Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 21.08.2012, 23:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Джила, спасибо.
Про процедуры вокруг да около знаю, а вот отбеливанием ДО еще не занималась. Просто думаю уже купить что-то и не могу решить что. То ли опять crx заказать, то ли что-то другое.
Если ты можешь подсказать какой-нить проверенный коджиковый крем, то плз сделай это здесь, например - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=4829&page=5.
  #1202  
Старый 21.08.2012, 23:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
ЕваМ, да, на большей и только две. Результат нравился, причем, под глазами он был визуально более выражен. С удовольствием бы повторяла каждый год, но боль практически нестерпимая (на эрбиевом фракционнике не так больно судя по отзывам).

ПыСы Мы ж вроде на "ты"

Точно, на "ты", я подзабыла

Эмлой обезболивали? Блиин, как я выдержу, но мне очень надо.

Девочки, а может после фракселя уйти или хоть немного сгладится гусиная кожа в носослезке, которая после блефаро появилась?

Обо мне:
  #1203  
Старый 22.08.2012, 10:24
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Katsuya ,мое ИМХО, нет смысла делать репейр, который много дороже, если можно сделать у хорошего профессионала ДОТ .Они оба углекислотные, принцип тот же. А мощность в параметрах приборов заложена практически одинаковая. Здесь важен грамотный подход врача который делает процедуру и правильно этой мощностью распорядится.
Еще, мое ИМХО, именно в таких процедурах играет роль степень желания раскрутить на деньгиВедь мощность, на которой делают процедуру, не оговаривается и не определяется стоимостью .Можно мурыжить маломощными процедурами хоть десять раз и в итоге результата не получить,но срубить денег, а можно, как мой док, сделать мощно и честно признаться, что на малых параметрах эта процедура малоэффективна.
Поэтому я и делала ДОТ СО2 дважды у грамотного опытного специалиста и довольна результатом. Писала об этом уже много здесь, повторяться не буду.
Ева, краткость промежутка между процедурами фф свидетельствует о силе их воздействия, т. е. они будут намного слабее, чем ДОТ, после которого коже надо дать восстановиться месяц, не меньше.
А есть еще и материальная составляющая
По поводу обезболивания писала уже, но повторюсь. Мне кроме эмлы за 15 мин до процедуры делали укол хорошего обезбаливающего. Первую процедуру не чувствовала вообще, вторую немного покалывало. Напрягает только запах горелого и линзы в глазах
  #1204  
Старый 22.08.2012, 10:52
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Мощность выбирают по показаниям. Мне о параметрах не просто сообщали, но и занесли в карту пациента. При обработке тела стоимость определялась не площадью, а количеством затраченной энергии.

ЕваМ, а каким фракционником хочешь делать?
Я Рестор делала, кожа уплотнилась, но морщинок у меня нет, есть только намеки на них, поэтому лазер помог существенно. Эрбиевый, ИМХО, аналогия сильного пилинга, у Рестора есть плюс - стимуляция клеток за счет сильного прогрева (отсюда и сильная боль).
  #1205  
Старый 22.08.2012, 13:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Конечно, согласна с Альбиночкой, мощность по показаниям. Мне лично так и делали, и все три раза меняли мощность и записывали ее в карту. И да, стоимость зависит от затраченной энергии.
katy023, да, принцип работы углекислотников одинаковый, но есть еще аппаратные особенности. Фр. контактный, ДОТ бесконтактный, у Фр. есть технические преимущества, например, возможность изменять плотность МЛЗ за пасс (кол-во микролучей одновременно входящих в кожу), она может быть любой - от 10 до 1000 на квадратный сантиметр, возможность регулирования размера пятна от и до. и т.п.
Сейчас Фр. Репейр уже не является чем-то особенным, т.к. появились новые аппараты, по заявлению технически превосходящие его.
Цены на Фр. действительно завышены, но, учитывая все вышесказанное, нельзя сказать, что совсем уж безосновательно.

