Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2007, 07:13
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
Lightbulb Долгий путь к пластике носа (Хирург Арбатов)

Всем привет! Решила показаться Всего было 3 пластики носа. Первая - пластика кончика носа (Павлюченко), вторая и третья - полная ринопластика, Абжандадзе В. В. Третью пластику носа делали из-за невероятных размеров костной мозоли и рубцов. На фотках результаты после первой и третьей пластики носа. Профиль после последней оп где-то 3 недели спустя после снятия гипса.
Миниатюры
Профиль1.jpg   После третьей рино.jpg   Фас1.jpg   Фас2.jpg   Фас до всех рино.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2007, 09:10
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Такая ты молодец ,что показалась!! Скажи, а как после третьего раза себя носик вел, сильно ли болел? Кожа как? Сколько вам сейчас?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2007, 09:55
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Привет, Нюра!
Плохо себя вел Мне шлифовали выросшую горбинку и вообще весь кончик переделывали. Болело не по-детски все лицо. Но это моя индивидуальная особенность такая, видимо (насчет болевого порога). Кроме того, где-то в районе 3 недель образовалась ямка на кончике, типа твоей, но не такая глубокая. Я тогда вдруг поняла, что 3 рино на самом деле не шутки. Кожа сократилась, все ок. Мне 25. Между второй и третьей рино прошло 4 месяца. Я сейчас картинку после второй рино подготовлю и прикреплю. Страшная картинка...даже не верится сейчас, что организм сам может так себя обезобразить.

Вот
Миниатюры
9b907268.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2007, 15:17
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Да....что-то мне после таких случаев грустно становится...ну сделаю я опять рино, а опять косяки повылезают в виде рубцов или чего-то подобного..и всё по-новой...

Радует одно - носик после третьей пластики носа у тебя всё ж лучше, чем после первой

А фото ДО нет?


А врачи обьъясняют всё именно бурной рекцией организма в виде рубцов и разрастающейся надкостницы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2007, 16:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

То есть через 3 недели после 3й операции профиль был такой красивый, а через 4 уже все так изменилось?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2007, 17:30
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

Ни чего себену ты геройслушай на последней фотографии мне кажется,что у тебя появилась некая клювность и ассиметрия!!или мне это тока кажется ,а в жизни он такой же как и на фотографии???или нет,и тебе вообще самой нравится???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2007, 17:40
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Если я правильно поняла, последнее фото - это после 2 рино, а не после 3
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2007, 20:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Странно а эти мозоли та же кость? Если да так может кальция много в организме??Но автор вы боец.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2007, 22:46
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Последняя фотка - это то, во что превратился нос после второй пластики носа. Такое бывает, хоть и редко. Сегодняшний результат - вот

Организм у меня вообще очччень своеобразный. Такое бывает от избытка кальция? Не думаю. Просто регенерация чересчур активная. Если бы мне кто-нибудь сказал, как долг и тернист будет путь, я бы вряд ли на такое согласилась. Но кто ж знал?
Вячеслав Витальевич мне потом рассказывал, что убирал огромное количество рубцовой ткани вперемешку с моими тканями.

Ferrari , а почему грустно становится? Разве мой случай не доказывает, что даже при наличии вредно-мстительного организма с помощью мастерства хирурга можно преодолеть неприятности? Прошло уже больше двух месяцев с третьей пластикой носа и все ок. Ну укол с этим самым...дипро чего-то там конечно тоже меня не обошел (больно, кстати, ужасно!), но пока все ок. По моим наблюдениям, рубцовая ткань как сумасшедшая растет именно первые 2 месяца. Ну у меня так по крайнем мере.
Миниатюры
После третьей рино.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.11.2007, 16:05
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Фас у Вас очень красивый после Павлюченко был, в профиле присутствовала некая древнеримскость.Почему Вы решились на вторую рино?Честно говоря, боюсь переделок до смерти, а у Вас после первой был имхо хороший резалт.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.11.2007, 18:02
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Вервейна, хорошо бы было выложить фотографии подписанными и в хронологическом порядке. Я чего-то совсем запуталась
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2007, 20:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Малибу, ты просто наведи курсор на фото, и всплывает окошко-подсказка, в нем название файла. Там у Вервейны все прописано: фас после 1 рино, после 3 рино, рубцы после 2-ой и т.д.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2007, 20:48
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Таточка, спасибо, буду знать Ааааа, ну я совсем чайник
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.11.2007, 00:11
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Простите, плз, я, видимо, неудачно расположила фотки.
В общем, дело было так. Первую рино сделала весной прошлого года у Павлюченко. Несмотря на большой и горбатый нос, я никогда не считала его уродливым. Ну только кончик раздражал, да и то на фотках только. Поэтому заужали только кончик, горбатость и размеры носа не трогали. Результат оказался не плох. Не было никаих неприятностей, рубцов, отеки сошли за неделю. Мне даже все это нравилось целый год, пока я не увила нос Блек Мун из акции. Я поняла, что о таком носе мечтала всю жизнь.
И понеслось! Пришла к его создателю В. В. предложил мне сделать небольшой плавный изгиб-переход между спинкой и кончиком, и я согласилась. В течение второго месяца новый носик стал стремительно меняться и совсем не в лучшую сторону И в итоге стал уродцем ( Сделали коррекцию, и вот уже больше 2-хмесяцев полет нормальный
На фотках вид в фас - это работа Павлюченко (кроме фотки с розовым оттенком), а все профили - Арбатов пластический хирург. Не имело смысла выставлять профиль после Павлюченко,
и фас после В. В., ведь они если и поменялись, то совсем чуть-чуть.
Герой и боец в этой истории есть, но это уж точно не я После второй пластики носа, когда пошли рубцы и прочие неприятности, В. В. ни разу не позволил мне думать, что мы не справимся с этим безобразием. К концу второго месяца он начал спрашивать меня, как я отношусь к переделкам, что это не страшно, бывает часто и вообще не больно в конце
концов В августе я пришла на консультацию, а на следущую субботу была уже записана на переделку! Я-то думала, что маяться мне с моим уродцем до октября.
Как ни хорош результат рино с Павлюченко, рекомендовать его не могу. Его методика проведения пластика носа, похоже, сильно
отличается от принятых в том же спике, насчет остальных клиник не знаю. Если задумаете переделать, а Павлюченко не согласится (что очень вероятно ), могут быть проблемы. По этой причине моя вторая пластика носа (и первая у Абжандадзе) затянулась почти на 2 часа.
Сейчас носик пытается капризничать, но за это получает на орехи в виде уколов дипросана.

