Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 23.09.2008, 11:47
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

2 rus-alka СМАС
  #802  
Старый 19.11.2008, 20:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Прошло 2 месяца. С брекетами моими маман смирилась. Теперь в результате их ношения у меня появилась щелка между передними зубами, и, о! боги!, вчера я услышала "А тебе так даже лучше!". У меня чуть Хлаз не выпал! Мама видит положительные стороны, вот это прогресс! Мне уже не говорят "Да ну, глупость какую выдумала! И так столько лет ходила и нормально!".
Теперь вновь по теме. Я желаю делать рино, по сравненению с ней брекеты, как вы понимаете - цветочки (или даже - бутончики). Готовить начинаю потихонечку, издалека. Завожу разговорчики о том, кто сделал и как ему здорово стало; о том, что-де прочитала про швы при рино и прочее словоблудие. Пока не вижу эффекта даже в теории. Сбрехала недавно, что при проведении ортовизиограммы беред брекетами, доктор обратила мое внимание на смещенную перегородку; что мне и дышится как-то не так; и ринорея меня мучает; и чихаю постоянно.
Если не подействует "подготовка", позвоню прям из больницы и сообщу, что упала в метро лицом (носом) на эскалаторные ступеньки и теперь меня спасет только экстренная пластика носа по "жизненным" показаниям!
  #803  
Старый 20.11.2008, 11:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А кого ты готовишь - маму и мужа? Можно для них изобразить сильное ухудшение ситуации с носом, сделать вид, что тебе дышать стало вдруг совсем невозможно, и говорить постоянно о том, что вот маша, валя сделали перегородку и все стало прекрасно :d. Ну и тебе типа надо так же .
  #804  
Старый 20.11.2008, 13:25
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я смогла своих близких ( за пару лет , правда ) подготовить так, что если раньше было : ТЫ ШТО?????? Это бред, ты красавица, испортишь здоровье, станешь джексоном , ну итд.....
То теперь - сколько надо добавить? 8))

Обо мне:
  #805  
Старый 20.11.2008, 13:31
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Хорошо,что так!!А на меня смотрят как на душевно больную и говорят--Денег не проси!!!
  #806  
Старый 20.11.2008, 13:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Таль, все дело в дрессировке
Меня поначалу тоже в дурдом отправляли, но грамотный подход ( пусть не сразу) и вуаля.

Обо мне:
  #807  
Старый 20.11.2008, 13:47
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Меня наоборот сначала не отправляли,когда начала с ушей.Потом живот,глаза,теперь грудь.И все на полном серьезе считают,что у меня не все в порядке.Причем даже волнуются(не из-за операций,а то что я умом тронулась)
  #808  
Старый 20.11.2008, 13:50
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Завтра приезжает в гости мама, которая ничего о пластике не знает. Мама сама обладательница нерастянутого третьего при весе 70+ и росте 162 и, будучи наверно в курсе моего комплекса по поводу маленькой груди, обещала мне большую грудь естестваенным путем после родов. Опустим тот момент ,что я вешу на 10 кг меньше чем она в свои 24 и вообще мало на нее похожа фигурой.
В общем, какова будет реакция - остается загадкой, но я планирую встретить ее словами "Без паники! Сейчас покажу слона!" и под дулом пистолета не признаваться хау мач я заплатила.
А в случае наездов скажу, что надоело ждать даров матушки природы и жить хочется сейчас а не завтра, светло мечтая как вырастут сиськи после родов.

Обо мне:
  #809  
Старый 20.11.2008, 14:05
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Besser,очень интересна реакция мамы.... Расскажи потом обязательно!

Обо мне:
  #810  
Старый 20.11.2008, 14:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Может у меня родители невнимательные или очень деликатные, но ни одного вопроса по поводу носа и груди ещё задано не было (носу скоро год, груди 10 мес). Естественно, об операциях они не знали. Сын знает только о рино, можно только догадываться, заметил он увеличение груди или нет.
  #811  
Старый 20.11.2008, 14:51
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, надеюсь на такую же "невнимательность" моей мамы
А иначе придётся
Цитата:
Сообщение от Besser Посмотреть сообщение
встретить ее словами "Без паники! Сейчас покажу слона!" и под дулом пистолета не признаваться хау мач я заплатила.
А в случае наездов скажу, что надоело ждать даров матушки природы

Тем более, что в моём случае (после родов ) даров (больших и упругих сисек) уже ждать не приходится.

