Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 06.09.2012, 21:17
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Девочки а что проколоть лучше для yкрепления иммунитета если вспышки герпеса зачастились дискус или убихинон композитум?
  #3442  
Старый 06.09.2012, 21:43
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Ответьте, если не трудно про анализы. Прочитала,что в крови он не возможен?, иначе начнётся заражение крови, что и случилось при рождении. Наверное мазок с миндалин?
Я периодически, со всей семьей, прохожу обследование на приборе Дэта у грамотного врача, который этим 15 лет занимается. Вега-тест определяет, где и какой гад сидит, очень удобно. Я писала здесь как-то про это... Но получилось как обычно: у кого был "горький" опыт Вега-теста у шарлатанов - написали, что это все фихня... Люди! Ходите к профессионалам! По рекомендациям! Golden, анализы если хотите сдать - спросите в лаборатории.

Цитата:
Сообщение от strecoza Посмотреть сообщение
Девочки а что проколоть лучше для yкрепления иммунитета если вспышки герпеса зачастились дискус или убихинон композитум?
Избавьтесь от герпеса при помощи Трансфер Фактора.
  #3443  
Старый 07.09.2012, 05:19
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Романна, а что ето такое???
  #3444  
Старый 07.09.2012, 07:39
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

СТРЕКОЗА давали еще такой препарат от герпеса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сама не пробовала
Девочки, хочу отписаться о результатах приема более 3-х месяцев этого Бада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
купила две баночки по 60 капсул, нужно пить по одной капсуле в день. Обследование до не проводила, поэтому скажу просто ощущения свои.
Однозначно глаза стали намного меньше уставать от компа, раньше летом ходила в линзах и натягивала солнечные очки, очень чуствительные у меня глаза. В этом году практически все лето проходила в просиых очках с диоптриями и нормуль. Зрение не думаю что улучшилось, но скоро пойду проверю, раньше было -8посмотрим как сейчас будет. Чудес не жлала вообще от этого препарата, пила чисто в профилактических целях.
  #3445  
Старый 07.09.2012, 14:23
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strecoza Посмотреть сообщение
Романна, а что ето такое???
Трансфер Фактор™, представляет собой концентрат природных пептидов — трансфер факторов, получаемых из молозива коров. Основной функцией этих пептидов в организме является обеспечение иммунной защиты от микробов (бактерий, вирусов, грибов, простейших), раковых клеток и других антигенных веществ, способных привести к нарушению жизненно-важных процессов в организме.
  #3446  
Старый 07.09.2012, 15:37
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Романа, получается, что любой имуномодуоятор решает ту же задачу, по торможению герпеса
  #3447  
Старый 07.09.2012, 15:49
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Isa , если не трудно, посмотри, плииз, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не слышала про такие препараты? думаю его проколоть чтоли пока всего остального не выписано -не назначено, силов нету ждать,все суставы болят,еле хожу( , хочется уже что-то делать, а то 3 недели уже мовалис пью, только желудок болит и всё(

вот я скопировала описание - Раствор для инъекций 1 мл
биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы (килька (Sprattus sprattus sprattus), мерланг черноморский (Odontogadus merlangus euxinus), пузанок черноморский (Alosa tanaica nordmanni), анчоус черноморский (Engraulis encrassicholus ponticus))
Препарат, регулирующий метаболизм хрящевой ткани, хондропротектор. Представляет собой биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы, содержащий мукополисахариды, аминокислоты, пептиды, ионы натрия, калия, кальция, магния, железа, меди и цинка.

Алфлутоп предотвращает разрушение макромолекулярных структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления в интерстициальной ткани и ткани суставного хряща, что объясняет его анальгезирующее действие.

Противовоспалительное действие и регенерация тканей основаны на угнетении активности гиалуронидазы и нормализации биосинтеза гиалуроновой кислоты. Эти эффекты синергичны и обусловливают активацию процессов обмена веществ в тканях, в частности тканях хряща, препятствуя процессам дегенерации.

