Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 26.07.2014, 13:15
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova хорошо получилось!

и как так получилось, что до сих пор нет никаких клинических испытаний, чтобы выяснить, на самом деле звуковые щетки вредят винирам/коронкам или нет. мировой лобби электрических щеток мешает, наверно
  #1542  
Старый 30.07.2014, 06:09
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova очень хорошо и естественно получилось! Зубки загляденье!
  #1543  
Старый 30.07.2014, 15:03
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто в Москве!! Где делают хорошо виниры и по приемлемым ценам. Может есть проведенный врач у кого?

Обо мне:
  #1544  
Старый 30.07.2014, 20:46
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

marina1981 а какая цена для Вас является приемлемой? Знаю врача, у которого от 18 000 до 25 000 виниры стоят.
  #1545  
Старый 07.08.2014, 12:41
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девушки, плиз, подскажите кто в Минске хорошо виниры ставить? Из какого материала хорошие и естественные делают? Спасибо!!

Обо мне:
  #1546  
Старый 14.08.2014, 16:41
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Ну вот поставила тоже, оцените мои виниры
Миниатюры
667.jpg   555.jpg   111.jpg  
  #1547  
Старый 14.08.2014, 18:22
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Очень красиво. Сколько вышло !
  #1548  
Старый 14.08.2014, 20:20
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Юлия Кар. Поздравляю! а как по ощущениям? как родные? ничего не упирается в десну? покажете фото до?
  #1549  
Старый 15.08.2014, 10:22
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Ничего не упирается, нигде не мешает, но мне кажется что левый клык у меня получился меньше чем правый (в объеме и по длине), вот думаю может переделать, врач грит лучше не трогать... По стоимости 4 винира+4 коронки 294 т.р.

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Не отличить ! И форма, цвет вписались удачно. Материал конечно у всех разный, мне Бабуров сказал, что все можно, но желательно не иметь таких привычек как грызть карандаш или ручку.. Орехи грызть тоже не надо)
Яблоки я трескаю �� А вот появилась странная чувствительность иногда, не всегда.. Как будто потяжелели зубы.. Но оно у меня так и есть, мне нарастили будь здоров.
А вообще это так классно, когда не нужно заботится о цвете зубов после еды или вина. Теперь красное на любом вечере можно себе позволить ��
Настя, у меня вопрос, вы же тоже себе виниры недавно поставили.
У меня странное ощущение, что в зубах что-то подвижно стало, т.е. то ли воздух попадает на стыке керамики с десной, то ли жидкость, не пойму, такой временный эффект присутствует и когда языком надавливаешь на внутреннюю сторону какого-либо зуба, там что-то щелкает так тихонечко тоже иногдаю.
Сходила к врачу рассказала, говорю может прилегает неплотно где, врач зубы посмотрел, подергал, сказал все хорошо, прилегание плотное, ничего не вижу, но эффект шевеления с внутренней стороны зубов по прежнему есть иногда.
Вот думаю только у меня только так или может у вас тоже есть такое ощущение?
  #1550  
Старый 15.08.2014, 11:52
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Думаю это временная чувствительность , зубы то подточили.. Нужно подождать мес 1-2. Я сейчас привыкла зубам, по прошествии 5 мес.
  #1551  
Старый 15.08.2014, 12:23
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Ну да, может и привыкну, а вам же Бабуров делал? у вас все зубы симметричные? ну т.е. одинаковые двойки, клыки и т.д.
У меня проблема, вижу что один клык длинее другого получился, врач говорит, что я придираюсь и зубы не могут быть и не должны быть одинаковы, но я что-то все равно недовольна, думаю может переделать один клык увеличив его до уровня второго, видно ли это на фото? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот фото поближе сделала. Или я действительно придираюсь и лучше ничего не трогать, посмотрите пож-ста независимым взглядом так сказать
  #1552  
Старый 15.08.2014, 13:00
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Конечно зубы не должны быть одинаковы, это выдает искусственность. Мы делали неровные края специально , это было мое главное желание. По вашей фотографии асимметрии я не вижу.. Единственно мне кажется, что первые у вас потемнее..
А так с виду все красиво ! Возьмите у доктора слепки последние, линейку и наглядно покажите что вас не устраивает.
  #1553  
Старый 15.08.2014, 14:25
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Конечно зубы не должны быть одинаковы, это выдает искусственность. Мы делали неровные края специально , это было мое главное желание. По вашей фотографии асимметрии я не вижу.. Единственно мне кажется, что первые у вас потемнее..
А так с виду все красиво ! Возьмите у доктора слепки последние, линейку и наглядно покажите что вас не устраивает.
Так я ему на зубах сразу показывала, что мне не нравится левый клык, он сказал, что я привыкну, что я придираюсь к работе. А если переделывать то зуб может испортиться? Ну там заново же спиливать надо будет винир то....
  #1554  
Старый 15.08.2014, 15:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлия, я тоже по фото проблемы не увидела с длиной клыков, если честно. Может, действительно слепки сделать?
  #1555  
Старый 15.08.2014, 15:35
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Юлия, я тоже по фото проблемы не увидела с длиной клыков, если честно. Может, действительно слепки сделать?
А слепки то чем помогут? с новых зубов снять слепки? не пойму просто... Т.е вы считаете переделывать не нужно? А по поводу того что передний резец темнее, я тоже при разном освещении вижу что он темнее чем другой 21 зуб, но на 21 коронка, а на другом резце винир на живом зубе вот он и бликует, т.к. свой зуб темнее
  #1556  
Старый 15.08.2014, 15:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Слепки нужны, чтобы доказать доку причину своего недовольства. То есть снять слепки, сделать гипсовую челюсть и показать на ней, что один клык до ней другого, если это так. Взять линейку и померять их.
  #1557  
Старый 15.08.2014, 15:56
Аватар для Александра77
Александра77 Александра77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Александра77 на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Клыки действительно разные, правый (от вас, левый на фото) длиннее, шейка выше и мне кажется, он светлее, чем другой клык. Но! У Вас это совершенно не портит вид, очень гармонично, немножко ассимметрии только придает натуральности. Улыбку они не портят вообще.(если Вы, конечно, хотите одинаковые и просили одинаковые и согласовывали одинаковые, то Вам не мерещится). мне кажется, центральные зубы (особенно правый (на фото он левый) темнее (серее, может быть) двоек. Двойки выделяются немножко, они поярче. Но, может, это тень так падает. Я бы клыки не трогала, Вы привыкнете, это точно. а вот насчет центральных не знаю... Но я по себе сужу,у меня похожая ситуация, двойки светятся, центральный зуб серее, я привыкнуть не могу никак, надо переделывать. тут у кого что болит... за такие деньги Вы должны получить то, что хотели.

