Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 21.02.2011, 21:17
Аватар для Mew
Mew Mew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 12
Mew на нуле
По умолчанию

Пушок, привет Долго тебя тут читала. А тебе на обеих челюстях ОП делали, да?
Спасибо за поддержку)
Вот и мне кажется, что зазоров не должно быть. А раз она вверх может подниматься, значит там есть пустое пространство. Ууу, даже страшно себе это представить :D
А почему так долго, не знаю. Такой подход у хирурга наверное. Вроде всем у него на 2 месяца фиксируют.
Да, буду выяснять. Уж пыталась выяснить, но все говорят, что это нормально. Правда дистанционно. Вот пойду на консультацию на след. неделе, сами посмотрят, как челюсть двигается. Я даже носом чувствую, как там все двигается Странные ощущения, но вот правда не болит ничего.
Я и не знала, как готовиться) Понятно было конечно, что придется только жидкую пищу есть, но не думала, что так долго. Сейчас приходится есть прям сквозь зубы. Что пройдет :D
Вот детское питание пока не пробовала, спасибо Хм... а вот насчет гейнеров, даже не знаю о_О надо будет тоже поискать, что это и с чем его едят

LynxLar, неделю дома сидела после выписки. А в больнице тоже неделю почти была) За полторы недели все нормализуется

nasdeko, ураа. Спасибо! Вот сырный суп надо попробовать. А то обычные супы уже надоели. Вот и я пока так: только жидкое. А так сгущенку поедаю в больших количествах :D Хм, а через иголочку пройдет груша или к примеру суп? о_О Неужели проходит. или шприц без иголки использовать? Без иголки опять-таки не влезает между зубами =/
Вот у меня рот в принципе открывается с резинками на столько, что можно что-нибудь да просунуть. Но я думаю, что при этом челюсть верхняя очень тянется вниз, поэтому лучше не рисковать.

Ну ты герой На 4 день уже прогулки. Хотя если бы было теплее, может и я бы высунулась. Траумель для разработки челюсти. Интересно. Я думала, он просто как противовоспалительная мазь))

Ага, по природе неподвижна, поэтому так и шокирует вид двигающейся верхней челюсти Но поверю врачу, который говорит, что это нормально. Но было интересно, у кого-нибудь было так же или нет. Все-таки странно это Хотя она двигается только когда я ее нижней челюстью приподнимаю. Так то не болтается конечно)) Может просто никто не пробовал ее приподнимать так сильно? :D
nasdeko, а у тебя когда была операция? Много времени уже прошло?

Пушок, боюсь расшифровывать, иначе фоток потребуют по правилам форума :D

LynxLar, смотрю видео. Ничего себе, не думала, что такое есть. Спасибо)) Сейчас насмотрюсь ужасов всяких))) Вот я сейчас в такой же повязочке сижу, как парень тот на 45 секунде. А приспособлений у них там столько всяких..
  #2542  
Старый 21.02.2011, 21:29
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Да, наверное, похожие ситуации. У меня подбородок как-бы выпирал вперёд, но это, конечно, незаметно было, т.к. челюсть назад задвинута была. А при выдвижении он стал бы сильно "мощным", поэтому кусочек отпилили и сдвинули вниз, он таким образом в высоту больше стал. Что сначала меня привело в шок, т.к. он опухший был оч. большой. А теперь я вижу, что так пропорционально и хорошо, он гладкий и морщинки поперечной на нём теперь нет. Мне нравится . Пока "светиться" не хотела бы, может, позже... LynxLar, на какой имейл кинуть? (и мы же вроде на ты ).

Mew, шприц, конечно, без иголки. Если верхняя челюсть двигается, то, наверное, правда страшновато рот открывать. А что по этому поводу врач говорит - можно или нет в твоём случае? А как ты сгущёнку затягиваешь, через шприц? Она же вязкая. Я пломбир оттаивала и пила, как коктейль ))
Ты до сих пор в повязочке? А какую она функцию выполняет?
  #2543  
Старый 21.02.2011, 21:34
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ой, Насдеко, прям сестра-близнец.:d
У меня подбородок один в один такой, выпирал и складочка есть. Ну как у Бабки Ежки, короче. :mad0:
Я когда сама себе "моделирую", то именно тот случай и представляю, что ты описала. Чуть отпилить и вниз подопустить.:d
А средняя треть как бы завалена внутрь, т.е. вогнута. Не айс короче.:mad0: И еще губы маленькие тонкие.

