Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.01.2015, 01:57
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Чевевица, фасоль, стручковая и т.д. - это все-таки соленые блюда.
Нейтральный вкус - это белый хлеб. Его можно и вареньем и с икрой)))

Пшенную и рисовую кашу я делаю с сах.замом.

Вот сейчас сижу, не знаю, что съесть на ночь. Кашу уже сегодня ела, курицу ела. Овощи-фрукты ела. Что пожрать - не знаю?(((

Из одной статьи, мне очень помогло:
Как мы можем развить в себе настроенность на сигналы голода и сытости?

Ключ состоит в том, чтобы слушать без отвлечения, и это - самое сложное для большинства людей. Например, есть без телевизора, проверки электронной почты, написания смсок, чтения или разговора по телефону. Если для вас пока это очень сложно, я рекомендую выбрать один конкретный прием пищи и отдать ему ваше безраздельное внимание.
Обращайте внимание на вкус, текстуру пищи, уровень вашей удовлетворенности, и то, на какое время эта пища насытила вас, прежде чем вы снова проголодались.


Я начала с одного ПП без лишних раздражителей, теперь стараюсь есть сосредоточившись на еде 2 или 3 раза в день.
По фильм или книгу съедалось гораздо больше.
  #282  
Старый 27.01.2015, 08:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, ничего не жри. Воды выпей, чай без сахара. Пока не знаешь, что тебе хочется, значит, капризничаешь, ничего не хочется. Вот и не ешь, тем более на ночь)
  #283  
Старый 27.01.2015, 08:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Милена, на ночь ккал на 700? )) оригинально)
Если бы тебе просто голодно было спать ложиться, я бы посоаетовала зеленый чай с молоком выпить. А на 700 ккал советовать язык не поворачивается.
У тебя целть по калориям какая? Если непременно нужно набирать, то лучше закупиться протеиновыми коктейлями с разными вкусами. Хотя и их на 700 ккал нужно много выпить. Такую калорийность трудно съесть правильными продуктами, если желудок не с ведро размером)
  #284  
Старый 27.01.2015, 11:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Кошечка, у меня 2 глупых вопроса:
1. Пшенка и рис (белый и басматти) - это считаются хорошие, медленные углеводы?
2. Овсяные хлопья быстрого приготовления (не Геркулес, который нужно 20 мин варить) - это быстрые или медленные угли?
Плохие, быстрые. Медленные это бурый рис например. Тоже самое с овсянкой, быстрая овсянка - химически обработанная.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
И еще вопрос ко всем: У МЕНЯ КРИЗИС ЖАНРА!!!
Нужна помощь.
Мне реально надоело сладкое, меня уже тошнит морально от всех его видов (печенье, шоколад, булки и т.д.) - но я понятия не имею чем его заменить.
Ничем, раз надоело?

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
2 раза в день я ем белки с овощами, иногда с гарниром (рис, гречка, макароны)
А что есть еще один раз чтобы это было:
1. Не соленое, а сладкий или нейтральный вкус.
2. Не молочка (отдельно молочку не могу есть) и не творог (мне от него плохо, проверяла много раз)
3. Что-нибудь сытное, калл так на 700-800.
1. Творог, омлет с чем-то, овощами например, я люблю с помидорами.
2. См. пункт 1.
3. Чтобы было сытное (только зачем столько ккал?) можно добавить нежирный сыр, брынзу например. Можно взять кусок цельного хлеба и намазать мягким сыром до 3% жирности.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Я придумала только рисовая или пшенная каша, 100 гр, но даже с молоком это около 400 калл. Могу добавить банан к этому. Но как-то голодно все равно.
На диете то? Это же натурально гейнер, еда для увеличения массы для бодибилдеров. Я не пойму целей твоих, запуталась. Никаких каш тебе не нужно, да еще на молоке, да еще с бананом.

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
кошечка , ну тогда понятно, а то я все думала - откуда у вас хватает энергии на силовые трени, с овощей-то и кефира с творогом! Все-таки жесткая диета, ну и мне реально бы не хватало горячего, тушеных овощей и тд
Не, тушеные овощи только на этой неделе ввела, а на той занималась на овощах с творогом, мне нормально, я привыкшая. Горячее мне в принципе не нужно, кофе попью и хорошо.
  #285  
Старый 27.01.2015, 12:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

MilenaB, ты на диете? в смысле ты хочешь похудеть? А то я не поняла.

