Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 04.10.2008, 06:15
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Соник, с футболкой все в порядке:d Просто я так давно не видела девушек с косами - захотелось надеть на тебя что-нибудь этническое
Начиталась про "запятые", сходила к зеркалу, чтоб вручную придать такую форму своим ноздрям. Получается просто идеальный нос (по крайней мере нижняя его часть)! Соничек, сильно рада, что у тебя такой славный нос, если смогу прооперироваться у ЛН, возьму с собой твои фотки
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 04.10.2008, 13:59
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Надь, ну просто волосы длинные по другому особенно никак не соберешьНа улицу я конечно мудурю всякие разные варианты -по голове плету что-то, или как-то иначе изворачиваюсь, иногда распущенные оставляю, а вот дома проще всего заплести в косичку и ходить. Я и на ночь сейчас их заплетаю, чтобы не путались особенно.
С проблемой этой столкнулась, когда они лопатки переросли, оказалось, что это проблема -такие волосы носить. И путаются, и стричь в салоне дорого, и голова частенько устает, потому что тяжелые. а уж окраска в домашних условиях вообще песня -в-общем, хлопот много, но результат того стоит -люди на них очень внимание обращают, ко мне даже на улице часто подходят и спрашивают свой ли цвет и не нарощенная ли длина.

Про запятые -я так поняла, что это наиболее эстетически правильная форма, поэтому носики она очень украшает. То, что ее можно сделать искусственно -это точно, потому что мне ЛН про это говорила. Так что у тебя впереди идеальный нос с красивыми ноздрями=))Давай уже, решайся скорее на ОП, будем тебя тоже поздравлять с удачным результатом.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 04.10.2008, 14:15
Аватар для muscade
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 228
muscade на нуле
По умолчанию

Соник, я сегодня бьютитек делала на всё лицо)
а ты к Дронову идешь, да? меня к нему мой врач на среду записала, сказала, что он лучше всех делает эту процедуру))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 04.10.2008, 14:36
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я не знаю, честно, говоря к кому иду, так как обычно я прихожу, меня кто-то из косметологов-физиотерапевтов смотрит и решает -что делать будем.
Как ощущения и эффект от бьютитека??помогает?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 04.10.2008, 14:55
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я обещала написать, как я одна ездила на ОП в Питер, потому что многие новички спрашивают, что и как, страшно-не страшно.
Может они что-то полезное почерпнут из моей поездки и опыта.
В-общем, начну по порядку -летала я самолетом, получилось это на второй день после оп. Меня прооперировали первую, так что получилось, что к моменту обратного полета прошло как раз 2 суток с момента ОП. Что надо учесть при полете(это если вы полетите дешевым Скай-экспрессом, как летала я):
1. в самолетах нет вообще холодильника, соответственно нет льда!
2. их рейсы достаточно часто задерживаются. При полете туда рейс вообще отменили и я вылетела не в 12-20, а в 15-00, соответственно, мне пришлось звонить в Питер и переносить консалт у ЛН назначенный на 5 часов.
3. В Питере посадка начинается минут за 30 до вылета и все очень быстро идет, т.е. реально приезжать за 2 часа в аэропорт, как в Москве -нет необходимости. В Пулково 1, откуда я летела, всего пара кафе с неудобными стульями. Дьюти фри или каких-то других магазинов, где можно поболтаться почти нет, интернет-кафе тоже нет. Т.е. если вы раньше приехали в аэропорт -делать там вообще нечего
Теперь про полет обратный с гипсом -возьмите с собой маленькое полотенце, его можно перед полетом намочить холодной водой в туалете и прикладывать к лицу, чтобы был меньше отек. В самом самолете у меня нос не отекал, основной отек пошел к вечеру уже дома. Я просто прикладывала полотенце пока летела и включила себе вентилятор над креслом. Из дискомфорта - во время турбулентности были некоторые неприятные ощущения, но все вполне терпимо прошло, я боялась, что будет гораздо хуже.
Про полет вроде все написала основное. Если какие-то вопросы будут -задавайте. А я сейчас с мыслями соберусь и напишу про все остальное.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 04.10.2008, 14:57
Аватар для muscade
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 228
muscade на нуле
По умолчанию

а.. мне кажется - лучше к одному врачу ходить, он динамику изменений видит лучше)
ощущения получше, чем просто от микротоков и более забавные - свет мерцает в такт разрядам)
эффект - тоже более значительный, я обнаружила, что у меня под глазами был неслабый отек оказывается))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 04.10.2008, 16:44
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Ну у меня просто не выходит к одному врачу ходить, хотя я стараюсь.
