Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 11.12.2009, 21:32
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
на все лицл разом? а у тебя кожа там,где не было пигмента, ничего с ней не случилось?
Я не пользовалась системой только в области глаз... Ничего не случилось, наоборот, очень довольна качеством кожи..., знакомые говорят, "как фарфоровая" стала....[/QUOTE]

Пигментация у меня локально, под глазами ближе к скулам и в сторону висков. Пигмент у меня сейчас светлый, но он есть и это травит мою жизнь. Кожа в целом конечно стала лучше и после обаджи и после ТСА и пигментация после обаджи исчезла совсем, но через месяц после того как Обаджи закончился, эти пятна опять тут-как тут.
Все таки меня очень заинтересовал Космелан, хотелось бы побольше инфы про него
  #342  
Старый 12.12.2009, 14:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Габри, если от гидрохинона постравматическая пигментация не ушла, значит и не уйдет. Я как-то читала статью, там пигментацию лечат в зависимости от происхождения ее. Так вот, там было, что гидрохиноном с третиноином лечат мелазмы, а вот посттравматическую лечат антиоксидантами, типа пептидов меди. Мы с подругой это опробовали на себе, у меня мелазма - мне только гидрохинон помогает, а от петидов меди нулевой результат, а вот у нее посттравматическая после лазерного пиллинга - у нее с точностью до наоборот.

tatyS, а почему вы решили, что в мае нельзя Обаджи? Очень даже можно и нужно! Производство меланоцитов нужно подавлять в момент высокой солнечной активности, т.е. весной и летом, просто третиноином нужно пользоватся не каждый день, чтобы не вызывать обильного шелушения. Возможно нужна даже не система ню-дерм, а CRX лучше.

Обо мне:
  #343  
Старый 12.12.2009, 15:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А какими именно пептидами она спаслась? Мне тоже на шее гидрохинон не помогает
  #344  
Старый 14.12.2009, 07:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Магги, а она тоже форумчанка, ник НаталяД, она у Исы в теме часто бывает, спроси ее, я путаюсь в них постоянно

Обо мне:
  #345  
Старый 15.12.2009, 16:54
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

ЕленаП


просто на данный момент кормлю ребенка гр молоком,в мае-июне может закончю,я слышала,что избавляться от пигмента лучше в зимний период,когда солнце минимально,а может ошибаюсь,просто многие косметологи говорят об этом,если я буду обаджи летом пользоваться,думаешь ничего страшного не случится,не будет ли наоборот усиление пигмента,я чуть выше говорила,пигмент у меня от солнца,сильно перезагарала
  #346  
Старый 16.12.2009, 07:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А вы просто почитайте тему "Обаджи" и ее архив, и увидите, что полфорума пользовались Обаджи именно летом... Просто Обаджи не совсем обычный способ избавления от пигментации, другие способы да, лучше летом не применять... Я вот сейчас ездила на море, так специально с собой брала клиар и санфейдер из системы, чтобы не получить пигментацию...

Обо мне:
  #347  
Старый 16.12.2009, 07:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Елена П, но ведь ты пользовалась системой, а там сыворотка с витамином С - сильнейший антиоксидант. Значит у тебя было всё в комплексе. А подруге именно система не помогла? Или только гидрохинон?
  #348  
Старый 16.12.2009, 07:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Магги, сыворотка с вит. С она не в системе, она по желанию Я ей вначале не пользовалась... А вообще мне в пятна даже кололи вит. С мезотерапией, толку не было... Подруге система вообще не помогла, насколько мне известно Я ее просила здесь ответит, видимо некогда ей пока. Но вообще она пользовалась кажется супер-копом + третиноин + триредакшн + лаксал. И вит. С тоже. Например, один вечер супер коп, один триредакшн, раз в неделю лаксал, пару раз в неделю третиноин, по утрам протект энд ресторе... Как-то так...

Обо мне:
  #349  
Старый 16.12.2009, 08:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

/Ой, не хочется мне всё это заказывать. Понять бы что именно из этой коллекции с пигментацией работает Пойду погуляю в Исину тему.
  #350  
Старый 16.12.2009, 11:38
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Дошла я до вас))) я в Исиной теме уже чуточку ответила, тут продолжу)) Пептидики не работают с пигментацией напрямую, как к примеру гидрохинон, не осветляют, они восстанавливают окислительные процессы в коже. А посттрравматическая и солнечная пигментация - это как раз нарушение окислит проц. Я изначально начала ими пользоваться с целью изведения постакне, а пигмент ушел у меня в кач-ве бонуса)) В целом применять их надо курсом, не разово...Привыкание к меди происходит постепенно, как правило через ухудшение(это тоже нужно учитывать, дабы не пережить разочарование в первый месяц использования) В архиве Исиной темы об этом много и подробно написано, это надо читать, в двух словах тут не объяснишь. О себе могу сказать,после года на пептидах(2 курса) что такой кожи у меня не было НИКОГДА, даже в юности. Так что, если надумаете и решитесь - пишите, помогу подобрать оптимальную рутину)) Удачи!
  #351  
Старый 18.12.2009, 22:03
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
/Ой, не хочется мне всё это заказывать. Понять бы что именно из этой коллекции с пигментацией работает Пойду погуляю в Исину тему.
Что за тема? Что-то не найду...... Как называется?
  #352  
Старый 18.12.2009, 22:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Габри, вот эта:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=3804&page=103
Наталя, спасибо.
  #353  
Старый 19.01.2010, 16:41
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Девочки ходила сегодня к косметологу, по поводу пигментации. Я делала три раза ТСА пилинги, но пигментация так и осталась. Косметолог посоветовала мне неодимовый (кажется правильно) лазер на пигменты. Сходила к хирургу который это делает он мне сказал что после неодимового лазера реаба гораздо легче, нет корочек, возможно легкая отечность на утро следующего дня. Кто-нить слышал или применял подобный лазер
  #354  
Старый 21.01.2010, 19:18
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