Обо мне:
  #286  
Старый 27.01.2015, 15:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся ага, MilenaB хочет похудеть, я тоже в расстеряности. При таком питании причем спортом вроде не занимается, я не ошибаюсь?
  #287  
Старый 27.01.2015, 15:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Милена не только хочет, но и худеет)
  #288  
Старый 27.01.2015, 16:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я просто за темой не следила и не в курсе.
Ну, люди разные. Вон у нас раньше сотрудница была, так та одну коку пила и картошку фрит ела. И была стройная как кипарис. Метаболизм у всех разный.

Я вот в Коста Рике весь день фрукты ела. За день точно сжирала папайю (а она там больше 1 кг), ананас, бананов штук 6, манго и тд. А вечером - жареная рыба рисом. И ничего, за месяц не отожралась. Только вот жалко, что при возвращении это не работает. Так что я постепенно урезаю фрукты.
Пока ем в день 2 банана, 2 апельсина и 2 яблока и еще мандаринки с киви. Планирую постепенно уменьшать.

Про разных людей - послушайте передачу Иветты Стеценко. Она тренерует девочек для соревнований в ББ. Так вот у нее есть девочки, которые на белковой диете сидят, а есть, те, которые по 500 г гречки (это в сухом виде 500 г) едят. И те и другие худеют. Меня передача очень впечатлила.

Обо мне:
  #289  
Старый 27.01.2015, 16:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Zay конечно если уменьшились кол-во ккал и убралось вредное, по сравнению с тем, что было, то похудеется. И молодец. Но у MilenaB само представление о питании неправильное, но ничего, всё узнает.

Леся я заметила по себе что есть отсроченный эффект у таких обжираловок. То есть за неделю отдыха не наберешь, а вот потом отразится.
  #290  
Старый 27.01.2015, 16:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну да, молодец. И правильно, что резко не сокращает калории. Но если сейчас, после того, как Милена стала есть меньше, она ищет чем бы п е р е к у с и т ь на ночь на 700 ккал, то мне становится дико интересно, сколько же Милена ела раньше )))
  #291  
Старый 27.01.2015, 19:12
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Блог этот ведет медик-психолог из Нидерландов, она там работает в государственному центре по борьбе с ожирением.
Метод называется Интуитивное Питание.
Милена, гранд мерси тебе за ссыль и метод - читаю взахлёб
  #292  
Старый 27.01.2015, 19:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, так я не неделю отдыхала. Я почти 6 недель . Ну и уже неделю дома - пока не отразилось. Но у меня только фруктов было больше чем обычно, а остальное - всякие сладость, алкоголь и тд - не было.

Обо мне:
  #293  
Старый 27.01.2015, 20:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Zay ты не поняла Милену. Она искала что бы поесть третий раз в день на 700 ккал. 3 раза она ест белок + чего-то еще. 2 придумала что есть, а третий нет.
А чего бы пожрать на ночь - это было лирическое отступление. Ну я так поняла.

Леся ну ты поди активно очень отдыхала.
  #294  
Старый 27.01.2015, 23:42
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки))) Насмешили меня)) Умом Россию не понять)))

Короче, с ноября я не набрала ни одного кг, до этого стабильно набирала по 1 кг в месяц. С 31 декабря сбросила 3 кг,т.т.т.

Я ем 3 раза в день. Иногда 4.
2 раза в день я ем белки (мясо, рыба, птица) с овощами (раньше ела белок-гарнир-овощи, но последние 2 недели не ем гарнир, не хочется)
На 3 раз- сладкое.
В среднем один ПП у меня сейчас около 700-800 калл. Бывает меньше.
Я поздно завтракаю и поздно ужинаю. Ем я последний раз за 1 час до сна. Иначе просыпаюсь ночью голодная (у меня гастрит, на голодный желудок уснуть не могу, мне нужно быть сытой)
Время приема пищи на мой вес не влияет. Я всю жизнь ем перед сном.

Наверное, у меня хороший метаболизм был, пока я его не убила.
Раньше я ела, т.е. пока поправлялась около 3000-3500 калл. В последний год я пытаюсь есть меньше. Летом ела по 2600-2800. Сейчас, наверное, поменьше.Но я калл не считаю, просто считаю калорийность однго ПП, т.к. мне тяжело понять нормальная это порция или нет.
Думаю, что 700-800 калл - нормальная порция.

