Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 10.06.2013, 12:12
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Лилия меня тоже очень интересует подтягивающий для тела чтобы использовать для лица. У них для этого вроде бы 2 крема : Perfect Body , Somito. Скажи пож-та ты какой используешь?
Извеняюсь ты уже ответила. Спасибо
  #222  
Старый 11.06.2013, 01:47
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Лиля, скажи пожалуйста, ты вот такой крем для тела в тубе используешь? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Еще хорошие отзывы на глазную маску. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Стоит брать? Спасибо большое!
  #223  
Старый 11.06.2013, 11:03
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Manechka сейчас такой использую да. Но вообще очень нравится еще ADIPO GASTA и SOMITO, просто я сейчас кормлю ребенка грудью, поэтому не могу столько всего активного на себя мазать.
А PERFECT BODY и подтягивает кожу и разглаживает, но если нужно целеноправленно решать проблему тела, то советую покупать все крема по отдельности. И лосьон лимфодренажный тоже рекомендую приобрести. Его хорошо под крем наносить, под обертывания, маски.
Для лица обязательно маски водорослевые курсом и под подбородок крем липолитический если есть плюшка жировая.
Очень хорошая маска MATIERE VEGETALE, она сухая, нужно разводить с водой.
Такая MASQUE MARIN минерализирующая тоже очень хорошая.
Все эти маски из проф. линии.
Но это конечно общие рекомендации и все нужно смотреть индивидуально.
Маска для глаз хорошая, снимает отеки неплохо.
Очень советую крем SYNCHRO, особенно тем у кого часто бывают аллергии, дерматиты, просто сухая кожа. Крем очень жирный, НО поры не забивает совсем! Обезвоженность снимает очень быстро. Его нужно аккуратно вбивать пальцами в кожу.
Хорошо его использовать с маской IMMUNO, наносится поверх маски или смешивается с ней. Подходит и для проблемной, жирной кожи.

Я SYNCHRO использую в основном на морщины - носогубки, лоб, шею.
Но он считается базовым у них, и наносится поверх других препоратов. Но конечно можно и самостоятельно его.
Можно наносить и под глаза, но аккуратно по косточке, а то могут быть отеки.
Вообще эта косметика лечебная направлена на восстановление функций кожи.
В этой косметике есть и парабены и минеральное масло - это для тех кто заморачивается. Но! Это одна из немногих косметик которая действительно работает и можно закрыть глаза на эти бяки.

Манечка я сейчас нацелилась на японский Rakuten, даже не знала, что есть и немецкий. Хочу кое, что из японской косметики преобрести, все таки некоторые их вещи не имеют аналогов.
  #224  
Старый 11.06.2013, 11:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Manechka
Я как раз с этого сайта заказывала, уже пришел.
  #225  
Старый 11.06.2013, 11:47
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

а мне никто так и не ответил...
  #226  
Старый 11.06.2013, 14:52
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, посмотрела по ссылкам на маски (у меня плюшка под подбородком) и на крема для тела, в них морские водоросли и йод содержатся, а мне сейчас этого совсем нельзя. Может есть что-то из твоего опыта для старенькой моей кожи уже на сезон осень-зима (и лицо и тело, а то доставка такая долгая, что лето точно пройдет пока получишь ). Каудале мне подошел, увлажняет хорошо, я даже дополнительно тоником не брызгаю кожу, а вот если солнцезащитный сверху наношу, даже жирновато получается. Заметила интересную штуку: первые дни кожа и от тоника, и от сывороток прям липкая была, а ближе к неделе использования все это прошло (с чем связано не знаю?), это я к тому, что может кто начал пользоваться и такая-же ерунда возникла и забросил из-за этого- все проходит.

Обо мне:
  #227  
Старый 11.06.2013, 15:56
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Loren The Best да эти маски тебе нельзя.
У меня тоде поначалу казалось, что липковато, но жта липкость как-то быстро проходит у меня после нанесения. И мне она не противна, наоборот кожа такая гладенькая кажется.
Я подумаю какие тебе маски можно, сейчас жду посылку, заказала очень много разных масок.
И буду заказывать из Японии с Rokutan, потом напишу по маскам обзор.
Я посмотрю еще у Gernetic какие есть. Еще спрошу у хозяйки магазина может они высылают по России Gernetic.
  #228  
Старый 11.06.2013, 16:51
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого нить есть ссылки на Gernetic?
Нашла только один магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] доставка 47 дол...
  #229  
Старый 11.06.2013, 20:25
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Лилия миллион раз тебе спасибо!
Постоянно тебя благодарю за открытие Pure 100% и Rosacea. От Rosacea брала пробный набор и крем ночной обычную упаковочку.

