Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 26.05.2013, 18:33
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Sass, спасибо, я тебе на почту написала письмо
  #2962  
Старый 27.05.2013, 11:30
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

насколько разные у всех волосы! и как по разному на них берутся составы!
у меня была девочка, с о чень кучерявыми волосами. постоянная клиентка. делала я ей сначала кокочёко-нормально, волосы ровные, но с объёмом. я ожидала волнистые.
рисёрч-чуть похуже кокочёко, ровыне, но держался месяц.
и тут она решиолась на кадивью.... держатся ж должно дольше и выпрямление супер... ага.... после помывки головы я сразу заметила волночки, которые были такими же, как и прежде в прикорневой зоне... только ранее кератиоованная длина осталась ровной... я ей об этом сказала, хотя её это устроило,говорит-они еле заметны, а объё она любит.
долго думали, что делать дальше. переделаем на кокочёко)
тут я ещё иноар заказала чёрный. в инете его как и пюр, для блондинок советуют, а так же сохраняет объём. инетресно, сколько он держится ещё.
очень хочу его на себе опробовать. я как раз густо мелированная с пушистыми, слегка вьющимися волосами.
  #2963  
Старый 27.05.2013, 16:54
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Rim, так человеческий и есть жЫвотный.. хы)))

Криля! (машем улыбаемся)) из бессульфатных мне так ничего больше Блоаута и не понравилось. Т.е. все остальные вообще не понравились. Мне таки надо, чтоб там были нормальные моющие агенты, они же сульфаты. У Блоаута они есть, просто в другой, "бессульфатной" форме - с крупными молекулами, которые моют поверху, не проникая. Я как-то кидала ссылку на шампуни Occuba, так вот там такие же. Я их нашла, вбив в поисковик название сульфатов с бутылки Блоаута. Только руки до них до сих пор не дошли попробовать.

kolbi, погоде в Париже сейчас тоже капут, как и почти во всей Европе, возможно к июлю исправится... Но с волосами полюбому надо разобраться! Кривая пушистая челка портит кровь и мироощущение даже если просто сидеть дома))

Nastia, получила, ответила.

Аджика, не забудьте рассказать потом про Иноар. Пюр можно смывать в тот же день?
  #2964  
Старый 27.05.2013, 23:50
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я уже пару раз Вот таким помыла голову. Мне ОЧЕНЬ понравился. Не густой , зеленый перламутровый, такое впечатление, что в нем много мельчайших частичек полезных веществ;) прекрасно мылится и отлично питает- смягчает волосы. Я приятно удивлена, если честно.
Еще взяла лореалевский питательный в тубе серебрянного цвета из их безсиликоново-парабеново- сульфатной коллекции. Потом отпишусь по нему.
Да, у всех волосы разные и на все составы реагируют по- разному.
  #2965  
Старый 28.05.2013, 11:35
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А я уже пару раз Вот таким помыла голову. Мне ОЧЕНЬ понравился. Не густой , зеленый перламутровый, такое впечатление, что в нем много мельчайших частичек полезных веществ;) прекрасно мылится и отлично питает- смягчает волосы. Я приятно удивлена, если честно.
Еще взяла лореалевский питательный в тубе серебрянного цвета из их безсиликоново-парабеново- сульфатной коллекции. Потом отпишусь по нему.
Да, у всех волосы разные и на все составы реагируют по- разному.
вот таким -это каким? )

Сасс, пюр,это кокочёко, я от него сейчас вообще в полном восторге! он 3х дневный, с силиконом. держится реально 2 месяца после 1ой процедуры, а у постоянных клиенток(особенно блондинок) -ещё дольше по 3-4 мес.
и ещё! была у меня 3 дня назад мулатка с афро волосами. правда. она делала химическое выпрямление, после которого структура волос стала поломанной, но завиток(причём очень хороший) остался. она пришла ко мне. я ей кадивью советовала, но по деньгам она его не потянула и выбрала кокочёко пюр. я её предупредила, что лёгкая волна на таких волосах, не сомненно, останется. сегодня, по прошествию 3х дней она прислала мне ммс. после помывки головы у неё абсолютно ровные волосы, как после утюга!!! и это афро!!! вот от кокочёко этого я никак не ожидала. я сама позиционировала его как для пушистых, слегка вьющихмя волос. а тут такой приятный сюрприз!
  #2966  
Старый 29.05.2013, 01:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
вот таким -это каким?
Вот такой! Я вроде ссылку вставила в предыдущее сообщение, что-то она пропала.
Миниатюры
olivsh.jpg  
  #2967  
Старый 29.05.2013, 02:54
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Аджика, я думала Пюр это какая-то разновидность Иноара) Ни кокошокам, ни рассказам о них не верю, ни их "правильным", ни "неправильным" вариациям, впрочем и трехдневные составы в принципе не признаю.

Rim, жалко бутылка у них не прозрачная. Такой красивый шампунь надо разливать в прозрачные бутылки)) у меня никогда не было зеленого светящегося... а где вы его покупали?
  #2968  
Старый 29.05.2013, 13:50
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Sass, а можешь дать ссылку на шампуни Блоаут? Ты на ибее заказываешь?
  #2969  
Старый 29.05.2013, 15:03
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Сасс, а почему не признаёте 3х дневные? именно из за неудобств или потому что не верите в них?
Кокошоко раньше был Г. классический. а сейчас я им очень довольна-вариантом с силиконом.
Думаю, 3 дня держать его на волосах нужно для лучшего закрепления и более стойкого эффекта.
Вот например рисёрч -там можно помыть голову через 12 часов. а для более крутых локонов- рекомендуют подольше не смывать для лучшего эффекта.
мне, Сасс, просто интересна ваша позиция и ваше мнение по этому поводу. и ещё. а если бы увидели результат(и хороший) от кокошоко-поверили бы в него? я без всяких подколов, если чего.

