Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 26.11.2009, 16:34
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Мне прокололи 22 единицы. Колола первый раз. Я точно не знаю сколько куда ушло. Но кололи так: сначала попросили очень сильно нахмурить межборовную укололи туда с двух сторон. Потом межбровную кололи еще раз в сильно нахмуренную складку, потом чуть расслабленную и совсем расслабленную (то же с двух сторон). Потом по уколу в концы бровей и по линии волос на лбу кольнули по краям и в середину лба. Понятно расписала или путанно?:d

Обо мне:
  #2442  
Старый 26.11.2009, 16:45
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Села читать про ботокс:
СРОК СОХРАНЕНИЯ АКТИВНОСТИ
БОТОКС® / ДИСПОРТ®
Срок сохранения активности с момента производства
2 года / 1 год
Срок сохранения активности разведённого препарата
4 часа / 1 час
при температуре 2-8 градусов

В текущей клинической практике Ботокс® и Диспорт® используются в соотношении дозировок 1:4 или 1:5. Это соотношение поддержано Royal College of Physicians, Лондон, (Royal College of Physicians – 450-летняя организация, независимая и неподверженная влиянию фармацевтических компаний), рядом недавних клинических исследований и инструкциями по применению препаратов Ботокс® и Диспорт®

Соотношение препаратов Ботокс® и Диспорт® относится лишь к дозам, в которых используются оба препарата, и не означает, что по данному соотношению они эквивалентны по эффективности, безопасности и антигенности. Не существует ни одного соотношения дозировок, по которому можно адекватно сравнивать Ботокс® и Диспорт®
Использование и хранение ботокса

Препарат выпускается во флаконах в виде порошка, который непосредственно перед введением разводится 2 мл физиологического раствора. Большим неудобством, связанным с применением ботокса, является единственная дозировка фирмы Allergan Herbert (Калифорния, США), выпускающей препарат, в 100 ед. Так как обычно одному пациенту для коррекции требуется от 15 до 50 ед., а препарат не может долго храниться в разведенном виде, то необходим сбор сразу 3-4 человек в одном месте в одно время, только после чего препарат может быть разведен.

Именно этим неудобством объясняется появление целого ряда работ, посвященных условиям и срокам хранения ботокса. Несмотря на то, что некоторые авторы утверждают, что в разведенном виде в морозильной камере обычного бытового холодильника препарат не утрачивает своих свойств до двух недель, подавляющее число практикующих врачей предпочитают использовать ботокс в течение одного часа после разведения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно на сколько выдерживаются эти сроки.

МаГер, я поняла что зону гусиных лапок ты не колола?
Для межбровья и лба для первого раза вполне достаточно, хотя бы что-то должно было бы взяться. Если у тебя не стойкий иммунитет к ботоксу.:d
  #2443  
Старый 26.11.2009, 16:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ботокс не может стоить 300 долларов. 350 стоит китайский Лантокс. А ботокс стоит около 500 долларов.
  #2444  
Старый 26.11.2009, 16:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Тогда возможно следующее, раз хранить разведенный препарат долго нельзя, и возможно, он не будет использвоан полностью, то эти возможные потери и вкладывают сразу в стоимость инъекций. Хотя, клиники ведут запись на эти процедуры в определенные дни и часы, значит, можно назначить и так, чтобы ушел весь флакон в необходимое время.

  #2445  
Старый 26.11.2009, 16:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Согласна с Магги, на ибее часто предлагается ботокс - 400 евро.
  #2446  
Старый 26.11.2009, 17:06
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вот и вопрос цены ботокса в 215 рублей, пусть по совместной акции. Ладно, будем считать это акцией привлечения клиентов. Записываюсь что в Деталь, что в БиКод на удобное мне время, и никто еще ни разу мне не сказал, что на ботокс лучше прийти в какое-то другое время. Предполагаю что там такой большой наплыв клиентов, что всегда есть свежеразведенный ботокс, не использованный в течение 4-х часов. Хотя лично у меня это вызывает некое сомнение. Раньше ходила в маленький косметологический центр, и просила записать меня на ботокс в любое вечернее время. по мере набора клиентов на процедуру. Мне всегда перезванивали и назначали конкретную дату. Ни разу я не колола там ботокс когда мне захочется самой.

