Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 10.12.2005, 22:14
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Алина, ну как, первые 3-4 недели не прощупывалось, тк все было более стояче-натянутое, ну поначалу еще и отек, так что все было туго и не прощупывалось. Сейчас грудь ОЧЕНЬ мягкая, просто даже не знаю, я бы может и потверже хотела. Так вот сечас он и прощупывается. Ищ. сказал, что именно в этой единственной зоне и можно определить, что стоИт имплант. Причем визуально ничего не видно почти. А наощупь , во-первых эти "щелчки" (когда пальчем тыкаешь, но естественно без звука Правда , как и обещалось, их почти не стало ужЕ. А имплант прощупывается ну как-по структуре кожи на этом участке (низ, под соском, там где складка). Там еще так-если от соска вниз вести пальцем, то все так покато-покато, а на 1 см на доходя до складки мини трамплинчик такой (еле видимый, но наощупь прям маленький валик что ли) Ведь имплант мышцей сверху прижат, а дальше сам внутри груди болтается, поэтому этот свободный край и прощупывается (ну типа того) Извиняйте за сумбур, но кажется даже сейчас я толком не объяснила! Еще Ищ. сказал, что так и будет, разве что может чуть потверже станет и прощупываться меньше будет (это когда капсула образуется как следует)

Алина! А у тебя сколько прошло?
  #442  
Старый 11.12.2005, 02:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна
А если два "диагноза" из трех совпадают, это уже заявка на победу.
Да нифига. Это все зависеть будет к каким врачам пойдешь. Если пойти к трем врачам, два из которых однозначно предпочитают установку под мышцу (а уж так повелось, что врачи обычно предпочитают один способ, а другими ставят крайне редко), то и два диагноза из трех будет под мышцу. Если же пойдешь к трем, два из которых предпочитают работать с поджелезистой установкой...

Доступ под грудью, наверное, реально самый малотравматичный. Но разве это самое важное в эстетической операции? Впрочем, кому как, конечно.
  #443  
Старый 12.12.2005, 00:35
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
И меня не устраивает, как выглядит грудь под мышцу во время упражнений с напряжением грудных мышц, коих на йоге множество. Для кого-то это нормально, а мне не нравится.
Вот-вот! Мне кстати тоже это не нравится! Я если ставлю ладошку к ладошке и сдавливаю их... вид честно скажу отвратный! Но это единственное, что меня не устраивает в подмышечной установке!
  #444  
Старый 13.12.2005, 00:17
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

А если под железу установка и делать упражнения с напряжением грудных мышц, не видно будет?
Катерина, может ты мне сможешь понятно объяснить: у меня есть крошечный ребёнок (в ближайшие 9-10 лет никого не планируем), но всё же, рожать (к тому времени) явно решим. Так вот, вопрос вот в чём: после родов растягивается быстрее под железная или мышечная установка? Я уже читала ответ какого-то врача примерно на такой вопрос...и там было сказано, что всё, опять же, примерно, растягивается одинаково.
Но ведь разница-то в установках есть! Объясни, в чём все таки..
Сабиша, у меня обхват груди 86-88 (мерила-мерила, всё время по-разному ) под грудью - 78....Какой размер имплантанта поставлю, сама не знаю . Вот побываю на консультации у Ры и решу. Хочу чтобы смотрелась естественно и пропорционально.
Мне очень ваши с Мелони нравятся результаты, по-этому думаю будет всё примерно таким же...
  #445  
Старый 13.12.2005, 10:03
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, вот в консультации дохтур Агапов на вопрос про атрофию ответил вот что: "Атрофия, или другими словами, утоньшение молочной железы. При длительном нахождении имплантата атрофия железы доходит до практически подкожного его расположения. Толщина железы в верхнем полюсе через 5-10 лет составляет 1-2 см, а в нижнем - 1-2 мм." Это получается, что железа просто потихоньку исчезает? А как же разговоры о том, что кормить можно и через 5, 10 и через 20 лет после увеличивающей маммопластики?! Ведь от железы ничего не останется через 10-15 лет! А вдруг я в 45 захочу родить....
Железы нет, соответственно и молока тоже
  #446  
Старый 13.12.2005, 10:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мелани, истончается ткань железы и подкожно-жировая клетчатка. Молочные протоки остаются, не переживай!
Как раз то, что железа истончается, является одним из минусов поджелезистой установки. Со временем начинает контурироватся имплант, чего не происходит, если есть дополнительное тканевое покрытие - мышца.

