Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.06.2013, 00:59
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу помогите советом. Читаю-читаю, а все равно не доходит . Хочется вырасти мышцами (мечта прилично вырасти, но для меня это будет долго) и согнать жировую. Какой путь мне подойдет? Если питаться на массу - жирок будет расти? Я... ну кто там я? узкая кость, мышцы растут плохо. Раньше я-то всегда на массу работала (не очень-то эффективно и теперь понимаю, что с ошибками). А сейчас тело изменилось. Никак не могу решить КАК мне надо заниматься-питаться. Или нужно шагами. Скажем 1 - сжигаем жир и 2 - растём. Или лучше наоборот 1 - растём и 2 - сжигаем?
  #82  
Старый 30.06.2013, 05:08
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Марево, нужно выложить фото, тогда все станет понятнее
  #83  
Старый 30.06.2013, 12:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Марево тебе подойдет любя круговая программа на все тело в течение 2-3 месяцев. 3 раза в неделю по часу. Нормализуй еду, убери все неправильное. Начни питатьсярегулярно и правильными продуктами. Через 3 мес можно говорить о чем- то еще. Сейчас нет смысла оперировать понятиями масса и тд., тк нет базы.

Обо мне:
  #84  
Старый 30.06.2013, 18:45
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Милл читаю тебя и узнаю себя года 2 назад . Все было, и вздутие и не лезло. Ощущала себя гусем на ферме, которому в глотку пшено засыпают) и гейнером меня мой тренер поил.. И говорил терпи, это перестройка , потом привыкнешь. В принципе так и произошло, но все равно по его мнению я не доедаю . Ем через 3.5 часа где то. Всего получается 5 приемов плюс яблоко или орехи( это за прием не считаю и прот тоже ). Старайся есть небольшие порции.
Из твоего питания я бы под корректировала:

Пшеничная каша 100 гр+50 гр сыр + 10 гр оливк. масло + 150 гр зеленого яблока( или сыр или масло)
300 мл коктейля на молоке, 2 банана ( одного банана вполне достаточно)
Семга 300 гр + рис 60 гр + овощи 100 гр
Творог 5% 200 гр +миндаль 20 шт (поменяла бы местом с семгой, творог вечером)
Семга 300 гр + рис 60 гр + овощи 100 гр
300 мл коктейля на воде

Еще не пей whey, бери долгий прот. Попробуй гейнер как полноценный прием.
Если рис тяжело ешь гречку , или просто с куском хлеба.
  #85  
Старый 01.07.2013, 12:28
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Насти, я ТАК питаться больше не буду) хватит мучать себя, это того не стоит. Мы же, строя тело, должны помнить не только о внешнем, но и о внутреннем.
Попробую сейчас кушать чуть больше, чем хочется, и понизить немного нагрузки. Потом отпишусь, сработало ли, если интересно.

Всем спасибо за комментарии, девочки!
  #86  
Старый 01.07.2013, 21:08
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Marevo Не вижу смысла сейчас жечь жир. Нужно разогнать метаболизм хорошим питанием и качественными тренировками на массу. А потом уж переходить на жиросжигание. Но это мое мнение.
  #87  
Старый 02.07.2013, 17:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, ты там в теме про уменьшение голени написала, что у тебя голень больше, чем у девочки, а у неё 38 см. Я теперь не могу спать спокойно. Ты напутала что-то или как можно было накачать такую голень?
  #88  
Старый 02.07.2013, 18:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

не, я не знала сколько там у нее в см. Я смотрела на общий лук. Голень - бедро - рост.
Но моя потихоньку тоже растет. Медленно, но верно.

Обо мне:
  #89  
Старый 02.07.2013, 18:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А она же писала там 38, а у тебя сколько? Чего делаешь на голень?
  #90  
Старый 02.07.2013, 20:02
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Леся спасибо за ответ . Я не написала, что 2 месяца подготовки уже позади. Постепенно увеличиваю нагрузку. Возник этот вопрос у меня, потому как аппетит зверский когда занимаюсь. Вот и думаю, может сдерживать организм немного или не надо?