По поводу полного отсутсвия эффекта ботокса?
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕТОДА
Нами применялся препарат токсина ботулизма типа А(в лекарственной форме “ВОТОХ”) для устранения гиперкинетических морщин практикуется с июня 1997 года. Наш клинический опыт позволил отработать оптимальные дозировки, оценить эстетический эффект метода и проследить за отдаленными результатами. Общее число пациентов составило 700 человек.
Отсутствие эффекта наблюдалось у 2 пациентов, что связано, по всей видимости, с индивидуальными особенностями организма.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вставлю еще ссылку:

Внимание!
После разведения Ботокс можно хранить в холодильнике при температуре 2–8 °C не более 4 часов. Всегда обращайте внимание на это. Разводить ботокс обязаны при Вас, это ваша страховка от просроченного Ботокса. Да, да! Именно от просроченного Ботокса, к сожалению бывает и такое, когда разведенный Ботокс хранят в морозильнике по несколько дней, а потом ничего не подозревающему пациенту его прокалывают. И как результат в лучшем случае — это быстро проходящий эффект, в худшем — побочные эффекты, которых вообще-то не должно быть, если соблюдена вся технология процесса. Всегда требуйте, чтобы Ботокс вскрывали при Вас.

А так же чтобы себя обезопасить необходимо подписывать информированное согласие, в котором должны быть обязательно указаны точки введения ботокса, доза введенного препарата, наименование растворителя и его объем, серия используемого препарата, (копию с обязательной подписью врача забирать с собой — всегда).
  #2447  
Старый 26.11.2009, 17:52
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

В Медионике в оговоренные дни Ботоксируют

  #2448  
Старый 26.11.2009, 18:57
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

Бесплатную коррекцию ботокса нигде, по-моему, не делают

Pingi у меня не коррекция , а новый прокол! поверте это так ,врач совершенно бесплатно мне провела повторную процедуру!!! это не мои фантазии, а делюсЬ с вами своим опытом!!!
  #2449  
Старый 26.11.2009, 19:21
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ольга 40, я свой пост написала не Вам, а в ответ МаГер на пост 2424.
За то, что делитесь - спасибо.
  #2450  
Старый 26.11.2009, 19:30
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

Ольга 40, а как у вас сейчас дела с ботоксом? Может вы тоже в рядах невосприимчивых к нему?
Мимоза сегодня 5 -й денЬ пока ничего не изменилосЬ, все мышцы активно работают! я хотела скинутЬ свои фото , до и после двух процедур введения ботокса, что бы было все видно и понятно, но у меня не получается.
Да я на повторном приеме , спросила своего врача , может мой первый ботокс не подействовал из за невосприимчивости к препарату, на что мне ответила , все у меня возЬмется и подействует!вот я и жду ..... не хотелосЬ бы мне пополнитЬ ряды невосприимчивых к препарату!хочу избавится от ненавистной морщинки между бровями!
  #2451  
Старый 27.11.2009, 11:10
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Мне мой косметолог после прокола запретила пиль алкоголь 3суток и 6 часов принимать горизонтальное положение, при этом сказала, что окончательный результат будет только через 2 недели. А на меня подействовало на следующее утро. Объем не знаю, колола межбровье (достаточно глубокая складка была) и гусиные лапки. Результат был лучше чем я рассчитывала.

Обо мне:
  #2452  
Старый 27.11.2009, 12:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Iryna, если ссылка сохранилась - дай мне плз линк на ботокс.