Щас на работе вдруг как-то неожиданно заговорили о пластической хирургии (не с моей подачи). Все как начали: ой, да этот ужас виден невооружённым глазом, ты чтоооо!!! Силикон в губаааах, силикон в грудииии!
Я попыталась возражать, что в губы силикон не пихают, но быстренько справилась с собой: вовсе незачем демонстрировать такую осведомлённость по этому вопросу

Обо мне:
  #812  
Старый 21.11.2008, 14:05
Аватар для Diana_solnce
Diana_solnce Diana_solnce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 19
Diana_solnce на нуле
По умолчанию

Привет всем! У меня родители как услышали,что я хочу грудь уменьшить такое началось..атака моего мозга :mad0: А пока они мне эту атаку устраивали я быстренько уже сделала операцию :dur: Дело в том,что они в другом городе живут и мне в этом плане повезло,что их рядом небыло. Они до сих пор незнают,после операции 1.5 мес прошло и я очень рада Но когда мама узнает я незнаю что с ней будет,шок наверно.
  #813  
Старый 21.11.2008, 14:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Родителей надо беречь. Зачем им знать об операциях.
  #814  
Старый 21.11.2008, 14:23
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Вот и я про то! Зачем трепать нервы себе и им? Особенно если они в другом городе и есть возможность провернуть всё незаметно.
Так что, Diana_solnce, сделала ОП - маладэс . А родителей и правда беречь надо .

Обо мне:
  #815  
Старый 21.11.2008, 14:32
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Родители чем меньше знают о пластике, тем лучше, ИМХО.. И для нас, и для них.. Спокойнее, нет лишних переживаний и обоюдной нервотрёпки.. О моих липо мама не в курсе, благо, зоны были небольшие и отходняк терпимый, легко удалось скрыть.. Сейчас замечает ,что что-то в фигуре переменилось, а что- понять не может.. То ли похудела, то ли одежда иначе сидит.. А знала бы- мозг мой был бы вынесен начисто.. И её тоже, кстати.. Ни к чему лишний раз заставлять близких нервничать, если можно о чём-то умолчать..
  #816  
Старый 21.11.2008, 14:33
Аватар для Diana_solnce
Diana_solnce Diana_solnce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 19
Diana_solnce на нуле
По умолчанию

Я бы все сделала,чтоб никто ничего неузнал! Но как? Никак,у меня то грудь 5 размера была,а сейчас 2й. Изменение то по-любому будет видно.

Я своим родителям не говорила,что уже точно буду делать(сама уже знала дату операции),просто маме о своем желании намекнула.У них такое мнени,что после всех пластич.операции будет рак,или как мама мне говорила : хочеш умереть во-время операции под ножом хирурга и ребенка сиротой оставить?

Последний раз редактировалось мамочка; 21.11.2008 в 14:57. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
  #817  
Старый 21.11.2008, 14:56
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Я никому ничего говорить не буду однозначно, особенно маме, иначе это истерики и причитаний на год вперед. На все вопросы буду врать до победного - пью гормоны и баста! Хотя умом понимаю, что если мне вставят как планируют 450 сс, то будет это приличная грудь, достаточно приличная, чтобы разница между моей пуш-аповской 2-й и потом скорее всего 4-й не бросалась в глаза.

Обо мне:
  #818  
Старый 21.11.2008, 15:14
Аватар для Diana_solnce
Diana_solnce Diana_solnce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 19
Diana_solnce на нуле
По умолчанию

Если бы я увеличивать собиралась,то да это проще,да можно сказать гормоны пила вот и выросла,а когда наоборот это сложнее скрыть.Я то до ОП кофты свободные носила,а сейчас всё в обтяг как и всю жизнь мечтала,в конце концов бельё красивое купить,а не эти лифчики с толстенными бретельками!Да и перед мужем комплекс сильный был,я то сама худая 45кг,а грудь была мало того большой да и висячей.
  #819  
Старый 21.11.2008, 16:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мне в этом плане с родителями повезло. Когда было 18 не возражали против рино, и сейчас мама не против моей мечты сиськи пришить. Она сама ярая сторонница пластической хирургии, уже прошла круговую подтяжку ( тогда СМАС еще не делали), лазерную шлифовку, блефаро. Сейчас на СМАС собирается.
  #820  
Старый 21.11.2008, 16:54
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Я сразу маме и папе сказала,живем все в разных городах,все равно не увидили бы,но я как-то не стеснялась и не боялась сказать.Как они вообще могут против быть если я с 19 лет живу отдельно и все решаю сама.А еслиб изначально знала бы что они к пластике относятся негативно-все равно сказала бы,если можно быть красивее,даже родительское негативное мнение не остановило бы.

Мама каждый день звонит узнает,интересуется фотки ждет.А папа так робко спрашивает-ну как здоровье??)))))))))

на работе-вроде не заметили,одной девочке потом сказала -она грит вроде показалось,что больше,но про пластику не подумала бы.А моя осведомленная знакомая,сразу по выходу на работу-затащила меня в свой кабинет,практически сама меня раздела,со знанием дела ощупала(она хирургическая сестра) ...и решилась тоже на маммоскоро еще одно пополнение в наших рядах!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©