Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 16.04.2010, 20:41
Аватар для ManechkaSol
ManechkaSol ManechkaSol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
ManechkaSol на нуле
По умолчанию

В Крылатском в Москве еще делают эту процедуру. От 6 до 15 тысяч стоимость на длинные волосы с шампунем.
  #1142  
Старый 17.04.2010, 07:46
Аватар для Anna1976
Anna1976 Anna1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Anna1976 на нуле
По умолчанию Стали виться волосы

Мне 34 года. Всю жизнь волосы были прямые и гладкие. Недавно заметила завитушки около ушей, "волну". Долго думала, что мне все кажется. Но на днях все-таки пришлось признать, что волосы стали виться. Я в шоке. Не говорю, что это хорошо или плохо. Не думала. что так вообще бывает. У родственников волосы тоже прямые, включая бабушек и дедушек. Может, кто знает, отчего такое происходит???
  #1143  
Старый 17.04.2010, 21:04
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот этот не понравился?
Девченки,спасибо вам за такое большое количество информации по поводу выпрямления волос.Весь день читаю ваш форум,тк давно уже хочу сделать кератиновое выпрямление.Решила делать сама.Подскажите где в Москве можно купить хороший утюжок с темпер 230 гр?
  #1144  
Старый 18.04.2010, 00:05
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я знаю что есть японское выпрямление волос. Типа как пожизненно.
Это как же? Генной инженерией?! Воздействовать любое выпрямление может на внешнюю часть волоса... отросшую.
  #1145  
Старый 18.04.2010, 08:20
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Akatova, ммм.. наверное не совсем корректно оставлять такие комментарии к постам четырехлетней давности?
Кошечка за эти годы приобрела такой опыт, что любого стилиста и трихолога за пояс заткнет)))
  #1146  
Старый 18.04.2010, 13:11
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Ой Да,Ляля... Ужасно неловко получилось... У меня видимо по ошибке открылась первая страница как последняя! -а дату не посмотрела
  #1147  
Старый 18.04.2010, 15:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Akatova Ляля я и тогда имела в виду разумеется те волосы, на которых сделана процедура, а то, что отрастают свои кудрявые было понятно.
Раньше, например, волосы через несколько месяцев начинали обратно завиваться после обычного выпрямления или химии.
  #1148  
Старый 18.04.2010, 17:44
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

...а еще, в данной теме слово "пожизненно" можно воспринимать и в отношении жизней людей, и в отношении жизней волосков ))

Anna1976
, иногда волосы начинают виться или выпрямляются во время беременности, после родов, в период кормления грудью - гормональный фон. У вас он не менялся в последнее время? Думаю, это может само перестать так же, как и началось.

Сандринка, кстати про утюги, вот какие я заказала подруге (сама она их так и не купила):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и себе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень хотела этот (и ей, и себе): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но его почему-то в Москве нет. На сайтах интернет магазинов есть, а в наличии нет.
Тот что 120 мм, оказался длинноват, как я и ожидала, но зато он достаточно тонкий (в смысле плоский) для работы на коротких волосах.