И я, кстати, не говорю, что один лучше или хуже другого. Я этого не знаю, т.к. делала только на Репейре. Я может сама пойду на ДОТ… Это просто ответ на утверждение "…фраксель любой все равно слабее ДОТ СО2".

Для предупреждения старения мне очень симпатичен Рестор. Я не пробовала, но сам принцип нравится.
  #1206  
Старый 22.08.2012, 15:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кацуя,я никакого из тех кремиков не знаю,но в принципе пользовалась bb,он хорошо меня камуфлировал,да еще в них во всех есть spf ,так что штука нужная
Гидрохиноном "до" лучше все же не пользоваться,может сильно засушить кожу
katy023,я с вами не соглашусь по ряду пунктов.
Параметры на лазерах разные,прежде всего потому,что волны разные.Ну и конечно есть абляция или нет.
Отсюда различные степени проникновения,повреждения,результат и осроченные последствия
К понятиям "мощности" или "параматеры" я отношусь скептически,что одному густо,то другому пусто,-мы с доктором никак не ожидали,что у меня одной из нескольких человек на весьма средненьких значениях получится дырка на теле
Потом все зажило,но тем не менее,факт.Про лицо я писала,что на совсем неагрессивном варианте,оно долго приходило в себя.Даже не знаю,как бы я заживала,если бы попросила посильнее
Делать что-то много раз и каждый раз соглашаться на след процедуру,не отмечая никакого результата после прошлой,я бы не стала,реальный развод
Альбиночка,эрбий хоть и холодный,но обладает способностью нагревать
Могу сказать,что у меня совсем не было рез-та от тса(делали 20%)
Видимо,просто мне не подходит этот метод
От эрбия результат понравился
  #1207  
Старый 22.08.2012, 15:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Джила, спсб. bb-шек у меня полно, сама от них балдею.
  #1208  
Старый 22.08.2012, 19:35
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я сегодня шлифанула подглазья. Под внутривенным наркозом. Через пару часов сама уехала домой. Под глазами заклеели белой салфеткой и прозрачным пластырем. Из-под них немного что-то подтекает . Пока вижу под салфеткой чистую, белую кожу. Если результат будет хороший, то шлифану всё лицо.

Обо мне:
  #1209  
Старый 22.08.2012, 23:39
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
ЕваМ, а каким фракционником хочешь делать?
Я Рестор делала, кожа уплотнилась, но морщинок у меня нет, есть только намеки на них, поэтому лазер помог существенно. Эрбиевый, ИМХО, аналогия сильного пилинга, у Рестора есть плюс - стимуляция клеток за счет сильного прогрева (отсюда и сильная боль).

Альбиночка, вот я серость, даже не поинтересовалась чем мне делать хотят. В любом случае выбора у меня нет, я только знаю двух коссетологов в Москве и одна из них только может мне сделать фф или со2.
У меня после блефаро на одном глазу образовались морщины и кожа какая то вялая. Надеюсь фф или со2 поможет.

НатальяК, а когда наркоз отошел больно? Вам одну процедуру или еще придется шлифоваться? Сколько стоило? И почему под наркозом, неужели так больно без?

Обо мне:
  #1210  
Старый 23.08.2012, 10:33
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Больно было пока на местах шлифовки пена Пантенол лежала-сильно жгло. Потом ее убрали, намазали какой-то мазью и заклеили пластырем. На перевязку идти завтра. Снимут салфетки, намажут опять мазью,и закроют опять пленочным пластырем. Мазь (название запишу на перевязке) надо будет неделю мазать.

Обо мне:
  #1211  
Старый 23.08.2012, 11:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Katsuya ,я наверное неправильно выразилась по поводу того, что ДОТ сильнее репейр . Репейр более щадящий по сравнению с ДОТ, или ДОТ более агрессивный. Так наверное будет понятнее .
У апарата ДЕКА ДОТ СО2 есть все те же возможности, что вы перечислили у репейр. Возможно репейр более щадящий ,но тут сугубо индивидуально, кто какие результаты хочет получить.
Вы пишете что делали репейр. Хотела спросить, сколько процедур делали, как долго длилась реабилитация и какие улучшения заметили после процедуры?

