Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.12.2009, 10:59
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Мне нравится косметика Dr.taffi, можно попробывать...сама хочу более тёплый оттенок. Эта итальянская косметика не содержит синтетических консервантов, красителей и ароматизаторов и имеет 100% растительное происхождение. Только вот у них 2 линейки - 1 фотка это КРЕМ-КРАСКА Медовый блондин, а вторая Краска для волос "Медовый блондин" вообщем чем они отличаются я не знаю, нужно уточнять, но амиака, не должно быть... думаю она щадящая и как бы тонировочная....вот ещё СHI хочу найти, только не у оптовиков или в салонах...где бы купииить?
Миниатюры
Picture 1.jpg   Picture 2.jpg  
  #222  
Старый 03.12.2009, 13:49
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Evsevia, посмотри -полистай темку, там писали , где купить Чи(можно на ибее, можно у посредников в России-через интернет)..кстати, у меня тон Чи 8G(gold) один в один, как с картинки, которая тебе понравилась.
  #223  
Старый 03.12.2009, 14:24
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

nata, ого, круто! спасибо
  #224  
Старый 03.12.2009, 15:24
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Кто разбирается в Чи? Если нужно покраситься в почти черный цвет (3), какую краску брать? Что брать дополнительно кроме основного оттенка?

Если краситься, как J lo, то какие варианты с этой краской?


[IMG]http://s60.*******.ru/i167/0912/d9/ed6e72436005.jpg[/IMG]
[IMG]http://s42.*******.ru/i098/0912/9b/74c264ee1e37.jpg[/IMG]
[IMG]http://s50.*******.ru/i130/0912/68/314b2b644ff1.jpg[/IMG]
  #225  
Старый 03.12.2009, 21:46
Аватар для nata1403
nata1403 nata1403 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Israel
Сообщений: 12
nata1403 на нуле
По умолчанию

На официальном сайте CHI, вот на этой страничке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно скачать подробные инструкции в PDF по многоцветному окрашиванию и стрижкам, с номерами оттенков, может, кому-то пригодится. Последняя коллекция 2008 есть даже на русском.
  #226  
Старый 04.12.2009, 00:02
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Вот мне интересно, там в этой инструкции в последнем образе используется краска 1N - в обычных палитрах это иссине-черный. А тут вроде натуральный черный, блестящий. Это на самом деле так будет?
  #227  
Старый 06.12.2009, 15:12
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию



Девочки, вот у меня сейчас волосы стали, как у Лопыревой на первой фото, желтые. Несмотря на все тонирование - которое просто добавляет синих прядей. Понимаю, что тонирование бальзамами и шампунями меня больше не спасет. А хочу волосы, как на второй фото у нее же! Как думаете, какой это цвет и чем его можно сделать кроме "Чи" (нету пока возможность заказать).
При этом, надо, конечно, брать максимально щадящую краску, так как буду на свои обесцвеченные наносить...

Это пепельный жемчуг или что-то такое?...
Что такое можно на ибэе купить, чтобы так покраситься?

Даже если надо для корней отдельно, а для остальных волос - отдельно, надо, наконец, подобрать уже этот оттенок.

Еще мне нравится цвет на первой фото у Мэг Райан, это похожий на второе фото Лопыревой цвет, только немного потемнее, да?

А то у меня сейчас столько выступлений, вчера посмотрела в зеркало на себя на работе - прямо расстроилась, волосы стали выглядеть очень дешево.

Обо мне:
  #228  
Старый 06.12.2009, 16:47
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Jazz, поищи тонирование для блондинок от Бонакур. Там несколько оттенков, в т.ч. и холодные. Сама не пробовала, но отзывы слышала хорошие.

Обо мне:
  #229  
Старый 06.12.2009, 17:07
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Я такие оттенки видела у редкен...причем там есть и безаммиачное обесцвечивание ;)
  #230  
Старый 06.12.2009, 17:41
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Кисуля, я пробовала Бонакур только тонирующий шампунь, и бальзам - как мертвому припарка...

А ты имеешь в виду - у них есть тонирующие краски для волос? Вот те я не знаю, надо проверить.

Наталя, спасибо, сейчас посмотрю, что у Редкена "творится"...

Спасибо за советы, девочки!