Короче, если б не мои глаза, то прям не знаю что было бы с таким букетом. :d

Е-мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Все без пробелов.

Спасибо большое. Буду ждать.

Обо мне:
  #2544  
Старый 21.02.2011, 21:47
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

А АН что говорит - как подбородок делать будет?
  #2545  
Старый 21.02.2011, 21:48
Аватар для Mew
Mew Mew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 12
Mew на нуле
По умолчанию

nasdeko, понятно. Сорри, что сглупила
Да, и я о том же. лучше не рисковать пока =/ Пусть зарастает там все.
Он только говорит, что можно трубочку просунуть за дальние зубы. Но там 8-ки мешаются и нет места вообще лишнего. А так говорит, чтоб рот я лучше вообще не открывала, даже чуть-чуть.
Повязка поддерживает нижнюю челюсть, которая в свою очередь поддерживает верхнюю. Такая вот схема
А без повязочки не могу совсем, т.к. нижняя челюсть из-за резинок на зубах, тянет верхнюю вниз
  #2546  
Старый 21.02.2011, 22:08
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

nasdeko, АН пока ничего не говорит. Говорит, что будем делать и все. Рассказал, какие способы коррекции подбородка бывают. Еще не было финишного планирования. Наверное тогда и скажет. А тебя через сколько из больницы выписали? Слышала, что АН уже на 4-5 день может выписывать.

Обо мне:
  #2547  
Старый 21.02.2011, 22:23
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Ой, Mew, страшно как-то с верхней челюстью... Всё-таки три недели прошло, а рот открыть нельзя и повязка эта... у меня её вообще не было. Ну, может, у твоего доктора метод свой. И не пойму, как там зарастёт, если не закреплено и болтается...

LynxLar, а когда у тебя ОП намечена?
Меня выписали через день. Во вторник весь день ОП, среду отлёживалась, а в четверг в обед уже отправили восвояси .
  #2548  
Старый 22.02.2011, 09:21
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

nasdeko, здорово как, что через день выписали.)))
А на работу ты через сколько уже вышла?

У меня ОП в этом году. Лето-осень я думаю.

Обо мне:
  #2549  
Старый 22.02.2011, 11:37
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Пушу одну ВЧ двигали. ОДНУ ВЧ.

Мью, мне кажется, что ты здорово тормозишь: не обижайся - эт после наркоза не удивительно, но у тебя еще может быть с голодухи - срочно начинай есть. Хотя... и наркоз у тебя лично мне показался ооочень странным... тут еще никто так, вроде, не выходил из него... ЧЛ в смысле.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] питание по инету точно продает. У них был раньше врачик, щас не знаю, с ним моно было посоветоваться, что взять. Или у манагера спроси – чтоб хорошо растворялось в молоке.

Я почему тебя спросила - болит или нет ВЧ при движении: Пуш уже тут рассказывал, что через 2 недели после ОП умудрился натрескаться шашлычков в ресторане и ВЧ тоже стала как бы... не двигаться... а счелкать при смыкании - профессор сказал, что это может быть надкостница. Но у Пуша ничего не болело...

  #2550  
Старый 22.02.2011, 13:55
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

LynxLar, я же перед Новым годом ОП сделала, поэтому у меня ещё каникулы в запасе были, ну, и работаю я сама на себя, поэтому первое время в офис ездила только по острой надобности, а так из дома что можно делала. Но не потому что чувствовала себя плохо (чувствовала хорошо), просто с едой заморочки, да и внешний вид удручал, особенно мимика в области рта (что, в принципе, и сейчас ещё не в норме ).

Пушик! Расскажи про шашлыки через две недели ! Или дай ссылочку на историю, я вроде перечитывала всё, но не помню такого... ооочень интересно, как ты умудрилась.
  #2551  
Старый 22.02.2011, 20:56
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasdeko Посмотреть сообщение
LynxLar, я же перед Новым годом ОП сделала, поэтому у меня ещё каникулы в запасе были, ну, и работаю я сама на себя, поэтому первое время в офис ездила только по острой надобности, а так из дома что можно делала. Но не потому что чувствовала себя плохо (чувствовала хорошо), просто с едой заморочки, да и внешний вид удручал, особенно мимика в области рта (что, в принципе, и сейчас ещё не в норме ).

