Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 22.09.2009, 18:12
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Вот для интереса на выходных покажу своему пластику эту фотку и обязательно напишу,что он скажет=)
Если уж делать,то нужно учитывать всё до мелочей.В этом я убедилась на своём опыте
  #1322  
Старый 22.09.2009, 18:12
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Хирург, может, и скажет... А надо ли оно пациенту?;)
Думаю, не одной мне нравится горбинка Лицо вытянутое, ничуть не грубое))))) (мне даже мужа бывшего напомнила фотка с подбородком, только он блондин)
И, если человеку для жизни в гармонии с самим собой достаточно подбородка... нос можно и не трогать.

Прост мое мнение - трогать такой нос - преступление Сколько людей, столько мнений, но этот нос придает мужественности) Не представляю его без горбинки.
Ждем Петро
  #1323  
Старый 22.09.2009, 18:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Петро же не девочка, что б ему кукольный нос делать.

Обо мне:
  #1324  
Старый 22.09.2009, 18:18
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Kasia, вот-вот)))) У Петро, думаю, узкое в анфас лицо, и нос его только украшает
  #1325  
Старый 22.09.2009, 18:18
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Мне в жизни мешал только подбородок.А когда я пришла на консультацию и мне мой хирург сказал,что если я хочу выглядеть ИДЕАЛЬНО,то мне нужна ещё ринопластика и хейлопластика.Я сначала сопротивлялась,так как нос у меня был нормальный,и губы тоже устраивали,но потом согласилась и поняла,если бы не сделала ни нос,ни губы,то ооочень бы пожалела,так как не выглядела бы я так,как выгляжу сейчас=))
Ведь вы когда покупаете в магазине комплект нижнего белья,вы ж не говорите:"Вот лифчик я беру,а трусики мне без надобности,у меня этих трусов столько,что хоть всю Африку одевай".А касательно фэйса это вообще неприемлимо!!!=))
  #1326  
Старый 22.09.2009, 18:24
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ну это сравнение совсем не подходит!
И это дело каждого - изменять свое лицо или нет. Это был Ваш выбор, каждый случай стоит рассматривать отдельно.
Если в лице все итак гармонично - в данном случае это так, не считая подбородка - то не стоит искать приключений на свой нос
А идеал - та недостижимая грань, к которой каждый идет своим путем...
И к тому же я - за индивидуальность!!! А не за среднестатический хорошенький прямой нос!
  #1327  
Старый 22.09.2009, 18:30
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Убрав одно,может вылезти другое.Выкладываю свои фото,не по этой теме конечно,но по нашему вопросу.
Повторюсь,хотела убрать только подбородок.Но пластик согласился взять меня,если я дам ему нос и губы.Он лучший не то что в городе,на всём дальнем востоке,я не могла не согласиться.
Итак,метопластика,ринопалстика,хейлопластика.
Я не потеряла индивидуальность,а приобрела её.Стала идеальной,а не просто немножко переделаной

+вставляли носогубные импланты,чтобы увеличить угол лица

И к тому же я - за индивидуальность!!! А не за среднестатический хорошенький прямой нос!

Так пусть и оставляет тогда подбородок.Зачем же ему среднестатестический подбородок??Это тоже можно назвать изюминкой=))
Миниатюры
1252594850_kr-fas.jpg   1252594883_kr-pr1.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2009 в 19:46. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1328  
Старый 22.09.2009, 18:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Так пусть и оставляет тогда подбородок.Зачем же ему среднестатестический подбородок??Это тоже можно назвать изюминкой=))
Я, конечно, понимаю, что у вас эйфория от очень удачного сочетания операций. И хочется экстраполировать удачный в данном случае подход на всех и вся.
Но такая ирония здесь как-то не к месту.:dur: ИМХО. Так как у Петро очень удачный нос и с новым подбородком он будет настоящий (а не сахарно-смазливый) красавец!

Обо мне:
  #1329  
Старый 22.09.2009, 19:04
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Да ьэйфории уже нет,так как сделала давно.А экстраполировать своё на других не хочу.Хочу,чтобы было всё супер,а не просто хорошо.И никакой иронии,это вопрос очень серьёзный,поэтому ирония тут просто не корректна.Просто говорю по факту,как есть.Кушаешь персик,лопай и смакуй до конца,а не обглыдывай.=)) Это моя политика,но решать только ему и его хирургу.Главное,чтобы он сам был доволен и счастлив=))
  #1330  
Старый 22.09.2009, 19:11
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Как хорошо, что решать, что делать - подбородок-нос-ещечтолибо - может Петро, а не мы!
Думаю, только он примет верное решение)))))
  #1331  
Старый 22.09.2009, 19:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Heart of Ocean, чтобы стать ближе к "идеальной" Вам необходимо изменить прикус. Как Вам такая идея? Операция на нижней челюсти, к примеру. Доктор не предлагал?

