Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 01.06.2010, 10:04
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Леа, мне когда написали, что оставшаяся складочка у носа уйдёт после смаса в 3 недели, я тоже не очень верила.
А сегодня в 1,5 месяца я могу подтвердить, что она действительно ушла. Не знаю, надолго ли.
  #2082  
Старый 01.06.2010, 11:25
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки привет!!! Я не писала, т.к. в феврале ОП , которую я здесь обсуждала, мне не сделали из-за плохих анализов. Сейчат (тьфу-тьфу-тьфу) все ок. Завтра ОП : эндо лба, среднй зоны и ниж. блефаро. Боюсь безумно, но отражение в зеркале бесит. Как оклемаюсь , отпишусь . ССССТТТТРРРАААШШШШНННООО!!!!!!
  #2083  
Старый 01.06.2010, 12:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Смас носогубки не убирает.
Убирает, если сделать для этого необходимые действи, которые далеко не все хирурги умеют делать.
У меня смас у Ищенко убрал сильно выраженные носогубки. Я фото выставляла.

Обо мне:
  #2084  
Старый 01.06.2010, 12:53
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девы, спасибо всем за отклики.
Разослала письма с просьбой о консультации всем кому только смогла8))

Пришел ответ пока только из Екатеринбурга:

"Появление слезной борозды, провалы на щеках и опустившиеся кончики бровей уголки рта можно откорректировать с помощью омолаживающего комплекса: эндоскопического лифтинга лица, лба, пластики уголков глаз и пластики нижних век (пластика верхних век вам не показана)"
.

Я в замешательстве...
Буду ждать других ответов.
К сожалению, не могу показать здесь все лицо, так картина была бы яснее. Может, действительно так все плохо?

Cake, спасибо за отклик. Насчет филеров неоднократно разговаривала со своим врачом-косметологом, которая мне периодически подкалывает ботокс и заполняет носогубки. Я очень просила ее заполнить эти провалы, на что был категорический отказ. Она объясняет его тем, что филеры тяжелее жира, и под их тяжестью лицо быстрее обвиснет. И насчет филеров в слезную - у меня склонность к отекам, и она боится этого побочного явления и что филеры будут контурировать..


Готова ли я к изменению черт лица? Я постоянно об этом думаю. у меня очень специфическое лицо и я им довольна, мне все в нем нравится, кроме начинающегося птоза.
Может, подскажите, есть ли такой чудо-хирург или чудо-методика (эндо или другая), которая позволила бы сохранить черты лица и не увеличивать скулы? Или это мои девичьи мечты?
  #2085  
Старый 01.06.2010, 16:10
Аватар для иванова
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 40
иванова на нуле
По умолчанию

Удачи, Капучино! Не боИсь, все будет хорошо!
Лепесток, думается мне что только когда ты уже видишь, что с птозом никакие методы борьбы не помогают, и отражение ну не радует, тогда идешь даже на изменение черт. Имхо.
  #2086  
Старый 01.06.2010, 17:12
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Лепесток,

В вашем случае очень может быть, что весь птоз у вас из-за потери объема ( щечный жир атрофировался с возрастом) и ваша кожа подвисает. Заполните объем- уйдет птоз.
Поэтому для вас, та самая чудо- методика, может быть, липофиллинг.
Попробуйте сменить косметолога,ее категорический отказ м.б. из-за того, что она не имеет опыты по заполнению носослезной борозды. Не все имеют.
  #2087  
Старый 01.06.2010, 17:29
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Капучино, удачи!! А кто хирург?
Лепесток Розы, приходите на форумскую встречу как-нибудь, увидите и чик-лифт и эндо если повезет, и много чего еще. Сколько вам лет?
Липофил шикарно с каким-то лифтингом..только липофил - до 35(имхо естественно)

Обо мне:
  #2088  
Старый 01.06.2010, 17:48
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

"Лепесток, думается мне что только когда ты уже видишь, что с птозом никакие методы борьбы не помогают, и отражение ну не радует, тогда идешь даже на изменение черт. Имхо."
Иванова, как вы правы. Я еще все-таки надеюсь, что можно будет как-то щадящими методами исправить ситуацию Отражение мое иногда меня радует, а иногда даже в зеркало смотреть не хочется
Саке,
пока буду обитать в этой теме, до тех пор пока не определюсь точно, что мне нужно. Хотя за темой липофиллинга слежу пристально Очень мне хочется, чтобы все обошлось одним им. Подожду ответ Саруханова, что он скажет, интересно.
А насчет косметолога - уже давно подумываю сменить. Она действительно не имеет опыта в заполнении носослезной, вы правы. Только в нашем городе их не так уж и много, выбирать особо не из кого. Собираюсь в Москву в скором времени, думаю там проколоться. Заодно похожу по консам к разным хирургам.
Cake
, хотела спросить у вас - а так бывает, чтобы птоз был из-за потери объема? что-то я не совсем это понимаю. то есть лицо как бы сдувается как шарик?



