Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 17.12.2010, 01:00
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Пушик, мне говорилось, например, что правую сторону ВЧ будем поднимать (у меня там как раз десневая улыбка) и, возможно, выдвинем ВЧ вперед... ;)

Обо мне:
  #2322  
Старый 17.12.2010, 03:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Челюсть мобилизируется во время оп., ее можно двигать хоть вперед хоть назад хоть вверх хоть вниз, а еще можно менять ей угол наклона, главное потом нижнюю под новую верхнюю подогнать

Ой какие у вас тут рентгены хорошие... а у меня все время получаются какие-то засвеченные чтоли
  #2323  
Старый 17.12.2010, 13:19
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ларик, у тибе профиль обалденный!!! как на монетах выбивали. прям Екатерина Вторая!!! изо всех сил проси, чтоб нос вверх не задрался.

  #2324  
Старый 17.12.2010, 13:51
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Пушочек, ты что? :d Я себя прям в профиль ненавижу. Я в фас и профиль два разных человека. В фас я себе нравлюсь, а вот профиль...беееее...губы сами маленькие от природы, да еще и ввалены внутрь получаются, еще и подбородок острючий. Прям бабка ежка в профиль.:mad0: Нос...ну не знаю, он так ничего, тока есть легкая горбинка - в школе на физре мячиком заехали, и еще он фотках явно ассиметричный - в одну сторону смотрит. Интересно при остетомии можкет нос выпрямится? Еще у меня лицо квадратное, уже где-то писала, тип Джольки и Пфайфер, но углы исправлять не хочу, в принципе форма лица меня устраивает, индивидуальность придает.
Одна радость - у меня огромные красивые глаза, которые хоть как-то все это дело исправляют. :d

Обо мне:
  #2325  
Старый 29.12.2010, 23:03
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Подскажите, а уменьшение скул относится к операциям на челюстях? Проблема в широких скулах, которые я думаю, что нужно подпилить.

Обо мне:
  #2326  
Старый 29.12.2010, 23:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

LynxLar, мне тоже очень Ваш профиль понравился. Эх!! Мне бы такой хороший торчащий подбородочек, как бы я была рада!!!! Так хочется. А у меня мало его

adriana, не скулы, а углы нижней челюсти, наверное, Вас интересуют? Или я ошибаюсь? На форуме раньше была девушка, Я шама, она подпиливала углы. Я тоже сначала хотела. Но как потом узнала, что это очень страшно. Так и передумала. У меня тоже лицо по типу Джоли, Пфайфер, Пэрис Хилтон или Одри Хепберн. Прямоугольное, то есть. Мне не нравится. Но очень уж тяжелая операция по подпиливанию этих углов челюсти

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2327  
Старый 30.12.2010, 09:57
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Zanzibar, нет, именно скул , они намного шире, чем углы нижней челюсти и лицо получается треугольным и широким именно в этой части. При моделировании получается то, что нужно, если немного убрать сбоку эти скулы.

Обо мне:
  #2328  
Старый 30.12.2010, 11:51
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Занзибар, мне тоже раньше форма лица не нравилась, а теперь наоборот - нравится Хотя Дробышев предлагал заодно и углы подпилить.)

Обо мне:
  #2329  
Старый 05.01.2011, 10:14
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

adriana, я собираюсь подпилить скулы, одновременно с остеотомией челюсти, у меня тоже лицо в этой области очч широкое, только боюсь, лицо оплывет еще больше вниз, ведь оно потеряет дополнительную костную опору...
Пушик, почисти почту - невозможно тебе в личку написать
  #2330  
Старый 05.01.2011, 12:29
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Viola, да, да - очень может поплыть! почитай тему про уменьшение и поднятие скул, я там раздумала пилить скулы. Очень надеюсь, что больше мне в голову больше не придет эта идея :mad0:
Кстати, а можно посмотреть на фото твоего личика? Очень интересно, что ты там хочешь подпилить? Можно на мыло, если стесняешься тут

Обо мне:
  #2331  
Старый 06.01.2011, 11:12
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

adriana, Вот я и думаю, что эту операцию можно выполнить только с одномоментной эндо, а если еще укоротят челюсть, то будет катастрофа! Мое лицо чем-то напоминает Вирджини Лидоен, давай почту ;)
  #2332  
Старый 13.01.2011, 22:42
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,помогайте!!!На форуме в основном в темке рино-там личная темка и в возрастных ОП.Собиралась рино и СМАС нижней трети совместить.И вдруг....оказалось,что если я не исправлю неправильный прикус-потеряю 2 передних зуба....Была в ЦНИИСе у Корнюшина,он сказал,что бреккетами не исправить и отправил кГунько Валерию Иосифовичу-сказал,если мне можно сделать челюстно-лиц операцию-челюсть нижнюю надо намного вперед двигать-то зубы спасу...начиталась в темке ужасов и поняла-с мечтой о рино со смасом надо прощаться и жизнь положить на зубы....Просто в шоке,стоит ли игра свеч,возраст то....Что делать???Очень прошу совета!!!Имплантом в подбородок нельзя челюсть выдвинуть???
  #2333  
Старый 13.01.2011, 23:42
Аватар для Nat2008
Nat2008 Nat2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Nat2008 на нуле
По умолчанию

