Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 29.04.2010, 17:11
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Прочитала инфо про импланты на сайте. И совсем запуталась. Когда сидела на форуме, сделала вывод из прочитанного, силиконовые шероховатые - супер в том числе против образования контрактуры, а гидрогелевые - плохо. А тут вдруг читаю, что гидрогелевые - 100% гарантия неразвития капсулярной контрактуры, чего не скажешь о силиконовых. Девочки,кто прояснит что-то? И что врачи сами на консе говорили про гидрогелевые импл.( напирмер Arion)?
  #2622  
Старый 29.04.2010, 21:22
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

девочки всем привет,у меня в груди евросиликон 210мл с высоким профилем,как я выше написала мне будут менять один имплант,доктор заказал те же размеры но имплант другой фирмы,кто знает если размеры те же,а фирмы разные они ни чем не отличаются,я имею ввиду форму т е не выше или не шире?

Обо мне:
  #2623  
Старый 29.04.2010, 23:14
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

У меня силиконовые Арион стоят, гидрогель я не рискнула т.к. там физраствор с чем-то, а оболочка то везе силиконовая так что в плане контрактуры не влияет)

Обо мне:
  #2624  
Старый 30.04.2010, 02:10
Аватар для Танюшка лето
Танюшка лето Танюшка лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
Танюшка лето на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!
Давно я мечтала о ОП и вот скоро настанет этот момент.
Я уже была на консультации у врача оплатила импланты, сдала половину анализов.
А вопрос у меня такой. На консе врач предложил мне Eurosilicone круглые 240 или 260, потом уже дома я посмотрела фотографии в интернете и мне показалось что этого будет мало, мои параметры рост163 вес 45. Позвонила помощнику врача, она говорит что можно ещё и 275 заказать. Хочу спросить вашего совета и выкладываю свой исходник
А хочу в итоге размер 2,5 ну можно и троечку)

PS вроде вопрос задаю в той теме)
Миниатюры
SDC11999.JPG   SDC12005.JPG   SDC12011.JPG   SDC12020.JPG  
  #2625  
Старый 30.04.2010, 09:56
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna не знаю в праве ли я давать Вам совет,ведь я только на пути к своей мечте ! Может я слишком дотошная,но при выборе имплантантов я перечитала много статей,посмотрела результаты до и после оп,прислушалась к советам девочек на форуме( спасибо им),и побывала на нескольких консультациях.У нас в городе ставят в основном только МакГан ,Ментор и Евросиликон. Я свой выбор уже сделала, сижу вот любуюсь на коробочки Ментор и жду не дождусь операции! А по поводу гидрогелевых Арион полностью согласна с Kamusia, зачем рисковать,вот кстати в тему статья Ищенко А .Л. plastic-surgeon.ru/operations/mammoplastica/1255/911/ почитайте внимательно,особенно о гидрогелевых имп-х. Удачного выбора!
  #2626  
Старый 30.04.2010, 09:57
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

мне кажется, что при таком весе и исходнике 275 вам дадут больше 3-ки, гораздо

Обо мне:
  #2627  
Старый 30.04.2010, 10:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Будет не больше 2.5. Неоткуда больше взяться.

Обо мне:
  #2628  
Старый 30.04.2010, 10:30
Аватар для Cassiopeia
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва/Россия
Сообщений: 86
Cassiopeia на нуле
По умолчанию

Танюшка лето а почему анатомы не хотите? при таком исходнике они будут куда естественней смотреться..
  #2629  
Старый 30.04.2010, 13:19
Аватар для Танюшка лето
Танюшка лето Танюшка лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
Танюшка лето на нуле
По умолчанию

КАСИЯ ну 2,5 тоже не плохо))))
Кассиопея, если честно я больше круглые люблю, ну очень мне нравятся как они смотрятся, да и врач круглые предложил
  #2630  
Старый 30.04.2010, 14:03
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Танюшка лето, вы в итоге не хотите большую грудь или думаете, что больше 2,5 не получится?
По фотке если судить-так и 300 войдёт, мне так кажется. Доктор предложил такой объём исходя из ваших желаний или сказал, что это максимум?
  #2631  
Старый 30.04.2010, 15:24
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

А вот и я) и снова прошу о помощи! Сходила на консалт к Арбатову В.В., предложил сам (!) ставить около 400, сказал, что спокойно всё влезет) я почти этого не ждала, думала с моей маленькой грудной клеткой (под грудью 70, грудь 80) посоветуют меньше) вобщем, я счастлива, но вот вопросы. Свои фото я выкладывала на прошлой страничке

1. не будет ли мало до тройки-четверки? предложеные импланты- Ментор, круглые, 400 сс, средний профиль, проекция около 4,5 см.