modik, я все три утюга я заказала в инете.
  #1149  
Старый 19.04.2010, 11:31
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец-то добралась написать свои субъективные ощущения после кератинового выпрямления составом Zene Progress. Сразу оговорюсь, что эксперимент считаю не достигнутым на 100%, т.к. в процессе процедуры, как выяснилось позже, волосы были "проглажены" не до конца. В общем, по порядку. После нанесения состава на мои длинные волосы - 50 см., через 15 минут (время выдержки, как написано в инструкции) они слиплись так сильно, что даже разделение на пряди было весьма затруднительным, а попросту говоря, оч болезненным, т.к. отделить и расчесать прядь было практически невозможно без существенных потерь. После того, как прядки были отделены, расчесаны и высушены феном, утЮжка тоже оказалась проблемным мероприятием, т.к. плойка совсем не скользила по липким волосам, а как бы прилипала и цеплялась, ввиду чего было очень сложно понять, достаточно ли прядь отутюжена. После того, как она остывала, казалось, будто она снова напитывает влагу из воздуха и опять становится липкой. Мы мучались пять часов, правда очень радовались, что этот состав без дыма и вони, хотя легкий запах "мясоперерабатывающего завода" немного присутствовал. После завершения всей этой процедуры, казалось, что волосы хоть и отутюжены, но они все равно липкие и нифига не рассыпучие. По каждой пряди проводили раз по 10-12. В общем, я с такой полулипкой головой ходила сутки, потом решила, что еще я не выдержу и отутюжила себя еще раз сама. Было уже намного проще, но все равно утюг цеплялся и я каждую прядь обрабатывала еще по 7-10 раз.. Правда справедливости ради, надо заметить, что с каждым разом утюг проходил все легче и легче. И в итоге я таки получила нужный результат выпаривания состава и рассыпучести! Смыла на следующий день.. Ну что могу сказать, оставшиеся волосы шикарные! Все как пишут девушки - прямые, блестящие, красивые, рассыпучие, укладываются за 10 минут и т.д. Сечение по моим наблюдениям не запаялось, но как-то дисциплинировалось и волосы выглядят прилично и прям дорого. Состояние волос мне нравится оооочень! Хочу повторить (прошел уже три недели и видно, что состав вымывается), но оооочень боюсь потерять еще половину волос. Здесь кто-то из девочек писал, что тоже столкнулась с массовым выдиранием волос.. Я потеряла реально много (собираю в хвост и прям дурею от того, что он уменьшился на 1/3:mad0. Ну вот не знаю.. не понимаю, как можно обойтись без потерь, т.к. на мой взгляд вся проблема была именно в том, что волосы изначально сильно слиплись и все выдергивание происходило, когда их разделяли и расчесывали Боюсь повторить плачевный опыт и выдернуть еще, а как этого избежать при такой липучести, не понимаю. Может дело все-таки именно в этом составе? Возможно другие не такие клейкие? Кстати, наносился он очень легко, его действительно надо буквально чуть-чуть, как написано на сайте, т.к. он прекрасно распределяется по волосам. Но потом схватывается как будто волосы в сиропе.. эх...
  #1150  
Старый 19.04.2010, 11:49
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Gera, ИМХО, дело в мастере, который делает выпрямление, а не в составе. Я не потеряла ни единого волоса, выпрямление держится уже два месяца, а другой девушке точно такое же выпрямление делал другой мастер в этом же салоне - и половина волос поотваливалась.

Обо мне:
  #1151  
Старый 19.04.2010, 16:16
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Брюлик, я вот тоже когда читала сообщение той девушки подумала, как так??? Но мои потери волос были связаны не с техникой утюжки, а дело было именно в том, что волосы слепило, когда на них состав подержался... По ощущениям, будто мне волосы в сладком сиропе помыли что ли(( Там хоть кто стой у моих волос, если они слипшиеся в одну сосульку-валенок, то кто бы не расчесывал их, все равно результат был бы один. Делали все по инструкции: помыли очищающим шампунем, подсушили полотенцем лишнюю воду, расчесали, тонкими прядками наносили состав и ждали 15 минут. Через выдержанное время у меня на голове был слипшийся кол.. Начали его потихоньку разделять, сушить феном, но становилось только хуже.. состав схватывался и вся эта липкость еще и засыхала, как глина на башке:mad0( Я думаю, моя мастер тут ни при чем.. Что-то дело в другом((( Может потому, что мои волосы сильно мелированые и поврежденные, они более пористые и напитали в себя состав? Ведь здоровые волосы более гладкие и работать с ними всегда проще.. Опять же может дело в длине? Или блин еще почему-то, но вот почему так у меня вышло, не пойму:susel:. Просто если бы волосы выдирались во время утюжки, можно было бы грешить на мастера или на утюг, но все потери произошли до тупо при расчесывании и разделении на пряди((( В общем, хочу попробовать еще раз поэксперементировать с другим составом и посмотреть, так же ли будет себя вести другое кератиновое выпрямление. Но чот прям страаааашно((((( и реально оч жалко волосы..
  #1152  
Старый 19.04.2010, 16:20
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Gera, Sass вроде пробовала этот состав. Но про такие проблемы не писала.
  #1153  
Старый 19.04.2010, 16:29
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sandrinka, я с ней разговаривала тогда.. Она упомянула про "липучесть" и мы с ней думали, почему так. Предположили, что она делала этим составом уже на кератиновые волосы, т.е. второй раз... И возможно дело в исходнике: ее волосы шикарные, темные, по-моему толстые, не крашеные, "скользкие" от первого выпрямления и ее волосы чуть короче и поэтому липучесть и спутанасть так сильно выражена не была. А у меня волосы светлые, тонкие, длинные жутко пористые от мелирования и вообще.. Я только так могу это объяснить, хотя конечно фиг знает((
  #1154  
Старый 19.04.2010, 17:07
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