Имплант даст чисто косметический эффект. К зубам он не имеет никакого отношения. Только при правильном соотношении челюстей, жевательная нагрузка распределяется оптимально. При неправильном прикусе, кость может "уходить" и развиваться парадонтоз.
А вот тут и начинается замкнутый круг. С одной стороны, если есть парадонтоз, то брекеты уже ставить нельзя, а надо - чтобы искоренить причину развития этого самого парадонтоза. Вот так меня тоже испугали опять же в ЦНИИСе. Но испуг пошел на пользу и я оперативненько, уложившись в год, все исправила.
P.S.: А мечты же могут подождать?) Опять же! Если у вас глубокий прикус, то это как раз тот вариант, когда лицо стареет быстрее и выдвижение нижней челюсти возможно добавит вам молодости.
  #2334  
Старый 13.01.2011, 23:53
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Да,но я начиталась тут про эту ОП-и просто страшно....А что Вам за год удалось сделать,поделитесь,пожалуйста!!!
  #2335  
Старый 13.01.2011, 23:56
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

может и рино потом не придется делать и смас тоже?))
нижняя челюсть выдвинется вперед и уравновесит нос, и кожа натянется на ней))
  #2336  
Старый 14.01.2011, 00:00
Аватар для Nat2008
Nat2008 Nat2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Nat2008 на нуле
По умолчанию

Год прошел от начала ношения брекетов до их снятия. Был перекрестный мезиальный прикус с ассиметрией. Вот его то и исправили. ОП совсем не страшная. Но это субъективно. Кому как повезет с врачом и организмом, наверное. Но для меня сама ОП вообще была не критична. Можно сказать, даже понравилось.))) Заснул-проснулся, а все уже и сделали-поправили! Спи-отдыхай!
Я вот тоже посмотрела на фотографию. Может, если обговорить с врачом, то можно выдвинуть чуть-чуть и верхнюю челюсть и носогубки сами уйдут?
  #2337  
Старый 14.01.2011, 00:05
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Nat2008
а расскажите поподробнее, про Вашу ОП, вижу Вас пилил тот же мастер, что и меня будет)) неужели и правда всё так волшебно прошло? ни болей, ни мучений? сколько уже у Вас прошло с ОП?
  #2338  
Старый 14.01.2011, 00:10
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Ната,а делали у нас,в Москве?Мне сказали,что у Гунько разрезы будут наружние,а у Вас?И можно,по-ста,врача-в личку,здесь нельзя без результата ОП.Заранее благодарна!!!И долгая реаба была?Ну все,замучала вопросами...Просто только сегодня все свалилось,в шоке.....

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
может и рино потом не придется делать и смас тоже?))
нижняя челюсть выдвинется вперед и уравновесит нос, и кожа натянется на ней))
Нет,Скул, дорогая- рино-было мечтой жизни....А СМАС-возможно!!!Если не сложно,фотки в личке по рино-там все проблемы и видны....
  #2339  
Старый 14.01.2011, 00:18
Аватар для Nat2008
Nat2008 Nat2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Nat2008 на нуле
По умолчанию

Вот да! Так как я не очень хочу светиться со своей моськой в инете, то по правилам форума, я не могу хвалиться). Но я бы и не взялась однозначно рекомендовать врача. Врача надо самому прочувствовать, довериться.
Делали в Москве, да. Прошло уже больше года (время то как летит))).
Болей и мучений не было, однозначно. Вообще не было... Ни одной таблетки от боли не выпила. Да и от отека ничего не пила. Через неделю ходила по улице, через 3 вышла на работу.
Вот на меня тоже как-то "навалилось"!) Живешь-живешь - бац вторая смена! Но ЦНИИСу я даже благодарна. Напугали так, что ни колебаний, ни раздумий не было. Единственное, попросила АН, чтобы ортодонт был не ЦНИИСовский. Разрезы все во рту. Причем, если после ОП, казалось, что такое никогда не заживет, то через пару месяцев, от швов уже даже следов не осталось.
Самое неприятное после операции было то, что на работе тупила будь здоров. Коэффициент умственного развития и работоспособность вернулись в норму где-то только через полгода..))) Видно наркоз моим мозгам не очень понравился. Но это замечалось только на работе.)
  #2340  
Старый 14.01.2011, 00:29
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Ната,просто,если несложно,киньте в личку фамилию врача-я на консу схожу,не хочу наружных швов!!!!И спасибки большое про совет с носогубками!!!Девочки,а нос сразу можно????Вот было бы здорово!!!!Все проблемы сразу!!!!Не совсем в темку,не оффтопьте!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
labanlexx
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©