Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 10.04.2015, 15:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Причем речь шла о благотворном влиянии такого питания на фигуру и лицо, но при этом в лице и операции и гели, а в фигуре липолитики, так о чистоте эксперимента речь не идёт Не совсем понимаю восторгов, для человека, так"разбирающегося" в бодибилдинге и питании - никаких спортивных результатов нет.
И так же адекватных людей, занимающихся спортом совершенно не смутило ни то, что "мышцы пухнут" от белка, ни прочие перлы. Я ничего не понимаю.
  #1082  
Старый 10.04.2015, 15:43
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Кошечка, а сколько ты сейчас весишь? У тебя на самом деле очень увеличились ноги.. Ты этого хотела? Мне если честно больше нравилось как было.. но тут понятно смотря чего ты хочешь сама
  #1083  
Старый 10.04.2015, 15:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, я хотела, но у меня жира много сейчас, если согнать пару кг, то от ног и не останется ничего. Зато будут рельефные и с мышцами. Вешу 46 где-то.
  #1084  
Старый 10.04.2015, 17:23
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, а у тебя какой идеал фигуры? К чему ты стремишься? Мне ты сейчас нравишься. Я вообще люблю такие "крутые" тела, чтобы талия тонкая, живот плоский, но попа и ноги и соответственно плечи развитые. Я хоть и не совсем довольна своей фигурой, но с Аленой или Nirvana меняться бы не стала. У меня глаз на таких фигурах не цепляется. И мне еще нравится красивая осанка, а без развитых мышц она невозможна. Но это все мои вкусы. А еще мой муж мне сказал: " Ты все жалуешься, что попа у тебя большая, а я не понимаю как может быть меньше, это же неудобно будет."

Вот как у этой девочки, к примеру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1085  
Старый 10.04.2015, 17:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Причем речь шла о благотворном влиянии такого питания на фигуру и лицо, но при этом в лице и операции и гели, а в фигуре липолитики, так о чистоте эксперимента речь не идёт Не совсем понимаю восторгов, для человека, так"разбирающегося" в бодибилдинге и питании - никаких спортивных результатов нет.
И так же адекватных людей, занимающихся спортом совершенно не смутило ни то, что "мышцы пухнут" от белка, ни прочие перлы. Я ничего не понимаю.
Кошечка мы ведь на форуме пластической хирургии? Тогда почему здесь кого то должна смущать ринопластика моего носа ? Или гуалуронка в моих губах?

Первая ссылка по запросу в поисковой системе: на чем построен бодибилдинг

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Питание бодибилдера должно быть сбалансировано. Белок является основой мышечного набора массы, попадая в организм, за счет желудочного сока, он распадается на аминокислоты. Попадая в кровь аминокислоты, начинают циркулировать по организму и когда они объединяются в цепочки, и происходит образование новой ткани мышц. Продукты, в которых содержится большое количество белка: рыба, курица, говядина, белковые и бобовые порошки, маложирный и обезжиренный творог, молоко, сыр.

Другими словами" мышцы пухнут от белка"
Не в одном моем посте я не утверждала что разбираюсь в бодибилдинге и спорт питании
А какие спортивные результаты вам нужны?
Я к никаким соревнованиям не готовлюсь

кошечка
А благотворное влияния преимущества в своем питании сырых овощей и фруктов по лицу и телу я вижу
Хотя бы потому что
Мои подруги ( такого же возраста или моложе ) на обычном питании посещают нашего косметолога чаще
Но не корректно так говорить потому что питание это только один из факторов который влияет на тело ( так же влияет наследственность, отсутствие вредных привычек, место проживание и тд)

elenlist
Блондинка на фотках симпатичная
Вернее будет блондинки , их две
На Первом слева и втором фото у девушки плоская попа
А третье фото ( или первое справа) отличная попа и задняя поверхность бедра
Это две разные женщины
Одна из них плоскозадая а вторая хорошо накачанная( у нее и руки накачены )
Их можно отличить по лицу ( нижняя челюсть разная )
У девушки справа ( накаченой с попой ) нижняя челюсть меньше
  #1086  
Старый 10.04.2015, 18:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а можешь выложить фотку до перехода на сыроедение, для сравнения?

