Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 18.09.2008, 16:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

На счёт простогландинов... не стоит их всё же называть "страшным" для нашего обывателя словом ГОРМОНЫ,мол типа применяйте-применяйте...у вас такое вырастет, мама не горюй.
Лир, без обид, но, лишь увидев "страшное" слово в инете, и испугавшись, а может просто потому, что имеется СВОЯ точка зрения, не стоит всё же сводить применение ЖМ к шарлатанству, не прошедшему клинических испытаний.
Человеку "с улицы" трудно объяснить к какому классу относятся простогландины, какую роль в организме играют, как синтезируются.
Простогландины это НЕ гормоны и не стоит, не владея в достаточной степени химическими , биологическими, медицинскими знаниями... навешивать ярлыки
Вот в чём АБСОЛЮТНО согласна, так это в том, что каждый сам принимает решение, вот эт точно... и главное ВЕРИТЬ.
В моей практике есть случаи, когда люди и мочой молодого поросёнка мазались и считали, что им несказанно повезло, что они о таком классном методе от тёти Нюры узнали.:d

Обо мне:
  #522  
Старый 18.09.2008, 16:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Ну почему же нету в бютилаше,в нем биотин и Д-пантенол т.е вит В5.В ревиталаше тоже В5+"секретная формула" основное.А в жан марини биотин.Во всех большое кол-во в описании занимают загустители и консерванты.
Ната это ужасное слово я прочла в ответе х-рейн,на мой пост.Мне так вообще все ясно в этих формулах как 2\2.
Про мочу пример ну просто в 10-ку.
  #523  
Старый 18.09.2008, 16:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я вчера в ММХ вычитала, что многие мажут на брови и ресницы мексидилом 2% (тот что для волос). Покупают бутылку за 16 баксов и ватной палочкой наносят. Брови так вообще все повсеместно мажут, а ресницы в целях эжкономии конечно Вообщем я его для бровей вчера купила и помазала- жду роста:d
  #524  
Старый 18.09.2008, 17:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Ната это ужасное слово я прочла в ответе х-рейн,на мой пост.Мне так вообще все ясно в этих формулах как 2\2.
Про мочу пример ну просто в 10-ку.
Я-а-а? Простагландин гормоном назвала? Где это? :d
  #525  
Старый 19.09.2008, 14:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Гы.Я выложила одну из десятка статей в кторых он гормоном назван,полезен или нет мне то что...Аналогия данного разговора была у меня с приятельницей которая покупала косметику ла прари и удивлялась что ее кожа выглядит хуже моей.А то что там в составе ..главное что она не готова платить такие деньги если ей не пообещают чудо.
  #526  
Старый 19.09.2008, 21:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Краткий обзор различных средств для роста ресниц - их состава и результативности.

Jan Marini Age Intervention Eyelash Conditioner. It certainly worked; my eyelashes were growing like weeds after three weeks of use. It contains prostaglandin (an analogue to be precise), a powerful drug used to treat glaucoma. The positive side effect is that it makes your eyelashes dark, thicker and longer. Bad side effects can be burning/itching and change of eye color. I stopped using it as soon as I found out about prostaglandin.
UPDATE June 2008: Marini Lash. Jan Marini has a new lash product without prostaglandin.
MD Lash Factor. This product also reportedly works. It too contains prostaglandin. See Jan Marini, above.
Revitalash. Some reviewers report a burning sensation when using Revitalash. If it doesn't bother you, it does seem to work. Revitalash used to be based on an ingredient called bitamoprost (this is what prompted the FDA recall of Jan Marini's original product). Revitalash (like Marini) reformulated the product to use prostaglandin.
Keracyte-B. Keracyte-B uses elastatropin, a synthetic form of elastin. There are some anti-aging ingredients mixed in too. It does not contain prostaglandin. I haven't tried it, but have heard that it works.
Renew Eyelash Revitalizer. For some reason, persons under 18 can't use Renew without a doctor's prescription. I haven't used it and haven't come across anyone who has. Renew doesn't contain prostaglandin. It really seems as though it is a hair regrowth product that is being marketed for eyelashes. The main ingredients are: tripeptide-1, a kind of protein used to prevent the breakdown of collagen; biotin, a B vitamin used in hair regeneration products.
RefectoCil Longlash. This has the benefit of being cheap (about $20) and RefectoCil does not contain prostoglandin. I can't imagine that it works since it is just a concoction of plant extracts. If your esthetician tries to get you to try it, bear in mind that the maker markets it to salons by saying they can expect a 300% profit margin when they sell RefectoCil.
Lilash.This was developed by a doctor in Scotsdale. I haven't been able to find anything about it other than it makes a big deal out of not containing salt. Deathly silent on what it does contain, however.
UPDATE: 6/23/2008 A reader sleuthed the ingredients for Lilash and it contains a prostaglandin analogue.