Манни , спасибо за Ваше мнение

Mill сфотографируюсь чуть позже. Долго молчала, хотела сразу фото выложить, но не получилось.

Я уже вроде вредного мало ем и уже давно (не считая периода сознательного "толстения", брррр).

Вот мое питание обычное:
8-00 каша овсяная 2 стол ложки без горки в готовом виде + кусочек сыра + пару ложек варенья (т.е. ягоды, протертые с сахаром).
11-00 творог с изюмом (несколько штук)
где-то 13-00 сразу после трени белковый коктейль на воде
14-00 обычно овощной суп (там немного топленного масла и немного оливкового), или бурый рис со свежим салатом, или греча тоже с салатом, редко тушенные овощи. чай + 2-3 кураги или чернослива
16-00 ягоды или апельсин
18-00 бобовые (чечевица и т.п.) со свежи помидором или огурцом
20-30 творог с ложкой варенья или коктейль на воде (в не тренировочные дни, если днем не было)

Между этими приемами бывают орехи 1-2 раза в день штук по 8-10.
Да еще в день 1-2 кусочка цельнозернового хлеба

... ну вот, критикуйте, пожалуйста...

Если мне сжигать жир сейчас лучше, а потом уже кормиться на массу, то можно корректировать творог на менее жирный и сыр. Иногда позволяю себе кусочек шоколада (редко).
Еще до трени аминки...
  #91  
Старый 02.07.2013, 22:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Многовато углеводов и мало животного белка. И 2 куска хлеба и овсянка и рис и чечевица и изюм, фрукты, варенье. Много на мой взгляд. А где курица, рыба?
Если на массу, то сначала набираем массу, потом сжигаем жир.
  #92  
Старый 02.07.2013, 23:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да, углей полно и все не по делу. Слишком много простых углей. Белка маловато. Жиры - плохие.
Это вообще то совсем неправильное питание. Все намешано без разбору. Это и не на массу и не на жиросжигание. Никакой системы.
Посмотри что Лана или Даша советуют в своих блогах или на стил факторе.
На нас с Кошечкой не смотри - Мы легко можем есть много чего и не набирать жир. Хотя, если честно так даже я не ем. На фига бобы, варенье, сухофрукты вечером??? и что это за суп с топленым маслом на диете???? Да еще и у человека с излишним жирком.

Понимаешь, это не "хорошее питание", это бессистемный набор продуктов, который тебе дает ощущение что ты ешь мало. Но на самом деле это мало всякой фигни из которой набирается полно плохих калорий.
Я тебе даже без подсчета и без подробностей про жирность творога, которые я не знаю, скажу что по объему это выходит не много, а по калориям много. А должно быть наоборот. - нормальный объем еды, чтобы ты не голодала, но низко каллорийной.

И еще, ты зря фото не выложила. Или хотя бы параметры тела. Если у тебя жира много, то я бы сначала жгла жир, а потом работала на массу. А если жира мало, то сначала на массу.

вот тут про питание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот блог Ланы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот Дашин блог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот Югифтед [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там вообще дофига про тренировки и еду

вот семинары Дениса Борисова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #93  
Старый 03.07.2013, 11:38
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

кошечка ,
Леся , спасибо девочки.
Бобы - это для белка. Я ведь... эээ... вегетарианка. Чувствую, что при тренировках и моем желание вырасти это не есть гуд, но муж мой... В общем я не могу отказаться от этого, чтобы не испортить наши отношения ((.
Значит плохо я питаюсь.
Фотки выложу... А пока пошла читать по ссылкам .
  #94  
Старый 03.07.2013, 13:05
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Фотки. как могла сама ... Рост 161, вес 51.
Миниатюры
10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg  
  #95  
Старый 03.07.2013, 13:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да и не отказывайся. Я вообще не против вегетарианства. Ну и ты же не на мистер Олимпию готовишься. Тогда тебе надо было это написать , чтобы мы имели ввиду. А ты строгая вегетарианка или ешь рыбу, креветки и тд?

