Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 20.02.2012, 15:46
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Я у Натальи Чернюх. Ну не хватит, еще запишешься, я только на одно надеюсь, что во второй раз будет уже не так долго) у меня отек до сих пор не спал, а прошло уже три дня..
  #2342  
Старый 21.02.2012, 13:20
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Да что-то запись чуть ли не на месяц вперед к моей, мне просто либо вечерами, либо в выходные. У меня губа краснючая, и не корочки, а прям болячки Готова уже паниковать, но подожду, когда срок неделю будет
  #2343  
Старый 21.02.2012, 22:16
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я сегодня была моделью на лазерной эпиляции новым аппаратом Лайт Шир. Результаты, понятно, будем ждать. Но сама процедура - полный восторг! Ни малейших болевых ощущений. Там насадка с вакуумом, чуть затягивает при нажатии. Ощущения, как будто котик лапами мнёт )))
  #2344  
Старый 23.02.2012, 23:01
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Lenma, ну если везет, значит должно везти во всем! Фотомодель выше всяких похвал! Надеюсь и с лазером повезет.
А у меня просто ужас ужасный, бедное мое бикини, растянулось удаление электроэпиляцией на три подхода, все болит, отек жуткий, все мокнет, чешется(((( Одна надежда что все не зря и в следующий раз полегче будет.
  #2345  
Старый 23.02.2012, 23:17
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

OLCHA , чтобы не мокло нужно после э/пиляции смочить марлю/ватные диски в настойке календулы и приложить на обработанные места на 1-1,5

Я после первой обработки мучилась... Теперь все гораздо легче...
  #2346  
Старый 24.02.2012, 00:05
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Что-то я пока в недоумении. Волосы перед эпиляцией сбрила, как велели, сейчас они подрастают по стандартной программе, живенькие вполне Как это понимать? Неделю подожду, посмотрю, потом позвоню девушке, которая процедуру проводила, спрошу.
  #2347  
Старый 24.02.2012, 00:33
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

лазерная? это ложное впечатление)) они дней 5-10 и будут выпадать интенсивнее.... вы их попробуйте пальцами выдернуть. если поддаются, значит все в порядке- выпадут. не поддадутся только те, на которые луч не попал, или краем прошло.. но таких должно быть мало
  #2348  
Старый 24.02.2012, 11:25
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта, спасибо, я так в принципе и делала, сегодня третий день, полегче вроде, но все равно жуть. А вы сколько делали раз уже? Мне сказали через месяц прийти, интересно сколько займет времени экзекуция..
  #2349  
Старый 25.02.2012, 09:47
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Я делала две полных подборки. Между ними 2 месяца ждала. Скоро пойду на третью.
Вторая подборка была по времени гораздо короче))
  #2350  
Старый 27.02.2012, 11:09
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

2 прошедших выходных подряд делала бикини. За 4 часа успели сделать только глубокое, без фасада и "тыла"... Процедура и ее последствия превзошли все мои ожидания И я явно много на себя взяла, записавшись на 2 дня подряд. Теперь записалась на доделку - ближайшее время через 1,5 недели, с одной стороны хорошо - рассчитываю, что пострадавшая зона оклемается, с другой стороны, получается непрерывный процесс эпиляции, и постоянный процесс заживления. Причем, я в растерянности, не знаю, что доделывать - то ли фасад, то ли тыл, за 2 часа и то и другое явно не успеем, видимо надо пытаться заранее еще пару часов "забить". Вопрос - девчонки, есть ли у вас места, которые ну ни в какую не обезболиваются? Я "соединение ноги с телом", как раз по краю трусиков, никак не даюсь делать. Насколько я поняла, мастер туда не колет, а эмла не спасает И еще по оплате вопрос - вы оплачиваете именно минуты работы аппарата или все время, проведенное в кабинете, включая раздевание, укладывание и прочее? Я в воскресенье обратила внимание, что оплатила 120 минут+анестезия, причем в тот день на предварительные ласки ушло совокупности минут 20, т.к. сделанная накануне правая половина распухла до таких размеров, что пратически задавила левую
Ольча, как твои отеки? Я себя прям мужчиной чувствую, изо всех сил стараюсь ходить не в раскорячку
  #2351  
Старый 27.02.2012, 22:25
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

солнце, колют-колют туда, куда бы они делись? Но есть разные препараты, и берут они кого-то лучше, кого-то хуже. Например, ультракаин меня хорошо забирает, а как-то раз было, что у мастера ультракаин кончился, а был только какой-то (не соврать) прокаин что ли... совсем не действовал на меня. Так и пришлось мне свернуться раньше времени.

Я оплачиваю только само время работы (вроде как логично, нет?)
  #2352  
Старый 27.02.2012, 23:32
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Мне ультракаин кололи, и в общем-то он помогает. Но какой-то он, зараза, слишком уж местный...Миллиметр в сторону и ооочень ощутимо. Надо будет докопаться до мастера, чтобы колола туда, может она решила, что это такое глубокое бикини, как я хотела))) И по поводу оплаты не понятно - зашла в час, вышла в три, оплатила за 120 минут. Конечно, на раздеться-одеться минуты уходят, но минуты-то, мягко говоря, недешёвые. Чтож мне, перед кабинетом раздеваться, и на кушетку пулей влетать уже готовой?
  #2353  
Старый 27.02.2012, 23:51
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Чтож мне, перед кабинетом раздеваться, и на кушетку пулей влетать уже готовой?