Обо мне:
  #2453  
Старый 27.11.2009, 15:37
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Я алкоголь не пью уже две недели, видимо и еще две не буду 4 часа мне сказали быть в горизонтальном положении, выполняла ВСЕ рекомендации врача и то что было прописано в договоре, но увы....Вечером отпишусь, когда схожу к доктору. Послушаю что мне расскажут

Обо мне:
  #2454  
Старый 27.11.2009, 16:02
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

МаГер
Очень интересно, что скажет доктор
Я даже не думала, что Ботекс может не подействовать
Звонила сейчас своей девочки, которая мне колит спросила почему
Мне сказали причины
1. До Ботекса если колют Диспорт то может Ботекс не взять
2. Косяк врача (переморозили, недоморозили ) не правильное хранение препарата
3. Недостаток кальция в организме
4. Если клиент пьет сильные антибиотики (какой-то там группы) то из-за этого может быть.

Но скорей всего из-за 2 пункта, она сказала, спрашивайте с врача тот должен доколоть бесплатно.

Обо мне:
  #2455  
Старый 27.11.2009, 21:54
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Я вернулась. Ну для врача это было удивительно, что ботокс не взялся, она сказала, что кроме меня больше никто не жаловался. Т.е. если бы это был плохой ботокс, я бы не одна одна пришла с жалобой. Решили так: она мне проколола еще 16 ед. (заплатила за 10). Если я не попаду в тот процент людей на который ботокс не действует и этот возьмется, то следующую коррекцию она мне сделает бесплатно и будем считать, что в первый раз мне не повезло т.к. колола в пятницу 13-го. :d. Мне к сожалению не с чем сравнить, т.к. у меня это первый опыт. Или ботокс плохой попался, или мне 22 ед. мало, или я отношусь к невосприимчивым людям. Но посмотрим, время пошло...:mad0:

Обо мне:
  #2456  
Старый 28.11.2009, 07:28
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

как то пропустила, если ботокс прокалываешь, то корекцию нужно через 14 дней делать. А если прокалывала давно, то как? нужно ждать что бы прошел полностью? или важно только не смешивать в этом случае с диспортом?
  #2457  
Старый 28.11.2009, 10:19
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

МаГер ну как у Вас дела, подействовал ботокс, напишите пож-а какой у Вас результат на сегодняшний денЬ?
А у меня пока не взялся, теряю надежду с каждым днем.....
  #2458  
Старый 28.11.2009, 10:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Милая Мила, прочитайте эту ветку, там есть рекомендации по поводу сроков коррекции (это 14-21 день) не больше. Хотя я колола через 1,5 месяца, но это не по правилам. Следующую процедуру нужно делать по мере ухода действия ботокса (диспорта), некоторые ждут совсем окончательного рассасывания действия (когда все мимические движения полностью восстанавливаются), некоторые идут чуть раньше. Обычно это происходит через 4-6, иногда 8 месяцев. У всех все по разному. А вообще в этой ветке много интересного материала выложено, почитайте.
МаГер, сам ботокс мог быть нормальным, вопрос когда он был разведен. Тебе это никто не скажет, а уж врач, тем более не признается в том, что ботокс в разведенном виде хранился не 4 часа как положено, а значительно больше. Правда девушки писали, что в этой клинике проводят отдельные дни для прокалывания ботокса. Ты когда записывалась, тебе они предложили какой-то определенный день или записали тогда когда ты сама хочешь?
Olga 40, значит вы входите в те единицы, на которых не действует ботулотоксин. Больше это объяснить нечем.
  #2459  
Старый 28.11.2009, 10:42
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

7 дней после 1-ой процедуры
Миниатюры
eyes.jpg   eye.jpg  
  #2460  
Старый 28.11.2009, 11:58
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Мимоза. В клиники меня сразу предупредили, что ботокс они колят только четверг, пятницу и субботу. Вчера доктор мне подчеркнула, что этот флакон они развели час назад. Посмотрим. Не хотелось мне попасть в этот минимальной %%%. Я так понимаю мы с Ольгой 40 коллеги по ботоксу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©