Обо мне:
  #1332  
Старый 22.09.2009, 20:54
Аватар для Петро
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Петро на нуле
По умолчанию

Какие страсти из-за моей скромно персоны! )
Спасибо огромное, даже не знаю на что отвечать ) И так, по порядку )

MAGNOLIA я читаю эту ветку около 2 лет (с перерывами на обед, ужин и завтрак ) , примерно тогда еще появились мысли об операции, но все равно спасибо, это очень хороший совет! )

Heart Of Ocean я живу в Питере, так, что можно никуда не ехать )

cotton... ну не знаю, голову мою каждый день и , кажется, что идет мне легкая небритость ) Хотя совет тоже очень дельный, спасибо )

Аааа... И на счет ринопластики, я согласен, тем более это травма и дыхание затруднено. Фото прилагаются )

Блин!!! Такая поддержка!!! Спасибо вам всем!
Миниатюры
P1340261.jpg   P1340262.jpg   P1340263.jpg  
  #1333  
Старый 22.09.2009, 21:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Петро, все таки рискни поучавствовать в акции , вроде Катерина писАла что еще можно.
У тебя в профиль очень красивый нос, а в 3/4 вообще шикарный! Фас широковат, но для мужчины это не страшно . Не думаю что стоит трогать нос, ИМХО конечно.
А подбородок - обязательно! Но сначала надо узнать что у тебя с прикусом, может быть тебя нужна челюстная операция и брекеты, а не имплант (тут надо консультироваться с хирургом конечно)
Удачи, не пропадай с форума!

Обо мне:
  #1334  
Старый 22.09.2009, 21:12
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Loylira опередила меня - тоже хотела предложить поучавствовать в акции - как раз Андреищев оперирует
Вроде Петро писал, что исправил прикус уже..
И нос, если бы не травма был и в фас изящним!
  #1335  
Старый 22.09.2009, 21:39
Аватар для Петро
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Петро на нуле
По умолчанию

Я с утра уже все отправил )
  #1336  
Старый 22.09.2009, 22:26
Аватар для Петро
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Петро на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь уже учавствовал в акции???
  #1337  
Старый 23.09.2009, 07:33
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Я тоже с советами влезу:d Мне кажется, что нос трогать не надо, а вот помимо подбородка неплохо нарастить углы нижней челюсти - будет больше мужественности, и вообще начинать есть смысл с прикуса - верхняя челюсть узковата, наверняка улыбка не идеальна, да, Петро?
  #1338  
Старый 23.09.2009, 16:41
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Привет всем! Картина из жизли о улучшении неплохого: мой сын имел затруднение с дыханием( одной ноздрей не дышал) и я в 18 лет отдала его на септопластику. Нашла самого лучшего специалиста по рекомендации лучшей подруги (она ЛОР-врача, знала, кто в их области лучший). Последствия: - месяц судорог при любом потягивании ( результат наркоза, еле откачали.) Дышит хуже чем раньше. И нос объехал вниз. Т.К. перегородка была очень складчатая, вырезали много хрящевой ткани и опоры носу не хватило. Результат: сын говорит - зачем вы со мной такое сделали. А я хотела как лучше. Насчет внешности он не парится, но начались проблемы со слухом - шум и чувство заложенности в одном ухе. Стали проверяться - а дело не в ушах, проблему создает нос. А все начиналось из лучших побуждений. Теперь я не могу найти настоящего специалиста, что бы его ВЫЛЕЧИТЬ. Об эстетике уже и речи нет. А насчет подбородка, то здесь все тоже не все так просто. Я еще не была на консультации у Брусовой в ЦНИИСе, но поделилась планами с хирургом(40лет стажа), я у нее делала блефаропластику. Так она считает имплантацию подбородка сложной операцией. А я считала ее достаточно простой. И еще. Петро, поверьте у мужчины должно быть в порядке кое-что другое, чем нос, подбородок и углы всякие. (голова).А женщин не слушайте, Вы очень красивый парень, подбородок добавит вам мужественности, а улучшение разных мест- женский удел. P.S. Прошу простить администраторов сайта за оф-топ.
  #1339  
Старый 23.09.2009, 17:32
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Волков бояться, в лес не ходить
Петро молодец что решился ,я думаю что с новым подбородком качество жизни сильно изменится

Обо мне:
  #1340  
Старый 23.09.2009, 23:27
Аватар для Петро
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Петро на нуле
По умолчанию

Кстати, может кто-нибудь подскажет, мне подойдет стандартный имплантант, или на заказ лучше?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©