ну значит, дело все-таки именно в консистенции этого состава.

а я все жду, когда у Санлисс выйдет новая серия средств. Написали, что в начале мая появится.
  #1155  
Старый 19.04.2010, 18:04
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Девушки, а после выпрямления ламинирование уже не нужно? В смысле, достаточно ли только кератинового выпрямления для здорового вида волос, блеска и тд?
  #1156  
Старый 19.04.2010, 20:32
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Gera, мне кажется дело именно в составе этой фирмы.
У меня вообще от Royal Keratin волосы не липли, и гладились хорошо, волос не теряла, и дыма-запаха нет почти.
А что, Zene Progress наносится на влажные волосы?
  #1157  
Старый 20.04.2010, 10:02
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Gera, а что за салон и как мастера зовут?

Обо мне:
  #1158  
Старый 20.04.2010, 14:28
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Ляля, по инструкции его надо наносить на влажные волосы (мы внимательно все посмотрели и почитали).. от указанного не отступали! Состава наносили прям чуть-чуть, как написано на сайте. Я еще все переживала, что "мало":d... ан нет)) он распределяется очень хорошо, прмо как тающая маска. Но потом все слипает, зараза:susel:
Девочки, подскажите, что теперь заказывать то?))))) Я смотрю, здесь уже активно начинают осваивать эту процедуру разными производителями, может уже начнем резюмировать составы?))

Светлана123, мне делала моя мастер, дома... Я ей много лет назад доверила свою голову и совершенно не сомневаюсь в ее профессионализме, поэтому вряд ли дело в ней!

Сандринка, а новые средства у санлиса будут без "дыма и вони"? или как? в смысле, чем они новые? Я так понимаю, у санлиса и так уже все составы были второго поколения, когда не надо было ходить двое-трое суток с составом на волосах... единственный минус, что оч дымят и воняют.. Интересно)))))) его наверное и закажу!!!
  #1159  
Старый 20.04.2010, 15:11
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Gera, я не знаю. Очень на это надеюсь. Меня тоже в этом составе все устраивает, кроме едкости. Да и ее я готова терпеть. Еще очень нравился их шампунь и кондиционер. Так что я прям жду-не дождусь, когда у них это все появится.
  #1160  
Старый 20.04.2010, 21:28
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

Ssas а по какому принципу выбирали бэбилисс?не могу определиться с утюжком.Нужен с темпер 220,для густых жестких кудрявых волос.Сначала хотела купить в Москве чтоб не ждать.Теперь решила заказать приглянулся этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но продавец пишет 110V для использов в USA Canada // не знаю подойдет ли к нашим разеткам?//Заказала brazilian blowout ,буду ждать.Теперь нуж хороший утюжок.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©