Bambi, мне 33 года будет через полмесяца. Я бы с удовольствием пришла на форумскую встречу, только мне специально надо ехать в Москву для этого. А так - если все совпадет, обязательно хочу туда попасть. Очень интересно посмотреть на девочек вживую, так сказать
:d Bambi, если не секрет,вам сколько лет было, когда вы сделали эндо?
  #2089  
Старый 01.06.2010, 17:52
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Мне было и есть 36)). В 33 я еще колола рестилайн и перлайн - слезные и носогубки. Было хорошо. Совсем нехорошо стало в 34.

Обо мне:
  #2090  
Старый 01.06.2010, 17:56
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Bambi, это потрясающе!!!
Я не видела фото "до", но после - максимум 26 -27!!! Я тоже так хочу (хнык, хнык)
  #2091  
Старый 01.06.2010, 20:10
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Вот именно, правильно вы заметили, лицо сдувается как шарик, если заполнить, опять будет надутым! Мне кажется, это ваш случай, это самый эффективный метод ( для вас )- и объем получите и ткани поднимутся и резать ничего не надо.
Конечно, если вы сделаете чик, то заполните слезную борозду собственным жиром, то есть займут в одном месте и переместят в другое ( носослезная). Но вам надо сохранить жир и в первом месте и добавить во второе -носослезную.
Если вы сделаете эндо, то опять вы переместите ваши объемы, из более нижней части щеки в более верхнюю( скулы), но вам опять же надо добавить везде, а не перераспределять.

Все ИМХО, естестевенно.
Тема Липофиллинг- относительно новая, не все хирурги владеют техникой. Но те, кто владеет одинаково хорошо и липофиллингом и скажем блефаро, могут предложить вместо блефаро / чик лифта сделать липофиллинг, и иногда этого бывает достаточно. То есть вы наверняка найдете хирурга который вам посоветует " резать", поэтому идите к тому кто и " режет" и " липофиллит" для более объективной оценки.
  #2092  
Старый 01.06.2010, 20:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, давно не заглядывала в эту тему. Она сложная, и требует серьезного к себе отношения и внимательного и вдумчивого прочтения, а времени совсем не было.
Прочитала три последние страницы, все восхищаются Bambi. Но фото так и не нашла, наверное, было где-то раньше .
А зашла я вот по какому поводу. Наткнулась на свою фотографию со встречи выпускников в 2008 году в мае, т.е. ровно 6 месяцев после эндо - случайный ракурс. Мне тогда казалось, что я уже прилично выгляжу - можете подивиться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для реабилитации свои последние фото также выставляю. Это автопортреты, нащелкала штук 200 кадров в разных ракурсах, и ни на одном не было такого ужаса, или какого-то еще другого ужаса, в общем я себе понравилась :d.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это я к тому, насколько на самом деле длинная реаба у эндо! Эндо было в ноябре 2007г.
Миниатюры
193.jpg   1121309.jpg   1121310.jpg  
  #2093  
Старый 01.06.2010, 20:38
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Х- Райн, красавица!
А под глазами у тебя сейчас есть филлинги?
  #2094  
Старый 01.06.2010, 20:45
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Х- Райн, восхищаюсь,какая красивая девушка! Незнакомому покажешь, скажет фотошоп. Пойду записывать какие мне манипуляции надо сделать, чтоб хоть немного так выглядеть.
  #2095  
Старый 01.06.2010, 21:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Фотошопом выравнивала цвет щек, все же пигментация там легкая проглядывает. морщины не трогала принципиально, не люблю, когда так делают на портретах.
Кейк, у меня нет под глазами липофилинга - только собираюсь в октябре. Буду подсаживать кусочки в верхние веки довыравнивать щеки. Под левый глаз филить буду, наверное, там чуть больше выемка, чем справа.
  #2096  
Старый 01.06.2010, 21:33
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

x-rain, а у кого липофилить будете?
(Админы, прошу прощения за офф)
  #2097  
Старый 01.06.2010, 21:58
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Наткнулась на свою фотографию со встречи выпускников в 2008 году в мае, т.е. ровно 6 месяцев после эндо - случайный ракурс.
...А чё ты там среди этих тётков делаешь?
курсом ошиблась, да?
  #2098  
Старый 01.06.2010, 22:15
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да, полгода после эндо это все еще гипер! Я свои фотки рассматриваю тех же периодов, оймамммммаааа..
  #2099  
Старый 01.06.2010, 22:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Зато кривая на один глаз и вся помятая . То есть, через 6 месяцев отеки еще в полном разгаре! народ, наверное, был в шоке от моего вида, а я себе казалась красавицей писаной .
Липофилиться буду у Агапова, но здесь это не стоит обсуждать.
  #2100  
Старый 01.06.2010, 23:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Помнится, мне тоже полгода уже казались красотой несказанной после нещадных отеков и загадочного лица монгольской каменной бабы . Хе! Полуфабрикат!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©