Отписываюсь по Pure 100%:
1) Маска и умывалка от акне. Великолепна! Ставлю 5 баллов. Но наносить, как ты говорила, надо только на проблемные места, иначе сушит. Я вначале активно мазала на все лицо, но со временем заметила небольшую сухость. Когда наносишь, ощущается такой прохладный приятный эффект. Мне так хорошо подошел! Если закончится, буду еще брать.
2) Тритмент от акне. Вообще волшебное средство. Особенно нра, что он рассасывает подкожные прыщи. Прежние средства как бы останавливали дальнейший "расцвет" прыща, но подкожная синева от самого прыща оставалась.
3) Тушь - не понравилась, так как осыпается на мне. Использую, если только дома, делаю 2-3 взмаха и надеюсь на ее полезные свойства для ресниц. Там ведь много полезного?
4) Умывалка в виде пенки. Нра, но в моих фаворитах все-таки умывалка от Мишель. Использовала также умывалку от Перриконе, зимой сушила немножечко, буду сейчас использовать.
5) Карандаши для подводки глаз. Совсем не понравились. Я делаю четкую черную подводку сверху, а эти слишком толстые и размазываются. Подходит скорей всего для тех, кто любит "размытый" эффект подводки. Отдам маме.

Rosacea. Понравилось все кроме Facial Gel и Крем для глаз. FG очень сушит кожу. Можно рекомендовать тем, у кого действительно жирная кожа, с комби надо наносить только на жирные участки; при нанесении крем быстро высыхает, поэтому надо его еще приноровиться использовать. Глазной крем оставляет небольшой белый след, у кого ярко выражены морщинки - будут сильно выделяться. Serum очень понра, буду брать еще. Действительно кожу успокаивает. Что обязательно еще закажу - увлажняющий крем. Очень его полюбила, т.к. не оставляет жирной пленки, очень воздушная консистенция, быстро впитывается. Очищающее средство-пенка тоже неплохое, очень бережно обходится с кожей. Мою красноту на щеке слева эти средства до конца не убрали, но сделали менее заметной. Борюсь дальше.
Отпишусь еще по маскам от Cattier. Брала 2 вида: для чувствительной и жирной кожи. Очень понра. Делала так, наносила, по мере высыхания сбрызгивала лицо водичкой от Аvene, снова ждала и снова сбрызгивала. Вроде бы, Лилия, ты так советовала?
Еще, когда заказывала Контрол крем, заказала масочку от Jurlique Intense Recovery Mask. Отзывы были хорошие. Ну, и я ее тоже в корзину забросила. Очень нра. Там глина есть, делаю по такой же методике, как и масочки от Cattier.
Купила крем от Avene D-Pigment для жирной кожи, есть еще для норм и сухой. Так вот, утром кожа такая классная, ровненькая, поры стянуты и для меня самое главное -не блестит. Ставлю оценку "5".
Заказывала еще Lierac липофилл ночной. Тоже ничего: мажу под глазами и после дом. пиллинга наношу на щеки и лоб. Кожа утром выглядит насыщенной.
Лилия, спасибо за все твои советы! Все, что ты когда-то рекомендовала из косметики по уходу за телом и лицом, все классное! Покупать конечно же в таком количестве, как ты нам даешь бесценные советы, не успеваю! Гернетик обязательно закажу! Маска для глаз мне тогда не подходит, у меня отеков нет. Хотелось бы овал подтянуть и сделать кожу однородной, поры сузить.
  #230  
Старый 11.06.2013, 21:11
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Manechka гель от Rosacea мне очень нравится, при сухой коже на него нужно сверху крем наносить обязательно увлажняющий. Их увлажняющий крем один из не многих, который у меня есть всегда! Он очень хорошо успокаивает кожу, не сухой, нежирный, и поры с ним в порядке!
Пожалуй этот крем лучше чем Синхро от Жернетик подойдет для атопиков с комби кожей!
Розацею до конца думаю не уберет не одна косметика.
Но в этой косметике очень хорошо сбалансированы ингридиенты- и противовоспалительные и успокаивающие и увлажняющие компаненты.
И результаты не плохие все таки.
Для глаз крем ужасен и я об жтом предупреждала!