Надо мне их спросить про бьютитек все-таки - уменя на переносице сильный отек достаточно еще
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 05.10.2008, 15:06
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Девочки, а чем отличаются микротоки от бьютитека?? Я в своем салоне узнала, бьютитек сказали нет..
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 05.10.2008, 23:36
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Так, сегодня я посетила бьютитек=) Отчитываюсь -отек ИМХО от него меньше стал как-то, еще очень приятное ощущение во время процедуры, что мышцы сокращаются на носу и под глазами, чувство, что это как-то стимулирует чувствительность и восстановление общее. В-общем, мне понравилось.
Тапира, разница, как мне сказали в том, что микротоки просто стимулируют отток лимфы от лица, а бьютитек еще и что-то там определяет в тканях сам во время процедуры и таким образом учитывает это при работе. Но и то, и то -это по сути микротоки=)
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 05.10.2008, 23:51
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Соник, вы с носом - просто отпадно выглядите и прям видно, как ты собой давольна. Поздравляю! И спасибо за рассказ про поездку в Питер .
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 05.10.2008, 23:57
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Alona, спасибо за комплимент=) Я и правда довольна. Это странное чувство, что ты впервые в жизни(исключая глубокое детство до переломов) нравишься себе в зеркале.
И еще - я фотографировать люблю, часто модели подходящей нет, и я от скуки снимаю себя на автоспуске. Так вот раньше мне фото не нравились вообще, а теперь получаюсь хорошо наконец-то.
А рассказ про поездку я не дописала, сейчас продолжение напишу и выложу.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 06.10.2008, 00:14
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник.. я с трудом представляю тебя с отеком на кончике. Давай фотографию.. Сравню со своим отеком.. Может, и у меня он тоже опустился, а то я все переживаю, что кончик таким припухлым и останется)))
кстати, ты уже физио за свой счет посещаешь?? Сколько планируешь сделать? Сколько у вас в Москве стоят микротоки и бьютитек??
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 06.10.2008, 00:17
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Итак пишу дальше.
Предположим, что вы прилетели в Питер в Пулково 1.
Вы выходите из здания аэропорта(там все выходы на одну сторону), перед правой частью аэропорта вы видите остановку автобуса. И там вроде несколько, но большая часть подходит. Нужен автобус, который идет до метро "Московская" (есть еще до Пушкинской,но они м. Московская тоже проезжают, надо просто попросить водителя там остановиться). Это метро синей ветки. На ней же находятся ст. м. Черная речка(там СПИК) и гостиница, где я жила -Вероника.
Т.е. вы просто садитесь в метро и через 30 минут вы на доезжаете до СПИКа.
Автобусы до метро идут быстро, минут 15-20, народу там немного, чаще всего можно сесть даже, они очень удобные, современные(т.е. не надо переть сумку по лестнице, как в Икарусах старых).
Как найти СПИК и Веронику писать не буду, потому что это тут уже есть где-то и на их сайтах есть.
Из полезного -я себе с яндекса распечатала карты этого района, чтобы найти гостиницу и потом от нее пешком дойти до СПИКа и не запутаться. Мне они очень пригодились.
По дорогу к гостинице там не очень все мрачно, просто имейте ввиду, что это не центр Питера, а некий промрайон. К гостинице я ходила и вечером и днем -нормально там вполне, ничего страшного, просто как любой промрайон -вечером мрачновато, но вроде люди ходят и ощущения, что там как-то небезопасно -у меня не было. Фонари там есть везде, так что не темень кромешная. Из минусов -нет магазинов поблизости, но в гостинице есть и вода, и еда. Только сигарет нет=)
Если вы решите пойти пешком до СПИКа, то быстрым шагом за 15 минут дойдете. По карте там все не совсем так нарисовано, поэтому напишу.
Вы выходите из Вероники, идете до той улицы, по которой вы от метро Пионерская ранее шли, но поворачиваете не к метро, а направо. Идете прямо, перед вами будут жд пути и станция "Новая деревня".
Вы ни с чем ее не спутаете, там такой очень необычный старинный деревянный голубой домик на станции стоит с названием ее. Вы переходите пути, идете прямо, никуда не сворачивая. Переходите мостик через речку(справа будут трубы завода торчать), переходите дорожку сразу после него и сворачиваете налево, далее прямо, прямо, никуда не поворачивая и через 5 минут Вы у метро Черная речка. Переходите дорогу на светофоре к метро и справа от входа в метро в парке будет здание СПИКа. Оно бежевое, новенькое,3-х этажное, там есть вывеска большая -стоматология, косметология.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 06.10.2008, 00:18
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапира, у нас микротоки 1499 кажется, бьютитек 1800. Я сегодня уже платно ходила, а вот сколько ходить буду еще-не знаю. Посмотрю по отеку и по деньгам
Фото нету, так как сейчас сниматься уже темновато дома я завтра засниму, если буду опять на Хрюшу похожа
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 06.10.2008, 00:30
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Теперь про гостиницу -мне она понравилась. ИМХО -дороговато, конечно, зато близко к спику, никто не пялится на гипс, хорошие номера, кормят отлично. В-общем, все очень-очень здорово.
