Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 21.02.2007, 20:59
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Я здесь впервые, хотя читаю ваш форум довольно часто. Какие вы все умницы что помогаете друг-другу советами и поддерживаете. И вот я тоже решилась и операция уже позади. Сегоддня восьмой день после и о ужас - они не симметричны! Я в такой растерянности! если провести черту вертикальную между грудями проходящую через пупок - они на разном расстоянии, да и подгрудные складки не на одном уровне. Боже - это что так и останется или я просто навожу панику??? Может так неравномерно отек сходит??? У меня весь день слезы на глазах - так долго решалась на пластику и чтоже переделывать? завтра с утра побегу к доктору узнавать что и как.... Может что скажете а то до утра точно крыша поедет...

Обо мне:
  #1282  
Старый 21.02.2007, 21:09
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ада, не хотелось бы тебя расстраивать, но, скорее всего, это асимметрия. Она может выровняться, но может и нет. В любом случае, надо ждать. Если асимметрия не выправиться сама, нужно будет делать коррекцию. Однако, не переживай - это гораздо менее травматично, чем сама операция. В любом случае, ты слишком рано паникуешь: 8-ой день после операции - это совсем не срок, чтобы делать какие-то выводы. А какова разница в подгрудных складках - в смысле, насколько одна ниже другой?
  #1283  
Старый 21.02.2007, 21:18
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Где то сантиметр. Но если честно меня больше волнут другое - одна грудь четко очерчена - та которая выше. а вторая не очень. Может сумбурно объясняю, но блин! Так хочется чтобы все было идеально и эти "мелочи" так выбивают...

Обо мне:
  #1284  
Старый 21.02.2007, 21:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ада, лучше будет если вы покажете фото

Обо мне:
  #1285  
Старый 21.02.2007, 22:36
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Сейчас сделаю фото и отправлю, так хочется услышать мение других девочек!
Миниатюры
ada_170.jpg  

Обо мне:
  #1286  
Старый 21.02.2007, 23:03
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ада, я как дилетант выскажу свое мнение. Мне кажется, есть небольшая асимметрия в установке имплантантов. Примерно такая же была у меня. Сейчас, спустя год после операции, она несколько сгладилась, но до конца не исчезла: разница в инфрамаммарных складках милимметров 5. Кажется, кто-то из хирургов рекомендовал в таких случаях носить бюстгальтер с косточками, пока не сформировалась капсула (до 2-х месяцев) - это может помочь сформировать подгрудную складку на одном уровне. Посоветуйся со своим доктором.
А вообще твоя асимметрия вполне допустима - то есть не из ряда вон. Такая бывает у многих, насколько я замечала. вообще, хочу заметить, что грудь довольно красивая получилась.
  #1287  
Старый 21.02.2007, 23:14
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Миа! Рада что в целом тебе понравился результат, очень хотелось услышать непредвзятое мнение.
Мой доктор приболел, но я его все же завтра постараюсь достать и узнать его рекомендации. Обязательно напишу чем закончилась наша беседа.Я тоже видела у других девочек небольшую ассиметрию после пластики, и это не портило общего впечатления, но к себе всегда относишься пристрастно... Муж сначала отмахнулся. а потом я ему растолковала что смущает и он согласился что если уж делать красивую грудь, то так чтоб самой от восторга танцевать хотелось. В общем спать и завтра пытать того кто меня резал...

P.S. Огромное спасибо за этот форум и сайт - так важно знать что ты не одна и проблемы у многих похожие. Так страшно считать себя какойто нетакой из-за того что что-то идет не так как хочется. Еще раз спасибо!

Обо мне:
  #1288  
Старый 21.02.2007, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да и одно плечо выше другого, что усиливает ассиметрию. Уверена, в жизни она незаметна.
  #1289  
Старый 21.02.2007, 23:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Грудь красивая получилась, хотя согласна что есть ассиметрия. Не сколько в том, что одна грудь ниже, другая выше, ведь могут мышцы быть напряжены и плечо одно выше другого тогда получается. Просто одна грудь как-то стоит в стороне... ну не знаю как правильно обяснить
думаю, лучше с доктором поговорить, может это отек так все искажает???
Но честно скажу, что я бы хотела, чтобы уже с первого дня после ОП было видно, что грудь будет красивая, одинаковая и хорошей формы, можете меня запинать, но ведь всегда надеешься на самый лучший результат. И я понимаю, что могут быть осложнения. Конечно расстроюсь, если они будут, ну а что делать, буду исправлять. Мы всегда к себе более критично относимся, чем к другим. И все равно буду молиться, чтобы у меня ОП прошла легко и идеально.
Так что я надеюсь, что у тебя это просто отек и ничего страшного, все равно грудь красивая ;)
  #1290  
Старый 21.02.2007, 23:41
Аватар для Feona
Feona Feona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 40
Feona на нуле
По умолчанию

