из за расширенных пор? т.е. у вас нет ни рубцов пост акне , ни мелких морщин? :susel:
просто это довольно тяжелая процедура. тут многие с порами воюют) стоит почитать форум, даже тема отдельная есть... и имхо если за одно не планируете решать иные проблемы, которые именно может решить лазер то оно того не стоит. вы не пробовали к другим врачам походить , собрать мнения специалистов.
есть мелкие морщины поры и шрамики от угрей . как понимаете не только из за пор

честно говоря я не просто так решила сделать шлифовку именно назвав главной проблемой расширенные поры, на этот форуме листая фото результатов после шлифовок наткнулась на фото девушки и была паражена результатом, у неё на лице были глубокие маленькие дырочки , и она сделала шлифовку и эти дырочки стали настолько меньше что я сама не поверила, она делала на все лицо, и писала что планирует через года два сделать повторную чтобы окончательно от них избавиться. все никак не могу найти эту девушку очень интерсно все распросить. и после этого я загарелась этой шлифовкой значит все таки существует шанс сделать меньше эти расширенные поры
  #812  
Старый 05.09.2011, 00:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

taniy, пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение, т.к. это нарушение обязательных правил на форуме.
Цитата:
Сообщение от taniy Посмотреть сообщение
Katsuya всетаки какой бы ты ларез мне посоветовала мощный СО2 или более мягче эрбиевый?? я в полном сомнении косметолог мне посоветовала эрбиевый но будет ли он эфективнее
Мне бы очень хотелось воздержаться от советов, т.к. я не компетентна в этом вопросе.
Мои рассуждения на эту тему примитивны: сальные железы находятся в срединных слоях дермы, а стало быть нет смысла использлвать поверхностный лазер.
Не знаю, но если не смотря ни на что вы всё-таки сами точно решили через это пройти, то мне кажется, что смотреть надо в сторону фракционных СО2 или Er:Glass. Последний это Фраксель Рестор (других не знаю).
А какой именно вам предложили?

ps Больше или меньше, но расширенные поры у меня есть, это точно. И они вернулись после шлифовок.
  #813  
Старый 05.09.2011, 00:35
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Katsuya расширенные поры не стали даже чуть меньше?? они остались у вас как были?? я была у разных специалистов у них разные лазеры каждый естественно предложит свой
  #814  
Старый 05.09.2011, 01:22
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ну, непосредственно после шлифовки, поры безусловно обалденно сужены. И эта прелесть держится еще какое-то время, за счет разных процессов. Но потом, когда кожа восстанавливается, поры возвращаются.
По сути поры – это отверстия волосяных фолликул через кот. выходит секрет сальной железы (кожное сало). А деятельностью сальных желез управляют в основном гормоны. Так что теоретически, через какое-то время все вернется на круги своя.
Может я неправильно рассуждаю. Но у меня вроде всё вернулось.
Вы чистки делаете? Пиллинги пробовали легкие?
  #815  
Старый 05.09.2011, 02:26
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

пилинги не пробывала думаю это бесполезно при моих порах. чистку делаю это очень временный результат на один день

скорее даже не дело в сужении пор , а в их глубине у меня они выгледят как глубокие дырочки може они хотябы после шлифовки не будут такими глубокими
  #816  
Старый 05.09.2011, 04:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

ИМХОстное имхо, они вернуться, к сожалению.
Лично я сейчас стала контролировать свои поры. Самолично осторожно произвожу чистку, использую очищающие средства и прочее. Когда поры чистые, это выглядит лучше.
В общем, я бы не стала делать из-за пор. Но если бы пришлось выбирать, пошла бы НЕ на эрбиевый.
  #817  
Старый 05.09.2011, 10:37
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniy Посмотреть сообщение
скорее даже не дело в сужении пор , а в их глубине у меня они выгледят как глубокие дырочки може они хотябы после шлифовки не будут такими глубокими
по поводу глубины, у меня после шлифовки уменьшилась толщина кожи. но до на взгляд у меня была оочень толстая.)) так что возможно реально глубина будет меньше. еще из плюсов - уменьшилась жирность , и кожа из очень жирной, стала нормальной, чему я до сих пор просто несказанно рада.

Обо мне:
  #818  
Старый 05.09.2011, 14:49
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Lexa а вы каким лазарем делали шлифовку?? и сколько раз
  #819  
Старый 05.09.2011, 15:01
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

я 2 раза делала, только не лазером - механическую.

Обо мне:
  #820  
Старый 05.09.2011, 16:01
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

а чем отлечается механическая от лазерной?? чем делается механическая??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©