Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 28.03.2007, 13:33
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Катерина, фото ОБЯЗАТЕЛЬНО будут,может и на рассказ мыслей соберу. Я фото хочу "в динамике", ну 1 мес, 2 мес и т.д. Кстати, ты видела мои фотки ;) Варечка показывала

Сейчас попробую себе галерею сделать......

Обо мне:
  #1402  
Старый 28.03.2007, 19:01
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

смотрите, правда наслаждаться там не чем Кто найдет отличия фоток ДО и ПОСЛЕ просьба написать, чтоб я тоже могла поискать..... и вообще оцените результат, пожалуйста. Фото после сделаны на сроке в 1 месяц

Результат ADORA можно увидеть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...463/2351/2352/ (добавлено администратором)

Обо мне:
  #1403  
Старый 28.03.2007, 20:21
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Галка, а точно на 6 надо делить, это что же получается из 9 зон мне удалили меньше 250 мл. жира? Ну тогда я точно результата не дождусь.
Сегодня померила талию и бедра-объемы те же
  #1404  
Старый 28.03.2007, 20:58
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

V.I.Yo, насчет переделки ты у своего хирурга спроси, они все по разному к этому подходят. Я думаю, если полная засада - может и переделать, а если результат слегка проявился, могут и отказать. От клиники еще естественно зависит, в которой оперирует хирург.
  #1405  
Старый 28.03.2007, 21:05
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Народ, читаю вас и впадаю в пессимизм (( а что Ганьшин говорит? Отек? Объем надо действительно делить, но при электролипо меньше раствора используют чем при классической, где-то на 2 делить надо наверное. Потом, врач же знает сколько раствора было введено до липо, соответсвенно он эту цифру должен отнимать и сообщать кол-во откачанного собственно жира...
я тут насмотрелась что все делают коленки, ну и... размещаю фото «до» и прошу вашего совета – поможет ли мне липо коленок? Подозреваю, что тут только имплант в голень поможет. Пока планируются галифе, внутренние бедра и живот.
Миниатюры
front_176.jpg  
  #1406  
Старый 28.03.2007, 21:23
Аватар для ЮлияСергеевна
ЮлияСергеевна ЮлияСергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 13
ЮлияСергеевна на нуле
По умолчанию

ALiona

Простите ради Бога, что вмешиваюсь, просто увидела Ваши фотографии и захотелось высказать свое мнение: у вас такие ножки красивые, зачем коленки трогать, зачем имплантаты!!!??? По-моему, все ОЧЕНЬ гармонично, стройно и спортивно!!! А сделаете внутреннюю поверхность бедра - будет просто идеал))) От всей души говорю!!

А еще стала мне вдруг интересна одна вещь. Как вы считаете, перед липосакцией есть смысл худеть/толстеть? Или это никак не влияет на исход операции?
  #1407  
Старый 28.03.2007, 21:26
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Алиона, если смотреть по фоткам со спины, то тебе очень поможет липосакция галифе, только чтобы галифе именно убрали, а не как некоторым
Вообще я так для себя решила, что если проблемная зона имеет место быть, а не слегка намечается - нет ничего лучше обычной вакуумной липо, выполнненой хорошим хирургом.Насчет коленей, я не думаю, что они в корне что то изменят, но это не помешает, улучшит контур. Нога будет казаться стройнее и длиннее Не так подчеркнут будет переход бедра к голени. Это все естественно ИМХО.
  #1408  
Старый 28.03.2007, 21:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ADORA, на фотке в профиль есть разница - живот заметно уменьшился. На других ничего не увидела.

ALiona, мне кажется, надо сделать галифе и внутреннюю поверхность бедра. И будут ИДЕАЛЬНЫЕ ножки.
Только, на мой взгляд, надо обычную липо делать, а не электро - у Вас НОРМАЛЬНЫЕ объемы, а не "микро".
  #1409  
Старый 28.03.2007, 22:06
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо, я вот на остальных тоже ничего не увидела, что меня просто жутко расстраивает
ну пока кроме как ждать мне ничего не остается :susel:

Обо мне:
  #1410  
Старый 28.03.2007, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADORA
Катерина, фото ОБЯЗАТЕЛЬНО будут,может и на рассказ мыслей соберу. Я фото хочу "в динамике", ну 1 мес, 2 мес и т.д.
Что касается липосакции, то, мне кажется "и т.д." бессмысленно. Можешь посто сфоткаться на 2х месяцах, а далее не думаю что будут видимые перемены. Не те это объемы.
  #1411  
Старый 28.03.2007, 22:31
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Adora, а как можно посмотреть твою галерею?