Ада, может подгрудные складки чуточку на разном уровне, но у вас и плечи не совсем ровно на фото и срок маленький, так что без паники, все будет отлично. а потом сама знаю, что на фото не так как в жизни :mad0:
ЗЫ а грудь получилась очень красивая и размерчик что надо
  #1291  
Старый 21.02.2007, 23:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

да, про размерчик.... ну очень внушительно шикарный
  #1292  
Старый 22.02.2007, 03:03
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ассиметрия присутствует безусловно. я бы пошла к врачу с проблемой. а в целом солидарна с девочками - грудь очень красивая

Обо мне:
  #1293  
Старый 22.02.2007, 09:35
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Заинтересовало мнение про то, что нужно носить бюстгалтер с косточками, чтобы сформировать подгрудные складки на одном уровне. Может мне так и поступить??? Вдруг в этом случае левая грудь все таки приратет там где надо? Я когда меряю лифчик с косточками, у меня торчащий край имплатна сам убирается вовнутрь, куда надо....
Блин, надо бы с врачом проконсультироваться, а он только третьего будет! :mad0:

Обо мне:
  #1294  
Старый 22.02.2007, 10:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Настёнышь, ты меня хоть пристрели, но не вижу я у тебя края выступающего импланта по фотке... честно... может есть фото в другом ракурсе, где будет видно это? или с более близкого расстояния?
а то меня что-то кондраться хватила на эту тему
  #1295  
Старый 22.02.2007, 10:38
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Nastenush, я бы не стала без доктора такие решения принимать (белье с косточками). может пока в консультациях врачам такой вопрос задать? проблема я так понимаю не самая редкая, многим будет интересно.

Alia, не увидишь ты результата сразу вот такой у нас вредный организм, сразу все не показывает ) на второй день с утра на перевязке будет результат похожий на конечный (это потому что отек еще сильно не развился). т ч без безосновательных ожиданий! ;)
  #1296  
Старый 22.02.2007, 11:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Лен, где логика? Завышенным ожиданием является и ожидание со 100% уверенностью получить грудь без косяков.
Ну я имела ввиду несколько другое. Для меня завышенные ожидания это большая и естественная грудь. Я ее представляла несколько иначе, чем получила. И хоть сейчас моя грудь выглядит очень натурально, это не то, что я ожидала увидеть и с этим сталкиваются многие. А выпирающий край имплантата - это то, чего не должно быть при правильной технике операции и что должен исправить хирург. Тем более, что это причиняет и физическую боль, в том числе, и НЕ является нормальным исходом операции, разве нет? Абсолютной симметрии при операции достичь невозможно - с этим я согласна, но установить имплантат так, чтобы его покрывала железа или, хотя бы, окружающие ткани его плотно укрывали - это то реально!

Для желающих посмотреть как выглядит выпирающий край имплантата - вот здесь есть фото - http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/?rubr=262 Темная полоска по низу груди - это там, где заканчивается железа.

Обо мне:
  #1297  
Старый 22.02.2007, 11:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ссылка пустая

Лена, а ты со мной сможешь на перевязку пойти? а то как я понимаю. мне дадут посмотреть, а ещё грохнусь там... в обморок... от шока
  #1298  
Старый 22.02.2007, 11:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Alia, меня выгонят из клиники я и так там всех достала своими страхами.
а если серьезно конечно меня в переаязочную никто не пустит, это ж не вокзал , я к тебе в палату приду сразу после. обещаю. у меня как раз ДР будет ) , а у тебя новая грудь!
  #1299  
Старый 22.02.2007, 11:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

что-то у меня сегодня настроение

я боюсь

Добавлено спустя 24 секунды:

мне осталось 3 недели всего
  #1300  
Старый 22.02.2007, 12:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Alia, панику в сторону!!!!! :mad0:
все, осталось 3 недели и будешь среди нас сисястых.
надо радоваться! все будет ок!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©