Основная проблема твоего рациона - мало "нормальной еды" и много всякой перекусной еды (орехи, сухофрукты и тд). Все это полезно, но оно не замещает основную еду. К примеру
Цитата:
8-00 каша овсяная 2 стол ложки без горки в готовом виде + кусочек сыра + пару ложек варенья (т.е. ягоды, протертые с сахаром).
Зачем ешь всего 2 ст ложки овсянки в готовом виде - это очень мало. И при этом догоняешься сыром и вареньем. Причем варенья столько же сколько овсянки????
Лучше так овсянка 40 г сухой (это вримерно небольшая чашка вареной). Если надо добавить белок, то 2-3 белка яиц без желтков. А через пару часиков можно кусок сыра 30 г. Вот это будет нормальный перекус. Мешать сыр и варенье не очень хорошо.
Это просто пример.

У тебя очень красивые фотки. Я бы опять же наладила питание и делала круговые треньки до конца лета. Я теюе там ссылку давала на Дениса Борисова. Вот у него есть 40 мин видео про женские тренировочные программы. И пример круговой тренировки. Я сейчас так тренируюсь. Мне очень нравится.
С питанием - надо подобрать правильное, удобное тебе питание. И поесть так пару недель + тренировки. И посмотреть. Падает вес - можешь увеличить калорийность. Не меняется вес - можешь так оставить. Я тебе не соверую прям ни с того ни с сего садиться на массу. Ты сначала освойся с едой и тренировками. И потом постепенно можешь что-то менять.
Жира у тебя не много. При нормальном питании и тренировках он постепенно уйдет.

Обо мне:
  #96  
Старый 04.07.2013, 00:29
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Леся Я ем молочное и иногда яйца (под неодобрительные взгляды мужа)))).
Овсянки больше просто не хочу. Если без варенья и того не съем. Варенье конечно маленьких ложек, и не полных. А овсянки столовых. Спасибо. Поняла про завтрак)).
А с питанием? Хлеб, варенье, сухофрукты убрать? а что тогда приятное останется?)))) Без сладкого мне плохо... Я думала, при вегетарианстве это более-менее нормальное питание (вздыхая). Изучаю ссылки по питанию. Спасибо, Леся. Круговые оставлю до конца лета.
  #97  
Старый 04.07.2013, 00:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Понимаешь, не обязательно орехи- сухофрукты и тд исключать. Это полезные продукты, но они должны быть дополнительными, а у тебя на них приходится очень большая часть рациона. Ну на счет варенья - тебе виднее. Если у меня цель - меньшить жир, то естественно никакого варенья и сухофруктов я не ем. В общем то я их и на массе не ем. Стараюсь ограничиться обычными фруктами (они хоть полезные) и небольшим количеством горького шоколада. Исключение - очень очень тяжелая нагрузка и невозможность сожрать что- то другое (в горах на пример)

Обо мне:
  #98  
Старый 04.07.2013, 06:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 996 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Marevo, какая у тебя хорошая фигурка! Зачем тебе мышцы набирать, у тебя все и так гармонично. Силовые многоповторки и сорректировать питание, если хочешь чуть отшлифовать фигуру. Старайся есть угли, которые не поднимают сахар в крови:овощи свежие, цельнозерновой хлеб. Варенье и сухофрукты замени ягодами и несладкими фруктами.
  #99  
Старый 04.07.2013, 11:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Если честно, то я Люкой согласна. Не надо тебе прям Массу набирать. Что ты с ней делать будешь? Ты же не будешь выглядеть как к примеру Усманова на сцене. Массу то сушить надо. Кстати особенно невысоким людям. Иначе будешь выглядеть очень коренастой. Тебе надо выбрать такой рацион, чтобы не худеть и не толстеть. И тренировки хорошие. Тогда жир будет уходить постепенно, мышцы появляться. У новичков при правильном питании и треньках именно так и происходит.

Обо мне:
  #100  
Старый 04.07.2013, 12:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Согласна. Масса не нужна, нужен рельеф. То бишь питание на сжигание жира и тренировки многоповторные. А исходник отличный. Можно быстренько слепить красоту.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©