Джила ,по поводу параметров, наверное сложилось впечатление, что я ратую тупо за сильную мощность. Я как раз за то, чтобы мощность и другие параметры воздействия подбиралась сугубо индивидуально. Все люди и кожи разные.Просто правильность выбора зависит от квалификации специалиста.
А по поводу результата -его после первой процедуры можно и не увидеть. А после второй- третьей- совсем другое дело.
Я раньше в этой теме давала ссылку на очень показательные результаты. Но там ни у кого один раз на проходились. От 3 до 5 раз.
Я ,конечно, не претендую на последнюю инстанцию. Просто делюсь информацией и личными наблюдениямиА каждый решает для себя сам, что и сколько раз делать.

Наталья К ,какую шлифовку вы делали?
  #1212  
Старый 23.08.2012, 12:59
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Эрбиевым лазером в Сан-Лазаре. Врач сказал,что эрбиевый к холодным не относится, прогрев глубокий, стимулирующий рост новых клеток. Сейчас думаю, что надо было всё лицо делать, тем более, что по акции у них это стоит 40000 руб.

Сейчас увидела, что у меня почти не осталось нижних ресниц, срезаны как ножом.

Отек под глазами сильный. Глаза слезятся, стараюсь их не трогать руками. Там, где шлифанули шовчики на носу, есть следы крови. Завтра посмотрю, когда снимут пленку и смоют кровь.

Обо мне:
  #1213  
Старый 23.08.2012, 14:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Эрбиевый - холодный лазер. Может вам на эрбиевом стекле делали (часто его тоже просто эрбиевым называют)? Название не помните?
Katy, я делала 3 раза, но об этом я писала в теме "Шлифовка лица с целью избавления от рубцов и пр". Одним словом, довольна.
Репейр можно назвать щадящим, если только сравнивать его со сплошным лазером. Но речь шла о фракционнике и я для себя изначально рассматривала только такой метод.
Нет у SX DOT таких возможностей, как у репейра, я тоже когда-то заморачивалась этим вопросом. Но это все технические тонкости и возможно, что для кого-то это действительно не имеет никакого значения. Может и для меня в итоге они не имели бы никакого значения, я не знаю. Просто я еще в начале пути нарыла кучу инфы и пришла к выводу, что мне больше подходит Репейр и что я лучше переплачу.
Я просто видела фотки здесь после ДОТа и сравнивала их со своими - день и ночь. Но я согласна с тем, что сравнение это м.б. некорректно, т.к. у всех врачей разный подход и кожа у всех по-разному реагирует. Просто ДОТом часто предлагают делать несколько раз (по разу в месяц). Мне тоже когда-то так предлагали. Итог - намного дороже.
Katy, я согласна с тем, что грамотный и честный врач все сделает как надо и без переплаты. Где ж найти такого?
Если вы уже оставляли здесь свои фото, то плз поделитесь контактом врача или укажите на какой стр. можно посмотреть.
  #1214  
Старый 23.08.2012, 14:37
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Наталья, спасибо! А эрбий сплошной ?
Katsuya ,свои фото не выставляла. Они, к сожалению, не сохранились, поэтому и врача назвать не могу. Да, вобщем, и вы в Киев вряд ли за шлифовкой поедете. У вас в Москве своих специалистов хватает
А вы свои в шлифовке от рубцов выставляли? Если да, то можно ссылку?
Меня очень вопрос репейр заинтересовал. Но вы, получается, ведь тоже не один раз делали ?А результат пришел с первого раза?
  #1215  
Старый 23.08.2012, 15:12
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

По поводу лазера можно посмотреть на сайте Сан-Лазар. Я не знаю его названия и параметров. Делал мне сплошную шлифовку врач Телешов С.Б.