Пушик! Расскажи про шашлыки через две недели ! Или дай ссылочку на историю, я вроде перечитывала всё, но не помню такого... ооочень интересно, как ты умудрилась.
Нас, ты чё... ссылочку, эт ж кохда было... я лучше еще раз расскажу:
Ну... на третьей неделе Пуша позвали на ДР, отказаться было низя, по етому поводу Пуш прожорливый и натрескался я теперь понимаю, зачем рот завязывают у Пуша пасть открывалась - вот и последствия
ну на следующий день Пуш к профессору приползает и жалуется, что счелкает ВЧ. тот сначала испугался и спросил - болит или нет, Пуш сказал, что только счелкает, но противно - потому как ржал профессор Пуш понял, что ничего страшного... намертво там все прикручено. Поэтому я за Мью и беспокоюсь - как-то это неправильно у нее ВЧ себя ведет. Ваще какой-то случай ни на кого не похожий... тебе не кажется?

  #2552  
Старый 22.02.2011, 21:34
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Пуш, ты прямо жевала??? Удобно было, какие ощущения? Я не представляю, как на третей неделе это можно было делать!

Цитата:
Ваще какой-то случай ни на кого не похожий... тебе не кажется?
Мне не то, что кажется... я в лёгком шоке, как представлю, что верхняя челюсть двигается, мне дурновато становится... Не хочется Мью пугать, мы же не знаем всего... Но как выводили из наркоза меня впечатлило... да и странно как-то, что ОП в два этапа. Я бы на месте Мью "насела" на доктора.
Мью, что скажешь? Ты хоть не пропадай, напиши, как к врачу сходишь!

Пушик, спрошу уж заодно, и другие девочки тоже - как у вас в два месяца после ОП с чувствительностью было? У меня часть губы плохо действует, рот из-за этого кривит немножко. Разрабатываю всячески, но как-то тревожно...
  #2553  
Старый 22.02.2011, 21:51
Аватар для Mew
Mew Mew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 12
Mew на нуле
По умолчанию

Не обижаюсь) Все в порядке.
Наркоз уже пройденный этап. Сейчас уже другое волнует А вообще вроде наоборот нормально вышла я из него, и проведен он был качественно. Анестезиолог хороший.

Пойду на консультацию на этой неделе. А "насесть" на него практически нереально. Я пока лежала в больнице, каждый день только это и делала. Но дело в том, что двигаться она у меня начала только когда я выписалась уже. Потому и проблемы с этим уже решались по телефону. И то каждый день названивать возможности не было. Да и сказали мне, что это нормально. Хотя по телефону это конечно нельзя решать

Случай ни на кого не похожий, т.к. тут все в основном у АР оперировались)). Или в Цниис'е. А у всех ведь свой подход.
ps: Да, я напишу, как схожу. Надеюсь, все-таки все в порядке. Думаю, что если бы правда там что-то совсем уж отваливалось, организм как-то среагировал бы. Та же температура, или боль какая-нибудь в челюсти. Но пока хожу в повязке, боюсь снимать ее
А челюсть прям вместе с носом двигается
  #2554  
Старый 22.02.2011, 21:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasdeko Посмотреть сообщение
Пуш, ты прямо жевала??? Удобно было, какие ощущения? Я не представляю, как на третей неделе это можно было делать!

Пушик, спрошу уж заодно, и другие девочки тоже - как у вас в два месяца после ОП с чувствительностью было? У меня часть губы плохо действует, рот из-за этого кривит немножко. Разрабатываю всячески, но как-то тревожно...
Нас, ну конечно, низя, но... Пуш делал
в смысле жевать мне уже разрешили на 14-й день, как на работу идти надо было, но понятно не шашлыки, а котлетки

Два месяца - это еще очень маленький срок, да еще для двухчелюстной ОП. У тебя итак все очень хорошо, не накручивай себя
если хочешь, я тебе гимнастику мордочную могу прислать. только почту скажи.

  #2555  
Старый 22.02.2011, 22:10
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Mew, и не обижайся - мы тут все за тебя!
А твой доктор по имейлу не отвечает? Я к своему первое время каждую неделю на осмотр ходила, да ещё и писала, если что не так (звонить неудобно - вдруг занят).
Цитата:
Случай ни на кого не похожий, т.к. тут все в основном у АР оперировались
А я ни у АР и не в ЦНИИСе . Но у тебя же хирург вроде профессор, должен же понимать, что делает.
Цитата:
А челюсть прям вместе с носом двигается
Слушай, ну ты страсти пишешь... я как представлю!