Обо мне:
  #447  
Старый 13.12.2005, 13:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя28
Алина, у меня 2,5 размер, точно не блольше!!То, что С подходит-это не знаю почему. На вид трешки нет, скорее 2, 5 или может между 2 и 2,5.
Кать, вот-вот. И у меня также, на вид грудь второго размера, а если мерить размерами белья - то получается порой даже четвертый. Я думаю, что это из-за того, что имплантат добавляет полноты груди, чашка меньшего размера просто не садится на грудь, вот и все. Размер оперированной груди нельзя мерить размером белья.

Алин, я конечно не видела тебя в три четверти и в профиль, но мне кажется, что у тебя тоже будет белье третьего размера. И совсем не маленькая у тебя грудь получилась, зря ты! Она просто не стоИт у тебя высоко, как у меня, поэтому тебе так кажется, что она меньше. А мне больше нравится именно вот так, когда пониже грудь. У меня вообще сильно высоко задрана!

Обо мне:
  #448  
Старый 13.12.2005, 14:35
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
Я если ставлю ладошку к ладошке и сдавливаю их... вид честно скажу отвратный!
Да, девочки! И у меня таже фигня....
Получается... что лучше не напрягаться
  #449  
Старый 13.12.2005, 16:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Как раз то, что железа истончается, является одним из минусов поджелезистой установки. Со временем начинает контурироватся имплант, чего не происходит, если есть дополнительное тканевое покрытие - мышца.
Только сверху, разве что....
Я тут недавно узнала про гарантии и срок годности имплантов. При каждом вдохе-выдохе имплант внутри нас слегка сгибается, т.е. не остается неподвижным. На месте постоянного сгиба образуется складка со временем (особенно у более жестких - анатомов). Поэтому со временем, при небольшом ударе или просто так на этом месте происходит разрыв. МакГан как проверяет свою продукцию - на специальном аппарате сгибает и разгибает имплант (в минуте 16 вздохов, соответственно в человеческой жизни.... вот столько раз и сгибает ) на неком аппарате. Но. Это в том случае рассчитать можно, если имплант под железой. Если же имплант под мышцей, то его искажает не только дыхание, а каждое! наше действие. Т.е. он деформируется постоянно. И рассчитать его пригодность при этом способе установки нереально. Это я все узнала когда расспрашивала про глютеопластику (имплант в ягодицы), а там как раз под мышцу установка.
Я расспросила про возможность атрофии грудной мышцы и мне рассказали, что как-то там через капсулу ее способность двигаться может восстановиться. Это, к сожалению, подробно я не запомнила, только образ. И, что самое плохое, мышца может восстановиться только с одной стороны. И заранее предсказать востановиться или нет и если восстановится, то как - не реально.

Цитата:
Сообщение от Nikka
А если под железу установка и делать упражнения с напряжением грудных мышц, не видно будет?
Так вот, вопрос вот в чём: после родов растягивается быстрее под железная или мышечная установка? Я уже читала ответ какого-то врача примерно на такой вопрос...и там было сказано, что всё, опять же, примерно, растягивается одинаково.
А почему должны быть видны мышцы при занятии спортом, если имплант под железой и мышцы не были затронуты?
Насколько грудь растянется во время беременности будет зависеть от тебя, а не от способа установки. Мне кажется, если с первых дней носить фиксирующее белье, имплант не должен сильно отвиснуть. Мне говорили, что капсула, наоборот, предохраняет грудь от видоизменений и что без импланта грудь после кормления меняется сильнее.
  #450  
Старый 13.12.2005, 18:42
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