Кочешка, спасибо, я поняла, про каши. Но между кашей и бананами и сладким, наверное, лучше каши.

Моя проблема в том, что 3 раза в день соленое (а брынза, к примеру, соленая) я есть не могу(((

П.С. Я не на диете. Но я пытаюсь есть меньше, чем раньше и более правильно. Хотя бы 2 раза в день у меня получается. На 3 ий - засада.

(Если я расскажу КАК я похудела на эти 3 кг - вы мне не поверите. Я ела очень неправильны продукты. Похудела, потому что Общий Каллораж за день выходил меньше. Я ела 2 раза в день в течении 10 дней: 1 ПП пачка творожного сыра 140 гр (либо 150 кг карбоната, покупного) + белый хлеб + 2-3 мандарина, 2 ПП 150-200 гр Сладкого + 2-3 мандарина, + 5 дней пила вино по 200-300 мл) Но по калл выходило около 1800-2000, не больше.Вот я и похудела)) (Это странно наверное)
Сейчас пытаюсь тоже есть меньше.

Спорта нет. 1 раз в неделю хожу на танец живота.
  #295  
Старый 28.01.2015, 01:00
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

MilenaB
'штоб я так жил'
Вот жеж везет тебе, еще и худеть умудряешься при таком раскладе! Мне б уже пришлось косяки в доме расширять, в обычную дверь бы не прошла
Кошечка , если не ошибаюсь, то ты когда то писала, что тебе спин-класс помог похудеть прилично в свое время? Сколько раз в неделю занималась?
  #296  
Старый 28.01.2015, 01:03
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я вот стала думать, может я правда поправилась из-за проблем с гормонами и щитовидкой. У меня повышен пролактин и ТТГ.
Ведь я всегда много ела и не поправлялась.

А с другой стороны ,вот даже сейчас стоило мне начать есть меньше по калл и я похудела, хоть и ела совсем не диетическую еду.
В общем, не знаю.
  #297  
Старый 28.01.2015, 01:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение

(Если я расскажу КАК я похудела на эти 3 кг - вы мне не поверите. Я ела очень неправильны продукты. Но по калл выходило около 1800-2000, не больше.Вот я и похудела)) (Это странно наверное)
Ничего странного. Похудение = дефицит ккал. То есть потребляешь больше чем тратишь. Другое дело как это влияет на здоровье и фигуру в общем. Ну и важен не только метаболизм но еще и как твой организм переваривает тот или иной продукт. К примеру если я потребляю 2500 ккал с преобладанием белков - я тут же поправлюсь и буду плохо себя чувствовать. А если 2500 с преобладанием быстрых углеводов то не поправлюсь, еще и подсохну.

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Кошечка , если не ошибаюсь, то ты когда то писала, что тебе спин-класс помог похудеть прилично в свое время? Сколько раз в неделю занималась?
А что такое спин-класс?
  #298  
Старый 28.01.2015, 01:23
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я, наверное, переношу хорошо и то и другое.
А вот сильное превышение калл - дает привес.
А понижение даже на фаст фуде - и я худею.

Я уже так худела 2 года назад на 8 кг за 2 месяца. Я ела 200 гр выпечки (круассаны 7 дейз), 2-3 сникерса в день и 1 раз мясо с чем-нибудь и похудела))) Иногда ела только сникерсы и пачку круассанов. Выглядела я тогда хорошо, целлюлита не было, живота тоже.
  #299  
Старый 28.01.2015, 02:32
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А что такое спин-класс?
Кош, спиннинг- тренировки на станционарных велотренажёрах- с усилением нагрузки- как будто в гору поднимаешься( те и силовая своеобразная) и кардио.
Т.е я тебя с кем то спутала?

Блин , ну вот КАК вы худеете на 2500 ккал?!?
При интенсивных тренировках, и жестком подсчете ккал( не больше 1200-1500) я уже который месяц на месте топчусь
  #300  
Старый 28.01.2015, 11:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аа. Да, это я спинингом занималась. Но я и силовыми тоже занималась. У меня было 4 силовых + 3-4 спининга в неделю. Все тренировки вечером.

clema все индивидуально. Пересмотри список продуктов своих. Ты должна знать и ощущать от чего ты поправляешься и от чего нет. Ккал разные бывают. Кого от белка распирает, кото от фруктов, кого от молочного. Проверяй и смотри что и как на тебя действует.
Худеть как Милена на сникерсах не рекомендую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©