Да уж, мало того, что там цены и так безумные, так они еще и количество минут завышают - молодцы...
  #2354  
Старый 28.02.2012, 00:57
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Солнце, отеки мои прекрасно себя чувствуют, все на месте))) у меня было три подхода, фасад - 1,5 часа, потом оставшееся по 2 часа каждую половинку. Отек на первой половине держался сильный дней 7, потом спал, сейчас вот уже 6 дней вторая половина в отеке, мало того, там еще просто жуткие болячки, прям в одном месте сплошняком, как кожу сняли((( болит и мокнет. Но уже полегче, я сейчас хоть поверила что это пройдет когда-нибудь, потому что первое время реально в этом сомневалась)))
Обезболивали мне лидокаином, 4-5 уколов, на небольшом кусочке кожи, все прекрасно замораживалось, везде, вот в этом месте что ты пишешь тоже, там и не больно то особо уколы делать.
На счет времени, я тоже думала что будет оплата именно работы аппарата, но в приницпе, если и уходит больше минут, то буквально на 2-3, я захожу без двух минут до начала, раздеваюсь быстро, ага))) последний раз мы доделывали больше чем было оплачено, и она прям на часы смотрела и написала плюс 8 минут к оплате. Я стараюсь с мастером не болтать и не отвлекать)
А волоски на фасаде уже растут кстати, я его делала 13 февраля... Эх, в серьезное дело мы ввязались)))
  #2355  
Старый 28.02.2012, 01:14
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Девчонки, теперь у меня сомнения про уколы Мне ультракаином просто сплошником обкалывают. Я не особо-то вижу, но естесственно чувствую - ощущение, что каждый см. Проколов 15 на каждой половине - три подхода обкалываний в течение 2 часов, каждый по 5-7 уколов.. Глянула вниз - укольчик (его-то я не столько вижу, сколько чууувствую), и "поршень" на мм опускается, еще укольчик, еще капля. Неужели так надо? Аж глаза вылезают, когда игла входит. Я когда решалась на эпиляцию, рассчитывала, что 2-3 укола на всю область, ну и побольше раствора в одно место запускается.
Ольча, я на тебя ориентируюсь по отекам У меня нетронутый фасад раздулся блин А заглядывать вообще боюсь, болячки-не болячки не вижу.
  #2356  
Старый 28.02.2012, 02:49
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! прочитала половину темы, пытаясь сделать мини-резюме на тему эпиляции и поправьте меня пожалуйста, если я что-то неправильно поняла)) просто сделала 1 процедуру фотоэпиляции и решила почитать тему и была удивлена, что бОльшинство девушек предпочитает электро...

как я поняла: электро дает более выраженный и долгий эффект, но процедура очень болезненна и оставляет следы.

элос никто не делает, тк в Москве очень мало "настоящих" аппаратов... подскажите, а что конкретно это значит? что в бльшинстве салонов под видом элоса делают обычную фото/электро?

ну и про фото я так и не поняла- почему оно пользуется меньшей популярностью?

я вот еще посмотрела на сайтах купонов и нашла достаточно много интересных предложений... но переживаю, что по купонам могут халтурно делать никто не пробовал случаем?

Обо мне:
  #2357  
Старый 28.02.2012, 09:05
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

По поводу купонов: сама никогда не брала их, т.к. на тот вид эпиляции, которую я для себя выбрала, я купонов просто не видела в продаже. У нас девочка одна в раздевалке спортклуба хвасталась, что ходила на эпиляцию бикини по купону и осталась довольна. Демонстрировала лысое бикини, говорила, что уже прошел какой-то там срок. У нее были еще купоны и она собиралась ходить дальше. Купоны были как раз на фото.
  #2358  
Старый 28.02.2012, 10:27
Аватар для Ka_Rus
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Ka_Rus на нуле
По умолчанию

солнце северное, привет!
Если ты ходишь на эпиляцию в банный, то оплата там производится не минут, во время которых проходит процедура, а всего заказанного времени. Т.е. записалась в 14.00-15.00, оплатишь 60мин, неважно сколько ты одевалась, раздевалась, причем опаздания тоже оплачиваются. Один раз я опоздала на процедуру на 15 мин, оплачивала все по полной. Точнее ты же приходишь на предоплаченное время, поэтому с тебя все списывают. мне вот интересно, а если ты не сможешь вообще прийти??? и предупредить как у них там предусмотрено за сутки кажется?? то тоже оплачиваешь процедуру или нет))
  #2359  
Старый 28.02.2012, 12:07
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я хочу вот что сказать. В моем салоне 3 аппарата для электроэпиляции. Один советский, другой итальянский (или испанский) и третий какой-то совсем супер-новый и пантовый (вроде тоже итальянский). И каждый из этих аппаратов оставляет после процедуры разные болячки и разные отеки. Для меня оптимальным оказался советский аппарат. Отеков после него нет. Мокнущая кожа - вообще из разряда фантастики для меня.
К тому же, один и тот же мастер не может одинаково хорошо работать на всех аппаратах.
Это я вот к чему, может не стоит гнаться за дорогим оборудованием, а нужно просто найти своего мастера?
Я в воскресенье ходила на эпиляцию. На фото усики. Никаких болячек нет, как видите. Бикини не буду выставлять. Но, поверьте, там нет ни отеков, ни мокнущей кожи.
Миниатюры
2012-02-28 11.56.50.jpg  
  #2360  
Старый 28.02.2012, 13:02
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Ka_Rus, туда хожу. Про опоздания/отмену прочитала их бумажку, когда предоплачивала, "порадовалась". Ехала и думала, а если ДТП? Надо будет бросить "место преступления" и лететь на эпиляцию, потому что финансовые потери будут велики? В общем, странные они товарищи...

Принцесска, а это усики после какого раза? Выглядит шикарно, как будто и не было ничего.
Я год мониторила форумы, и вот почему-то выбрала именно этот салон. Искать методом проб ошибок было очень страшно, слишком уж вопрос деликатный, и я до сих пор не решила, кидаться ли в поиски лучшего. все ж таки первый раз
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©