  #1087  
Старый 10.04.2015, 18:10
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, нет, одна и та же, просто белка у нее много застряло. У меня тоже застревает, хотя поменьше чем у этой девушки, да и занимаюсь я меньше года. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И мышцы не "пухнут" и белок не застревает, а происходит рост мышечных клеток. Количественный и качественный и при грамотной силовой работе даже через год без нагрузки мышцы не исчезнут.

А для того, чтобы иметь такую фигуру как у тебя не нужен спорт, достаточно просто есть одни фрукты и овощи. Другое дело, что родители тебя наградили хорошей генетикой.
  #1088  
Старый 10.04.2015, 18:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

murrrk
Это будет не корректное сравнение
Я там моложе на 5 лет
А физ нагрузками я свое тело на протяжение всей жизни поддерживаю
И на протяжение всей жизни ( с 18 лет) я вешу 48-52 кг
Но в 18 лет у меня был другой метаболизм и весить 48 кг поедая каждый день сгущенку мне не составляло труда
Вообщем тело мое не изменилось
Потому что постоянно присутствуют физ нагрузки
Но на обычном питание ( подсчитывая каллории) мне было бы не комфортно ( голодая ) держать свой вес 48-52 кг в этом возрасте
Потому что с возрастом метаболизм замедляется
  #1089  
Старый 10.04.2015, 18:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, пусть некорректное. Даже интереснее, моложе на 5 лет, но с неправильным питанием и сейчас, когда 5 лет с сыроедением.

В 18 лет у большинства метаболизм другой был (тут я не про себя).

  #1090  
Старый 10.04.2015, 18:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenlist
Я не верю что на фото блондинок одна и та же женщина
У них разные лица ( разные нижние части лица)
Мне стрелочками показать отличия?

murrrk
Не смогу показать давнишние фото ( 5 летней давности)
Нет их под рукой
Поверьте на слово все тоже самое
Особых метаморфоз тело не претерпело
Если напишу что у меня на моем питание (состоящего в основном из сырых овощей и фруктов ) стало больше энергии ( тело не тратит силы на переваривание и вывод варенки) ведь не поверите?
  #1091  
Старый 10.04.2015, 18:21
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Посмотри в контакте Алена Пенега. В принципе это не так важно. Просто эта первая попавшаяся фотография с симпатичной мне фигурой.
  #1092  
Старый 10.04.2015, 18:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я априори для начала стараюсь верить всем на слово. И для себя сейчас ищу вариант, который не пробовала, т.к. ни разу на меня не действует то, что помогало однажды. Поэтому рассматриваю все варианты.
Прибавление энергии меня не трогает, у меня её при любом раскладе переизбыток. Но худеть надо оооочень. У меня ещё и кости широкие, и кожа толстая, и это при росте 156. Поэтому каждый лишний кг сразу сильно заметен.

  #1093  
Старый 10.04.2015, 18:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

murrrk
Раз все варианты рассматриваете, то почитайте Зеланда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как один из вариантов
  #1094  
Старый 10.04.2015, 19:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я уже отметила себе, т.к. ты его упоминала. Прочитать прочитаю. Но мне хочется не только верить, но и видеть, чему верю. Именно поэтому попросила фотки.

Мне очень тяжело даётся сброс веса. И ещё тяжелее его удержание. Плюс ко всему я до безумия люблю сладкое. Но даже без него не худеется.
Кстати, от фруктов поправляюсь как на дрожжах, поэтому тут тоже осторожничаю. Получается, только овощи оставлять. Но так я точно всю жизнь не смогу.
Я не высказываю оценок хорошо или плохо никаким методам. Кому-то одно помогает, кому-то другое, а у кого-то генетика хорошая. Я просто ищу то, с чем хотя бы какое-то время смогу прожить и смириться.