В архиве этой темы есть результаты и фото его пациенток.

Обо мне:
  #1216  
Старый 23.08.2012, 18:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Хи-хи, Katy, точно не поеду)) Не посмотрела от куда вы))
Хочу уточнить - "день и ночь" не в смысле результата (это вещь вообще относительная), а в смысле вида отшлифованной кожи после процедуры. У меня после 1-й оп лицо было словно кровавое месиво, а после ДОТ у многих, кто выставлял фото в родственной теме и кому обещали "посильнее" не было даже близко к такому и в целом создавалось впечатление, что шлифовка "слабая". Но может это и не значит ничего и как раз камушек в сторону добросовестности врачей, я не знаю.
Но по фоткам еще было заметно, что рисунок у ДОТа не такой плотный и пятна крупнее.

В общем, надо заканчивать, я думаю, т.к. мы уже отклонились от темы.
У меня были свои цели (шрамы), а в этой теме у людей другие цели. Но в итоге, я хотела убить 2-х зайцев сразу, т.к. у меня рановато пошли морщины из-за сухости кожи.
Шрамы подравнялись точно и этим я осталась довольна (хотя ровной кожу не назовешь и с натяжкой), а вот помолодеть мне не удалось.
Сначала все было супер по понятным причинам, а потом все вернулось. А вокруг глаз стало хуже - морщин прибавилось. Пересушена оказалась кожа. С другой стороны, чего я еще ожидала, ведь три раза со2-шным по ним прошлась (хоть и на самых слабеньких параметрах).
Поэтому я и пишу тут, что для легкого омоложения или предупреждения старения кожи выбрала бы что-то типа Фр Рестора.
  #1217  
Старый 23.08.2012, 20:57
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Katsuya, не совсем поняла:не смотря на то, что вокруг глаз стало хуже, вы всё равно за рестор?
  #1218  
Старый 23.08.2012, 21:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я Рестор не делала ни разу. Я Репейр делала.
Репейр - углекислотный, а Рестор - на эрбиевом стекле.
Они совсем разные.
  #1219  
Старый 23.08.2012, 21:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

ОписАлась, извините, да,рейпер.
Я вот тоже боюсь пересушивания кожи лазером, она у меня итак сухая, но вот как иначе убрать дряблость нижних век и морщины-ведь это и есть легкое омоложение-можно только небольшой мощностью?
  #1220  
Старый 23.08.2012, 22:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Helena, я не знаю за Рестор я или нет. Тут главное не навредить - я из этого расчета исходила. Просто в моем случае со2 конкретно по глазам это оч круто. Кожа и так сухая, а тут еще больше обезвоживается. Мимика у меня там сильная. Вот и резалт.

У меня, например, сейчас реальная дряблость под глазами. Появилась она от того, что я вколола гель под глаза неудачно. Образовались жуткие отеки и как следствие мешки под глазами. По мере того, как гель отступает, остается реальная дряблость. Это конечно дико для без месяца 32 лет, но что есть, то есть.
Вот хочу дожаться, когда гель уйдет (на самом деле уже сил нет ждать конца этому ужасу) и пойду вновь на шлифовку. Поскольку опять хочу с двумя зайцами поквитаться, буду делать все лицо + глаза. К тому же, если не сделать глаза, потом долго придется в "белых очках" ходить. Я и до этого-то глаза в основном только по этой причине делала. Намечались там морщины, как у типичного сухокожика, но не критично. А сейчас вот стало критично.

Абсурд конечно наступать на теже грабельки... Вот не знаю, то ли опять слабенько на со2 сделать заодно с лицом, а потом как следует проколоть их гиалуронкой, то ли отдельно глаза чем-то другим пройтись. Но это уже лишняя проблема конечно (надо найти место, где и то и то делают, врача и т.п.). Если только я на новый аппарат не пойду, который совмечает в себе и эрбиевый и углекислотный. Но боюсь жаба задушит, дорогущий зараза((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©