О себе могу сказать,после года на пептидах(2 курса) что такой кожи у меня не было НИКОГДА, даже в юности. Так что, если надумаете и решитесь - пишите, помогу подобрать оптимальную рутину)) Удачи![/QUOTE]
Сижу в архиве не первую неделю... пока в процессе изучения... Была бы очень благодарна за помощь! Ситуация такова: в юности моя кожа восхищла окружающих (может сглазил кто?)...светлая, чистая, нежная...вобщем, если не считать веснушек,- грех жаловаться! Затем решила вывести веснушки раз и навсегда и, по-глупости, начала с серии ТСА...(хотелось еще и омолодится)...Вот и начались проблемы! Пятна появились на лбу и скулах...тёмные, большие,ужасные... Пробовала отбеливающие уходы с коевой кислотой, пилинги... Обаджи СРХ... Конечно, сейчас пятна посветлели...(ну и зима на дворе!)однако, вся "красота" НА МЕСТЕ!!! Но....,а как "бонус" от всех гидрохинонов и пр. получила ужасную сухость кожи... просто жуть! Ну вот и всё! Может быть вы поможите советом: стоит ли мне искать "спасение" в пептидах? На какие препараты обратить внимание, какую схему попробывать? Вобщем, буду благодарна за любой совет, как избавиться от этих пятен, но и этой "сахары"........ Спасибо!
  #355  
Старый 31.01.2010, 21:06
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию удаление пигментных пятен

Девушки, помогите! Борюсь с пигментными пятнами - уже второй год.
Пробовала - фотолечение (10 сеансов - ничего не помогло), лазерное удаление (тоде самое), два курса поверхностных пилингов - не помогло .... это все в прошлом году.
С этой осени - роаакутан (20 мг.) - это изотретиноин, третий месяц, 2 пилинга роз де мер. Посветлела после второго роз де мера. Потерли очень жестко - до крови. Даже немного боюсь, чтобы не было еще хуже - на фоне Роа кожа тонкая...страшно даже боюсь, если честно...посттравматической пигментации. Не знаю, с кем и консультироваться. Я уже сама нашим (я минчанка) дерматологам советов могу надавать.
Помогите! Уже теряю надежду.... Скорее всего они появились из-за бесконтрольного загара на фоне приема оральных контрацептивов. В подролстком возрасте сильно душила себе лоб чистками, в том числе и самостоятельными. Молодо-зелено
Обаджи? Супер-коп? Три-лума? Космелан?
Очень надеюь на вашу помощь! Это уже крик души! Сил больше нет с этой пигментацией - защищаюсь круглодично - летом (и химические, и физические фильтры). Руки опускаются. Надоела ежедневная маскировка, и выбрасывание денег - уже бюджет маленькой африканской республики ушел. ПОМОГИТЕ!
  #356  
Старый 31.01.2010, 21:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Габри, только хотела сказать, что надо фото попробовать, и тут вижу следующий пост, что фото не помогает
У меня как раз посттравматическая пигментация, и я очень рассчитывала на фото, но выбрасывать такие деньги на ветер совсем не охота.
  #357  
Старый 01.02.2010, 16:00
Аватар для suslik473
suslik473 suslik473 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 14
suslik473 на нуле
По умолчанию

Девушки, так что, хоть кому-нибудь фото помог, или никому не помогает?
  #358  
Старый 01.02.2010, 18:41
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Моей подруге фото не помогло, 3 сеанса, а толку ноль, дорого и больно.
  #359  
Старый 02.02.2010, 22:15
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Спасибо, Maggi, но фото действительно не помогает, я пробовала. Сейчас ко мне едит Три-Лума, буду пробовать... Откровенно говоря, только гидрохинон дал более заметный результат, может добивать им же, но в комбинации с тритиноином? Еще рассматриваю вариант сделать поверхностный ТСА и с помощью него вытянуть пигмент на поверхность, а уже после него подключать гидрохинон. Немного разобралась с медными пептидами....-....нет!, не моё (спиным мозгом чувствую). Вот только интересно, может есть уже кто-то, кто пробовал Три-Лума?
  #360  
Старый 02.02.2010, 22:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я пробовала египетский крем третиноин с гидрохиноном. В трилуме третий ингредиент типа лукоида, просто снимает побочки от первых двух.
У меня посттравматическая пигментация. Её ни гидрохинон ни третиноин ни другие кислоты не берут. Только от гидрохинона я получила купероз по полной программе.
Как мне объясняли, что фото борется именно с посттравматической пигментацией, но в купе с осветляющими кремами.
А тебе если обаджи не помог, то трилума тоже не поможет. У меня на шее тоже от ТСА пигментация осталась. А вот гормональные пятна как раз пиллинг убрал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©