  #1095  
Старый 10.04.2015, 19:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

murrrk Зачем вам мое фото до? Чего там сравнивать
У меня не было лишнего веса и ранее.
Вы просто почитайте . Там по ссылочке всего несколько страниц мин на 15 . Если понравится то вчитаетесь подробней.
Там есть ответ почему на фруктах вы попровляетесь.
  #1096  
Старый 10.04.2015, 19:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
кошечка, а у тебя какой идеал фигуры? К чему ты стремишься?
Тоже самое что сейчас, только посуше. А так мне уже всё нравится. Вот такого типа мой идеал. Zuzka еще нравится.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Кошечка мы ведь на форуме пластической хирургии? Тогда почему здесь кого то должна смущать ринопластика моего носа ? Или гуалуронка в моих губах?
Вообще не смущает. А смущает утверждение о том как ваше питание влияет на то как выглядит ваше лицо. Спасибо за информацию о питании при силовых Только там не сказано, что есть белки надо только в тот день, когда "качаешь" что-нибудь, чтобы это что-нибудь распухло А сказано, что белок нужен ежедневно.

Блондинка на фото одна и та же, до и после силовых тренировок.
Миниатюры
FitnessD_watermark_5143b9cd7efa6e6b37307b2c_108_24_10_10_se.jpg   FitnessP_watermark_5143b9cd7efa6e6b37307b2c_108_24_10_10_se.jpg  
  #1097  
Старый 10.04.2015, 19:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Вообще не смущает. А смущает утверждение о том как ваше питание влияет на то как выглядит ваше лицо. Спасибо за информацию о питании при силовых Только там не сказано, что есть белки надо только в тот день, когда "качаешь" что-нибудь, чтобы это что-нибудь распухло А сказано, что белок нужен ежедневно.

Блондинка на фото одна и та же, до и после силовых тренировок.
Мое питание влияет на мое лицо
Например так : я перестала употреблять соль в любом ее виде и мое лицо перестало отекать
Пожалуйста я писала ( в темке " силовые" ) что белок необходимо есть в день тренировки и желательно и в другие дни ( но если в другие дни не хочется, то можно и не есть . Главное / обязательно его есть в день тренировки. ( иначе не будет роста мышцы которую качал)
Про блондинку накаченую
Такое тело только на спорт питание будет ( на обычном нет)
Меня такие перекаченные женские тела не возбуждают
Себе такое тело я точно не желаю ( особенно мне не нравятся такие руки)
Интересно какой размер одежды она носит? И нет ли у нее проблем при покупки одежды ( например : одежды с рукавами. Помещаются ли ее руки в рукава ? )

кошечка
Очень красивая девушка на фотке.
Соотношение талии-бедер правильное
Все свое, накаченное? Ни грамма силикона в попке?
  #1098  
Старый 10.04.2015, 19:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится то, что выставила Кошечка на фотках.
На фотках elenlist : последняя справа - для меня перебор. А две первые, думаю, комментировать не стОит.
  #1099  
Старый 10.04.2015, 19:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

кошечка
Ок проконсультировалась у эксперта
Его ответ
Белок является основным строительным элементом, обеспечивающим рост мышц. Для того, чтобы мышечная масса увеличивалась, бодибилдеру, как и любому другому человеку, необходимо ежедневно употреблять белок. Только по другой схеме. И так, если вес спортсмена составляет 90 кг, то дневная норма белка равняется 180 г. Не больше и не меньше. Для достижения отличных результатов эти нормы нужно строго соблюдать.

Вобщем белок ешьте каждый день
По схеме
И будете как та блондинка накаченная , что на фотках elenlist
  #1100  
Старый 10.04.2015, 19:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девушки,

У меня есть конструктивное предложение -
А давайте про силовые тренировки в соответствующей теме беседовать

Тут, все же, про диеты (в самом широком смысле этого слова - даже не про здоровое питание ), а не про мышцы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©