а почему в ссылку звёздочки вставились?
  #3448  
Старый 07.09.2012, 16:48
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Романа, получается, что любой имуномодуоятор решает ту же задачу, по торможению герпеса
Наиболее приемлемы и адекватны организму человека природные, естественные, так называемые, эндогенные иммуномодуляторы, основу которых составляют вещества, принимающие участие в регуляции иммунных процессов в организме человека и животных.
К таким иммуномодуляторам относятся продукты «Трансфер Фактор™» и «Трансфер Фактор Плюс™», содержащие концентрат Трансфер факторов «Трансфер Фактор ХF™», представляющий собой природный пептид, получаемый из молозива коров. Основной функцией этого пептида в организме является обеспечение иммунной защиты от микробов (бактерий, вирусов, грибов, простейших), раковых клеток и других антигенных веществ, способных привести к нарушению жизненно-важных процессов в организме. Трансфер факторы уже многие годы успешно используются для лечения и профилактики бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней, злокачественных опухолей, аутоиммунных, неврастенических, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов; при болезнях, сопровождающихся нарушениями функций иммунной системы. «Трансфер Фактор Плюс» стимулирует клеточное звено иммунной системы, в частности лимфоциты-киллеры, активирует выработку иммуноцитокинов, регулирует функции иммунитета.
Достоинство «Трансфер Фактора Плюс» перед другими, даже широко известными иммуномодуляторами, в том, что он обладает высокой активирующей способностью воздействия на иммунную систему, широким спектром действия, абсолютно безопасен и безвреден, применяется перорально в виде желатиновых капсул, не имеет противопоказаний к применению, не вызывает побочных действий, одинаково эффективен для взрослых и детей.
Преимуществом «Трансфер Фактора Плюс» является и то, что он может использоваться в качестве пищевой добавки в сочетании с другими композициями, в частности, с адаптогенами, микронутриентами, способствующими повышению резистентности организма.
Препарат под названием «Трансфер Фактор Плюс», включает экстракты грибов (маитаки, шиитаке, кордицепс), а также вытяжки алоэ, сои, овса, листьев оливкового дерева, коры лимона, пищевых дрожжей, повышающих резистентность организма. Состав препарата «Трансфер фактор Плюс» научно обоснован, а все компоненты, входящие в состав препарата, сбалансированы.
Продукты из линии Трансфер Факторов сертифицированы, выпускаются в США, применяются в различных странах мира в качестве пищевой добавки, обладающей высокой иммунокорректирующей активностью.
О профилактических и лечебных свойствах «Трансфер Фактора Плюс» имеется обширная литература; например, У. Дж. Хэннен «Трансфер фактор плюс», в которой обобщены результаты 320 публикаций в зарубежной печати.
Российскими учеными (Гранитов В.М., Карбышева Н.В., Бобровский Е.А., Никулина М.А., Дадали В.А., Рак А.В., Столпник Е.С., Келвин МакКосланд, Оганова Э.А., Лыкова С.Г., Немчанинова О.Б., Черникова Е.В.,., Трунов А.Н., Киселевский М.В., Халтурина Е.О.) проведены клинические исследования по изучению эффективности пищевых добавок «Трансфер Фактор™» и «Трансфер Фактор Плюс™» при различных болезнях инфекционной и неинфекционной природы, которые сопровождаются иммунодефицитами.
В клиниках России продукты изучены при ВИЧ-инфекции, гепатитах В и С, при остеомиелите, генитальном герпесе, псориазе, описторхозе и злокачественных опухолях. При всех этих заболеваниях, отличающихся этиологией, патогенезом, тяжестью течения и т. п., продукты проявляли терапевтический эффект и могут быть рекомендованы, как одно из средств, в комплексном лечении этих болезней.
Основными требованиями, предъявляемыми к современным иммунотропным препаратам являются:
  • иммуномодулирующие свойства;
  • высокая эффективность;
  • естественное происхождение;
  • безопасность, безвредность;
  • отсутствие противопоказаний;
  • отсутствие привыкания;
  • отсутствие побочных эффектов;
  • отсутствие канцерогенных эффектов;
  • отсутствие индукции иммунопатологические реакций;
  • не вызывать чрезмерной сенсибилизации и не потенцировать ее у других медикаментов;
  • легко метаболизироваться и выводиться из организма;
  • не вступать во взаимодействие с другими препаратами и обладать высокой совместимостью с ними;
  • непарентеральные пути введенияСреди иммунокорректоров, отвечающих всем современным требованиям, огромный интерес представляет новые иммуномодуляторы «Трансфер Фактор» и «Трансфер Фактор Плюс» производства компании 4 Life Research, США.
С какими болезнями уже справлялся Трансфер Фактор? (медицинские исследования)
* Гепатиты В и С
*Раковые заболевания
*Цитомегаловирус
*Энцефалит. Воспаление внутренних структур мозга
*Серрозный менингит. Воспаление внешних оболочек мозга вследствие вирусных инфекций
*СПИД: восстановление функционирования иммунной системы.
*Боррелиоз
*Рожистое воспаление
*Токсоплазмоз
*Описторхоз
*Хламидийная инфекция
*Туберкулез
*Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. (Вызванные Helicobacter Pylori)
*Внутриутробные инфекции.
*Остеомиелит
*Бронхиальная астма
*Холодовая аллергия
*Нейродермит
*Псориаз, эрозивно-язвенная экзема
*Аутоиммунный тиреоидит
*Ревматоидный артрит
*Системная красная волчанка
*Гломерулонефрит
*Рассеянный склероз и другие аутоиммунные заболевания
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3449  
Старый 07.09.2012, 17:56
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Романна а опыт применения у Вас или ваших знакомых есть? На одном форуме прочитала что Етот БАД ерунда
  #3450  
Старый 07.09.2012, 21:33
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