Talika. The best thing I can say about Talika is that it comes with a nice origination myth (a young French doctor treating World War II casualties in Paris in 1948 finds her potion of plant extracts heals wounds and makes eyelashes grow). I have read a review saying it doesn't work. Quelle surprise.
Mavala.This product is applied like mascara (most of them are applied like an eye-liner). Anyway, it doesn't work.
Lumilash. Reportedly in the works by Allergan. Not yet on the market.
Dermaquest's Dermalash. I recently tries this and it does work - although not quite so spectacularly as Jan Marini. On the other hand it does not contain drugs.
FNS Nutrilash. I spent a month trying this. It didn't work at all for me. Perfectly safe though, using amino acids and vitamins.
Peter Roth Thomas Lashes To Die for. Contains a prostaglandin analogue.
  #527  
Старый 19.09.2008, 22:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спасибо, Иса .
Отсюда я делаю вывод - без протагландинов - никуда ;).
  #528  
Старый 19.09.2008, 23:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну и я об чем Все что без них не дает нужного эффекту.:d
  #529  
Старый 20.09.2008, 17:31
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, честно скажу, все прочитать не осилила, но фотки впечатлили и побочки не пугают.

Скажите, что лучше заказать Жан Марини или Ревиталаш (от чего по статистике лучше растет?)?

У Оми уже посмотрела на ебее, что-то ничего не нашла. Ревиталаша нет, Жан Марини нет (есть только всякие сыворотки для лица), есть некий Beautylash - но вы про него молчите

Где заказать?

Спасибо за помощь!
  #530  
Старый 22.09.2008, 16:49
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Эх..
  #531  
Старый 23.09.2008, 21:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елена, заказать и то и то можно на ебэе. Выше я даже давала ссылки на Ревиталаш. Статискики такой нет. Ппро Бьютилаш писала Джун - чуть выше.

Кстати, кто интересуется Жан Марини - он подешевел и теперь его можно купить по 75-80 долл на ебае и других сайтах. Думаю, он скоро сравняется в цене с Ревиталашем
  #532  
Старый 24.09.2008, 10:14
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Ис, я тоже одно время искала краску для ресниц, но не нашла на прилавках( в инете не смотрела). Я делала в салоне окрашивание раза 3 и хоть они и говорят, что держится месяц, реально ну максимум 2 недели. От частого умывания там все вымывается.У меня ресницы густые, длинные(от природы), но очень светлые. Без покраски и половины объема не видно. Но только с даже обычной тушью они супер густо выглядят, а вот с покраской в салоне, да, черненькие, но какие-то жиденькие, не знаю почему такой эффект.Вообщем я сделала межресничный татуаж, он зрительно не только густоту ресницам придает, но и делает глаза не такими блеклыми( как подводка не выглядит).

Ис, напиши потом, пж-та, сколько эта краска для ресниц держится.

Обо мне:
  #533  
Старый 24.09.2008, 18:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Краску все еще не получила Они пишут что типа 6 недель, в форумах говорят о 4 неделях. Вообщем одной упаковки хватает на год. Брать надо сине-черную, она более блестящая и синеет только на просвет. Я с дуру купила просто черную- матовую, попробую -понравится куплю и синию В салонах здесь вроде как только Roux, про него и говорят о двух неделях. Хуже он держится.
  #534  
Старый 27.09.2008, 10:24
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

мне испанской какой-то делали, название не запомнила, тоже темно синей для ресниц.
Стоит у нас в самом крутом салоне 45$ вместе с бровями, а так и за 25$ в обычном.деревня у нас тута

Обо мне:
  #535  
Старый 27.09.2008, 19:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Видишь и в деревне есть свои плюсы:d И у нас тоже можно найти дешевле, подруга все три процедуры за 120 где то делает. Но мне ехать лень и времени совсем нет.
Вообщем краску вчера получила, бутылек с жидкостью приехал наполовину полупустой- плохо была закрыта крышка. Они сказали, что вышлют новый набор. Сегодня покрашу, а пока вот вчерашняя фото без краски и завивки. Ресницы у меня неи черные скорее под цвет глаз - коричневые.Ревиталаш мажу раза два в неделю.
Миниатюры
eye1sm.jpg  
  #536  
Старый 27.09.2008, 23:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Иса, прости за нескромный вопрос, а сколько тебе лет? Такой молодой глазик... А ресницы толстые такие... Это они подстриженные?

Обо мне:
  #537  
Старый 27.09.2008, 23:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елена, я их стригу - выравниваю по длине. Ресницы по толщине вроде как не изменились, просто стали очень густыми. Их по количеству намного больше чем до пользования Ревиталашем. Иногда, о ужас, аж в ряда растут - я их выдираю. Глазик молодой потомучто не видно, что под глазиком. Я тебя на пару лет старше.
Ну вот что получилось, после окрашивания и завивки. Времени заняло полчаса, довольно просто даже для первого раза. Цвет Черный, поэтому не очень темный и матовый.
Миниатюры
eya2sm.jpg   eye4sm.jpg  
  #538  
Старый 28.09.2008, 00:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Нифига себе! Как красиво!!! Как будто тушью накрашено! Я тоже крашу ресницы, краской у косметолога, но получается совсем, совсем не так...

Иса, великолепные глазки! Мой тебе респект!

Обо мне:
  #539  
Старый 28.09.2008, 00:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лена спасибо, а ты шипцами их завиваешь? если не завивать результат не такой впечатляющей, тем более на фото кажется что ресницы не длинные.
  #540  
Старый 28.09.2008, 00:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я их тушью все равно крашу, таким образом они завиваются... Вот здесь без туши их не видно совсем Блонидинка я
Миниатюры
Глазки1.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©