Хотела спросить ещё у всех. Оособенно опять у Сасс как вы работаете? в маске? или без?
Я открываю окно и направляю на нас с клиентом вентилятор. Одеваю медицинскую маску обычную. Клиенту во время сушки феном или когда ему становится заметен кератиновый пар предлагаю дышать через влажное полотенце(которое мы сняли с его головы после мытья).
А как вы работаете и защищаете своё и клиентское здоровье?
  #2970  
Старый 29.05.2013, 22:54
Аватар для ninulja26
ninulja26 ninulja26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 11
ninulja26 на нуле
По умолчанию

Аджика, меня тоже интересует этот момент, я ни как, стараюсь не дышать.На клиентов вентилятор.У меня конечно глаза , и горло.ППЦ
Sass , Аджика, Криля кто пробовал Трисосоло???? Что за кератин?
Пробовала eckoz, вообще не вдохновил, нормально смотрелся только на тонких обесцвеченных.

Sass, дай аську свою, пожалуйста , или мыло

И еще вопрос, об блоауте, читала только отрицательные отзывы о нем...Кто пробовал, кто работает?
  #2971  
Старый 30.05.2013, 09:58
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

я работаю на кадивью,рисёрче, кокочёко. приехал иноар,но ещё не успела его опробовать.
о блоауте я тоже плохие отзывы читала. и что во время выпрямления с ним даже при утюжении дышать невозможно.

у иноаров много новых линеек. арган оил, gхаир, яблочные(кажется)-для беременных и детей. хорошо они развиваются. никто не пробовал? очобенно безальдегидные их?
  #2972  
Старый 30.05.2013, 21:41
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Аджика, а можешь кинуть ссылку на этот кокочеко пюр на ибее? он получаеться единственный сейчас выпрямляет 100%?
кстати, я когда себе делаю кератин стараюсь быть в маске хотя она не особо мне помогает...последний раз когда делала сушила феном на балконе - так было намного легче

Сасс, если найдешь какойнить сильный кератин- свистни должно же быть хоть что то хорошее
  #2973  
Старый 30.05.2013, 21:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Аджика , они не новые.
  #2974  
Старый 31.05.2013, 10:01
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Настя, ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На 100 % он вряд ли выпрямит прям любой тип волос. Всё настолько индивидуально... он очень хорошо работает на химически обработынных до кератирования волосах. на своих родных, не тронутых-похуже.
Рим, не новые, но всё относительно.
  #2975  
Старый 31.05.2013, 11:01
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Аджика, спасибо
а этот пюр самый сильный из серии кокочеко, ты не знаешь?
  #2976  
Старый 31.05.2013, 14:44
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Настя, у кокочёко их всего 2 вида. классический и этот пюр. классический вообще буЭ как по мне
  #2977  
Старый 31.05.2013, 19:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение

Rim, жалко бутылка у них не прозрачная. Такой красивый шампунь надо разливать в прозрачные бутылки)) у меня никогда не было зеленого светящегося... а где вы его покупали?
Не, он не светящийся , обычный светло зелено перламутровый жиденький шампунь. Пыталась сфотографировать на руке вместе с Органикс Кератин , но не получается заснять у меня точно цвет. И органикс обычно как плотный коричневый гель , а тут на руке стал жидкий и потек.
Вообщем этот Палмерс жидкий перламутровый шампунь, более жидкий , чем большинство перламутровых составов.
Покупала его в магазине, в США. СтОит около 5 долларов за 400 мл. Отлично мылится и смягчает волосы.
на ибай тоже есть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, может он и не супер-пупер. Но мне нравится, лучше чем Органикс такой
  #2978  
Старый 10.06.2013, 22:50
Аватар для naffane4ka
naffane4ka naffane4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
naffane4ka на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Девочки, ваша ветка - просто кладезь ценной информации)))) В Москве цены космические на процедуру, а зарплата пока не позволяет столько тратить, решила обойтись своими силами, тем более что подруга с руками из нужного места имеется
Выбор остановила на Daniel Philipp, т.к. волосы сейчас переживают свои не самые лучшие дни, но они у меня не кудрявые, просто неровные немного и пушатся, так что DP, думаю, должен подойти. Напрашивается вот какой вопрос, перерыла весь интернет, насколько поняла дистрибьюторы только в Екатеринбурге? Есть ли кто-то, кто в Москве занимается продажей DP? Особенно, если в разлив, будет прекрасно(думаю, что если захочется большей гладкости, попробую потом cadiveu, волосы-то подлечатся уже чуть-чуть)). Или может кто-нибудь работает на этом составе и можно у вас купить часть?(мл 70 нужно, если верить стандартному расходу на мою длину+маленький запас). Очень надеюсь на вас! Не терпится уже быть скорее красоткой!))

Хотела еще уточнить, правда ли, что ECKOZ это обновленный Daniel Philipp?
  #2979  
Старый 11.06.2013, 21:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Да, Екоз купил Даниель Филип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , на их сайте можно и купить
Тут много раз упоминалось про мега кератин сайт, все там берут, пробные наброры доставляют бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2980  
Старый 12.06.2013, 15:59
Аватар для Ves.na
Ves.na Ves.na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Ves.na на нуле
По умолчанию

Sass как с вами можно связаться вне форума?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©