Уход от прищей лучше чем эта мазилка 100% Pure я не нашла, у меня тоже всегда в наличие новый тюбик лежит. Кому советовала все очень довольны. У меня от прищей было очень много всего, есть с чем сравнить.
Тушь, что-то тоже мне разнаравилась, не осыпается, но стала какая-то суховатая со временем.
Сейчас закажу еще какую-нибудь натуральную, а то Хаушка надоела уже.
Катье маски тоже очень люблю.
Jurlique я пробовала всю линию и в Китае ходила к косметологу на уходы. По телу очень нравится, а для лица как-то не прижилось у меня ничего, давало аллергию. Кремы для рук у них шикарные.

Спасибо, что написала такой подробный отзыв, это радует очень.
  #231  
Старый 11.06.2013, 21:33
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Manechka
LYLIJA

Девочки, подскажите что за косметика Rosacea?
где искать, на каком сайте?
по сравнению с Контрол-кремом сильнее эффект, нет?

и от прыщей вы про это супер-средство [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
  #232  
Старый 11.06.2013, 22:02
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию Косметология by Isa: все новое и не очень, топ-продукты, инновации, наши открытия-IV

Isa, добрый день...я купила MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream, Sensitive, Unscented.

Посоветуй пожалуйста, какой серум мне купить, имею ввиду не от MyChelle ...у меня сухая кожа.Спасибо.
  #233  
Старый 11.06.2013, 22:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana C Посмотреть сообщение
В Испании - Retirides
а в Италии есть третик?
  #234  
Старый 11.06.2013, 23:20
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Девочки, Rosacea увлажняющий этот?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Манечка так красиво описала его, а мне как раз увлажнения не хватает) Хотела купить Синхро, но Лиля пишет, что этот лучше...
Лиля, а если нет розацеи, то может лучше Синхро купить?
  #235  
Старый 12.06.2013, 00:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria50 Посмотреть сообщение
Isa, добрый день...я купила MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream, Sensitive, Unscented.

Посоветуй пожалуйста, какой серум мне купить, имею ввиду не от MyChelle ...у меня сухая кожа.Спасибо.
попробуй этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Натали есть в Италии, Айрол напрмер. Спросишь в аптеке.
  #236  
Старый 12.06.2013, 01:20
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

LYLIJA и девочки, кто пользовался natura bisse, может подскажете, стоит ли делать уходы на их концентратах? Конкретно на их оксигенирующем концентрате думаю сделать лазерную биоревитализацию для выравнивания тона и свежести цвета лица, так как летом все равно приходят пигментные пятна, а активных отбеливание делать нельзя. Вот думаю может хоть поддержать кожу, чтобы совсем "грязной" не ходить от этих пятен. Процедура не дешевая. Может подскажете есть ли польза от нее? Спасибо
  #237  
Старый 12.06.2013, 02:04
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Гранатка, этот сайт при открытии всегда отправляет на главную страницу. Я тоже пробовала ссылки дать, не получилось. Полное название крема от прыщей: Purity Spot Treatment 30 ml.
Rosacea я тут заказывала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Насчет сильнее Контрола, ничего не могу сказать. Но мне Rosacea буквально всю кожу на лице успокоила. Ее, я думаю, можно рекомендовать даже после пиллингов или третиноина, там составы натуральные.

Maldiva, да, это он.

Из третиноинов мне очень подошел Acretin. Подруга привозит каждый раз из Египта, там он стоит...хм, смешно 1 Евро! Использовала также Airol, лично мне не подошел. Наношу 0,05%, 0,1% еще не пробовала.
  #238  
Старый 12.06.2013, 08:04
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Maldiva для дирной и комби лучше Rosacea, хотя у меня комби и Синхро подходит мне. Эти два крема совершенно разные. Но Синхро все таки лучше на зиму брать, он очень жирный, но быстро впитывается.
Возьми из Розацеа на лето.
А лучше пробный набор купи сначала.
  #239  
Старый 12.06.2013, 11:12
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Гранатка, этот сайт при открытии всегда отправляет на главную страницу. Я тоже пробовала ссылки дать, не получилось. Полное название крема от прыщей: Purity Spot Treatment 30 ml.
Rosacea я тут заказывала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Насчет сильнее Контрола, ничего не могу сказать. Но мне Rosacea буквально всю кожу на лице успокоила. Ее, я думаю, можно рекомендовать даже после пиллингов или третиноина, там составы натуральные.
Спасибо!
  #240  
Старый 12.06.2013, 16:32
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

LYLIJA, сорри, может глупость спрошу: вот ты пользуешься огромным количеством косметики разных марок, соблюдаешь ли какой-то принцип последовательности? Например, квартал-одну марку, квартал-другую или это не принципиально?
И ещё...у профлинии Жернетик какая страна-производитель, не могу понять?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©