Юлия, но по форме в целом у Вас очень красивая улыбка!
  #1558  
Старый 15.08.2014, 16:46
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра77 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Клыки действительно разные, правый (от вас, левый на фото) длиннее, шейка выше и мне кажется, он светлее, чем другой клык. Но! У Вас это совершенно не портит вид, очень гармонично, немножко ассимметрии только придает натуральности. Улыбку они не портят вообще.(если Вы, конечно, хотите одинаковые и просили одинаковые и согласовывали одинаковые, то Вам не мерещится). мне кажется, центральные зубы (особенно правый (на фото он левый) темнее (серее, может быть) двоек. Двойки выделяются немножко, они поярче. Но, может, это тень так падает. Я бы клыки не трогала, Вы привыкнете, это точно. а вот насчет центральных не знаю... Но я по себе сужу,у меня похожая ситуация, двойки светятся, центральный зуб серее, я привыкнуть не могу никак, надо переделывать. тут у кого что болит... за такие деньги Вы должны получить то, что хотели.

Юлия, но по форме в целом у Вас очень красивая улыбка!
Вы правы, все так, и врач это тоже видит, он предлагает подпилить тот клык который длинней, а про переделку правого (маленького) и дааа он желтей чем остальные зубы, вообще молчит, говорит что лучше не трогать, почему не трогать не объясняет, наверное переделывать ему неохота, а я еще боюсь вдруг при переделке еще зуб подпилит вместе с виниром (когда снимать будет). А передние резцы при комнатном свете да один выглядит темнее, при дневном одинаковые.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фото поближе
  #1559  
Старый 15.08.2014, 16:48
Аватар для Александра77
Александра77 Александра77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Александра77 на нуле
По умолчанию

переделывать, конечно, он не заинтересован. Это же его деньги. он же не за Ваш счет будет делать, а за свой (или клиники). Ему важно Вас убедить. если Вы все согласовывали и форма клыков у вас была одинаковая, то Вы можете требовать переделки. Другое дело, что получилось в принципе очень симпатично, я сама к зубам придираюсь, очень щепетильна в этом вопросе (не я одна, как выясняется)), но клыки, думаю, лучше не трогать, они Вам подходят, и ничего страшного (и неэстетичного) нет т в том, что они разные. как будто так и родились. Но вот то, что в комнатном свете один центральный зуб серит (темнее), это более проблема, чем разные размеры клыков. Для меня, по крайней мере. я тоже наделала ошибок, техников даже не видела, не просила с ними встречи, не уточняла вообще, а какой техник будет делать мне зубы, а сейчас везде читаю, что хороший врач с хорошим техником (если они болеют за свою работу)должны при каждом освещении, чуть ли не каждом наклоне головы проверить, как выглядит коронка. Что техник - это на вес золота. и в паре с врачом они должны все проверить... Нам потом с этими зубами жить, улыбаться. про сапоги Вы правы, врачи ноги себе не подрезают.
  #1560  
Старый 15.08.2014, 16:59
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

о длине клыков я бы совершенно не парилась, совсем незаметно и не портит. А вот то, что двойки заметно ярче передних... но это на фото, может в жизни не так. Если не мешает то и ладно, а если не нравится, то вполне повод добиваться переделки. Но если вы уже приняли работу, то не знаю, насколько это правомерно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©