Из того, что с собой брать не надо-полотенца. Там они есть, и их меняют каждый день( я привыкла с собой вечно их таскать, хорошо в этот раз не взяла). Также там есть мыло, шампунь и фен в номере.
Что я брала - тапочки(очень полезно, так как еще не топили и пол был холодный и в СПИКе и в гостинице), белье, носки( их можно одевать на операцию, если ноги мерзнут), штаны спортивные, кофту спортивную на застежке, плеер, книжку, пакетики для заморозки воды в лед,маленькое полотенце, чтобы лед обернуть, и лекарства: анальгин, андипал, масло вазелиновое, аквамарис, ватные палочки, салфетки, вобэнзим, траумель, валокордин( последний нужен, чтобы уснуть, так как у меня там часто было, что я спать не хочу, а надо бы).
Вроде все, ничего не забыла.
Цены в гостинице на еду невысокие относильно, я за первое, второе, большой чайник чая и десерт заплатила 280 р. вроде. Кормят вкусно и оно все нормальной температуры -не горячее.
Есть в номере холодильник, я там морозила себе лед -наливала воду из под крана в маленький пакетик, завязывала и клала в морозилку, получилось очень удобно.
Обратно в аэропорт они мне вызвали такси, до аэропорта я доехала за 1100 р., учитывая, что это через весь город ехать надо. Добрались мы минут за 45, так как было воскресенье и не было пробок.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 06.10.2008, 00:36
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Пакетики для льда можно попросить в СПИКе. Не знаю, одноразовые они или нет, но обычно персонал не отказывает. А мне Вероника не очень понравилась, но не смертельно конечно. Тем не менее, если еще раз поеду в Питер на ОП достойную альтернативу, пожалуй, найти будет сложно.
Соник, а что говорят знакомые по поводу похорошения? Заметили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 06.10.2008, 00:42
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

А мы останавливались в гостинице "Совтур", до СПИКА пешком минут 7 от нее. Она подешевле Вероники, руб на 700-800
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 06.10.2008, 00:49
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Нет, пакетики в СПИКе не выдают более Поэтому я порадовалась, что запаслива по жизни и взяла свои
Если бы не они, мне бы пришлось где-то пакет искать и морозить себе лед после ОП, а так я перед отъездом на ОП загрузила морозилку и к моему возвращению через сутки все было готово уже.
Про Веронику - я привыкла в Питере жить в центре, мы всегда снимаем гостиницы советского типа, потому что я фотографировать люблю в интерьере Но там при этом есть свои минусы -типа отвратительного напора горячей воды в душе.
А в веронике в этом плане все достаточно евро, зато находиться не в центре, но я не гулять ведь приехала в этот раз. Вода там , по крайней мере, течет шикарно. Для меня это актуально было, потому что я мерзла сильно после ОП и грелась в душе
Про знакомых - я не скрывала на самом деле особенно оп, потому что у меня после нее другое лицо, а многие знакомые меня достаточно хорошо знают, чтобы это заметить. Я сказала, что после первой рино были проблемы, что является правдой, и что оп была отчасти по показаниям, а не только по эстетике. Ну все как-то с сочувствием относятся вроде.
Про вид внешний -кто вживую видел, говорят, что у меня стало другое лицо. Вроде я, а вроде и нет Но мне честно говоря, на чужое мнение о том, нужна ли мне была ОП -параллельно, я нечувствительна к критике вообще Близкие люди, на то и близкие, чтобы тебя поддержать в любой ситуации, а что говорят просто знакомые -мне все равно, поговорят и перестанут, появится новая тема для сплетен Меня, правда, пока мало кто вживую видел. Я все больше дома отсиживаюсь, так как нос пока отекает от выходов из дома.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 06.10.2008, 00:50
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапира, а как вы этот Совтур нашли?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 06.10.2008, 14:32
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, я просто набрала в поисковике Желтые страницы Питер. Потому что просто в перечне Питер-гостинице, попадаешь на бронь, как правило платную, напрямую телефоны не оставляют)))
В желтых станицах набрала: гостиницы - м. Черная речка. Мне выдало сразу несколько гостиниц, нашла сразу самую недорогую, где все включено))) и самую близкую, на мой взгляд. Быстрым шагом идти минут 5. Там терпимо, за те деньги, что они предлагают. Конечно, не евро, но душ, телефон, ТВ, обогреватель и завтрак (для мужа)))) был.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©