Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 07.02.2007, 06:39
Аватар для OPPAI
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Japan
Сообщений: 9
OPPAI на нуле
По умолчанию

Mem,спаибо за ответ..вот мне почему то тоже так кажеться,что по сравнению с кесаревым маммо. не так уж и больно.всё терпимо я думаю,главное знать.ради чего и кого
  #1402  
Старый 07.02.2007, 09:47
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Первая ночь дома это нечто ) спала очень плохо, постоянно болит спина, просыпалась через каждый час в поиске удобного положения. Приловчилась с горем пополам ложиться на полу - бок :D , дергаю без конца мужа, то подложи подушку, то убери он практически тоже не спал бедолага. Хочу спросить у «бывалых» когда можно ложиться на бок? И если спать на боку ничего там не съедет (груди только 3 день)?
  #1403  
Старый 07.02.2007, 10:03
Аватар для Элечка
Элечка Элечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 10
Элечка на нуле
По умолчанию

У меня сегодня пятый день после ОП. Чувствую себя вполне нормально, вчера ходила на работу. В общем самый тяжелый день это первый.
В понедельник ( 3 день после ОП) была у врача, он уже забыл когда мне делал (видимо таких очень много), и хотел уже снимать швы После напоминания от медсестры, сказал придти в четверг. Это вообще нормально? Меньше недели. Я то читала что это делают на 10-12 день
Ксюнечка, когда я пришла на 3 день, мне разрешили почти все: и мыться, и на боку спать, и компрессионку расслабить как мне удобно. Но конечно лучше у своего врача узнать, у всех подход разный
  #1404  
Старый 07.02.2007, 14:52
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Мои поздравления всем свежепрооперированным
тема про кесарево - очень волнительна для меня. Боль эту я хорошо помню - но она совсем не ужасная! Дай Бог, чтобы после маммо еще легче было, тады я бояться не буду
  #1405  
Старый 07.02.2007, 16:34
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибки за поздравления, Ксюнечка тебя тоже поздравляю!. Ох, ну что же оно так всё болит, просто не выносимо. и ничерта не помогает. Вчера уже с горячки сказала мужу что буду деньги откладывать чтоб повынимать протезы Надо же такие мысли лезут в голову. может это из-за доступа через подмышку такие боли? Распирает грудь,особенно когда стою или сижу. То я почти всегда лежу на спине и днем и ночью . Кто то там ребенка собирается поднимать после операции, ужас. На грудь в зеркало даже не смотрю,страшно из-за боли

Обо мне:
  #1406  
Старый 07.02.2007, 16:37
Аватар для OPPAI
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Japan
Сообщений: 9
OPPAI на нуле
По умолчанию

да не сразу,а через недели 3..
  #1407  
Старый 07.02.2007, 17:05
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

OPPAI ну тогда аккуратно, вот здесь на форуме учили, надо присесть, взять ребёнка, а потом всем телом встать, но 3 недели всё равно рановато!

Fiona Ну, ну не хулигань! Потерпи немного, выкинь грязные мысли из головы!

Да! примите поздравления, кто преобрёл КРАСОТИЩУ

Обо мне:
  #1408  
Старый 07.02.2007, 17:07
Аватар для OPPAI
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Japan
Сообщений: 9
OPPAI на нуле
По умолчанию

Хелена хорошо ;) по себе буду чувствовать
  #1409  
Старый 07.02.2007, 17:31
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Фионочка, потерпи все у нас, у ВСЕХ будет ШИКАРНЮЧЕ, иначе и быть не может. У меня боли сегодня практически нет, двигаюсь лучше, чем вчера и температура 36,8, а вчера была 38 ) так что наше лекарство - это время. У меня сегодня отек даже на животе :mad0: "красота" неописюююемая. Позвонила врачу, он сказал, что он может быть везде не только на груди, спросила можно ли спать на боку, сказал что можно, если не больно. Сегодня взвесилась, я в шоке ) перед операцией 55,7, а сегодня 58,2 , нужно на рот повесить амбарный замок! Ну а вообще ВСЕ ЗДРОВО, я ничуть не жалею, что сделала это! Боль пройдет, отек тоже, все приживется и останется КРАСОТИЩА!!!
  #1410  
Старый 07.02.2007, 20:00
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

А у меня уже 5 день после ОП Вчера была самая тяжелая ночь.. спина затекла но это от того что я компрессионку и ленту на ней еще туже затянула (чтоб имплант скорей уже опустился :susel: ) И видимо перестаралась.. ночью все затекло- и я позволила себе ее снять и поспать на правом боку осторожненько и недолго Вроде все ок! Грудь распирает в разные стороны- напряжение конечно критическое- кожа плотная видимо-плохо тянется наверное.., но я думала что будет ваще пипец, а все довольно сностно. Даже забываю иногда что ЭТО сделала, особенно когда смотрю на себя в зеркало в одежде )
Скорей бы уже грудь преобрела более естесственную неопухшую форму
  #1411  
Старый 08.02.2007, 00:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, всем кто пробперировался ещё раз поклон за храбрость, стойкость и мужество, все будет хорошо!!! :dur:

А вот было бы здорово, если бы кто-нибудь описал или написал рассказ все прям по минутам, что и как делается до того момента, когда уже спишь в операционной... интересно на будущее ;)
  #1412  
Старый 08.02.2007, 08:36
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию Увеличение груди в 40 лет

