Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 30.12.2009, 01:21
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Jazz, я брала Серебристый. Ты не ту палитру посмотрела, надо самую нижнюю, Платинового цвета там нет;).

Обо мне:
  #242  
Старый 30.12.2009, 08:00
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

У меня было 4 разных оттенка этой марки - дают еле заметный тон на блонде, но портят волосы, выглядят жжесткими после использования. Мне не понравилось.
  #243  
Старый 09.01.2010, 22:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Леотана, дорогущий салон - это еще не показатель мастерства.
Олечка, да я знаю...
Я имела ввиду тот факт, что когда искала по инету инфу про блондирование Chi, результаты далеко не везде показаны... Как и подробное описание.
Цены очень разные.
Знаю где и недорого можно это сделать с Чи.
Но , как то заинтересовала работа СПА салона Марлен (вернее их несколько), их мастера. У них ещё и форум имеется... Но всё в купе (стрижка, блонд или милирование,лечение, если надо "после") выходит тыщ 12 с лишним...
Знакомых мастеров, работающих с Чи я не имею.
Каждый раз за 12 штук красить - совсем не дёшево... Но попробовать хочу...
Сама покраситься, тем более, вообще не смогу... Я никогда этого не делала.
Ну не к тебе же ехать?
  #244  
Старый 10.01.2010, 09:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana ой оставила бы ты волосы в покое. У меня отваливаться стали именно после похода в дорогой салон. ПРичем очень дорогой. Там утверждали что ничего не отвалиться. ТАк что ну их. Выращивай свои, а?
  #245  
Старый 10.01.2010, 14:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кошечка,
с удовольствием оставила бы....
Да седых полно! Не вся голова сплошняком, но оч. много. Сейчас отрастают длинные корни и это становится всё очевидней...
Так что краситься мне всё равно придётся. Другое дело , что я ТОЧНО откажусь от тотального блонда. Т.е. окрашивание, и прядки осветления по верхнему слою. Всё это планирую на Чи. Меня это даже интригует, как то... Т.е. я реально увижу разницу в кондиции после Чи?
Ната М, вон давольна. (красит Чи)
А , ведь, человек подобно моему случаю, "потеряла" волосы.
  #246  
Старый 10.01.2010, 17:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леоната, ага..давольнаяя я, только я в средне-русом золотистом теперь..чёт даже и меллировать побаиваюсь, обжегшиссся на молоке:dur:
  #247  
Старый 10.01.2010, 19:35
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ната, а Чи хорошо закрашивает седину? Сама красишь или в салоне?
  #248  
Старый 10.01.2010, 19:59
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девушки,

а как вы боретесь с сединой, кроме закрашивания? У меня тоже корни отросли и седина так и прет по всей голове, причем не только на корнях, а она идет по всей длине волос. Пытаюсь что-то найти в сети, но кроме витамина В12 и Омега-3 и всяких китайских травок ничего не нашла. Правда еще Эму ойл упоминают. Может кто знает?
  #249  
Старый 10.01.2010, 20:09
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

да ни чем от седины не спасёшься, если процесс запущен , то его не остановить, это к сожалению в бОльшей степени на генетическом уровне... я была бы счастлива, если бы нашлось "лекарство" от седины..как-то страшно в 28 лет иметь кучку седых волос , я выдёргиваю их пока, но это не на долго выход.


Оляляля, не не путаются никогда, в жизни такого не было,только плохие сухие волосы будут путаться. Я и дочке никогда ничего не заплетаю, голова отдыхать должна, расчесал утром спокойно и всё.
  #250  
Старый 10.01.2010, 20:15
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
да ни чем от седины не спасёшься, если процесс запущен , то его не остановить, это к сожалению в бОльшей степени на генетическом уровне... я была бы счастлива, если бы нашлось "лекарство" от седины..как-то страшно в 28 лет иметь кучку седых волос , я выдёргиваю их пока, но это не на долго выход.
Ну да, согласна. У моей подруги помню в 25 появились первые седые, а у меня после 40. Вот я тоже тогда и выдергивала, а сейчас уже много, но и 45 уже. Вроде так видимо и должно. Отец у меня весь белый лет с 63-65, а мама тоже как я видимо отдельные седые волосы, но много. То ли моя свекровь, 64, седины ни одной, правда при ее шевелюре, копна мелких кудрявых, черных волос ( как у Анжелы Девис), стали появляться залысины, тоже она не знает как и бороться, их то не вино, но она прядь откинула и мне показала, ужас! Вот сейчас ищу и для нее средства.
  #251  
Старый 10.01.2010, 20:33
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Больше 20 лет крашусь без перерыва - сначала потому что всой цвет не нравился и разнообразия хотелось, а теперь и рада остановиться - да седина прет, деваться некуда. Вопрос только найти краску чтоб хорошо закрашивала и поменьше портила волосы.
  #252  
Старый 10.01.2010, 20:46
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