2. На сайте почти не нашла похожих на мою грудь исходников, т.е. большое межгрудное пространство и между грудей отсутсвует ложбинка, кости как будто вывернуты. Видела у девушек грудь еще меньше моей, но заветная полосочка есть. Не будут ли импланты в разные стороны смотреть и далеко(!) друг от друга находиться? хочется ложбинку... или хотя бы не большое расстояние. Доктор сказал, что он не сможет особо это расстояние изменить, а я слабо представляю, что получится

3. И вопрос про профиль. Доктор советует ставить средний, но при этом говорит, что поставит какой я скажу. Я выбираю между средним и высоким, т.к. нравится когда есть объем наверху. Доктор сказал, что весь объем будет в основном внизу под соском, но не будет ли сосок тогда слишком высоко, что будет вылазить из белья?
Спасибо за внимание)
  #2632  
Старый 30.04.2010, 16:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

по моему довольно часто когда маленький исходник - то межгрудное отсутсвует...в 0-0,5 это вообще зачастую... 400 сс это круто )))
профиль не очент большой...но как я заметила многое зависит от установки...
кстати высокий объемнаверху будет и в среднем профиле...просто круглые высокий профиль - могут выглядеть очень вызывающе и неестественно...
Вы в курсе что в менторах высокий профиль соответсвует сверхвысокому в маках ?
Вы доку должны сказать что не хотите сосок выше середины и показать результаты прооперированных девушек дабы подтвердить свои слова.....
мне нравится когда нижний полюс хорошо наполнен....у меня анатомы....и снизу как то пока маловато...а сверху еще кружочки...
  #2633  
Старый 30.04.2010, 16:19
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Танюшка лето, с 275 сс будет где-то около 2,5, но не больше. До тройки точно не дотянет, поверьте опыту Как бы потом мало не показалось... Если хотите полную троечку, то думаю нужно где-то 350 ставить.

Обо мне:
  #2634  
Старый 30.04.2010, 20:29
Аватар для Танюшка лето
Танюшка лето Танюшка лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
Танюшка лето на нуле
По умолчанию

Ой девочки наверно 3-ка всё таки будет многовато для меня, наверно остановлюсь на 275 мл, во вторник поеду на окончательную примерку к врачу.
Светлана, мне доктор предложил так как я просила не больше 2,5 а на счёт 3-ки были сомнения. Вот он и говорит не больше 260мл. А потом я инету полазила и вариант 240 сразу показался маловат и меня начали одолевать сомнения, потому что у многих один и тот же размер как то по разному смотрится)
  #2635  
Старый 30.04.2010, 22:29
Аватар для Natan75
Natan75 Natan75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Natan75 на нуле
По умолчанию

Танюшка лето я на свои 1.5 поставила 355СС получилась полная тройка, ставьте по максиму что доктор предложит, чтобы потом не пожалеть что 275 маловато, много в любом случае не будет доктора тоже смотрят по табличке сколько нужно ставить чтобы натурально и естественно смотрелось

Обо мне:
  #2636  
Старый 30.04.2010, 23:52
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Вот у кого как, у меня с 290 грудь огромная блин)) на 3,5. Своя была 2. Но у меня еще и круглые....

Обо мне:
  #2637  
Старый 01.05.2010, 00:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Круглые при аналогичных СС имеют меньшие параметры, чем анатомы.
У меня 295 сс с параметрами 12 см база и 5 см профиль, что у для круглых было бы 350+ сс при подобных базе и профиле.
Например, круглые ментор высокий профиль, база 12 см, профиль 5 см - объем получается 375 сс. Так что 400 - это совсем не огого.
"Лишние" сс круглых уходят в наполненность верхнего профиля... но на размер это особо отражается... Ибо база расширяет грудь, профиль выдвигает вперед. Остальное - форма, да и то очень зависит от рук хирурга.
  #2638  
Старый 01.05.2010, 00:11
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Ну еще надо учесть что у разных фирм одни и те же параметры сс могут быть с разной базой и профилем. Я например в менторах не нашла до 350 того что мне подойдет из круглых. А в маках и арионах нашла. Мне вообще в менторах размерная сетка показалась несколько странной. У них база изначально по сравнению с другими фирмами меньше. У меня база 11,8 (моя грудь 12), профиль 4, объем 290 (средний профиль, высокий был уже 5,7), 350 уже с базой 13

Обо мне:
  #2639  
Старый 01.05.2010, 00:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Камуся, у тебя база 11,5 см
Для круглых, конечно 5,7 многовато... не вышло бы у тебя анатомического вида, который имеешь сейчас.
Мне у МакГанов тож сетка нравится, особенно анатомов.

По таблице Арионов, база 12 см профиль 5.2 - 380 сс, только профиль чуть отличается от моего.
  #2640  
Старый 01.05.2010, 00:16
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто разбирается в Менторах? Правда, что у круглых имплантов максимум бывает когезив номер 2? И еще... мы с хирургом обговорили, что импланты будут круглые объем около 400, проекция не ниже 4,5, профиль средний, но как я по таблице посмотрела такого не бывает! даже у среднего+ профиля, 400 - это 4 см. Проекция в 4 см это же очень мало! да?
А еще не понимаю, вот хочу я 400 сс, врач предлагает Ментор конкретно средний профиль и т.д., но откуда он знает, что диаметр этого конкретного импланта мне подойдет? меня на консалте не измеряли и почти не трогали руками... и как самой измерить и понять какой диаметр мне нужен?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©