Привет всем. Так сложились обстоятельства, что решилась на пластику груди только в этом году -а весной мне исполнится 40 лет. Давно хотелось, а теперь мысли такие мелькают -может уже поздно?
  #1413  
Старый 08.02.2007, 09:53
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

kiwi, дорогая, мне тоже летом будет 37 и такие же сомнения бродят и моей голове. Но если в душе все те же 25, ну и при должном старании и уходе на лице и в теле тоже, то что теперь? Поставить крест на себе - мне 40 и жизнь кончена. :susel: Я тоже очень хочу сделать грудь, может хотябы для того, чтобы в конце концов избавиться от этого комплекса.
  #1414  
Старый 08.02.2007, 11:32
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Перед наркозом, анестезиолог сказал мне : " А теперь представь себе ,что нибудь хорошее и приятное, например -путешествие. Представь океан, пляж.. и тебе будет это сниться" , и надел мне маску. Но нет уж - вместо путешествия мне снилось,что я мыла пол, вообщем убирала большую территорию. Судя по убранному участку, операция длилась долго.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Ксюнечка, а сколько тебе поставили, и какой доступ? У меня всё болит, и болит ненормально, я уже не могу поверить, что от такой ужастной боли в итоге можно остаться в живых. У меня всегда грудь была болезненна. И хоть я и оптимистка, но всё же уже как то в депрессию погружаюсь потихоньку из-за такой боли.

Обо мне:
  #1415  
Старый 08.02.2007, 12:15
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Фионочка, у меня доступ по ареоле, ставили частично под мышцу часть под фасцией, МакГан120 300сс. Я сегодня уже спала на боку, встаю, ложусь сама, вот только приходиться ОЧЕНЬ сильно напрягать пресс. Боли можно сказать что нет, по крайней мере, дискомфорта не чувствую, а вот отек у меня это нечто ) , вечером даже расстроилась сильно, отек сполз даже на живот, причем на весь, и я ходила квадратная, абсолютно без талии, бегемот короче
А ко мне зашел анастезиолог, поспрашивал всяко-разно, потом сказал, что сделают мне в палате укол очень приятненький, от которого почувствую приятную слабость. Сделали, через 5 мин пришла медсестра и сказала, что все пойдемте на каталку и в операционную. Тогда мне казалось, укол никак не подействовал. Привезли меня в операционную, и анестезиолог поинтересовался как мне после чудо укольчика? Я сказала что - то не действует Ваше чудо, и спросила сны под заказ? Он говорит, сны в наличии только эротические, ну что, согласна? Говорю, согласна, только плиззз я в главной роли и с новой грудью. Вот так еще и повеселились с ним и медсестрами. :D
  #1416  
Старый 08.02.2007, 12:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, насчет веса не переживай, он увеличивается в т.ч. из-за отека )
Я после ОП взвесилась только на 5-ый день, кг 1,5 было лишних. Через несколько дней они исчезли по мере схождения отека ;)
У меня во время беременности был гестоз, т.е. отеки капитальные. После кесарева я взвесилась через день, когда мои отеки еще были при мне, а потом еще через 4 дня - разница была в 7 кг. Представляешь? :dur:
  #1417  
Старый 08.02.2007, 12:30
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, у меня тоже на животе отёки, как свиноматка правда сейчас вобще не переживаю за формы, размеры и т.д. В больнице мне кололи морфин даже, а дома ж нету. Я на бок боюсь переворачиваться,т.к. у меня ж компрессионки нет. А врача послушаешь- спи как хочешь, ешь и пей что хочешь, вообщем живи нормально.

Обо мне:
  #1418  
Старый 08.02.2007, 15:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию Re: Увеличение груди в 40 лет

Цитата:
Сообщение от kiwi
Привет всем. Так сложились обстоятельства, что решилась на пластику груди только в этом году -а весной мне исполнится 40 лет. Давно хотелось, а теперь мысли такие мелькают -может уже поздно?
kiwi, тут наверное доброй половине девчонок, кто уже сделал или планирует делать грудь, за 30 , есть и за 35. Парочке "собирающихся" под 40 и за 40 . Так что ты не одинока в своем желании, а это УЖЕ означает, что делать не поздно .
Есть даже плюсы: молоденькие девчонки переживают, как скажется имплантирование на последующем кормлении? А у дам нашего возраста таких вопросов, как правило, уже нет ;) .
И потом, цифра 40 выглядит "устрашающе" только на бумаге. Уж мы-то знаем, как ни банально это звучит, что сами себя мы на этот возраст не ощущаем ;) . Так какие могут быть сомнения?
  #1419  
Старый 08.02.2007, 15:34
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Мать моего друга в 73 года переделывала грудь себе..

Обо мне:
  #1420  
Старый 08.02.2007, 15:40
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Fiona У меня не то чтоб болит- просто когда руки раздвигаешь или напрягается мышца- некомфортно, как буд то после спортзала мышцы ноют, а так на ощуп она у меня ваще не болит ни где и все чувствует ттт
Подмышки начали побаливать и то от компрессионки- жметььь..
И почему то второй день во сне спина затекает- в самом начале такого не было Иногда ложусь осторожненько так на бок- на пару минут, чтоб спина передохнула ;) А вот чихать больно ) Только что чихнула
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©