17 ноября иду к В.В., порошу его сделать новые фотки. И постараюсь выложить, тем более носик стал еще меньше.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.11.2007, 11:01
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вервейна Посмотреть сообщение
Не имело смысла выставлять профиль после Павлюченко,и фас после В. В., ведь они если и поменялись, то совсем чуть-чуть.
а мне лично было -бы интересно глянуть профиль после Павлюченко

Цитата:
17 ноября иду к В.В., порошу его сделать новые фотки. И постараюсь выложить, тем более носик стал еще меньше.
будет здорово

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.11.2007, 11:18
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вервейна, Ваша решительность достойна восхищения.
Меня, например, не в полной мере устраивает результат первой ринопластики, но решиться никак не могу. А тут 3(!) операции.
Дай бог, чтобы Вам удавалось реализовывать с первого раза все остальные Ваши планы!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.11.2007, 20:21
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Извиняюсь. так профиль на самой первой фотке не от Павлюченко? То есть это профиль до рино или после Абжандадзе? И еще, в чем разница между методиками Спика и Павлюченко?А вообще, у меня даже дух захватило от вашей смелости, вы прямо Лара Крофт в ринопластике.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.11.2007, 04:42
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Не считаю себя героем.
Anneco, спасибо Постараюсь в остальных делах за один раз уложиться
МарияД, точно сказать, чем отличается методика П. от спиковской не смогу. Визуально это выглядело, как слегка контурирующиеся хрящи (те, которые переходят с крыльев в кончик носа). Физиология носа была сильно изменена по словам ВВА.
Чувствительность даже спустя год так и не вернулась. Я тогда считала, что так и должно быть. После ВВА чувствительность носа вернулась через месяц. Не могу утвержать, что у всех пациентов П. так, с другими я общалась совсем не долго и не знаю, как все потом сложилось.
Нюра, МарияД, размещаю все фотки ДО и ПОСЛЕ Павлюченко, чтобы не было путаницы. Фотки ДО любительские, специально фоткаться до пластики носа я не стала, думала, мне отдадут те, которые в клинике сделали, а они взяли и не отдали . Все фото подписаны. Три четверти ДО рино у П. не нашла, есть только ПОСЛЕ. Но там и изменения минимальны.

Второй ряд - эти фотки относятся только к рино и коррекции носа у Арбатова пластического хирурга

Ферарри, спасибо за поддержку, я тоже считаю, что после коррекции у ВВА нос получился гораздо лучше, чем после самого первого раза

Третий ряд - Фас после ВВА
Миниатюры
профиль ДО рино у павлюченко.jpg   профиль ПОСЛЕ рино у павлюченко.jpg   фас ДО рино у павлюченко.jpg   фас ПОСЛЕ рино у павлюченко.jpg   три четверти ПОСЛЕ рино у павлюченко.jpg  

три четверти ДО рино у абжандадзе.jpg   три четверти после коррекции у абжандадзе.jpg   профиль ДО рино у абжандадзе.jpg   профиль ПОСЛЕ коррекции у абжандадзе.jpg   фас ДО рино у абжандадзе.jpg  

фас ПОСЛЕ коррекции у абжандадзе.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.11.2007, 15:39
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Вервейна, рада что желаемый вами результат достигнут ,жаль, конечно, что не с первой операции!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.01.2008, 22:28
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Вот новая фотка профиля в моем альбоме, 5 месяцев после последней коррекции. и фотка для сравнения
Как видите, опять появилась горбинка, но на этот раз маленькая. Кончик опустился довольно сильно. Не прямой и не вогнутый )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©