Девчонки, не терпится поделиться! Ко мне сегодня приходила приятельница, почти подруга, с которой я знакома два года. Видела её в бане несколько раз. Прожужжала ей уши про свою операцию, и только сегодня она мне сказала, что уже 12!!! лет, как увеличила грудь!
Не помнит что именно ей ставили, но под железу. Грудь абсолютно натуральная, с хорошим таким птозом, но всё очень естественно, никто, включая мужиков не в курсе. Говорит, что ничего её не беспокоит, только не очень удобно на животе спать.
Представляете, 12 лет назад, в Росии, как всё было кондово в этом вопросе, а ничего, всё в порядке. Так что у нас с вами прогноз благоприятный!
  #451  
Старый 13.12.2005, 23:15
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Алин, тебе еще рановато экспериментировать, а вот у меня скоро 2 месяца, так , как правильно заметила Леля, когда начинаешь ладошки сжимать - зрелище страшное получается. Еще, если сильно руки наверх задрать, в том месте где швы по ареоле - такая впадинка образуется. Еще одно наблюдение: когдда я с боков рукой грудь пытаюсь вовнутрь отвести, и при этом ее (то есть грудь) напрягаю... она тоже этак "преображается".
При прощупывании как и у Кати 28 бывают щелчки. Ну а в остальном "прекрасные маркизы" все хорошо - мягонько, форма хорошая, НО! изменения вижу каждый день... чуть-чуть но по-другому смотрится. Попрошу Ищ на следующем осмотре фотки сделать - как раз 2 месяца будет!!!
Сами все увидите!
  #452  
Старый 14.12.2005, 13:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Если быть честным до конца - искуственную грудь при желании ВСЕГДА можно отличить от настоящей. Где бы не стоял имплант, и через какой доступ был бы поставлен. А чуть более или чуть менее заметно - какая уж разница? Если все равно видно...
А проблема обтягивающей одежды решается просто - нужно просто одеть не мягкий лифчик. Тогда "игра груди" незаметна. Кстати, если с имплантированной грудью ходить в обтягивающей одежде без лифчика, то любой окружающий вас вычислит. Так как своя грудь так не стоит. Конечно если вам не 19-20 лет, и вы ни разу не рожали.

Обо мне:
  #453  
Старый 14.12.2005, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не согласна. Я бы никогда не сказала (если бы не искала шрамы от доступа), что грудь сотрудницы Рыбакина и Мелани не своя. У остальных - да, видно.
Это я про тех, кого видела в реале.
  #454  
Старый 14.12.2005, 13:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя, дело не в форме. Еще раз говорю - с опеределенного возраста женская грудь больше не может выглядет как девичья (а имплантированная грудь так и выглядит). И к тому же, какой бы мягкий не был имплант, все равно своя грудь не такая упругая. Потрогай неимплантированную большую грудь женщины лет 30-ти, поймешь в чем разница.

Обо мне:
  #455  
Старый 14.12.2005, 13:52
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катерина, :susel: Очень хочется попасть в этот "список незамеченных"! У меня блин завтра гости - близкие знакомые, а тут я прежняя и со мной она, новая грудь Но по натуральности... в мои две недели она выглядит ну точь в точь как во время кормления! Может тогда когда я кормила, окружающим тоже казалось, что я после пластики? Хотя конечно грудь спустя время после кормления совсем другая, на мой вкус излишне мягкая.
  #456  
Старый 14.12.2005, 13:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сушик, я говорю не об окружающих, а про пристальное рассматривание. Никто из окружающих на глазок не обнаружит "несвою" грудь. Однако, если при груди третьего размера (торщачей вверх и без лифчика) надеть обтягивающее платье, которое подчеркивает стоячесть груди, то окружающие подумают, что ты либо кормишь, либо после пластики. Поэтому в таком слечае рекомендую надевать лифчик.
"Хотя конечно грудь спустя время после кормления совсем другая, на мой вкус излишне мягкая" Но согласись, если грудь не излишне мягкая, но возникает вопрос: а своя ли она?