Обо мне:
  #231  
Старый 06.12.2009, 20:32
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Базовый тонирующий крем-краситель. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

He содержит пигментов и предназначен для смешивания с оттеночными эмульсиями (крем-тонерами) для получения индивидуальных оттенков блонд. Обеспечивает великолепный блеск волос и высокую стойкость цвета. После обесцвечивания или осветления многие парикмахеры хотят придать волосам индивидуальный тон, гарантируя своим клиентам оптимальный результат блонд. Базовый тонирующий крем-краситель BLONDME системы осветляющих и тонирующих оттенков мульти-блонд – идеальная основа для создания индивидуальных оттенков блонд на осветленных и обесцвеченных волосах. Чистый, мягкий крем без содержания пигментов служит великолепной основой для добавления тонеров BLONDME, для создания оттенков мульти-блонд. Экстра-легкий благодаря низкому содержанию аммиака. Поддерживает сияние и выбранное цветовое направление.
Когда использовать
Низкоаммиачная база в качестве основы для смешивания с тонерами BLONDME.
Идеальный продукт для тонирования ранее обесцвеченных или осветленных волос.
Создает прозрачный цветовой результат.
Оттенки:
Пепельно - графитовый блонд ( сталь )
Карамельный блонд
персиковый блонд и т.д.

Обо мне:
  #232  
Старый 07.12.2009, 18:11
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Кисуля, спасибо!
Да, я слышала хорошие отзывы про БлондМи от Шварцкопф, спасибо, что подтвердила это!

Пойду, пороюсь на их сайте...

А какие есть предположения, как может называться цвет у Лопыревой на второй фото - это явно не просто "пепельный" или "платиновый", там есть, наверно, и карамель или жемчуг или что-то еще?
Он же даже не 100 процентно холодный, да?

Обо мне:
  #233  
Старый 12.12.2009, 23:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Бронд. Как это делается и как это выглядит

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

Для обычной барышни БРОНД - это цвет Дженифер Энистон (ее под катом много и не только ее). Поверьте, фишка не только и не столько в сочетании цветов. На мой взгляд, самым ценным является особая техника окрашивания. При тонировании можно получить огромное разнообразие оттенков)Какие оттенки можно получать? От теплого золотистого до холодного бежевого, иногда - холодный перламутр, карамель (так люблю!!), теплый коричневый, медный, даже мерцающий красный, если есть желание.

Еще ценю эту технику за то, что она позволяет сделать окрашенные волосы значительно светлее без блондирующей смывки. Вот масло мое любимое)). Очень много таких клиентов.
Первое: "как?"- отдельные пряди осветляются блондирующим препаратом, как правило, с высоким процентом окислителя (внимание!!!).

Не каждый блондирующий порошок пригоден для такой техники - то слишком разбухает, то комками ложится...
В свое время мне то с Украины привозили, то из Прибалтики, потому что нужный продукт в России просто отсутствовал.. Стоил, собака, почти как кокаин.))

Бешеных денеХ стоил. А тут, знаете, постепенно нашлось несколько достойных аналогов. И дорогих, и совсем бюджетных). Но это- так, профессиональный треп.

Далее:помимо продукта, имеющего удобную консистенцию и пластичность важна особая техника нанесения - осветленные пряди появляются как бы ниоткуда. Вот это - самое важное)
Что получается:нет излишне резких границ, все мягкое, переливчатое, очень натуральное. Можно добиваться более контрастных оттенков (пленка дополнительное тепло), а можно работать на полутонах и переливах и цвет все равно выглядит мягким, изысканным и многогранным. Можно получить еле заметную россыпь светлых прядей, а можно сделать более контрастные, четкие пряди. Ощущение летних выгоревших волос - это тоже туда.

Очень красиво, изысканно и ... дорого. Выглядит дорого)
Итак - удобный продукт, особая техника нанесения, тонирование (если нужно) и барышня выглядит как принцесса. !!!!!!!!Что особенно приятно - можно избежать эффекта отросших корней) В наше тяжелое время очень весомый аргумент. Я обычно работаю так - первый визит - окрашивание осветление отдельных прядей, либо просто осветление, потом - тонирование. Второй, а иногда и третий визит- только корни и тонирование, потому что это более щадящий вариант (помните про блондирующий порошок и высокий процент окислителя?, и только на третьем или четвертом визите - снова растушевка на отросших участках.