почитала..про лекарство от всех болезней как то не верится...и описание состава..не знаю,"мутно-детское" что ли.....этакий лекарственный "тяни-толкай"-и усиливает имунный ответ и подавляет..основа-коровье молозиво.44 аминокислоты,которые переносят инфу .я не понимаю,какую инфу о человеческих болезнях может нести это сырье.
если кто знает-обьясните пожалуйста-интересно.
  #3451  
Старый 07.09.2012, 21:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Голден, если ты все перечислила что там есть, то я не вижу что могло бы быть противовосполительным агентом, восстановительный эффект наверняка какой то будет, но тебе надо ослабить разрушающий.
Есть такая грубая оценка, что максимальный процент который м.б. восстановлен за счет глюкозамина и пр- 30%, а вот разрущающий при воспалениях 70%.
Посмотри может у вас есть в аптеках куркумин, имбирь, турмерик, экстракт орехов ши, босвеливая кислота- это противовспалительные.
Если ты мучаешься, сделай укол кортизола в сустав, ИМХО пользы будет больше в острый момент чем вреда.
Моя мама мучалась с плечом года два назад, не могла поднять руку и все суставы ломали, пальцы опухли. Так вот она на предыдущем и вот таком препаратах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже пару лет не имеет проблем вообще.
Я когда начинаю их принимать, буквально на следующий день чувствую разницу- ни щелчков, ни каких стягивающих ошущений вколенях ( если посидишь их поджав, то нужно короткое время что бы они стали работать как раньше). Вообщем как в давние времена, а то тоже потихоньку развалиной себя начинаешь ощущать- ни пальцами пола коснуться утром не можешь, а колени которые не разгибаются мгновенно после длительно сидения на них это вообще меня пугает. При этом болей у меня нет вообще. Пока...
А инфекция ... если ее нет во рту ( миндалины увеличенные врач то точно увидит, ну и зубы -десна), если все в порядке с гинекологией и нет увеличенных лимфоузлов, то значит дело не в ней.
В крови если бы был вирус или бактерии, то ты бы не на суставы жаловалась, если бы была вооще способна жаловаться...
  #3452  
Старый 07.09.2012, 23:19
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Исуль, а предыдущий, это ты какой имела в виду?
А этот, по ссылке, мама твоя постоянно принимает или курсами? Расскажи, пожалуйста, поподробней, а то у моей мамы как раз сейчас такая проблема с тазобедренным суставом, прям ходить не может и к врачу отказывается - не верит в их помощь, и я пытаюсь разобраться, что мне ей прислать, но горстями БАДы, как по ссылке на другом форуме, она точно пить не будет.
  #3453  
Старый 07.09.2012, 23:41
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
почитала..про лекарство от всех болезней как то не верится...и описание состава..не знаю,"мутно-детское" что ли.....этакий лекарственный "тяни-толкай"-и усиливает имунный ответ и подавляет..основа-коровье молозиво.44 аминокислоты,которые переносят инфу .я не понимаю,какую инфу о человеческих болезнях может нести это сырье.
Ну, наверное, потому, что достаточно сложно объяснить действие обывательским языком. В отличие от других иммуномодуляторов, помимо функции распознавания и уничтожения он имеет функцию запоминания. Трансфер фактор коров идентичен человеческому.