Девочки, меня смущает обстоятельство, что мы делали у разных хирургов - я у Алиева, вы у Ганьшина, Павлова, а результат нулевой. И всем нашим липосакциям всего 1 мес.
Может действительно надо подождать?

У меня расстройство такое же, я наоборот в сантиметрах резко уменьшилась, а вот контур какой был, такой и остался, даже ПОЯВИЛАСЬ ассиметрия - на 2 см одно галифе больше другого по окружности. И это видно. Соответственно явно, что что-то убрали, с левого, а с правого как было - так и есть. Но форма-то наобеих не изменилась.
Сейчас попробую вставить фотки. Фото ДО не делала, так что обзорную вставлю, с лицом
  #1412  
Старый 28.03.2007, 22:52
Аватар для Natrium
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natrium на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
я новенькая на этом форуме, но читаю давно.. считаю, что это лучший и наиболее информативный, спасибо Катерине!
благодаря вашим отзывам и фото я решилась-таки на операцию
сегодня (28 марта) была на консультации у Павлова В.В. (СПб). Запланировала на 13 апреля (доктор посмеялся - 13-е пятница). но я-то
хочу талию! надеюсь, еще не поздно - мне 40 фигура столбиком... была.. а за последние 4 года стабильно обросла спасательным кругом
в общем, результаты SvetA и конечно elena1983 стали последней каплей. Ну и как всегда - сначала я решила железно, а теперь чегой-то страшновато...
  #1413  
Старый 28.03.2007, 22:53
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Ракурс не очень, но в целом понятно. Форма как галифе была, так и осталась
Миниатюры
_005_698.jpg   _004_197.jpg   4659_1175107762.jpg_815.jpg   rixos_029_539.jpg  
  #1414  
Старый 28.03.2007, 23:04
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Natrium, мне вот Павлов отказался делать живот и талию. А вам наверно согласился, потому что уверен в хорошем результате.
  #1415  
Старый 28.03.2007, 23:09
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Dusya, галерея смотриться так: под моим сообщением есть две зеленых кнопки Профиль и Приват, так вот змешь на Профиль, появиться информация обо мне и в верхнем правом углу будут две строчки
"Найти все сообщения пользователя ADORA" и "Личная галерея ADORA", потом жмешь на "Личную галерею" и вот мои фотки.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

murmurka, а мне Павлов еще и спину присоветовал сделать...... :D

Обо мне:
  #1416  
Старый 28.03.2007, 23:09
Аватар для Natrium
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natrium на нуле
По умолчанию

murmurka, привет!
а почему отказался? как мотивировал? мне сказал (пошшупав, конечно :D ) - на животе, мол, жира не так уж и много... типа это кожа а вот на спине и фланках - железно убирать! но на животе тож взялся.. надеюсь не повиснет? у меня ратяжки после родовые внизу живота, но им ужо 19 лет. новых не было и нет (т-т-т).
а что он вам (тебе? можно на ты?) посоветовал
  #1417  
Старый 28.03.2007, 23:13
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Вот интересно мне, что складка на животе в 5 см это кожа? (это я про себя)

Dusya,а на левом бедре, на фото справа, волнистость была и ДО?

Обо мне:
  #1418  
Старый 28.03.2007, 23:29
Аватар для Natrium
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natrium на нуле
По умолчанию

ADORA<Вот интересно мне, что складка на животе в 5 см это кожа? (это я про себя) >
так и у меня складочка-то ого-го! не меряла в см из чувства естественной стыдливости :D
в общем, если кто интересуется зонами у Павлова: у меня получилось 3 зоны - живот (верх и низ - клянусь!) + поясница (это фланки) + спина (то, что торчит из-под лифчика ).
я вообще смелая вроде, а как пришла, так вся взмокла и все вопросы забыла! спасибо форуму, здесь-то я все и узнаю!
  #1419  
Старый 28.03.2007, 23:32
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

ADORA, так в том то и дело, что нет. И это даже не волнистость, а провал и над ним нависает бугор (( В принципе видно, что объем ушел, но я до родов в прошлом году была 42 размера - а галифе были. И сейчас, после липо - объем ушел ( причем всего тела - с 50 до 46 размера), а форма осталась - вот что обидно. Я для такого результата могла легко просто похудеть, без операции. Я надеялась, что именно линия изменится, а килограммы останутся.
че-то я вообще в депрессухе...
  #1420  
Старый 28.03.2007, 23:39
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Natrium, у меня все тоже самое, смотри мою галерею... Похоже на тебя?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Dusya, а ты массаж делаешь? У меня вот 6 недель, я делаю, правда сама, т.к. до массажиста все не доберусь Этот бугор сразу был?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©