Пуш, ого - жевать на 14 день... а я ещё не жую .
Цитата:
Два месяца - это еще очень маленький срок, да еще для двухчелюстной ОП
Да уж... плюс ещё и подбородок )))
Спасибо! Успокаиваешь! :d
Мне упражнения АН показал, да я ещё в инете нашла... разминаю как могу, аж до мозолей на губах от брекетов .
Но, всё равно, конечно, давай!!! Вдруг там чего нового!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2556  
Старый 23.02.2011, 01:50
Аватар для Mew
Mew Mew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 12
Mew на нуле
По умолчанию

Спасибо )))

неее.. ему много лет. Не отвечает :D Поэтому остается звонить. А звонить и правда неудобно, т.к. человек может быть занят. А ему вообще в определенное время, т.к. в остальное операции проводит.
Вот и я скоро пойду. Эластики менять. Заодно и осмотрит по полной

Да, и я думаю, что должен. Он уж несколько десятков лет операции на челюстях проводит. Но все равно... смущает меня эта двигающаяся челюсть =/

Но хорошо, что сама по себе не двигается. Только если поднимаеть ее нижней челюстью))
  #2557  
Старый 23.02.2011, 11:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну и нервы у вас... звонить им неудобно!!! Нас, ладно еще ты - у тебя все по плану (кстати, по твоим переговорам с Лариком с поняла, чья ты работа, я межу прочим, в МГСМУ делала), но Мью если б у Пуша челюсть так плясала, Пуш бы уже давно в истерике бился в кабинете у любого профессора :mad0:

Нас, дык у мине ж все значительно легче, потому что только ВЧ, а она по природе неподвижная... хотя как выясняется не у всех...
Мью! ну чё-то там у тебя не так! слушай, напиши наскиному дохтуру, проконсультись. АН по инету консультирует, он нашей Ташке отвечал же... к АР тоже, мне кажется, в такой жуткой ситуации моно обратиться за советом, у него почта на сайте есть. или у нас в вопросах...

  #2558  
Старый 23.02.2011, 11:15
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Девочки, вот с носом изменения понятны - у кого как, а что происходит с овалом лица после остеотомии и укорачивании верхней челюсти? Я вот думаю, что лицо вроде должно тоже укоротиться...где-то читала про жевательные мышцы, их кому-нибудь удаляли? как это повлияло опять таки на овал лица? (вроде эту ОП делают по желанию вместе с остеотомией челюсти)
  #2559  
Старый 23.02.2011, 11:43
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Виола, я еще когда по консультациям ходила, мне АЮ предлагал углы челюсти подрезать, чтобы лицо поуже стало. Но сейчас я уже не хочу, мне мое лицо нравится, хотя овал лица специфический, уже писала не раз, я на Мишель Пфайер и Анжелину Джоли похожа в этом плане, лицо квадратное. И ямочки.)))) И лет мне 35 уже. Так что если углы подрезать, еще неизвестно что с овалом может стать. Короче я поняла, что не хочу.

Теперь по поводе укорочения верхней челюсти... Это ж еще при коррекции гамми-смайл делают... У меня такая проблема не сильно, но была. В рамках разумного все говорили, но мне вообще десна не очень при улыбке нра... Но уже в процессе брекетоноски все улучшилось в положительную сторону. Изменился наклон резцов и гамми ушел сам. Но малясь совсем остался. Я АН про это сказала на последней консультации, он говорит, что да, теоритечески убрать можно. Но в моем случае он это делать не будет. Т.к. у меня и так чуть укорочена нижняя треть (специфический овал, я писала), и если это сделать - укоротить ВЧ, то овал ухудшиться. Представьте что станет с Джоли, если укоротить ей нижнюю треть....абзац будет...:mad0: Согласна я с АН в этом плане...
И у меня вообще это не проблема, т.к. все-равно виниры - коронки будут. Просто сделаю при этом хирургическое поднятие десны. И все....

Я про то, что надо с умом подходить. Смотреть на форму лица при этом. Если девочки с удлиненным лицом, то при корочении ВЧ из них красотки получаются, а вот если лицо широкое, то это еще подумать надо...

Не рассматриваю вариант с укорочением ВЧ, если это делается по большим показаниям, тогда да...деваться некуда. Тут главное идеальный прикс на выходе. Но у меня это не показанию... Короче, хирург тут еще эстетом быть должен.

Виола, знаю что час Х у вас близок! Удачи-удачи-удачи вам! И легкой реабы! Буду держать за вас кулачки!!!

Обо мне:
  #2560  
Старый 23.02.2011, 12:17
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Короче, хирург тут еще эстетом быть должен.
Ну у Виолки точно - эстет его тут так и обзывали

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©