а я 10 лет красилась в блонд, надоел дико, начала отращивать свой и обнаружила седину, обидно, свой стала более тёмным, мне он как раз нравится сейчас.
  #253  
Старый 10.01.2010, 20:54
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

ну а я красится начала только после 37 и то только в тон своему, , когда единичные сединки увидела. А потом сожгла волосы, передержала, стали черные, дурдом короче был. А 2 года назад осветлилась и пошло поехало. Вот теперь и прет и нет выхода, только красить, особенно одна сторона, висок, точь в точь как у мамы моей, вот уж поистине гинетика! Теперь делаю мелирование раз в полгода и темный блонд, волос растет очень быстро и длинно. Хоть седина и не так бросается в глаза на светлых волосах, но самой противно до чертиков, особенно на одном виске. Вот тоже ищу, чтобы не портить волосы. Раньше закрашивала корни, а потом по всей длине, а теперь только корни, длину не освежаю, вроде так волосы лучше.
  #254  
Старый 10.01.2010, 21:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Leotana ... а не хочешь в русый цвет перейти ,ведь для волос это лучше чем блонд или меллирование
Конечно хочу!
Только в моём настоящем состоянии это не так просто. Надо или ВЕСЬ блонд состригать, и тогда я получу и русый замечательный.
Или, если фигачить русый на блонд (т.е. корни красить, пусть даже и отдельно, и потом "подгонять" оставшиеся блондированные волосы), то при вымывании (причём буквально, практически, после первой же помывки) краски, я не просто рискую, а большая вероятность , что получу зелёненький оттеночек.
С блонда (как у меня, полностью обесцвеченный волос) вся краска вымывается, не держится, увы.
Что остаётся?
Постараться, как то сгладить ситуацию до полного состригания блонда. А там уж, и дерзать...
  #255  
Старый 11.01.2010, 00:23
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Leotana... а не хочешь сделать короткую стрижку и покраситься в русый (может конечно идеально ровного русого не получится НО я думаю бросаться в глаза не будет ) и постепенно состричь мелированные ? А то ты так долго будишь мучаться ((((( У меня знакомая вообще под машинку подстриглась это было не более 1.5 года назад ,сейчас уже с приличным каре почти с длинным каре !
  #256  
Старый 11.01.2010, 01:33
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оляля,
...да, были таковые порывы -отрезать всё к чёртовой матери...
НО:
во первых, мне совсем не идёт короткая стрижка. Я себя проосто не приемлю такой (даже в мыслях).
Иногда, по хорошему завидую девушкам, кому и "под мальчика" замечательно (например Ланалип, и люди с подобным типом лица)
Во вторых, обкромсав виски, их потом так трудно растить! В смысле, что при этом ходить аккуратного вида на голове. Было это у меня, знаю... правда давно...
Ну это не говоря о том, что мне "вообще" нравятся длинные волосы.
А про русый цвет я сразу парикмахерше заявила (не той, что сожгла). Ответила, что не возьмётся красить. И не из-за боязни, что всё оставшееся поотваливается, а скорее из-за проблемы покрасить блонд. Всё быстренько с него вымоется, типа....
Но я, скорее всего буду пытаться. Беречь из сожжёнок особо нЕчего...
Значит не с первого раза, а с третьего (например), постараюсь приблизить тон покраски блонда к покрашенному родному волосу.
  #257  
Старый 11.01.2010, 01:53
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

из черного трудно выйти и из блонда тоже получается ... а вообще стоп у меня было мелирование и нормально закрасилось .
  #258  
Старый 11.01.2010, 13:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня тоже мелирование закрасилось, делали русый, пепельно-русый, добавляли фиолетовый оттенок в краску, от зелени именно, получился чистый русый цвет. ПРичем в темный не полностью красили, а пластами, как мелирование делали, только темным а не светлым.
  #259  
Старый 11.01.2010, 14:40
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

мне тоже кажется что реально ... просто этим мелированием Леотана ты добьешь свои волосы ттт...может хватит мучать ?
  #260  
Старый 11.01.2010, 14:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девочки,
у вас милирование было...
А блонд?

Оляля, так я хочу на Чи промелировать немного...
Именно Чи.
Т.е в идеале покрасить всё в русый Чи краской, а поверху прядки тоже краской Чи (или блондом Чи) подсветлить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©