Но!) Важно осознавать, что на черном или темно-коричневом косметическом цвете (косметический цвет - это окрашенные волосы) светлый золотистый или холодный перламутровый получить невозможно. Вот невозможно, понимаете? Можно получить медный, теплый коричневый (и то не с первой процедуры, но очень светлый получить невозможно...
Собственно, ради этой фразы и написан пост))

Кстати!! Волга впадает в Каспийское море, а волосы, осветленные блондирующим порошком становятся более пористыми и чувствительными. Поэтому обеспечивайте им дополнительный уход)))))). Масла и сыворотки для кончиков, ампульные уходы, кремы для укладки, маски - способов - вагон)


  #234  
Старый 13.12.2009, 04:23
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Товарищи )))Подскажите , кто - нить в салонах у Тодчука красился ? Хочу найти хорошего стилиста.
  #235  
Старый 19.12.2009, 21:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ничего себе!!!!! Еще и такое бывает!
Женщина умерла после окраски волос


В Караганде молодая женщина скончалась при странных обстоятельствах.
Как сообщили родственники погибшей, незадолго до смерти она покрасила волосы краской, купленной в местном магазине. Этой маркой женщина пользовалась неоднократно. После процедуры она пожаловалась родственникам на сильное жжение кожи головы. Еще через некоторое время у нее сильно опухло лицо. Прибывшим медикам не удалось спасти женщину, она скончалась по дороге в больницу.
Как выяснили специалисты, смерть женщины наступила от остановки сердца. Перед смертью у покойной началась сильная аллергия, которая вызвала отек мозга. Как полагают эксперты, аллергию вызвал один из компонентов краски для волос.
  #236  
Старый 20.12.2009, 11:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня подобная реакция была после одной марки рекламируемых шампуней - Clear Vita Abe. Отекло, покраснело и зачесалось жутко лицо. Причем мгновенно. Хорошо я дома была, стояла под душем наверное час, все и вымыло. И я ни разу не аллергик. Но была в ужасе .
  #237  
Старый 20.12.2009, 12:04
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня жуткая аллергия на шампунь Хербал Ессенсис.А раньше не было
  #238  
Старый 28.12.2009, 22:22
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Jazz, если ты еще не нашла хорошее тонирующее средство могу посоветовать бальзам Эстель.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оттеночный бальзам LOVE Nuance максимально бережно окрашивает волосы в потрясающие живые цвета и придает им интенсивный блеск!

Содержит кератиновый комплекс, который восстанавливает структуру и естественную эластичность волос. Специальные добавки обеспечивают кондиционирующий эффект, улучшают расчесываемость и придают мягкость волосам.

LOVE Nuance относится к средствам 1 степени стойкости (не содержит аммиак и перекись водорода) и смывается через 6-8 раз, что позволяет экспериментировать с оттенками и часто менять цвет волос.

У меня цвет "Бронд", но тоже постоянно мучаюсь, чтобы холодный отлив был. В профес. магазине посоветовали этот бальзам (цена -1 Евро), попробовала и осталась очень довольна. Светлые прядки стали холоооодные, красивый цвет, никакой зеленцы, уже 4 раза мыла голову обычным шампунем (обычно пользуюсь фиолетовым шампунем и синим бальзамом Шварцкопф) и ничего не смылось. Волосы мягкие и блестящие.
Есть 5 оттенков для блондинок, вот ссылка на цвета: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Прокрутить страничку вниз, до "ESTEL LOve Nuance"
Использовала 10/1 СЕРЕБРИСТЫЙ.
Помню, ты упоминала о тонирующем бальзаме Лонда в таких же синих баночках, так вот по ощущениям - этот очень похож.

Обо мне:
  #239  
Старый 29.12.2009, 10:27
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

интересно, а тёмные оттенки такие же паршивые как и у Тоники от Лонды, никто не пробовал?я имею ввиду, после каждого контакта волос с водой по телу разливается грязная лужа, а полотенце можно выкинуть


посмотрела оттенки, оказывается из тёмных только "коньяк", остальные рыже-красно-фиолетовые, да и коньяк будет рыжий...
  #240  
Старый 29.12.2009, 14:15
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Кисуля, спасибо за инфо! Бальзам же российского производства, жалко...
А какой ты брала - платиновый или серебряный? Они по картинке довольно сильно отличаются...

У меня сейчас подруга на Украине, попрошу ее в Киеве поискать этот бальзам.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©