Цитата:
Сообщение от strecoza Посмотреть сообщение
Романна а опыт применения у Вас или ваших знакомых есть? На одном форуме прочитала что Етот БАД ерунда
Потому, что в России хотят выпить одну таблетку и стать здоровыми еще вчера. В нашей семье препарат используется 1,5 года. За прошлый учебный год мои дети единственные(!) в школе, которые не пропустили ни дня по болезни. Я забыла про герпес и остеохондроз, мама про суставы, муж раньше антибиотики глотал - теперь не болеет. Если поймает кто-то вирус - пару капсул трансфера и на утро огурчик. Друзья тоже довольны: дети не болеют! Да много наработок. Мне когда трансфер посоветовали, я в кардиологии лежала уже второй месяц, а через две недели забыла, где сердце находится. Как я по вашему должна относиться к этому препарату?
  #3454  
Старый 08.09.2012, 01:02
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

"Трансфер фактор. Состав его уникален: он содержит три фракции"
-Индукторы.
-Супрессоры.
-Антигены.
"безопасность обуславливается тем, что из 50 кг сухого молозива вырабатывают всего лишь 1 кг чистейшего трансферфактора .
В процессе переработки отделяют 49 килограмм различных веществ, и такая технология обработки позволяет получить, по-истине,
натуральный и качественный продукт"
итак..на сколько я смогла почерпнуть данные из инета,все три "фракции"-могут быть исключительно продуктом генной инженерии,а значит,это десятилетия разработок,и соответствующий бюджет,который нужно потом "отбить".
-Опухолевые супрессоры - это клеточные гены, инактивация которых резко увеличивает вероятность возникновения новообразований
-Антиген и иммуноген — это вещество, которое организм считает чужеродным или потенциально опасным. Против антигена организм начинает вырабатывать собственные антитела — этот процесс называется иммунным ответом
Антигены, как правило, являются белками или полисахаридами и представляют собой части бактериальных клеток, вирусов и других микроорганизмов. Липиды и нуклеиновые кислоты проявляют антигенные свойства в сочетании с белками. Однако простые вещества, даже металлы, также могут становиться антигенами в сочетании с собственными белками человеческого организма и их модификациями
Клетки показывают свои антигены иммунной системе при помощи главного комплекса гистосовместимости (MHC), в зависимости от предъявляемого антигена и типа молекулы комплекса гистосовместимости, активируются разные виды иммунных клеток

про индукторы понять не смогла.."Они отвечают за обеспечение общей готовности иммунной системы, стимулируют Т – клеточный иммунитет и приводят к усилению функции натуральных клеток-киллеров организма."
смотрим значение термина-Т-киллеры, цитотоксические T-лимфоциты, вид лимфоцитов, осуществляющий лизис повреждённых клеток собственного организма. Мишени Т-киллеров — это клетки, поражённые внутриклеточными паразитами (к которым относятся вирусы и некоторые виды бактерий), опухолевые клетки. Т-киллеры являются основным компонентом антивирусного иммунитета.
что же в данном препарате играет роль индуктора?Цитотоксические T-лимфоциты развиваются в тимусе. В образовании уникального Т-клеточного рецептора участвуют сложные механизмы, включающие контролируемый мутагенез и рекомбинацию определённых участков генома
в общем,честно,темный лес.
я понимаю,что полный профан,и читала Методическое письмо Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, Москва, 2004 г.
подписанное академиками РАМН и прочими деятелями.
за испытания препарата (если таковые производились) явно были получены неплохие бонусы.