Обо мне:
  #457  
Старый 14.12.2005, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Еще раз говорю - с опеределенного возраста женская грудь больше не может выглядет как девичья (а имплантированная грудь так и выглядит). И к тому же, какой бы мягкий не был имплант, все равно своя грудь не такая упругая.
Не, Лен, тебе просто не повезло и ты не видела хорошей груди с имплантами. У сотрудницы Рыбакина (не берусь сказать сколько ей лет на самом деле, предположим - 30) грудь хоть и большая, но не стоячая и выпирающая. Все абсолютно естественно. В том числе и на ощупь! Я бы не сказала что грудь упругая. Мягкая и естественная. Все в норме.
  #458  
Старый 15.12.2005, 07:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сушик , Рыбакин прав. Размер не уменьшится практически, просто ты привыкнешь к новому размеру, и он не будет тебе казатся большим. И именно так и станет - мягче, четче, естественней.
Цитата:
Сообщение от Лашарик
1) какие имплантанты по ощущениям натуральнее?
2) почему софттач - не такой уж и софт
3) вот если ставить имплантант, когда еще не рожала..то после кормления..какая будет смотреться лучше..та, что с большим объемом или меньшим, Ну, например....240 или 270
1) по ощущениям натуральнее круглые импланты, потому что в них более мягкий гель. В анатомах гель более твердый для того, чтоб они могли держать форму. Если говорить по фирмы-производители, то кажется самый мягкий - Ментор. По крайней мере, об этом говорят.
2) совт-тач мягче чем выскокогезивный гель, которым заполнены анатомы, но тверже чем гель, которым заполнены круглые. Если анатомы заполнить мягким гелем, они не будут держать свою анатомическую форму, тогда в их форме не будет смысла. Поэтому в любом случае гель, которым заполнены анатомы (в т.ч. совт-тач), будет тверже геля из круглых.
3) после кормления совершенно неизвестно что будет с твоей грудью, поэтому объем импланта здесь значения не имеет. Единственное о чем я думаю, что если объем импланта будет меньше, кожа во время беременности будет растягиватся меньше, и не будет? растяжек. Ну или их будет меньше...
Танцовщица , а это смотря какой топ и какой размер груди. Если топ сильно обтягивающий, то можно будет подумать, что просто своя грудь утянута этим тугим топом. Я летом ходила в майках на тонких бретельках, они грудь обтягивали, а талию нет, поэтому не было заметно. А вот под очень тонкие майки, под струящиеся, я надевала лифчик, иначе было заметно (по крайней мере мне). Просто я как то пришла на работу в блузке (без лифчика), сняла пиджак, на меня одна девушка смотрела-смотрела и говорит: а как у тебя так грудь стоит? Ты же без лифчика?
По поводу напряжения мышц - мышцы напрягаются при определенном усилии (нужно сильно напрячь руки). Просто так, от того, что ты выпрямишься, конечно ничего заметно не будет!

Обо мне:
  #459  
Старый 15.12.2005, 13:48
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Девули, а если у меня правая грудь чуть-чуть, мне кажется, больше левой , как мне будут устанавливать? Разных размеров что ли или дополнительное что-то надо будет делать? А может и так хорошо будет смотреться, само исправится при установке?
У кого-нибудь так было?
У меня даже во время кормления грудью ребенка правая больше была и молока больше, а левая - меньше и ею мало кормила...не было там практически ничего. Но сейчас, когда уже закончила кормление, грудь нормального аккуратного, маленького размера, без растяжек....И не выглядит, как "уши собаки" Просто похожа на девятиклассницу, с маленькой формой ) И вообще, очень схожа с грудью "ДО" с Мелони и Сабишой...
  #460  
Старый 15.12.2005, 14:01
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня была похожая ситуация, грудь маленькая - небольшая асиметрия "до" Причем увидила я ее только когда сфотографировала себя. Даже не замечала по жизни. Про кормления- из всех моих рожавших знакомых все заявляют, что одна из грудей всегда помолочнее. Есть же природная асиметрия - просто у кого-то она практически незаметна, а у кого-то достаточно выражена. Сейчас (две недели после операции) пока эту асиметрию я не наблюдаю, посмотрим, что будет после. И импланты у меня одинаковые. Еще такая проблема была у Алисы http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/1135/ ей одну железу усекали по ареоле. Но вообще лучше конечно походить по докторам - их мнение послушать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©