но..если они позиционируют это вещество как панацею от всех самых тяжелых заболеваний-почему их столько вокруг?
лишь потому,что "народ неосведомлен" и "дохнет"?
да и не будет столь "прогрессивный ,высокотехнологичный и действенный" препарат продаваться через сеть интернет магазинов как БАД по цене от 900 до 3000т.руб за упаковку,а пить это подразумевается горстями-судя из восторженных откликов.
Плацебо тоже иногда помогает.
врачи форума,откликнитесь,скажите,что вы знаете о этом препарате??

извините за многабукофф(((
  #3455  
Старый 08.09.2012, 05:53
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Иса, девочки кто разбирается в добавках помогите разобратся с Трансфер Фактором! присоединяюсь к просьбе Химеры
  #3456  
Старый 08.09.2012, 09:17
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

От герпеса есть и гомеопатия, но я не знаю название препаратов. Вообще чем выше иммунитет, тем нище возможность проявления герпеса.
  #3457  
Старый 08.09.2012, 14:09
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Химера, Вы меня в чем то разоблачить хотите? Я потребитель этого продукта. Я его знаю и пытаюсь помочь тем, кому он нужен, а в результате, как будто бы оправдываюсь! Вот Иса написала про блэк кокош - я прислушалась, выписала, не углубляясь в биохимию. Мне трансфер фактор тоже посоветовали! Нет доверия - нет результата. ТФ используют в 80-ти странах и не кашляют. Компания на 45 месте из ста самых успешных. Отношение к БАДам в нашей стране ужасное. Но давайте отделять мух от котлет. На ТФ, также как и на продукции с Айхерба стоит сертификат GMP, выпускается в США. Где подвох???

Короче, за сим желаю разговор прекратить, мне за это не платят. Кому надо быть здоровым - выводы сделают. Где ТФ купить в СНГ(кому надо), я подскажу.
  #3458  
Старый 08.09.2012, 21:19
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Романна ,а я не знаю,отчего вы оправдываетесь))
я хочу понять,"как и из чего это сделано",и почему так продвигается.почему такое тупейное описание,.и хочу узнать,есть ли на сайте еще довольные потребителя сего продукта.
Я совершенно замечательно отношусь к БАДам,и ем их в большом количестве))Предварительно изучив состав,отзывы и прочее
А вопрос то был задан ВРАЧАМ.СПЕЦИАЛИСТАМ.а вовсе не был попыткой наезда.
а вдруг подозрения рассеются,и тоже начну им усиленно питаться
а ТФ продают чуть ли не все инет магазы бадовые..чего его искать то?
  #3459  
Старый 08.09.2012, 21:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу трансфер фактора я просто толком не могу понять что туда входит? Вообще это иммунные аминокислотные молекулы, но тут он в таблах... Какой смысл лопать аминокислотные молекул они все равно распадутся на составляющие в желудке, т.е на базовые аминокислоты.
Я бы поняла еще если уколы, а так...
Может там еще чего есть? Да и потом почему он коровий? Иммунная все же у нас не идентична, потом у коров болезни всякие прионовые.

Голден, я два раза ссылки давала, на два разных препарата. Она в момент обострения пила оба . Сейчас то один то другой. В одном из них ( с терпентинами) нет глюкозаминового комплекса, его надо добавлять параллельно. Второй , с очень хорошего качества глюкозамином, он тает во рту и даже немного напоминает сливочное масло.
Какие дозы на баночках написано, я не помню уже.
  #3460  
Старый 08.09.2012, 22:15
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Романна , не обращайте внимание на нападки, Ваш опыт очень ценен, спасибо, что делитесь, для этого форум и существует, кому надо услышат и поймут
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©